Без обуви на морозе: прокуратура потребовала наказать работников детсада, забывших малыша на улице
19 февраля 2019, 10:34
Гость
19 февраля 2019, 10:45
Интересно узнать - какую конкретно статью "федерального законодательства об образовании" нарушил глава славного г.Озерска?
Гость
19 февраля 2019, 11:26
Статья всегда найдётся)) Не раскачивайте.))
Гость
19 февраля 2019, 10:52
О да великая держава, так держать, народ сам друг друга кончит
Гость
19 февраля 2019, 10:55
Не поняла,почему виноват глава города?
Гость
19 февраля 2019, 16:38
т.к. все образовательные учреждения относятся у управлению образования, а оно в свою очередь подчиняется главе города.
Гость
19 февраля 2019, 17:01
Гость
19 февраля 2019, 16:38
т.к. все образовательные учреждения относятся у управлению образования, а оно в свою очередь подчиняется главе города.
Абсолютно верно!
А то тут некоторые склонны считать, что мэр, да и губернатор, ходят на работу, чтобы от балды балду погонять, да водку пожрать от пуза.
Гость
19 февраля 2019, 10:50
Ничего не понятно, при чем здесь глава? Теперь если кто то чихнет, то всё, главе выговор.
Гость
19 февраля 2019, 10:46
А воспитательница и заведующая, которая приняла на работу идиотку, не будут наказаны? Или глава города должен за каждой воспитательницей следить и отвечать за ее поступки?
Гость
19 февраля 2019, 18:30
Скоро везде будут работать идиоты и идиотки! Инклюзия в действии!!
Гость
19 февраля 2019, 10:55
Хорошо что не президенту, прокуратура Озерска она такая
Гость
19 февраля 2019, 11:52
Уже исправили на воспитателя, быстро глава города позвонил видать тоже тут сидит целыми днями читает что мы про него пишем
Гость
19 февраля 2019, 11:00
Я бы на месте родителей этого ребенка закрыла бы воспитателя на ночь раздетую на этой летней веренде..(((
Гость
19 февраля 2019, 21:17
А можно и меня с раздетой воспитательницей?
Гость
19 февраля 2019, 11:08
Это что за женщины, нынче пошли такие???!!!!! Совсем мозги сигаретами и пивом высушили!!!!! Ни какой ответственности за детей... Как можно брать на работу с детьми такую безалаберщину....
Гость
19 февраля 2019, 12:03
Надо брать воспитателей-мужчин! Они ответственнее!
Гость
19 февраля 2019, 13:15
потому что женщины некоторые детей не любят, и это нормально, мы не животные с инстинктами, мы разумом думаем а не рефлексами, тем более если он орал, правильно, что закрыла
Гость
19 февраля 2019, 13:21
Гость
19 февраля 2019, 12:03
Надо брать воспитателей-мужчин! Они ответственнее!
Ага у мужиков все бы дети разбежались, по хорошему не один не представляет какой глаз да глаз нужен за группой, через 10 минут заныли бы.
Гость
19 февраля 2019, 12:12
Я первый раз вижу, чтоб веранды запирались... бедный малыш
Гость
19 февраля 2019, 13:18
Молоток надо было или монтировку попросить у мужиков с машины разломать забор!
Гость
19 февраля 2019, 11:10
Типичная картина в современной России. Диагноз поставили верно - "Выявленные нарушения свидетельствуют о ненадлежащей организации работы". Лечится очень просто - собираются воспитатели д/с (желательно все) и родители ребёнка вслух высказывают им своё мнение о них, представители прокуратуры пусть расскажут им о последствиях причинённого вреда ребёнку и т.п. В следующий раз уже не захочется выполнять обязанности спустя рукава.
Всеобщая толерантность во всех сферах жизни породила целое поколение людей относящихся к своим должностным обязанностям не серьёзно. В обществе царит пренебрежение и не профессионализм. Взрослые привыкли, а страдают дети...
после произойдет следующее: все воспитатели и нянечки ( помощники воспитателя) разом напишут заявления об увольнении, и эти мамаши будут дома сидеть и воспитывать своих чад, потому что ни кто не хочет работать за "спасибо" тем более с детьми.
p/s не специально же воспитатель закрыла ребенка в беседке. значит он просто спрятался там.
