17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Гость
18 фев 2019 в 08:09

Это же очевидно- терракт.

ОТВЕТИТЬ

после взрыва газа в городе бои не ведутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:19

Все хотят знать, что случилось, но расследование должно быть всесторонним и полным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:19

Беспокойство людей понятно, но нужно иметь терпение, прежде чем делать громкие заявления нужно все перепроверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:20

Уже сказали же что газ взорвался, какую правду ещё должны рассказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:20

Кто просит, жильцы или журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:21

Уже настолько разобрали дом? Даже не верится что там было аж 2 подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:21

Какую им правду надо опять? Живут во лжи всю жизнь, сами себе врут каждый день, а тут им правда вдруг запонадобилась! Живите, не парьтесь. Не та страна, не те у корыта, чтобы вам правду говорить! Да и вы не те, чтобы ее знать. Живите как живёте, нечего вам на небо смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:22

Конечно, когда знаешь ,можно и принять меры для предотвращения подобного на будущее.

Гость
18 фев 2019 в 08:23

Быстро демонтаж провели, а говорили до апреля разбирать будут, почти ничего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:23

Понимаю людей, но лучше дождаться окончания расследования, а не плодить версии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:25

Хорошая семья,да много хороших людей там жили, жаль что такое случается по причине халатного отношения к газовым прибором, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:26

Правда нужна, но проверку своих газовых плит, шлангов, вентиляции, никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 08:26

Ну конечно жильцы уже все знают. А от нас все скрывают. Теракт! Вот и ВВП сразу прилетел, прям в гущу событий. (сарказм). Был бы теракт - кто бы туда президента пустил? Логики нуль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:27

Еще месяц и экспертиза будет готова, быстро время идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:27

Хватит мусолить эту тему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:27

Событие безусловно страшное. Даже если и теракт, то устроен он был явно непрофессионалами. В той же Европе такие теракты случаются чаще. Больше беспокоит то, почему панель сложилась как карточный домик... мне кажется проблема внутри страны а не во внешней политике

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 08:28

А зачем вам правда? Что вы с ней будете делать? От правды все равно ничего не поменяется, ей только депресняк нагонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:30

Уже много версий звучало, вбросов, может хватит? Если идёт расследование в отдельном порядке о нем никому не распространяются, скажут всем, как будут результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:31

Может все таки было мало пахнущего вещества? Сам по себе газ запаха не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:41

Это как в Кемерово. Там тысячи жителей вышли на митинг чтобы узнать "правду" о якобы погибших сотнях человек. И здесь так же. Люди верят в то что хотят верить, тем более когда их подогревают фейковыми новостями. Ни что не указывает на терракт. Ни следов взрывчатки, ни заявлений террористов об ответственности за взрыв. Но наши люди умнее всех. Они способны сопоставить несопоставимое и сделать выводы. Домыслы это всё. Фактов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:41

страшно то как

Гость
18 фев 2019 в 08:43

Вот правда: от взрыва разрушило подъезд, в результате погибли люди, 38 человек. Прискорбное событие. И добавить тут нечего. А других комментов писать нет смысла на фээсбэшном ресурсе, их потом все равно затирают. Это уже про правду в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:46

Правда власти не выгодна
Будут врать и изворачиваться,как с Боингом в Египте
Когда все построено на лжи,правду не дождешься
Мерзко это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:52

Отец ложился спать пока у него там сын под завалами лежал? Порылся немного и ушел, да любой отец бы как узнал все бросил и сутками там рыл несмотря ни на что. Как можно было спать , пока там ребенок замерзал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:56

Не задавай вопросов, вопросы злят их боссов...(сине-красные огни)

Гость
18 фев 2019 в 09:09

Дежурный ответ от СКР и ФСБ будет такой: "Жители сами виноваты, что пользовались газом и вовремя не перекрыли его."

