Спасённого из-под завалов в Магнитогорске 11-месячного Ваню Фокина готовят к выписке
3 февраля 2019, 09:32
Гость
4 февраля 2019, 11:24
Мальчик который выжил...
Гость
4 февраля 2019, 10:58
Да уже 25 раз все порадовались за этого мальчика.
Его из больницы выписывают? Ну надо же какая радость!
Дорогая редакция, а можно такое же подробное освещение дальнейшей судьбы погибших в завалах людей?
Гость
4 февраля 2019, 10:52
Это что, новость о том, как кого-то из больницы выписывают?
Гость
3 февраля 2019, 20:05
Топ топ топай-ка малыш
С мамой по дорожке милый стриж
Маленькие ножки не спешат
Только знай себе твердят
Топ топ очень нелегки
В неизвестность первые шаги
А в саду дорожка так длинна
Прямо к небу тянется она
Топ топ топ топ очень нелегки
Топ топ топ топ пеpвые шаги
Топ топ скоpо подрастешь
Hожками своими ты пойдёшь
И сумеешь может быть пешком
Землю обойти кругом
Гость
3 февраля 2019, 18:33
Ура!!!! Какой молодец!!!! Врачам низкий поклон!!!!
Наши врачи зелёнкой не там намажут, разрежут и забычкуют сигареткой
Гость
3 февраля 2019, 15:15
Малышу - здоровья!!
Ботам-новой струтуры коммента, вместо зезезезезе, зезезе, зезезе!
Гость
3 февраля 2019, 15:11
Ту в комментариях столько желчи, как можно быть такими циниками!
Гость
3 февраля 2019, 15:11
Ну выздоровел и хорошо, побольше хороших новостей, как эта.
Гость
3 февраля 2019, 14:41
уже ему самому, наверно, надоело такое большое внимание к его персоне
Гость
3 февраля 2019, 14:31
Уважаемые модераторы, пожалуйста, не пропускайте злобные комментарии неадекватных человекообразных о мальчишке, его семье. Страшно, сколько недиагностированных с психическими отклонениями здесь отписалось.
Кто-то из неуважаемых брызгающих ядом лежал под завалами 35 часов в мороз без надежды на спасение? Пока нет? тогда рты свои грязные закройте, пожалуйста. И дай Вам Бог пережить то, что пережил этот мальчишка, чтобы все на своей шкуре прочувствовали.
Гость
4 февраля 2019, 00:15
Дай бог тебе пережить подобное, чтобы имя Бога в суе не поминала впредь, чтобы сострадала, а не сордобольствовала, чтобы знала, как это на самом деле, а не придумывала и не рассказывала другим свои выдумки, чтобы помнила всегда и распространяла здесь свою ересь.
Гость
3 февраля 2019, 13:47
Здоровья мальчику, он умничка, и врачам большое спасибо)
Гость
3 февраля 2019, 13:46
То что пережила эта семья, врагу не пожелаешь. Но хорошо что все уже в прошлом.
Гость
3 февраля 2019, 22:01
За это квартиру в Москве!
Гость
3 февраля 2019, 13:45
Ужасная трагедия, прошёл месяц,а будто давно это было...
Давай жди внимательно, потом расскажешь, понял тролль, это тебе задание из Цвилинга, работай!
Гость
3 февраля 2019, 14:33
Дада, очень интересно, надо интернет-трансляцию замутить! :)) Тролли, вы реально утомили уже со своими тупыми, однотипными комментариями, которые, очевидно, пишет один или два человека. Это настолько бросается в глаза, что просто смешно.
Гость
3 февраля 2019, 16:41
Гость
3 февраля 2019, 14:33
Дада, очень интересно, надо интернет-трансляцию замутить! :)) Тролли, вы реально утомили уже со своими тупыми, однотипными комментариями, которые, очевидно, пишет один или два человека. Это настолько бросается в глаза, что просто смешно.
А не бросается в глаза, что это стёб над троллями, не?
Гость
3 февраля 2019, 11:02
Ване и родителям здоровья!
Огорчает то, что квалифицированную помощь могут оказать только в Москве... Сколько таких безвестных погибших от невовремя и непрофессионально оказанной помощи...
Берегите себя! Лечить нас некому...
Гость
3 февраля 2019, 13:48
Вылечить его и в детской областной могли, но это все пиар сами знаете для кого
Не цепляет это пропагандистская фигня, также как про сбитых лётчиков - пофиг. Кругом ложь, коррупция и диктатура. То на ребёнка всем миром собирают по копейке, чтобы в Москве полечить, а тут самолёт с докторами прислали, это абсурд в стране дураков!
Гость
3 февраля 2019, 17:06
Лечиться тебе *** надо. Это если по хорошему, конечно. Других слов нет... Надеюсь модераторы пропустят мой ответ к тебе.
3 группа инвалидности мужичку обеспечена, родителям копеечное пособие и квартира в панельке на краю города, развалится семья, ведь невозможно жить в таких условиях, или сдадут в детдом для детей инвалидов.
3 группа инвалидности мужичку обеспечена, родителям копеечное пособие и квартира в панельке на краю города, развалится семья, ведь невозможно жить в таких условиях, или сдадут в детдом для детей инвалидов.
Достижения
Свой среди своих