28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
15 фев 2019 в 19:48

Обманутые дольщики, об'ясните мне, почему из-за вашей жадности и глупости возникшие проблемы должны решаться за счёт остальных жителей города? Участки земли, которые отдадут застройщику за достройку ваших домов , должны были быть реализованы на аукционе, деньги должны были пойти в бюджет города, а из-за вас, халявщиков,любителей сыграть в лотерею, бюджет, а соответственно и жители города останутся без денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 19:51

Надо тоже в ООН писать, как дольщики ЖК Бриз, а заодно в лотерею Спортлото))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 19:59

Насколько я знаю, Алена Наумова свою квартиру получила. За неустойку теперь бьется чтоль?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 20:21

покупайте вторичное жилье

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 20:59

А почему из бюджета области , по постановлению от 23 января, выделяется 175млн. руб. Фонду капремонта, куда тогда идут ежемесячные сборы с людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:07

это вам не Америка

20!8
15 фев 2019 в 21:08

Дольщиков жалко, но сами несли туда деньги, на дешевое позарились...
Отвечать перед ними должны исключительно застройщики а не город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:29

По лицу выступающей не заметно, что она голодает.кстати, почему то забыла указать, что у неё это вторая квартира!
Т.е хочет нажиться на деньгах, которые должны были пойти в бюджет города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:32

Не забывайте, что дольщики также отчисляют в бюджет и имеют право на помощь. Или лучше, чтоб по карманам чинушей деньги распихивались, вместо того чтоб людям помогать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 22:09

Молодец Алёна.

Гость
15 фев 2019 в 22:12

Вы когда деньги несли о чем думали ? О своей выгоде!
никто вам помогать не обязан. кто вас кинул с теми и разбирайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 22:46

Я сам не обманутый дольщик.Но проблема мне видится в следующем: Каждый законопроект проходит, так называемую, юридическую экспертизу. Еще на стадии проекта в Думе, эксперты говорили, что в таком виде его принимать нельзя-возможно мошенничество.Но Дума приняла. Кому это было нужно?Видимо кому-то.В связи с этим, ответственность в сложившейся ситуации несет, в том числе, и наша власть. А рассчитываться за ошибки слуг народа приходится из бюджета.Не нравятся вам такие слуги-увольняйте, но людям помочь придется. К примеру, в Швеции, если компания обанкротится и останется долг по зарплате- ее выплатит государство и т.п.В Финлядии 560 евро выдавали не работающим. А в Италии с апреля 2019г, всем неработающим будут выплачивать 780 евро/месяц.Это называется "Социальное государство". И ничего, не обеднели-живут не плохо. Выплаты из бюджета не так страшны, т.к. деньги не уходят из страны, а участвуют в дальнейшем обороте.В отличии от чиновников, которые уводят деньги за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 22:55

Алена МОЛОДЕЦ!!!! Так держать, надеюсь все усилия будут не зря!!!! Столько семей обманутых! И что если это было как говорят " халявное" жильё (((( это не повод обманывать!!!!! Надеюсь что эти квартиры наконец то сдадутся, и наконец то все отметят долгожданное новоселье!!!!!! Алена, СПАСИБО)))))

Евгений
16 фев 2019 в 00:00

Ни одного вечера не обходится без новостей об этих продуманных, интеллектуально развитых, грамотных и удивительных людей - инвесторов-долевиков.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
16 фев 2019 в 00:02

Я надеюсь её повязали за организацию несанкционированного митинга?
Для тех кто в танке-это был сарказм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2019 в 00:19

Сейчас бюджетные деньги на троллей дубровского нужны, какие дольщики?

вова
16 фев 2019 в 05:02

алена квартиру получила. ей просто не хватает внимания. одинокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2019 в 09:22

Власти получаю деньги от застройщика, при продаже земли, одобрение проекта, подключение коммуникаций. Власть несет ответственность так как они доверяют застройщику строительство, если застройщик не вызывает подозрение то могут и отказать. Нужно отбирать застройщиков по критериям, а не по откату. А раз уж одобрили, то контролировать что происходит на земле которая находится в их юрисдикции

Гость
16 фев 2019 в 09:46

Застроищик «Западный луч» сам сидит на чемоданах со времен Юревича, Дубровский попросил, вот и взяли «обязательство» для вида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2019 в 09:54

Молодец, Алена! Думаю всё получится! А на комментарии от злорадствующих не обращайте внимание... бумеранг возвращается. Господа чиновники всемогущие для себя сделайте что-нибудь для людей!!!

Гость
16 фев 2019 в 13:59

Да у нас давно ничего не работает.С приходом магнитки!

Гость
16 фев 2019 в 16:28

Ни в городе,ни в области власти нет.Хозяина нет нигде,а те что сейчас сидят,приспособленцы и потребители.Принимают законы,которые им нужны и выгоднее,а народ для них ***.

ОТВЕТИТЬ
Правительство г. Челябинска
17 фев 2019 в 13:30

Эх, говори Москва, разговаривай Россия!
Эх, держите меня семеро, научите меня работать! ))))