«С опережением графика»: замминистра транспорта РФ оценил реконструкцию челябинского аэропорта
30 января 2019, 17:27
Гость
30 января 2019, 22:14
любая реконструкция любого здания или учреждения города - естественно лучше и какой никакой прогресс, 21 век на дворе, надо развивать город
Гость
31 января 2019, 03:19
Спасибо, старец Фура!
Это была главная мысль дня. Увидимся!
Гость
30 января 2019, 22:02
Неплохая новость. Рад, что будет аэропорт новый.
Гость
31 января 2019, 03:18
Наверное, даже мебель будет как ни крути. Ну а вы как хотели? Вот вам и пошли на встречу, вроде.
Гость
30 января 2019, 17:30
А времени на реконструкцию не так уж и много оказывается.
Гость
30 января 2019, 19:37
Не успеют !!!
Гость
30 января 2019, 19:56
Вот это да! Какое меткое наблюдение! А мы-то тут сидим думаем, что времени вагон, саммиты-то ещё лет через 20-30. А тут вон чего, оказывается! Надо рассказать нашим-то, пусть напишут "интересно, чем же закончится реконструкция.
Гость
30 января 2019, 19:58
Ты больной или тебе платят за подобные комментарии?
Гость
30 января 2019, 21:58
У меня, вообще, такое ощущение, что саммит проведут только в аэропорту, если вообще проведут))) Все остальное с мертвой точки не сдвинется, да и власти области не шибко в этом заинтересованы, точнее заинтересованы, но не в этом! Самое главное - навешать лапшу на уши всем, рассказать про Нью-Васюки, как тут будет хорошо, "потратить" бабки на пиар, всякие "конкурсы", похвалить себя - сколько дворов благодаря губеру благоустроили, повесить рекламу типа "Слава нам!", вручить премьеру филькину грамоту об "успехах", оплатить из бюджета всяких троллей. Вот, что главное, а не саммит и реальные дела! Не видать нам саммита как ушей своих! Грустно все это. Может губеру хватит позориться и уйти тихо самому, пока не пропнули по одному месту, а не цепляться за народные деньги и теплое кресло!
Гость
30 января 2019, 17:35
много лет ждать, но и пофиг на самом деле, зато будет нормальный, не хуже чем где-нибудь в Мск
Гость
30 января 2019, 20:35
Ой, да ладно, Мск... Деревня деревней. Там разве аэропорты - тьфу! Наш намного лучше будет - его же в красный цвет покрасиют!
Гость
30 января 2019, 20:50
Не хуже чем в Мск? Троллик, а ты с каким аэропортом то сравниваешь?
Гость
30 января 2019, 21:01
Ты зачем сейчас свой родной город ниже плинтуса опустила?
Гость
30 января 2019, 17:38
Грубо говоря через полтора года уже закончат) Прямых рейсов ещё побольше бы и поразнообразнее. пересадки утомляют
Гость
30 января 2019, 18:45
Комменты троллей на этом закончились, дальше начинаются комменты нормальных людей.
Гость
30 января 2019, 18:46
Дубровский тратит бюджетные деньги не во благо жителей области, а на оплату работы троллей, всеми силами пытающихся поднять его имидж, необоснованно восхваляя его.
Гость
30 января 2019, 20:38
Офигеть!!! А как ты посчитал? Вы уже счёт проходите что ли?!
А прямые рейсы - это очень нужно. Челябинск-Нижний Тагил, например. А то как же иначе то. Прожить жизнь и не слетать в Нижний Тагил не радостно как ни крути, вроде.
Гость
30 января 2019, 17:32
Интересно, а взлётной посадочную полосу делать наверное намного сложнее, чем уложить асфальт постой.
Гость
30 января 2019, 18:22
посадочной взлётную полосу делать ещё гораздо сложнее.
Гость
30 января 2019, 19:00
Лев Толстой мужик постой...
Гость
30 января 2019, 20:29
Конечно! На посадочную-то садятся, а с взлётной надо взлетать. Поди-ка сделай одну из другой, если даже асфальт уложить не можешь! Тут, брат, умище нужен шибко не твой.
Гость
30 января 2019, 17:33
Главное, чтобы от графика не отстали, а то расслабятся ещё)
Гость
30 января 2019, 20:41
То то я смотрю вы тролли в ногу с графиком идете) Стабильно по 15 вбросов к каждой интересующей вас статье) И не расслабляетесь) Так держать!
Гость
31 января 2019, 03:12
Их же губернатор подгоняет, ты чо!
Гость
30 января 2019, 17:34
Да какая разница какая компания занимается стройкой и реконструкцией, важно чтобы сделала на совесть
Гость
30 января 2019, 20:32
Как это "какая разница"? Одно дело какая-то непонятная компания, а другое дело семейная! Ты ещё напиши "какая разница, кто будет губернатором - важно, чтобы работал на совесть".
