25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
1 фев 2019 в 08:07

У нас ,подобных личностей, ещё и продвигают по карьерной лестнице, лишь бы были лояльными к власти, а на многочисленные нарушения можно и глаза прикрыть!

Гость
1 фев 2019 в 08:13

Да уж, начни копать только, и много интересного всплывает. И так с любым росчиновником, сто процентов.

Гость
1 фев 2019 в 08:17

Мало получала что ли? До какой же степени надо быть ненасытной!

Гость
1 фев 2019 в 08:24

Она ещё и оптимизма не теряет. Вот это наглость и вера в безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:27

Отстранят. Если так взялись то уже не отступят. А это будет не просто отставка, а лишение статуса и неприкосновенности. Потом уголовное дело за махинации. Еще не таких привлекали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:27

Должностные лица совершившие преступление или правонарушение с использованием служебного положения должны!!! нести наказание со строгостью минимум в 2 раза больше чем у обывателей. Проще если по закону минимальное наказание 2 года то для должностных минимальное 4 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:30

Прочитала- ужаснулась....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:34

На пенсию отправить в 120 000 руб и нет проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:35

Очень жалко, что есть мораторий на смертную казнь. Всем понятно же, что было бы с Рамзией при Сталине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:38

Рамзия идёт к успеху

Гость
1 фев 2019 в 08:38

Надо садить таких, а не увольнять

Гость
1 фев 2019 в 08:39

В Центральном районном суде г. Челябинска надо проверить всех судей, помощников судей и секретарей! Я в ужасе от этого суда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:40

все судьи кичатся своей неприкосновенностью, тем более председатели.

Гость
1 фев 2019 в 08:42

А почему не назвали фамилию человека который ее покрывал много лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:44

Вот так всегда, сначала награды и премии, потом увольнение и тюремный срок.

Гость
1 фев 2019 в 08:44

Интересно, а дела, на исход котоорых она "повлияла" теперь будут пересматривать?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:44

Фильмы "Левиафан" и "Подбросы" очень красочно описывают таких чиновников. И всю их коррупционную болотную сеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:48

ни коем образом не защищаю ни кого в этой истории... к чему эта грязь? еще ни какое решение не принято...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 08:57

Жесть, вурдалак в мантии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 09:01

Её посадить уже есть за что, а она на повышение???? ?? страна

Гость
1 фев 2019 в 09:04

Вау!!!! Удивили!!!!! Да это сплошь и рядом!!! Поэтому и живем так как живем!!!!

Гость
1 фев 2019 в 09:04

А говорят, что судьи взятки не берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 09:06

а до аварии никто никуда не жаловался и она была лучшей судьей. вроде суды проверять должны. может и другие суды и не только их проверить. у нас пока не провинишься перед общественностью никто и не пошевелиться-показные дела

Гость
1 фев 2019 в 09:13

Черт, не видать мне теперь картин из ее кабинетика, печалька.

ОТВЕТИТЬ
"Ни шагу назад!"
1 фев 2019 в 09:13

Человек по своей природе лживый, ленивый и трусливый. С этим ничего сделать нельзя, а все делают вид, что они справедливые, трудолюбивые и честные, в мозжечке заложены инстинкты которые формировались миллионы лет эволюции, выжили только те кто лживый ленивый и трусливый.

Гость
1 фев 2019 в 09:18

После вчерашнего терапевта - франкенштейна, больше уже ничему не удивлюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 09:26

Дом я строил судье одной под кременкулем,26 млн. Домик,клеенный брус и тд,280 квадратов,они все чесные же

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 10:07

Все дела после ее прихода на пересмотр

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 10:15

Ей расстрельная статья положена, а её на повышение рассматривать собираются.

Гость
1 фев 2019 в 10:25

И сколько таких судей по стране. А сколько решений принято под давлением или при заинтересованности судьи. Уверен, пройдет эта пора всевластия погон, авторитарной диктатуры и сочинительства устраивающих власть законов, пусть и противоречащих Конституции и общепринятым нормам прав и свобод человека, кто-то выступит с развенчанием культа личности и новая власть вынуждена будет пересматривать решения по делам, принятым в эту пору, как и сами законы.

