Елистратов пожаловался, что из-за челябинских сугробов страдает его дочь
18 февраля 2019, 09:41
Гость
19 февраля 2019, 19:46
Играют перед людьми в кукольный театр, вместо того, чтоб изучить глубинные причины ситуации. Хоть сколько можно слова в воздух кидать и на бумажках писать, а воз так и будет на месте. Пофигу этим чиновникам на состояние структуры ЖКХ и техники, не царское дело - о людях думать.
Гость
19 февраля 2019, 19:33
Да что там дворы, на улицах всё завалено...!!!
Гость
19 февраля 2019, 19:06
а остальные Челябинцы у нас не страдают из-за нечищенных дорог?
Гость
19 февраля 2019, 18:54
Я СЕГОДНЯ ЗАСТРЯЛА В СОБСТВЕННОМ ДВОРЕ,ЛИПЕЦКАЯ 3,ЧМЗ!!!ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ БЕЗ МАТА!!!! МАШИНА ПРОСТО СЕЛА НА БРЮХО!ЗА ВСЮ ЗИМУ СНЕГ НИ РАЗУ!!!! НИ РАЗУ НЕ УБИРАЛИ!!!Я ЧЕСТНЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК,ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЮ КОММУНАЛКУ,ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЩЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ВЫТАСКИВАТЬ МАШИНУ ИЗ СУГРОБОВ?!А ПОТОМ ЕЩЕ И РЕМОНТИРОВАТЬ ЕЕ?!!!!
Ворчат только, для видимости работы, а в городе бардак как был, так и продолжается.
Гость
19 февраля 2019, 08:34
Я вот чего не пойму, что они этим пытаются нам показать? Мы им говорим, ругаем, выписываем замечания по работе, а они нас не слушают? Мы - хорошие, а они - плохие? Бригадир на стройке или мастер на заводе может объяснить так, что до всех работяг все доходит и работа прям бодро идет. Мэр справляется хуже мастера на заводе. Может он "волшебного" слова не знает? Ни один мастер долго бы не занимал свою должность, если бы постоянно срыв плана и брак сваливал на подчиненных, что не может найти с ними общий язык, что они не слушают его. Не можешь - свободен. А тут не какой-то там мастер, а целый мэр! Может его надо на стажировку на завод отправить на годик-другой? А если контракт составлен так, что не предусмотрено никаких санкций за некачественную работу, то большие вопросы по компетентности юридической службы администрации, ко всем, подписывавшим тот контракт.
Чиновники от дорог и власть ногами по тротуарам не ходят и в окна из машин не смотрят, понятия не имеют, что творится во дворах и на дорогах., не видят кучи грязи и снега на обочинах- днями и ночами трудятся на благо города.....Всех наградить почетными грамотами и выдать премию к 23 февр ! Паразитируют на шее населения!
Гость
18 февраля 2019, 22:21
ну почистят у его дочери во дворе и???? ......
мы то кому жаловаться уже должны и сколько?
Гость
18 февраля 2019, 21:57
Ну хотя бы ПРОСПЕКТЫ убрали!!! Комсомольский в таком состоянии, словно там трактор вообще не проезжал! Про Победу вообще молчу! Такой позор!!!!
Гость
18 февраля 2019, 21:44
Братьев Кашириных 138. УК "Альфа" чистит тротуары и у подъездов хорошо, трактор из-за припаркованных машин не может качественно очистить проезжую часть. Вокруг двора все в снежной каше.
Гость
18 февраля 2019, 21:16
А мне уже надоела эта зима, скорее бы лето наступило )
Гость
18 февраля 2019, 21:15
Да с сугробами ничего не сделаешь, все страдаем
Гость
18 февраля 2019, 21:11
Главное, что им сделали выговор, надеюсь что сейчас дороги лучше будут чистить
Гость
18 февраля 2019, 20:16
Котова обещала независимые проверки и где они? Наверно около Ее дома, либо дома Ее родственников. Елистратов если даже не может двор своей дочери почистить, то все остальные ему по барабану. Грош цена такому меру. В его любимой Праге такого явно нет.
Гость
18 февраля 2019, 19:52
Положил свою дочь на алтарь системы, отдал на растерзание троллей... (((
Гость
18 февраля 2019, 19:32
Ребята не умеете вы работать, ну уйдите, может кто то другой справится с вашими дорожниками и коммунальщиками. Вы ведь на наши налоги жируете. Я ул. Каслинскую уже года 4 не видела чистой, а сейчас с тротуара съезжаем на проезжую часть. Неужели совести ни у кого хоть капли нет, так зас.. город
Гость
18 февраля 2019, 19:09
У меня ребенок в школу пойдет и я за 10 остановок возила ее в садик на маршрутке. А купив квартиру в жк Молодежный за 3 остановки вожу в садик и к 8 на работу бегу. А товарищ Пестов у которого я купила квартиру, чтоб облегчить свой утренний путь испортил мне всю жизнь. И власти с... не помогут ничем. А тут что ты пешком она ходит. ...
Гость
18 февраля 2019, 19:53
Завязывайте уже с этим своим мещанством, выставленным на всеобщее обозрение... )))
Гость
18 февраля 2019, 19:07
В Москве даже сантиметр снега уже чистят, если бы у них было как у нас, народ бы уже потребовал отставку мэра. В Санкт Петербурга сама жила месяц летом, я была в шоке когда после дождя со всех сторон выползает техника специальная со щётками, ни дай бог будут лужи, все тратуары чистые, зимой тоже самое все уберается, вроде живём в одной стране, а отношение к людям на столько разное, и воздух чище и город чистый. А у нас и возле школы не проехать, ни пройти, ни возле дома, ни в поликлинику нормально не пройти, ни какого уважения к людям. Уже и в отставку бы подали наши управленцы, все показали свою сущность хозяйственники. У Дубровского одно сейчас самит, тде нашли где его делать, гок к саммиту интересно будет готов.
