RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Может, Жириновский выдвинется»: Пашин заявил о планах на выборы губернатора Челябинской области

Гость
22 февраля 2019, 14:39
Сразу две области? Это типа как с подачей документов ВУЗ? Если в одном не примут. то может быть в другом? Но сравнивать такие вещи, конечно же, нельзя. Он такими словами только подтверждает свою несерьезность, раз хочет сразу место в двух областях побороться, что по сути приравнивается к тому, что ему плевать, какая ему достанется. Это уже не желание заботиться о регионе, а просто желание власти. Такой точно не нужен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2019, 16:45
А вдруг на обе должности пройдёт? Вот смеху-то будет
Гость
22 февраля 2019, 14:46
Кто такой вообще этот Пашин и какого...Он метит сразу на две области? Не жирно ли?
Гость
22 февраля 2019, 14:41
Да куда Жирик то лезет? В каждой бочке затычка, в любой теме. Уже не знает как свою партию и куда присунуть. Да, порой дельные вещи говорит, но надоел, честно.
Гость
22 февраля 2019, 15:13
А мне вот реально интересно было бы посмотреть, что он РЕАЛЬНО умеет делать акромя своих искрометных и эпатажных речей. На курганской обл бы посмотреть можно. Ну чисто поржать. Но вот почему то уверен, что никто из них РЕАЛЬНО стать губером не хочет, так, один пиар и пламенные речи. Губером то работать надо. Обделаешься, так и партии конец, кормушку прикроют.
Гость
22 февраля 2019, 16:49
Гость
22 февраля 2019, 15:13
А мне вот реально интересно было бы посмотреть, что он РЕАЛЬНО умеет делать акромя своих искрометных и эпатажных речей. На курганской обл бы посмотреть можно. Ну чисто поржать. Но вот почему то уверен, что никто из них РЕАЛЬНО стать губером не хочет, так, один пиар и пламенные речи. Губером то работать надо. Обделаешься, так и партии конец, кормушку прикроют.
Успокойтесь,идти на выборы Жириновскому только в страшном сне может присниться, как в прочем и Зюганову и остальным вождям партий. Там же нужно нести ответственность, а это не языком чушь нести.
Гость
22 февраля 2019, 14:46
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Поэтому не видать вам Ни Челябинской области. Ни Курганской.
Гость
22 февраля 2019, 15:18
Им эти два зайца и не нужны. У них всегда свой заяц на все времена за которым гоняются - пиар и лозунги. Ну чтобы помнили и не забывали.
Гость
22 февраля 2019, 14:45
Да да...не забывайте...не забывайте меня, кричит Жириновский) Сразу вспомнился момент с его подарками школьникам, которые были тупо рекламой партии. тетради, ручки - всё в партийных цветах и фотках его .
Гость
22 февраля 2019, 15:05
Несерьезно, правда. Человек, который претендовать хочет на пост губернатора, должен интересоваться регионом, его развитием.
Гость
22 февраля 2019, 15:04
То есть ему все равно за какой регион? Что жто за губернатор тогда.
Гость
22 февраля 2019, 14:26
"Я могу и в Курганской участвовать, могу и здесь. Где-то, может, и выиграю." То есть без разницы, где получить должность губернатора? Главное - получить эту должность губернатора? Очень интересный подход!
Гость
22 февраля 2019, 16:05
Если человек видит в себе потенциал курировать область, разве это плохо?! Учитывая, что он местный, и Курган для него также знаком.
Гость
22 февраля 2019, 16:49
Гость
22 февраля 2019, 16:05
Если человек видит в себе потенциал курировать область, разве это плохо?! Учитывая, что он местный, и Курган для него также знаком.
Или без разницы где кормушка. Лишь бы к кормушке поближе.
Гость
22 февраля 2019, 21:04
Лишь бы рыло у кормушки было.
Гость
22 февраля 2019, 14:45
"Партия ЛДПР участвует во всех выборах" - да понятно. Должно же хоть где-то выстрелить. Хотя бы по теории вероятности.
Гость
22 февраля 2019, 15:16
Так они и выстреливают постоянно. Холостыми светошумовыми. Все в свисток и уходит. Тем и живут пока на слуху.
Гость
22 февраля 2019, 14:14
Я обязательно пойду голосовать.
Гость
22 февраля 2019, 16:34
Я тоже, но не за него!
Гость
22 февраля 2019, 18:00
За жирика? Сколько лет у кормушки шутом служит и толку нет, что он для области нашей может сделать? Что Дубровский, что он - хрен редьки не слаще. Если только подобные будут - специально всем крестики наставлю - и то лучше, чем за кого-то из них голос отдавать.
Гость
22 февраля 2019, 14:43
В каких выборах уже только не хотел принимать участие Владимир Вольфович... Не знает уже куда податься на старости лет.
слился жириновский, не интересен!
Гость
22 февраля 2019, 15:06
Жириновский уже лет 10 как растительный образ жизни ведет.
Гость
22 февраля 2019, 16:47
Гость
22 февраля 2019, 15:06
Жириновский уже лет 10 как растительный образ жизни ведет.
