17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
19 фев 2019 в 07:32

позорище

Гость
19 фев 2019 в 07:39

Это настоящий позор и управлении дорожного хозяйства и администрации города в целом. Просто позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 07:40

Тяжело городу без грамотного хозяйственника. Если в центре все так «красиво», то остальное даже представить страшно .

Гость
19 фев 2019 в 07:43

Какой вам шос, вы забор сделать не можете. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 07:47

Уже тошнит от одного названия Южуралмост, тошнит так же от отговорок чиновников. Центр города, блин, да куда вам саммиты, вы дырки в заборе залатать не можете, ущербная власть в Челябинске. Надо дубровскому рявкнуть, или он не умеет?Юревич так рявкал, что все по щелям разбегались , молодец какой, а этот наверное всех уговаривает, а те по хорошему не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 07:51

Куда смотрит серия со своим мерином

борман
19 фев 2019 в 07:56

Будем ждать пока ребенок упадет? круассаны в думе. что вы хотели?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:00

Нет "хозяина" в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:03

Набережную в этом году будут полностью ремонтировать, смысл сейчас там городить,если это все равно будут переделывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:04

Вот оказывается чем занимается наша администрация и Все управления: ищут запросы, перенаправляют друг на друга, а в итоге, извините, это не наша зона ответственности! Сколько ни пиши даже в онлайн приёмную Губера, ответ один: На ваш запрос будет отвечать ......, но не мы.
Если уж ограждение за год сделать не могут, то мост на чмз будет видимо к 23 веку.
Гнать такое руководство в шею обратно в Магнитку!

ОТВЕТИТЬ
Ванька-встанька
19 фев 2019 в 08:05

Да уж. Зрелище так себе. Но вот вопрос: кто же его так выломал? Что за вандалы такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:05

Жалобу в жкх написать, может они должны действия предпринять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:06

Родителям всегда нужно быть начеку,возле дороги тоже гуляют и там тоже опасно.

Валентин Петрович
19 фев 2019 в 08:06

Надо бы поосмотрительнее быть. Залатать-то залатают. Но и люди должны помнить о своей безопасности сами в первую очередь.

Гость
19 фев 2019 в 08:07

Ждут ремонта, в этом или в следующем году должны начать.

Кот в мешке
19 фев 2019 в 08:08

К лету-бы починили. Как раз гуляющих много будет. А сейчас пока особо и не рвуться на прогулки. Прохладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:08

А зачем делать акцент что маршрут гостевой, думаете до 2020 не сделают?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:09

Дурдом.... Сейчас опять скажут, что к саммитам ШОС починят) теперь всегда такие отмазы

ОТВЕТИТЬ
guest
19 фев 2019 в 08:09

Так может одно из этих "управлений" сократить чтобы другому не на кого было ссылаться и просто работать?

ОТВЕТИТЬ
комуфляж
19 фев 2019 в 08:10

Чугунное ограждение. Тяжелое наверное. Кто же повредить так смог? Как будто болгаркой отпилили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:11

Раз в ближайшее время заключат договор, значит ждать ремонта не долго.

ОТВЕТИТЬ
У руля
19 фев 2019 в 08:12

А в городе вообще есть организации, которые чугун выплавляют? Это на завод-изготовитель обращаться надо. У них и заготовки есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:14

Главное чтобы к лету отремонтировали, зимой по набережной все таки не так много народу гуляет как в летний сезон.

черепашка
19 фев 2019 в 08:14

Ну хоть концы нашли. А то как гордиться чем-то, так каждый кричит, что это ему принадлежит. А как ремонтировать, так концов не найти. Сколько времени потеряли только.

Гость
19 фев 2019 в 08:15

Фактически поручень там есть, но вот эта чугунная дырка смотрится не очень, посмотрим как в ближайшее время залатают.

ОТВЕТИТЬ
Машка с кашкой
19 фев 2019 в 08:16

"Гуляя с малышами по мосту, родителям важно быть всегда начеку — любопытство может плохо закончиться" - зимой по мосту не очень-то и нагуляешься. Либо возле дома, либо в парке. На мосту летом обычно гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Хомяки
19 фев 2019 в 08:19

А когда текущий дорожный сезон начинается? Летом наверное? Отремонтируют, покрасят, опять гулять по вечерам будем)

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 фев 2019 в 08:25

Интересно как металлическое ограждение могло само сломаться? В маргинальном обществе всегда что то не так.... то все ломается то сумор сам разбрасывается то стеклянное огражление на остановках разбивается и тд. Нужно срочно заняться отловом маргиналов и пускать их на мыло!!

