17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 фев 2019 в 15:24

Какой добрый парень попался дедушке! Спасибо всем неравнодушным людям, молодцы какие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 15:52

настоящий дальнобойщик

Гость
19 фев 2019 в 15:55

Доблестные в дедушке увидили опастного приступника ?

ОТВЕТИТЬ
009
19 фев 2019 в 15:57

Спасибо всем неравнодушным, кто помогает другим, За счет них этот мир еще существует. Я вот на машине застрял, пока откапывался, остановились две машины и помогли выехать.

Гость
19 фев 2019 в 15:57

Зачем в Московию подался, царь же молвил, что поднял всё с колен?

Гость
19 фев 2019 в 15:58

Среди всего безобразия это настоящий добрый поступок... Спасибо тебе Расуль!!!

Гость
19 фев 2019 в 15:59

Какой парень! просто молодец! Мужчина!

Гость
19 фев 2019 в 16:01

спасибо большое парню за неравнодушие! и очень приятно, что есть еще отзывчивые люди! МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ И ЭТО ЗДОРОВО! не смотря на то, что люди черствеют душой...

Гость
19 фев 2019 в 16:07

"Парень" поди и про себя не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 16:11

Мир не без добрых людей. Только благодаря им эта изгаженная реальность еще как-то существует, не коллапсируя в помойную безнадежную слизь.

Гость
19 фев 2019 в 16:19

Какой же это дедушка? Ему еще пахать да пахать! И вообще, благодаря нашему гениальному и креативному правительству, понятие "дед" отменено и является нелепым пережитком темного прошлого! У нас так - ты либо работаешь, либо на кладбище! Всё! Никаких дедов, бабушек и прочих атавизмов! Это очень мудро, ящетаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 16:20

Удачи, здоровья, счастья всем добродушным гражданам. Кто не остался равнодушным в такой ситуации. Надеюсь в стране всё больше и больше будет появляться таких людей, так страна станет лучше.

Николай Медведев
19 фев 2019 в 16:31

Сирия важнее!!!Россия родина моя

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий!
19 фев 2019 в 16:32

Расуль молодец! Настоящий мужик! Деду до дома доехать и здоровья! Всем кто откликнулся и не остался равнодушным, уважение!

Гость
19 фев 2019 в 16:33

Время летит быстро.Успевай делать добро.Молодец парень.Здоровья тебе и самого хорошего!

Гость
19 фев 2019 в 16:42

Какие заработки в таком преклонном возрасте? Видно дедушку никто не образумил, когда собрался ехать за "длинным рублем". Очень печально

ОТВЕТИТЬ
ВсёВернется
19 фев 2019 в 17:16

Насколько помню, была похожая статья на 74.ru: тогда сердобольная девушка взяла под опеку истощенного деда в похожем, только худшем положении...
В общем денег нет, но пока держимся.

Гсть
19 фев 2019 в 17:28

Какой дедушка! Ему же в этом году только еще исполнится 60. Ему даже и пенсия будет светить только через полгода, после того как исполнится 60. И это еще президент "пожалел", а так бы еще через год. А работы уже нет.

Гость
19 фев 2019 в 19:51

Клоунада !!!

Гость
19 фев 2019 в 21:42

Сколько лет дедушке?Наверное до пенсии дальше,чем до Пекина пешком!

Дед.
19 фев 2019 в 21:51

Вторая позитивная новость за сегодняшний день.Первая про собачку и инспектора ГИБДД. К сожалению, обманутые и брошенные люди у нас не редкость.Работал на северах,не раз встречал подобные явления.даже рабство. Расуль добрый человек,но,увы,злых и равнодушных,пожалуй, больше.

варвара
20 фев 2019 в 08:47

Расуль спасибо за доброе дело бог неоставит вас в ваших праведных поступках

Юлия
20 фев 2019 в 09:20

Расуль Красавчик! Настоящий добрый поступок!

Гость
22 фев 2019 в 14:11

Еще бы домашних животных не выкидывали на улицу наигравшись, было бы вообще отлично.