Гость
18 февраля 2019, 18:35
А где же личный водитель?
Гость
18 февраля 2019, 17:50
Мешки с мусором из под елки у администрации города убрали?
Гость
18 февраля 2019, 17:35
Только болтать и возмущаться может, а деньги за уборку исправно в семью дубровского идут.
Гость
18 февраля 2019, 17:22
Если уж с кировки не могут убрать, что уж тут говорить о дворах. Тротуары возле нашего дома до асфальта чистят, а детскую площадку и проезжую часть нет.
Гость
18 февраля 2019, 16:46
Завидую...У его дочери есть жильё, хороший район, садик в пешей доступности...
Гость
18 февраля 2019, 16:29
В качестве профилактики можно и штрафные санкции применить.
Гость
18 февраля 2019, 16:28
Сменит подрядчика сейчас не получится быстро, не кому убирать будет. А вот не оплатить по актам вполне можно.
Гость
18 февраля 2019, 16:26
Были недавно в екатеринбурге, так же сугробы на обочинах лежат. Это не другая же планета, и люди такие же.
Гость
18 февраля 2019, 16:23
Бла-бла-бла в комментариях, только и можете писать да обсуждать.
Гость
18 февраля 2019, 21:07
Хорошо, хоть мэр работает. Всю зиму чётко снег чистят. С мусором никогда проблем нет.
Гость
18 февраля 2019, 15:44
Нужно не отчитывать, а наказывать рублём подрядчика, а крышующих этот бардак чинуш- увольнять с волчьим билетом.
Гость
18 февраля 2019, 15:39
Районы своего города мэр делит на Хорошие и Нехорошие? А как он их различает, по каким критериям? Он метит на место Хороших районов или Нехороших? А людей тоже поделил? Однако.... Ему ли идти на выборы????????? ПОЗОР!!!!
Гость
18 февраля 2019, 15:23
тоже самое на Котина 3а, вокруг детского сада, сплошные траншеи, ждем когда какой-нибудь высокопоставленный чин застрянет, а потом начнут работать..
Гость
18 февраля 2019, 15:23
Так, чего доброго, ещё и штрафанёт разок по контракту.
Гость
18 февраля 2019, 15:22
Ни один Южуралмост не стоит слезинки елистратовской дочери?
Гость
18 февраля 2019, 15:21
ул.третьего Интернационала, д. 65 А - только на тракторе, несколько машин застревали с самого утра , где коммунальные службы, видимо ждут весны....
Гость
18 февраля 2019, 15:20
Каждому по ложке и есть "ЕЛИСТРАТОВУ КАШУ". Он её знатно присолил за зиму - цитата "солью, которая в пищу годится". Не зря же предупредили.
Челябинец, ешь снег, помоги весне!
Гость
18 февраля 2019, 15:15
Елистратов увольняй,если не справляются.Не умеешь, бери лопату работай сам.
Гость
18 февраля 2019, 14:57
Что мы тут обсуждаем, снег? Для вас замерзшая вода это проблема? Для меня нет.
Гость
18 февраля 2019, 14:54
Сугробов то нет почти, за 2 недели нормально снег подчистили, но ещё много осталось.
Гость
18 февраля 2019, 14:53
У нас возле дома нагребли кучу три дня назад, так сейчас вывезли, убирают, но с переменным успехом.
Гость
18 февраля 2019, 14:51
Глупо думать что он только про дочь поинтересовался, есть такая фигура речи "метафора" , смотрите глубже что имелось ввиду.
Гость
18 февраля 2019, 14:50
Статью надо было назвать: «От рук сына Дубровского, пострадала дочь Елистратова. Золотая молодежь-последствия»
Гость
18 февраля 2019, 14:43
Ну и что толку.. теперь тракторы ездят по дороге, типа чистят давно растаявший снег. Зато с парковок выехать невозможно - машины застревают в этой каше.
Гость
18 февраля 2019, 14:43
"Чиновница дала распоряжение работать круглосуточно и выводить дворников на улицы в выходные". А они вам рабы за три копейки пахать за сокращенных вами работников. Оптимизаторы, умеющие жить - каждую копеечку урвать в свой карман стараются. Премиальные - это уже их зарплата по-закону.
Гость
18 февраля 2019, 14:29
Тракторозаводский район - по ул. Горького от Башни и до проспекта Победы: уберите наконец эти ГОРЫ ГРЯЗНОГО СНЕГА с обочин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они СПЕЦИАЛЬНО этот снег не убирают, чтоб люди весь свой негатив выливали в эти грязные, чёрные кучи!!!! Тем самым отвлекая народ от более серьезных махинаций и распила бюджетных средств!!!!
Гость
18 февраля 2019, 13:30
Какой Губернатор такой и город одна грязь.
Гость
18 февраля 2019, 13:24
В городе все чисто особенно на дорогах, вот за городом или в деревнях,там мы сами чистим и не жалуемся.
Гость
18 февраля 2019, 13:21
Людям занятая нечем как только снег обсуждать?я вот вообще не заморачиваюсь живу своей жизнью, мне на эти 5 см. снега по барабану.
Достижения
Свой среди своих