17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
19 фев 2019 в 10:45

Интересно узнать - какую конкретно статью "федерального законодательства об образовании" нарушил глава славного г.Озерска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 10:46

А воспитательница и заведующая, которая приняла на работу идиотку, не будут наказаны? Или глава города должен за каждой воспитательницей следить и отвечать за ее поступки?

ОТВЕТИТЬ
"Ни шагу назад!"
19 фев 2019 в 10:50

Ничего не понятно, при чем здесь глава? Теперь если кто то чихнет, то всё, главе выговор.

19 фев 2019 в 10:52

О да великая держава, так держать, народ сам друг друга кончит

Гость
19 фев 2019 в 10:55

Не поняла,почему виноват глава города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 10:55

Хорошо что не президенту, прокуратура Озерска она такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 10:55

Да бабы новых нарожают, делов-то, дурное дело не хитрое.

Гость
19 фев 2019 в 11:00

Я бы на месте родителей этого ребенка закрыла бы воспитателя на ночь раздетую на этой летней веренде..(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 11:03

Воспитателей нормальных нет, все в Инстаграме и в ВК сидят. Выросло поколение бездарей и недоучек. Да и на копейки работать никто не пойдет. Детей жалко. Час на холоде!!! Тут до работы 20 минут идёшь, замерзают ноги.

ОТВЕТИТЬ
GPeter
19 фев 2019 в 11:04

Прокуратура Озёрска внесла представление главе города Евгению Щербакову за то, что воспитатель детсада закрыла на веранде двухлетнего ребёнка

Чет как то мутно... Причем тут глава города? Мож тогда сразу президента "наказать"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 11:05

Мда... И эти люди смеют требовать каких-то перемен, условий для себя, любимых, качества жизни. Шиш вам, недостойны!

Дальнобойщик
19 фев 2019 в 11:08

Здрасьте, приехали. Глава города то почему должен за каждого воспитателя отвечать??? Большего бреда не читал...

Гость
19 фев 2019 в 11:08

Это что за женщины, нынче пошли такие???!!!!! Совсем мозги сигаретами и пивом высушили!!!!! Ни какой ответственности за детей... Как можно брать на работу с детьми такую безалаберщину....

ОТВЕТИТЬ
Самуилыч.
19 фев 2019 в 11:10

Типичная картина в современной России. Диагноз поставили верно - "Выявленные нарушения свидетельствуют о ненадлежащей организации работы". Лечится очень просто - собираются воспитатели д/с (желательно все) и родители ребёнка вслух высказывают им своё мнение о них, представители прокуратуры пусть расскажут им о последствиях причинённого вреда ребёнку и т.п. В следующий раз уже не захочется выполнять обязанности спустя рукава.
Всеобщая толерантность во всех сферах жизни породила целое поколение людей относящихся к своим должностным обязанностям не серьёзно. В обществе царит пренебрежение и не профессионализм. Взрослые привыкли, а страдают дети...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 фев 2019 в 11:12

Ну а что, подождал бы еще, что такого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 11:14

Заставь дурака богу молиться..

Николай Медведев
19 фев 2019 в 11:25

Надо было вместо малыша воспитательницу в эту веранду закрыть часиков на 5

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 11:28

А что вы хотели? Это ваша долгожданная демократия, вседозволенность, как у них там))
Похерили систему образования. Вот и получайте. ***. Они везде. В медицине, в школах,садах и ты. пы. Получайте. НЕ обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 11:34

Прикольно - у нас в Челябинске глава и за себя-то отвечать не мог, не то что за воспитателей!

Гость
19 фев 2019 в 12:00

Ну теперь воспитатель пойдет продавщицей в магнит, если возьмут

Гость
19 фев 2019 в 12:12

Я первый раз вижу, чтоб веранды запирались... бедный малыш

Николай
19 фев 2019 в 12:17

Как так то?

Гость
19 фев 2019 в 12:17

Наша заведующая сразу уволила воспитателя, которая ушла покурить, оставив детей на няню. И так бывает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 12:39

Девушка, бегите вы из этого дошкольного образования. Тут ответственным надо быть.

Гость
19 фев 2019 в 13:02

В любом случае, глава виновен. Случаи не однократны. Он должен был сменить руководителя ведомства уже после первого инцидента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 13:04

такое впечатление, что 80% комментов писала пресс-служба главы

Гость
19 фев 2019 в 13:18

Молоток надо было или монтировку попросить у мужиков с машины разломать забор!

Гость
19 фев 2019 в 14:01

А зачем запирают веранды? Это такие будки-терраски на территории детских садов? Их теперь запирают? От кого? Что, и ворота на них нынче навешивают? Страна заборов и замков... От кого так в детсадах спасаются?

ОТВЕТИТЬ