Гость
18 фев 2019 в 09:20

Вы там совсем клишаснулись ? А если серьезно , то правды не будет и может через ....цать лет напишут , что президент не побоялся приехать в нашпигованный террористами город .

starmos
18 фев 2019 в 09:25

Возможно кто-то хотел покончить жизнь самоубийством? Законопатил щели, пустил газ... А потом может передумал, включил свет, а может в электроприборе искра проскочила... А может бабка какая полоумная, поставила на плиту чайник, газ включила, а огонь не зажгла. А может люмпены какие - у них все газовые шланги в хлам... Надо правду знать конечно. И в первую очередь - в какой квартире бабахнуло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 09:30

Снова боты .. пытаются гасить тему

Гость
18 фев 2019 в 09:32

Ужасная трагедия! Сил родствнникам погибших пережить все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 09:57

смех.. приказал снести и расселить.. и радоваться..

18 фев 2019 в 09:59

Так жалко людей - и погибших, и оставшихся в живых. Жертвы большой игры.

Гость
18 фев 2019 в 10:10

В нашей стране врали,врут, и будут врать....

Гость
18 фев 2019 в 10:11

В нашей стране врали,врут,и будут врать....

ОТВЕТИТЬ
Егор.
18 фев 2019 в 10:14

Кто выжили, как родились заново.

Гость
18 фев 2019 в 10:19

Ясно, что теракт. Не может так газ сработать. И силовики его попросту профукали: не успели сыграть на опережение. И, что самое важное не хотят открыто это сказать людям. Интересно, начальник Магнитогорского городского отдела УФСБ и оперативники до сих пор на своих местах? Или отправились в дальние края к новому месту службы? Я не злорадствую, просто кто на что и как учился. Теперь ведь много врачей и юристов бывших троечников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 10:44

власть прапвду не скажет никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 10:50

В страшной стране мы живём... власть воюет со своим народом. Зачем??? Почему?? Почему мы не заодно?? Власти, где ваш патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:03

Ни когда люди правду не узнают, даже если уже и нашли следы взравчатки какой нибудь, разве они об этом расскажут. Темболее люди не чувствовали запаха газа. А потом маршрутка следом. Думаю для людей так и останется версия газ, и останутся виновные без наказано.

Гость
18 фев 2019 в 11:03

Очень удивительно будет, если озвучат номер квартиры, в которой взорвался газ. Хозяева не отмоются всю жизнь потом, если живы, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:16

А никто и не скажет правду. Это же недоработка наших спецслужб. Погибли люди. Теракт. А наша власть свои .. прекрывают. Для всех официальная версия газ. Зачем людям знать все, если народ будем много знать ими нельзя будет управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:31

Как сочтут нужным, так и скажут. Это и будет прадой

Гость
18 фев 2019 в 11:43

Я считаю что это терракт. И раньше бывали взрывы газа в квартирах, но не рушились целые подъезды! А то что кто то считает что "есть и более людные места для взрыва", то по этому поводу уж говорили в СМИ , что у террористов нет цели убить побольше людей, у них цель посеять панику и страх у людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:43

Газ из гексогена делают?
1 класс III четверть

Гость
18 фев 2019 в 12:01

Конечно теракт! У нас в Перми тоже был взрыв газа в доме, но Путин к нам не приезжал

Гость
18 фев 2019 в 12:05

Какая концентрация газа должна скопиться в квартире чтобы привести к такому масштабу последствий?
Там бы вонища стояла на весь подъезд от меркаптана(сернистое соединение добавляющееся в газ для запаха)
Если мне память не изменяет это вещество добавляют 3%...
И от этих трех % вонизм невыносимый стоит..
Я конечно не хочу проблем с фсб ..пусть считают версию взрыв газа..но верить в это я не буду однозначно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:25

Узнаете правду лет через 100

Гость
18 фев 2019 в 12:29

Нет у нас правды и не будет... Все скрывают. Людям нельзя все знать..

Гость
18 фев 2019 в 12:32

Ясно только одно
Правда одна - нет правды !