Гость
30 января 2019, 20:43
Какая разница что троль пишет главное отработать 300лямов
Гость
30 января 2019, 20:51
Действительно. Какая вам троллям разница, что за компания занимается стройкой? Любой нормальный Челябинец в этом случае обязательно бы поинтересовался, где раньше работала бабушка действующего директора компании застройщика.)
Гость
30 января 2019, 17:34
Наконец-то будем скоро летать из нормального аэропорта.
Гость
30 января 2019, 18:41
Да ты, бот, в самолёте то ни разу небыл.
Гость
30 января 2019, 20:31
Там, наверное, даже сухарики будут продавать! Как думаешь? Читала где-то, что должны, вроде.
Гость
30 января 2019, 20:43
Из Нью-Челябки?
Гость
30 января 2019, 17:35
Рабочие стараются, делают быстрее.
Но надеюсь, что качественно.
Гость
30 января 2019, 18:01
Надежда-ваш компас земной,тролли? Зачем вас так много сразу ?
Гость
30 января 2019, 20:54
А я верю, а еще иногда думаю. Но думаю не всегда. Потому что надеюсь.
Гость
30 января 2019, 21:00
Гость
30 января 2019, 18:01
Надежда-ваш компас земной,тролли? Зачем вас так много сразу ?
Да. У них еще какая то там Вера есть... А вот куда Любу они дели не знаю... Раньше вроде была такая...
Гость
30 января 2019, 17:32
22 место очень не далеко на самом деле как кажется, у нас большой потом пассажиров, надо чтобы и аэропорт соответствовал
Гость
30 января 2019, 19:43
За что 287 млн????
Гость
30 января 2019, 20:00
"Очень не далеко" откуда? Кому кажется?
А потом-то у нас большой, да. Один-два-много. Особенно потом будет.
Гость
30 января 2019, 21:32
Гость
30 января 2019, 19:43
За что 287 млн????
Какой заказчик, такие и исполнители.
Гость
30 января 2019, 17:31
Ох, не терпится мне увидеть новый аэропорт у нас.
Гость
30 января 2019, 19:42
Ох!!А нам не терпится фразы "В ОТСТАВКУ"
Гость
30 января 2019, 19:59
Ты береги себя. А то вдруг так распереживаешься от нетерпения, что инфаркт хватит.
Гость
30 января 2019, 21:31
Где у вас?
Гость
30 января 2019, 17:36
Ни разу не летела очень боюсь(( Если там будут наливать то я может и осмелюсь))
Гость
30 января 2019, 20:35
Где "там"?
Гость
30 января 2019, 20:44
Уже лучше!Но все равно пахнет тролем!
Гость
30 января 2019, 21:05
Теперь я понял, почему все трольчачие комменты такие глупые. Они же пока не выпьют, не пишут)))
Гость
30 января 2019, 20:51
Челябинскому аэропорту только кукурузники принимать. Летишь кучу времени из жарких стран, а потом стоишь 2,5 часа и ждёшь тАможню и багаж!!
Гость
30 января 2019, 22:13
В Крым летай милок, в Крым!
Гость
30 января 2019, 17:31
всегда боялся летать... зная, что хоть взлётные полосы стали безопаснее как-то легче будет
Гость
30 января 2019, 18:18
Нда ))))
Совсем креатив повыветрился )))
Куда куратор то смотрит, гнать пинками того кто вам такие искромётные опусы строчит ))
Даже обидно что деньги которые у меня воруют, так тупо просаживают )
Скажи, тролляка, что за коммент то платят? На пиво то хватает после смены? Или все на ипотеку уходит?
Гость
30 января 2019, 19:27
У нас в Челябинске)я чуть кирпичи не вывалил. Ездишь как на авто. Подпрыгивает самолёт.) (
Гость
30 января 2019, 19:58
Главное - Гиркин стал безопаснее.
Гость
30 января 2019, 17:31
Неплохо же, что идёт с опережением. Может раньше открытие произойдёт.
Гость
30 января 2019, 19:39
Еще лучше бы было,если вас тролей убрали бы модераторы 74
Гость
30 января 2019, 19:57
Это из чего ты сделал такой вывод?
Гость
30 января 2019, 20:26
Может раньше произойдет, может и позже... Да пусть хоть к 2250 году. Вообще по барабану. На имеющийся трафик авиасообщений это не влияет, и не повлияет в будущем. Как летало полтора самолета в сутки, все так и останется.
Гость
30 января 2019, 17:37
не маленькая сумма.... но если вдруг останутся деньги то так же перейдут на другой аэропорт, как С Москвы осталось и отправили
Гость
30 января 2019, 18:43
Челябинские чинуши не только освоят всё на 100%, но им ещё и не хватит финансирования.
Гость
30 января 2019, 21:07
Не беспокойся. Местные хапуги, во главе со своим предводителем, все освоить успеют.
Гость
30 января 2019, 18:13
в коментах одни дуботролли московские, сидят у себя в маааскве и чушь гонят.
