12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

«Спецслужбы работают над этим»: в Кремле высказались о поиске авторов писем о бомбах в регионах

Дмитрий Песков напомнил, что волна сообщений о минировании прокатилась по стране в прошлом году

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 янв 2019 в 17:10

Такие письма наверное намного чаще приходят, чем мы думаем.

Гость
30 янв 2019 в 17:10

Для чего люди вообще это делают. Чтобы потом в тюрьму сесть?

Гость
30 янв 2019 в 17:10

самое обидно что гоняют просто так службы, они работают, людей эвакуируют, а на деле ничего не происходит - оно конечно и хорошо, но просто так людская паника поднимается

Гость
30 янв 2019 в 17:11

Надеюсь, что их всех поймают и посадят надолго.

Гость
30 янв 2019 в 17:11

Этим летописцам надо одно место стригануть, чтобы не повадно было!

Гость
30 янв 2019 в 17:11

Авторы писем.
Лучше бы книги писали о науке.

Гость
30 янв 2019 в 17:12

а почему уголовное дело завели? то есть он целенаправленно обманул? я думал просто остерегался

Гость
30 янв 2019 в 17:12

Как у людей на это смелости вообще хватает. Мозгов вот только видимо нет.

Гость
30 янв 2019 в 17:13

А пенсионеру то это зачем.
Сидел бы себе дома самогон гнал.

Гость
30 янв 2019 в 17:13

уже в некоторых регионах эти письма были, на улице холодно, дети бедные без одежды домой шли, ужас, найти и посадить этих шутников

Гость
30 янв 2019 в 17:14

Как много всего происходит, я не успеваю следить.

Гость
30 янв 2019 в 17:14

Таких людей надо у психиатра проверять.

Гость
30 янв 2019 в 17:14

пьяный заминировал многоэтажку? какие пьяные все смелые я фигею

Гость
30 янв 2019 в 17:15

что быстро нашли молодцы, иначе ещё бы кого в "заложники" взял

Гость
30 янв 2019 в 17:16

Так безграмотно эти письма накаляканы. Просто смешно. За такое драть надо как сидоровых коз.

Гость
30 янв 2019 в 17:17

Таких писем ещё будет много, если найдут даже того, кто пишет, появится какой-нибудь его друг, то же сейчас забавляет молодежь, пранки - своего рода

Челябинец74.ru
30 янв 2019 в 17:43

Народ, ну что вы такие наивные. Эти письма, в основном, (кроме пьяных русичей) из-за границы идут. Это нам часть ответа на то, что мы влезли в Украину и Сирию. Авторов этих писем наши спецслужбы не найдут.

30 янв 2019 в 18:22

...
А если вдруг кто то и вправду ...
Ведь столько нужно сил и средств чтобы проверить каждое сообщение.
И КУДЫ МЫ КАТИМСИ?!!!!

сосед
30 янв 2019 в 20:24

Кто нибудь знает - а кого в прошлом году после таких же писем поймали и наказали???? Песков говорит, что это наказуемое деяние... Хоть бы рассказывали нам- кто это все таки был???

Гость
31 янв 2019 в 10:05

Снижение финансирования дурдомов, привело к сокращению числа койко-мест.

Гость
31 янв 2019 в 11:16

Значит будет работа у силовиков и экстренных служб.