29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
28 янв 2019 в 12:27

Реально новые выглядят лучше старых железных баков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:28

Это прежние операторы хотят отвоевать себе снова бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:29

Больные , неадекватные люди, хуже только себе делают.

Гость
28 янв 2019 в 12:29

Новые хотя бы грохочут, когда их вывозят. Раньше спать мешали.

Гость
28 янв 2019 в 12:29

Партизаны уничтожают

Гость
28 янв 2019 в 12:30

Это что за безобразие! Найти и штрафануть их!

Гость
28 янв 2019 в 12:30

Новые баки очень прилично выглядят. Ну кому же надо так гадить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:31

Мы только начали к ним привыкать, как уже нашлись идиоты которые все портят.

Гость
28 янв 2019 в 12:31

Умышленно поджигают, хотят специально навредить.

Гость
28 янв 2019 в 12:31

Полиции нужно обратить внимание на эти случаи и начать работу по поиску ответственных за этот беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:32

Неужели поджигатели думают, что своими действиями смогут вернуть себе бизнес? Напоминает разборки в 90е годы.

Гость
28 янв 2019 в 12:32

Че за бредятина! Если бы они горели, то люди писали бы об этом как минимум в соцсетях!
Горели))) Ппц, отмазка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:32

Да давно пора было сменить баки, уже во всех городах в России стоят пластиковые, одни мы, наверное, оставались.

Гость
28 янв 2019 в 12:34

А случайно не активисты этим заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:34

Странно все это. На детские шалости не похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:35

т-т-т, у нас на Пушкина все в порядке с баками, и вообще первый раз слышу, что горят.

Гость
28 янв 2019 в 12:36

Что тут непонятного. Люди по привычке жгут мусор в баках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:36

Похоже на поджог. Зачем только? Вообще не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:37

Не знаю кто и зачем это делает, но с этим нужно что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:37

Если бы 1-2 контейнера сгорели, можно подумать, что окурки кинули, или баки некачественные, а когда 112 уничтожены - конечно, подожгли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:38

Камеры во многих дворах стоят, посмотрите, наверняка в каком-то дворе видно, кто поджигает.

Гость
28 янв 2019 в 12:38

Почему горят? Видимо потому, что специально кто-то поджигает

Гость
28 янв 2019 в 12:38

До наших баков пока не добрались, во дворе все баки целые и вывозятся вовремя. Конкуренты наверное..

Гость
28 янв 2019 в 12:39

Если столько баков сгорело по всему городу, наверняка же очевидцы должны быть. Хоть какие-то

Гость
28 янв 2019 в 12:40

Может окурки туда выкидывают, а вообще похоже на умышленный поджог.

Гость
28 янв 2019 в 12:42

Наверно их поджигают ? Не думали об этом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:42

Даже странно, отчего бы контейнерам из горючего материала гореть, особенно в стране, где мусорки поджигают просто от скуки?

Гость
28 янв 2019 в 12:43

Эти баки хоть и горят, но мне больше нравятся чем прежние, более аккуратно выглядят и с крышкой. А те кто намеренно поджигает пусть задуматься над эффектом бумеранга ,все вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:43

Пятнадцать первых комментов от бота за семь минут. Средненький результат. Надо поработать над скоростью)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:47

Поставили баки как во всем цивилизованном мире, но наверное не все знакомы с этим словом раз таким вандализмом занимаются.

Гость
28 янв 2019 в 12:50

Если столько баков сгорело по всему городу, наверняка очевидцы должны быть. Хоть какие-то

Гость
28 янв 2019 в 12:52

А почему так отвратительно вывозят неорганические отходы? Не баки эти, а контейнеры для сбора бумаги, пластика и пр. почему так безобразно очищают. Стоят битком набитые. Это специально людей провоцируют выкидывать все кучей и не сортировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 12:55

Так нелепо выглядят эти кремлеботы, слов прямо нет.

Челябинец74.ru
28 янв 2019 в 13:04

Вообще-то надо бы обратиться к статистике. Сколько сейчас сгорело баков, известно. А сколько раньше за это же время горело баков от брошенных окурков??? Хотя бы примерно. Если числа будут примерно одинаковые, значит по-прежнему окурки непотушенные бросают. А если сейчас горит больше, значит умышленные поджоги и с ними надо бороться, искать поджигателей.

28 янв 2019 в 13:06

ХА ХА ХА СГОРЕЛИ... НУ НУ... А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК??? ТРИ ПОРЦИИ ШАШЛЫКА - ВЫБРОСИЛА В ПРОПАСТЬ... ВИНО ДВЕ БУТЫЛКИ - РАЗБИЛА...

Гость
28 янв 2019 в 13:13

т. Ткачук живет где-то на другой планете, как и наше правительство? Не понимает он...

Гость
28 янв 2019 в 13:18

На Тополинке поставили контейнеры отдельные для бумаги, стекла и железа и пластика - наконец-то прогресс дошёл и до нас. Это радует. И самое главное - эти контейнеры наполняются быстро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2019 в 13:21

«Системой глонасс и трекером...»

Масло масленое!

Семенов
28 янв 2019 в 13:23

чего тут понимать.. вендетта от бывших сборщиков видимо..

Гость
28 янв 2019 в 13:24

Горят? Нет не слышали...

Гость
28 янв 2019 в 13:36

Не знаю у кого как а у нас старые контейнеры на ЧМЗ стоят !!!!!!!!! а деньги уже по новой дерут)))

Гость
28 янв 2019 в 13:37

Вопрос по контейнерам- почему нет педали для открывания крышки? Это брак, купленный за копейки или как???? Смысл в контейнерах, которые не закрываются???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 13:39

Раньше было налажено все и горэкоцентр справлялся со своей работой.каждый водитель знал куди и что везти ,а сейчас знакомый водитель рассказывает,что суета.Водителей набрали новых,никто не знает куда везти,и какой адрес.Одним словом бардак в Челябинске. Боты минусуйте-разрешаю!

Гость
28 янв 2019 в 13:39

можно ли бота как-то вывести??? Сил уже нет читать его отработку.

Гость
28 янв 2019 в 13:43

Когда у нас был мусорный кризис, у меня тоже было желание поджечь невывезенный мусор, но я сдержался. Недовольство жизнью может провоцировать на деструктивные действия. Я пока сдерживаюсь, но могу понять того, кто не выдержит. "ДА ГОРИ ОНО СИНИМ ПЛАМЕНЕМ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 13:45

а товарищу не приходило в голову что баки горят потому что сделаны из горючих материалов?

Гость
28 янв 2019 в 13:50

Ленинский район, два бака сгорели, рядом разбомбленная контейнер сетка - бомжи постоянно ее переворачивают в поисках нужного. Есть подозрение, что эти самые бомжи при осмотре мусорных баков поджигают бумажные факела для подсветки.

Русофоб
28 янв 2019 в 13:51

Не горят не там, где не поджигают, а там, где не пожароопасно.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2019 в 13:53

я одна не могу понять смысла в этих баках с крышками, если крышки всегда открыты??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 14:04

Работа проделана не в полном объеме.
Не выполняются основные требования документов Сан Пин 2.1.2.2645-10 и Сан Пин 42-128-4690-88 мусорные площадки для установки контейнеров не оборудованы ограждением с 3-х стором высотой не менее 1.5 м.,отсутствуют скаты (пандусы)для скатывания и закатывания контейнеров. Так в Советском районе контейнера стоят на проезжей части дороги.