Гость
19 февраля 2019, 12:17
Наша заведующая сразу уволила воспитателя, которая ушла покурить, оставив детей на няню. И так бывает....
Гость
19 февраля 2019, 15:28
Знаю большое количество воспитателей, которые каждые полчаса собираются на перекур, в одном из детских садов калин.р-на
Гость
19 февраля 2019, 19:00
и что. очередь на место?
Гость
19 февраля 2019, 19:01
или сама за воспитателя работала?
Гость
19 февраля 2019, 11:04
Прокуратура Озёрска внесла представление главе города Евгению Щербакову за то, что воспитатель детсада закрыла на веранде двухлетнего ребёнка
Чет как то мутно... Причем тут глава города? Мож тогда сразу президента "наказать"?
Гость
19 февраля 2019, 12:43
он её муж))...
Гость
19 февраля 2019, 13:08
Давно пора уже, но рабы не способны на это
Гость
19 февраля 2019, 11:03
Воспитателей нормальных нет, все в Инстаграме и в ВК сидят. Выросло поколение бездарей и недоучек. Да и на копейки работать никто не пойдет. Детей жалко. Час на холоде!!! Тут до работы 20 минут идёшь, замерзают ноги.
Гость
19 февраля 2019, 13:29
В босоножках идете?
Гость
19 февраля 2019, 13:57
Вы же сами таких и воспитали! :)
Гость
19 февраля 2019, 11:12
Ну а что, подождал бы еще, что такого?
Гость
19 февраля 2019, 13:26
пускай закаляется. его ж наверно, не просто так закрыли, бесился и орал, получил по заслугам))
Гость
19 февраля 2019, 11:25
Надо было вместо малыша воспитательницу в эту веранду закрыть часиков на 5
а ты пойди поработай воспитателем или учителем. грамотный ты наш
Гость
19 февраля 2019, 13:02
В любом случае, глава виновен. Случаи не однократны. Он должен был сменить руководителя ведомства уже после первого инцидента.
Гость
19 февраля 2019, 19:01
а ты пойдешь на освободившееся место?
Гость
19 февраля 2019, 11:08
Здрасьте, приехали. Глава города то почему должен за каждого воспитателя отвечать??? Большего бреда не читал...
Гость
19 февраля 2019, 11:14
Заставь дурака богу молиться..
Гость
19 февраля 2019, 11:34
Прикольно - у нас в Челябинске глава и за себя-то отвечать не мог, не то что за воспитателей!
Гость
19 февраля 2019, 12:00
Ну теперь воспитатель пойдет продавщицей в магнит, если возьмут
Гость
19 февраля 2019, 12:17
Как так то?
Гость
19 февраля 2019, 12:39
Девушка, бегите вы из этого дошкольного образования. Тут ответственным надо быть.
Гость
19 февраля 2019, 13:04
такое впечатление, что 80% комментов писала пресс-служба главы
Гость
19 февраля 2019, 14:01
А зачем запирают веранды? Это такие будки-терраски на территории детских садов? Их теперь запирают? От кого? Что, и ворота на них нынче навешивают? Страна заборов и замков... От кого так в детсадах спасаются?
Гость
19 февраля 2019, 20:32
Во-во...тоже выше писала об этом. Для чего закрыаать на замок веранду? И вообще для чего он там висит? Веранда-будка??
Гость
19 февраля 2019, 20:40
Чтоб родители по вечерам в тех террасках не бухали!
Гость
19 февраля 2019, 11:28
А что вы хотели? Это ваша долгожданная демократия, вседозволенность, как у них там))
Похерили систему образования. Вот и получайте. ***. Они везде. В медицине, в школах,садах и ты. пы. Получайте. НЕ обляпайтесь.
Гость
19 февраля 2019, 12:41
Демократия?! С чего ты взял, что в России демократия? Ты хоть понимаешь значение этого слова, пожилой человек, порождение совка?
Гость
19 февраля 2019, 11:05
Мда... И эти люди смеют требовать каких-то перемен, условий для себя, любимых, качества жизни. Шиш вам, недостойны!
Гость
19 февраля 2019, 10:55
Да бабы новых нарожают, делов-то, дурное дело не хитрое.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Без обуви на морозе: прокуратура потребовала наказать работников детсада, забывших малыша на улице