Гость
30 января 2019, 22:10
в Москве сидят? Откуда такая информация? Соседи твои по офису?
Гость
31 января 2019, 03:14
Гость
30 января 2019, 22:10
в Москве сидят? Откуда такая информация? Соседи твои по офису?
Сами проболтались. Забыл уже?
Гость
31 января 2019, 09:49
Откуда же вы все знаете,может это ты чушь говоришь.
Может лучше откроют мост, ездить невозможно! В с... я видел этот аэропорт, я обычный батрак, который на самолетах не летает, который работает с утра до вечера и ещё... по 3 часа домой ездит.
Гость
30 января 2019, 19:52
Всё хорошо, кроме моста который с ЧМЗ на аэровокзал, тот который заклрыли и когда откроют никто не знает.
Гость
31 января 2019, 00:45
Тролли сами себе "плюсы" ставят, прикольно! Какие же Вы все-таки ..... МОЛОДЦЫ!
Гость
31 января 2019, 09:28
показуха и распил,городу от этого какая польза?сколько раз обычный гражданин летает в год? лучше бы общественный транспорт реанимировали
Гость
30 января 2019, 22:02
Неплохо ребята. Надеюсь сделают все качественно.
Гость
31 января 2019, 03:18
Ни разу не повторяешься, ага.
Гость
30 января 2019, 17:59
Коменты все подозрительно одинаковые)),а так-кому он нужен,не зенаю))) Фиолетово!!
Гость
30 января 2019, 21:10
Так и всем остальным фиолетово, кроме троллей и их хозяев.
Гость
30 января 2019, 17:33
Под мудрым руководством нашего хозяина уважаемого Бориса Александровича город преображается на глазах!
Гость
30 января 2019, 18:06
Адольф! Как ты умудрился пролезть среди ботов? )))
Гость
30 января 2019, 18:40
Гость
30 января 2019, 18:06
Адольф! Как ты умудрился пролезть среди ботов? )))
Он сотрудник сайта, ему можно.
Гость
30 января 2019, 19:11
Гость
30 января 2019, 18:06
Адольф! Как ты умудрился пролезть среди ботов? )))
бригадир
Гость
30 января 2019, 18:27
У народа доходы падают а они новый терминал строят. Кто летать будет? Старый терминал вечно полупустой...
Гость
30 января 2019, 21:11
И новый пустой будет. Кому он нужен то...
Гость
30 января 2019, 17:45
Тролляки продажные, вперёд!
Смотрите не сломайте себе чего нить, в спешке то
Гость
30 января 2019, 18:17
Нас, помню, учили что план перевыполнить нельзя.
Если план перевыполнен, значит его изначально неверно составили.
Гость
30 января 2019, 19:51
В Москве жара? Иначе как объяснить что все в шапках, а человек из Москвы без.
Гость
30 января 2019, 20:41
Как-как... Он только прилетел - шапку спёрли.
Гость
30 января 2019, 21:40
Весь персонал работников аэропорта ещё перевоспитать надо или заменить на более опотных профессиональных работников
Гость
31 января 2019, 03:17
И где брать этих "опотных"? Из Москвы переманивать? Хотя можно. У нас-то и еропорт красненький, и телетрапов целых четыре. Да они подеруться за право работать у нас!
Гость
31 января 2019, 09:37
С опережением -это же лучше, чем в последний момент. Будет время на перепроверку.
Гость
31 января 2019, 11:28
Серьёзно? Надо же!
А вдруг перепроверка обнаружит какой-то косяк? Придётся переделывать - и получится даже сдать позднее последнего момента. Как быть тогда?
Гость
31 января 2019, 09:47
От графика не отстают,есть шанс что к лету точно преобразится.
Гость
31 января 2019, 11:30
Есть даже шанс, что к весне преобразится. А потом к лету преобразится. А потом к осени.
Это у Дубровского шансов нет. Потому что не будем за него голосовать.
Гость
31 января 2019, 09:55
С нетерпением ждем окончания работ и введение в эксплуатацию
Гость
31 января 2019, 11:31
Сидим сгораем от нетерпения - ну когда уже, когда.... Одну вчера увезли - не дождалсь...
Гость
30 января 2019, 17:44
Лимакмаращстрой))) одну букву поменять и нет 11 млрд!!! Ищи свищи)))
Отличная позитивная новость! Надеюсь, что все задуманное получится. Страшновато, что по президентскому посёлку нет ясности
Гость
30 января 2019, 21:21
Данный зарегистрированный логин, включая дату, время, а также текст опубликованного сообщения сохранен в память системы.
Гость
31 января 2019, 03:16
Не говори! Неделю уже не могу нормально спать. Постоянно кошмары снятся из-за этого президентского посёлка. А вдруг губернатор не успеет подогнать? А вдруг Навальный приедет? Очень страшно!!!
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%«С опережением графика»: замминистра транспорта РФ оценил реконструкцию челябинского аэропорта