Фото пользователя
19 фев 2019 в 08:37

Ну зато построим конгрЭсс-холл, а потом ВСМ, а потом на Марс полетим - яблони высаживать!
Для начала надо научиться мусор и грязный снег убирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 08:45

Жалкое зрелище представляет из себя Челябинск в настоящее время, разруха и недострои мостов по городу, заброшенные стройки зданий по всему городу включая центр, обветшалый жилищный фонд (отсутствие кап ремонтов), вырубка деревьев, искореженные стволы после многоразовой обрезки, отсутствие озеленения, загажена река Миасс, НМУ как норма, полный провал общественного транспорта и много еще "прелестей" как результат "успешного" управления городом..

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2019 в 08:49

дурдом какой то((( у нас вся область так ремонтируется, на веревках, скотче и соплях, друг на друга ответственность перекладывают и ничего решить не могут!!! один снег готов убрать только потому что его дочери с ребенком на руках ходить трудно, другой в "розовых" очках от "плюсов" ШОС и БРИГс. Напоминает басню "Лебедь, рак и щука"

Гость
19 фев 2019 в 08:52

Нам некогда, у нас саммиты!

Гость
19 фев 2019 в 08:55

Предлагаю завесить выломанный проём плакатом "саммиту Шос и Брикс рады!" и не отвлекаться от строительства конгресс холлов.
Времени тоже полгода осталось...

Камаз Помоев
19 фев 2019 в 08:58

Рассея - матушка. Где это "крепкий хозяйственник" в рыжей шапке? Наверное, ушёл во двор к дочке? Или, может быть, ушёл "крылья" строить, чтобы успеть к 2020 году? Неет, у него просто будильник заведён на 02 февраля - поднять - подняли, а разбудить забыли!

Гость
19 фев 2019 в 09:00

Почему я не удивлен? Потому что скоро БРИКОШОС!

Гость
19 фев 2019 в 09:00

Так и хочется сматериться, но ведь не поможет. А хочется!

Рулон Обоев
19 фев 2019 в 09:01

Дубровский, надо просто большую кучу снега туда смести, и ничего до весны видно не будет. Ну а там из-за пыли никто ничего не разглядит. Схема проста!!!

Гость
19 фев 2019 в 09:05

Это все, что необходимо знать о работе администрации в Челябинске.

Гость
19 фев 2019 в 09:05

К саммитам ШОС и БРИКС готовы!

Гость
19 фев 2019 в 09:06

Сразу видно динамичную подготовку к ШОС и БРИКС

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
19 фев 2019 в 09:17

Это памятник культурного наследия!!! Бывший мэр головой своей проломил!!!

гость
19 фев 2019 в 09:23

там все ограждение надо менять дыры через пролет . горе специалисты. не смогли даже прямой линии выдержать как бык по.....л

ДУБровский
19 фев 2019 в 09:32

Все средства брошены на ШОС ! Нет лишних денег !

Гость
19 фев 2019 в 09:37

Все при деле! В работу играют от з/платы до з/платы.

Гость
19 фев 2019 в 09:50

Позор!! Персиковый не тянет на мэра Члб, город просто рушиться....

Гость
19 фев 2019 в 09:57

Плитку облицовочную зачем-то менять за 8 млн. рублей на Заксобрании - это они быстро "освоили", а отремонтировать угрожающий безопасности людей объект - ищем полгода, у кого же все-таки на балансе этот мост?! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!

Гость
19 фев 2019 в 10:13

А куда делись то эти ограждения, не жители нашего прекрасного города спилили ?)

Живу сто лет
19 фев 2019 в 10:14

Помню как устанавливали этот забор. Думала на века. Но все равно сломали. Что за нелюди в нашем городе живут.

Водолаз
19 фев 2019 в 10:16

Надо пошарить на дне реки. Достать то, что отвалилось и приварить на место. Покрасить, так вообще незаметно будет. И дешевле выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 10:17

А зачем надо заборы ломать чтобы ремонтировать, зачем жгут новые баки которые никому не мешают, что за вредительство по всему городу!