Его это устраивает.
Гость
22 февраля 2019, 18:01
Гость
22 февраля 2019, 15:06
Жириновский уже лет 10 как растительный образ жизни ведет.
Он его вел с самого начала.
Гость
22 февраля 2019, 14:40
"место губернатора Челябинской и Курганской областей" - то есть человеку в принципе все равно в какой области работать? Лишь бы губернатором?
Гость
22 февраля 2019, 14:20
Жириновский чего-то поутратил гонору и задора)) Клоуны не стареют, говорят, но по нему видно, что уже не торт. Успокоился и жил бы себе на Кипре, натаскал себе достаточно, сыночка подтащил во власть, ан нет покоя патриоту!))
Гость
22 февраля 2019, 14:35
А Навальный имеет право идти на выборы? или он пожизненый уголовник. Поле так зачистили, что и выбирать не кого, может инопланетяне прилетят, или Обаму попросить в кандидаты.
Гость
22 февраля 2019, 15:03
Лёпсик только донатить умеет, да за бугром отдыхать по 5 раз в году всем семейством. Ах, да, еще и школоте по ушкам катать про 10 тыщ евро )))
Гость
22 февраля 2019, 15:15
В 22м году может. Только вряд ли кто его выберет.
Гость
22 февраля 2019, 16:02
Гость
22 февраля 2019, 15:03
Лёпсик только донатить умеет, да за бугром отдыхать по 5 раз в году всем семейством. Ах, да, еще и школоте по ушкам катать про 10 тыщ евро )))
А ты получи такое же образование, да и вперёд - работай, может и тебя заметят.
Гость
22 февраля 2019, 14:53
"Где-то, может, и выиграю." Купи билетик Столото, шансов больше, и нам спокойней. )))
Гость
22 февраля 2019, 21:03
Губернатор вернется и звать его Михаил.
Гость
22 февраля 2019, 21:21
Ваши слова да богу в уши...
Гость
22 февраля 2019, 22:20
Пусть макаронник дальше отдыхает в Лондоне!
Гость
22 февраля 2019, 23:41
Гость
22 февраля 2019, 21:21
Ваши слова да богу в уши...
Миша только Челябе-яме служил, на села он плевал. Нафиг сдался он нам, простым жителям. Челябинцы, вы свое профукали, Дубровский за область, он - за нас. Мы - за него. Вы из себя питерцев не стройте - поработайте как наш брат, а потом гундите. Тоже мне, горожане нашлись.
Гость
22 февраля 2019, 14:39
Пашин хочет сразу на два стула сесть?
Гость
22 февраля 2019, 15:07
И рыбку сьесть
Гость
22 февраля 2019, 16:02
на два коня седалища не хватит
Гость
22 февраля 2019, 16:52
Гость
22 февраля 2019, 16:02
на два коня седалища не хватит
У чинуш седалища - всем седалищам седалища! Можно и на 5 коней усесться.
Гость
22 февраля 2019, 14:40
Кем угодно и куда угодно, лишь бы не работать, у власти и, соответственно у "кормушки бюджетной" оставаться.
Гость
22 февраля 2019, 15:48
Кто минус поставил? Пашин?
Гость
22 февраля 2019, 14:42
На какой сам сядешь, а какой Жириновскому оставишь?...
Гость
22 февраля 2019, 14:42
А вот и реклама пошла) Сейчас все остальные партейки активизируются. Надо же перекричать друг друга...
Гость
22 февраля 2019, 14:43
Сейчас посыпется фаст-фуд от активистов с разных сторон..., маркетинговые компании столько на рекламе не работают, как для различных партий
Гость
22 февраля 2019, 14:34
как забавно...вот кто такой Пашин?! никто!...ан нет,не угадали..он вероятный губер области. А что он хорошего сделал? тоже ничего...но!....скоро он может начать пилить наши деньги ...чудесно!
Гость
22 февраля 2019, 15:43
У нас в Троицке только Пашин помогает жителям аварийных домов добиваться расселения
Гость
22 февраля 2019, 15:52
Гость
22 февраля 2019, 15:43
У нас в Троицке только Пашин помогает жителям аварийных домов добиваться расселения
Пашина в Цари Троицка!
Гость
22 февраля 2019, 21:04
Гость
22 февраля 2019, 15:52
Пашина в Цари Троицка!
В императоры.
Гость
22 февраля 2019, 15:07
Так может сразу две должности и займет, чтобы денег побольше срубить.
Гость
22 февраля 2019, 19:05
В нос ему сами знаете какое место, а не эти два места, на которые он претендует. Ему не доверил бы и конуру собачью сторожить. И ещё - за Дубровского тоже не агитируют и голосовать не стану, но как к человеку - к нему больше доверия и уважения, чем к жириновгму.
Гость
22 февраля 2019, 16:15
Я не бот,но если уж будет альтернатива Дубровский или старый злой клоун,то предпочту первого.