доносчикам - первый кнут!
1 фев 2019 в 10:34

Что-то поздновато у коллег судейская совесть проснулась! То есть получается судья Овчинникова "под давлением" не вступившего в должность другого судьи вынесла заведомо неправосудный (читай: незаконный) судебный акт, а теперь она "герой на белом коне" и "обличитель зла"?! Что же она все эти годы молчала?! значит совесть позволяла такие вещи делать... и как это соотносится со статусом Судьи?! Может быть ее саму привлечь к уголовной ответственность по ст. 305 УК РФ за такую "сговорчивость"?!
А в других районных судах все по-другому?! Там мальчики и девочки в черных мантиях к председателям не бегают и ЦУ от них не получают как "правильно" дела решать?!

ОТВЕТИТЬ
тостер
1 фев 2019 в 10:34

так это отрицательный отобор в действии, у нас такое повсеместно. профессионализм - это вообще не на первом и даже не на втором месте при отборе и назначении на должность. на первом - лояльность, удобность и связи.
вообще, я так понимаю, тут состав нескольких преступлений по УК, но как обычно всё закончится отстранением от должности. я думаю за это время человек себе уже заработал на безбедную старость. будет обидно, но не смертельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 10:44

Это же КОМПОТ!!! в платье!

приз в студию!
1 фев 2019 в 10:49

Наше "правосудие" во всей красе!
Много интересного вскрылось в результате этого маленького "корпоративного скандальчика".
Хорошо они там устроились. Сама судья, брат - фээсбешник. По их материалам "сестра" всех фигурантов укатывает. Просто семейный подряд! И такая ситуация практически везде: одна сплошная круговая порука. И ничего не добьешься, хоть лоб расшиби! Вот почему процент оправдательных приговоров в российский судах стабильно застыл на отметке 0,2 %

ОТВЕТИТЬ
а судьи КТО?!
1 фев 2019 в 11:00

Они сами 20 раз на день нарушают Закон, плюют на права граждан, систематически выносят неправосудные, несправедливые решения (по просьбе уважаемых госорганов, по знакомству, по совету старших товарищей и т.д.). А когда сами косяк ловят и жалобы на них пишут граждане в ККС, куда эти "правдолюбцы" бегут!? правильно - к своему расчудесному председателю, сверкая пятками... и как ты ему откажешь после этого?! а теперь пытаются Р.Л. представить этаким монстром... Да все они друг друга стоят. Гнилая и подлая система)))

Гость
1 фев 2019 в 11:02

А зачем нам судьи, если они там все, как Рамзия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 11:04

И эти существа нас с вами учат "по закону" жить?!
Все они там замазаны по самые рога, гнать всю эту свору поганой метлой из органов!
На пушечный выстрел таких к Правосудию подпускать нельзя!
А доносчиков кстати, в первую очередь. Раз они все знали и подчинялись - значит сами подлые и гнилые душонки.
Такие не долны решать судьбы людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 11:04

Как там Хахалева или уже забыл народ и всё на тормозах спустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 11:09

Служебную SKODA Octavia она использовала для личных целей, поручая водителю отвозить её детей из школы домой.

Использовала. Чадушки все в маму, кстати. Элита типа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 11:53

Читаешь про весь этот беспредел, читаешь. А в конце просто вишенка на торте - судимые родственники. Ну и мрак)

гость
1 фев 2019 в 12:09

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫНЕСУТ ПОРИЦАНИЕ. а ЧТО БЫ ВСЕ ЗАТИХЛО В цЕНТРАЛЬНОМ СУДЕ,ПОВЫСЯТ БЕДНЯШКУ . И все будет тихо мирно и по старому. Хахалева и по сей день на своем месте и все тихо мирно и про старому.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 12:17

новую должность ей обеспечат..

1 фев 2019 в 12:24

Обычный работник суда. Ничего удивительно

Гость
1 фев 2019 в 12:32

Интересно,а медицинские дела, которые так рьяно закрывали эти судьи, проверят или как обычно до простого люда дело не дайдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 12:33

Вся эта муть тянется для того, чтобы не дать ей повышения, перешла кому-то дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 12:51

Сталина на них нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 13:01

Если даже 20% информации соответствует действительности, то о чём ещё можно говорить.

Лучший судья?
1 фев 2019 в 13:07

Если это лучший судья, то каковы же остальные?

Гость
1 фев 2019 в 13:46

Мне интересно, а как ее на работу взяли вообще, если есть судимые родственники

ОТВЕТИТЬ
Рамзия
1 фев 2019 в 14:00

овчинникова то чем недовольна, работает ведь судьей Верховного суда Крыма ?

ОТВЕТИТЬ