Гость
22 февраля 2019, 22:57
Во,мне сразу сколько плюсов наставили губернаторские боты! Ребята,которые боты,копеечкой поделитесь. Хотя писал не для копеечки,но шибко не симпатичен стареющий глава декоративной марионеточной партии.Мой гонорар прошу передать в детский дом.
Гость
22 февраля 2019, 16:46
Да кто угодно....все равно хуже чем нынешняя власть быть не может.....
Гость
22 февраля 2019, 18:09
Поверьте, может. Дубровский - не самый плохой губернатор, для области много делает, это я как житель села говорю. При двух предыдущих было хуже.
Гость
22 февраля 2019, 19:14
Гость
22 февраля 2019, 18:09
Поверьте, может. Дубровский - не самый плохой губернатор, для области много делает, это я как житель села говорю. При двух предыдущих было хуже.
В продолжение моего предыдущего комментария: конечно от главы района много зависит, сейчас у нас достойный человек, из рабочих. Проработал много лет руководителем местного предприятия. Но он пришел к муниципальной власти именно при Дубровском. До Дубровского при двух предыдущих губерах много лет сидел тот, при ком район и село разваливались и растаскивались, а губерам не было никакого дела до этого.
Гость
22 февраля 2019, 23:46
Вы уже кого угодно выбрали. У вас как у Кощея бессмертного жизней в запасе, чтобы так развлекаться.
Гость
22 февраля 2019, 15:18
Жириновский губернатор, нет, пускай лучше в Москве по тв шоу ходит.
Гость
22 февраля 2019, 15:35
А сам Жириновский тоже в губернаторы остальных регионов сразу балотироваться будет?
Гость
22 февраля 2019, 15:45
Ага, с такой же вероятностью Трамп может выдвинуться
Гость
22 февраля 2019, 16:57
Еще его не хватало.
Гость
22 февраля 2019, 20:50
Следить нужно за свой речью, как и что говорите. Мне кажется очень хитрый человек. Все для себя только. Наслаждается своей только внешностью.
Гость
23 февраля 2019, 11:13
Жириновского и всех остальных дедов-членов политбюро давно пора на свалку истории
Гость
22 февраля 2019, 14:49
Хуже чем сейчас не будет .
Гость
22 февраля 2019, 14:13
Этот малыш "жириновец" что, не в курсе, что губернатором будет уважаемый Борис Александрович? Это определено и богоугодно.
Гость
22 февраля 2019, 15:19
— Какого Бориса-царя? Бориску? Бориску на царство? Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети! Повинен смерти!
Гость
22 февраля 2019, 15:41
Глупости не пишите. Дубровский ваш шансов не имеет никаких.
Гость
22 февраля 2019, 16:31
"Жириновец")) ой, насмешил)))
Гость
22 февраля 2019, 14:15
К сожалению выбирать не из кого((( нет достойных и честных выдвиженцев.
Гость
22 февраля 2019, 14:36
Пойду голосовать обязательно,но только не за Дубровского,и не за партию Единая Россия!!!!Хватит,надоели от них обещания
Гость
22 февраля 2019, 18:02
И за кого? За Жириновского?
Гость
22 февраля 2019, 14:38
тут своих клоунов достаточно
Гость
22 февраля 2019, 14:47
Владимир Вольфович - ну это вряд ли... Для прохождения государственной службы существуют возрастные ограничения. Ничего личного, но он в этот поворот не вписывается.
Гость
22 февраля 2019, 14:51
ЛДПР были первые. Так. Кто дальше? Не стесняемся! Пиаримся! Бумага все стерпит...(и интернет тоже)
Гость
22 февраля 2019, 15:08
у Жириновского вся команда ему под стать, склочные.
Гость
22 февраля 2019, 15:11
Ничего не сказал про область и что бы сделал, толькл я да я.
Гость
22 февраля 2019, 15:37
Пашину уже пора тетради раздавать со своим изображением и подписью, я царь)
Гость
22 февраля 2019, 17:24
У нас около Миасса, на трассе M-5 хотят строить очередной в нашей области ГОК. Народ города против! Так что поддержим кандидата!
Гость
22 февраля 2019, 18:05
Этому вольфрамычу на печку ложиться пора давно, пока нить вольфрамовая не перегорела.
Гость
22 февраля 2019, 20:06
Паша Витальев или Виталий Пашин? Как правильно. И кто это?
Гость
22 февраля 2019, 22:52
В других СМИ пишут, что этот депутат поддерживает челябинского губера. Годами травили выбросами с заводов, а теперь подняли плату за ЖКХ.
Гость
23 февраля 2019, 00:03
в других сми пишут, что он поддерживает нынешнего губера. То есть получается, что губер, мэр, правительство годами травили население выбросами с заводов, сейчас резко поднял налоги населению, хочет ещё поднять налоги заводам. Если он поддерживает губера, значит он против населения.
Гость
23 февраля 2019, 00:17
Тролли, уймётесь! Всё равно хана вашему Дубровскому на выборах! Лучше уж за Пашина - хуже точно не будет!
Гость
23 февраля 2019, 00:21
Что тролли, жареным запахло? Засуетились, я смотрю даже именами обзавелись!
Гость
23 февраля 2019, 00:35