RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
937 комментариев к публикации

«Думаете, я с вами шучу?» Из-за плохой уборки снега Дубровский устроил разнос челябинским чиновникам

23 февраля 2019, 19:14
Гость
23 февраля 2019, 20:16
Проснулся, пять лет спустя. "Где ж ты раньше был, целовался с кем?" Теперь поздно бурную деятельность изображать.
Гость
24 февраля 2019, 04:50
Да уже до дочери доцеловался!
Гость
24 февраля 2019, 14:44
А ваше какое дело до его личной жизни?
Гость
23 февраля 2019, 20:12
Не можете упралять-лопаты в руки и на чистку снега.Кого он там распекает?Административно продвинули контракт на несколько миллиардов рублей в карманную конторку.Пусть наклонится и себе в карман поорёт про то,что город-миллионник превратили в грязную неухоженную деревню.Вся команда от губера некомпетентна в вопросах управления.УХОДИТЕ!!!
Гость
24 февраля 2019, 08:50
да их от туда только в перед ногами
Гость
24 февраля 2019, 12:28
Согласна на все 100%
Гость
23 февраля 2019, 20:25
А ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ.....ФАКТ НАЛИЦО!!!!!НЕ ПРОЕХАТЬ НИ ПРОЙТИ.ТАКОГО НИКОГДА РАНЕЕ НЕ БЫЛО.ЮРЕВИЧ ВСЕГДА ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИЛ В ГОРОДЕ!!!А СЕЙЧАС ПРОСТО БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2019, 09:09
Знаете, то что вы делаете, очень мерзко и неприятно. Для чего вы это делаете? Почему вы людей за идиотов держите, с отшибленной напрочь памятью?
Гость
24 февраля 2019, 16:06
Гость
24 февраля 2019, 09:09
Знаете, то что вы делаете, очень мерзко и неприятно. Для чего вы это делаете? Почему вы людей за идиотов держите, с отшибленной напрочь памятью?
Это у тебя что-то память отбило?
Гость
24 февраля 2019, 23:43
Гость
24 февраля 2019, 16:06
Это у тебя что-то память отбило?
Если ты искренне веришь, как при Ю. было хорошо и чисто, значит память отшибло у тебя, безнадежно.
Гость
23 февраля 2019, 20:12
Челябинск не может находиться в таком состоянии.. ай , браво.. ржут все.. сам довёл , а теперь и не нравится!!
Гость
24 февраля 2019, 05:31
Ага, и все мы жители в кирзовых сапогах ходим)
Гость
24 февраля 2019, 15:24
Гость
24 февраля 2019, 05:31
Ага, и все мы жители в кирзовых сапогах ходим)
Мои сапоги может и были когда приличными, но после эксплуатации в нашем городе выглядят не лучше кирзовых
Гость
23 февраля 2019, 20:21
Нет, ты не шутишь. Ты Борис уже какой год Шоу Борьба со снегом и дымом устраиваешь. Так сказать Песнь снега и дыма, пятый сезон. И каждый год одно и то же.
Гость
24 февраля 2019, 08:53
100%
Гость
23 февраля 2019, 21:00
2016г- Думаете я с вами шучу? 2017г- думаете Я с вами шучу? 2018г- думаете я с Вами шучу? 2019г- думаете я с вами Шучу?
Гость
23 февраля 2019, 21:45
Надеюсь, в 2020 мы его уже не услышим.
Гость
24 февраля 2019, 04:18
Класс
Гость
24 февраля 2019, 04:19
Да он угарает со всех продуман!!!!!
Гость
23 февраля 2019, 20:22
Сколько можно пальчиком грозить. Делом докажи. Выйди сам с лопатой, если не можешь организовать процесс за бюджетные деньги.
Гость
24 февраля 2019, 14:45
***, ты сидишь у себя на диване тролль, на улицу выйди посмори какие изменения
Гость
23 февраля 2019, 20:25
Выборы на носу, надо показать всю свою строгость ? Раньше то почему молчал ????
Гость
24 февраля 2019, 05:34
Да нет, он частенько пальчиком грозил, только всем явно пофиг)
Гость
23 февраля 2019, 20:18
Че за покозушнопредвыборный позор. Какой глава, такой и город
Гость
24 февраля 2019, 04:06
Город не трожь - самозванцев - вон!!
Гость
23 февраля 2019, 20:31
Выборы - выборы!!! Предвыборный спектакль прошел под бурные и продолжительные аплодисменты
Гость
24 февраля 2019, 13:38
Противно смотреть
Гость
24 февраля 2019, 14:48
Куда тебе скидываться на лечение?
Гость
23 февраля 2019, 20:19
показушник
Гость
23 февраля 2019, 21:01
А зачем он все повторяет, повторяет, по два раза, по два раза?
Гость
23 февраля 2019, 22:12
Ругаться не умеет вот и повторяет по два раза ну и так думает доходчивее смешно как он типа разносит подчинённых.
Гость
24 февраля 2019, 04:19
Чтоб быть уверенным, уверенным
Гость
24 февраля 2019, 09:09
Врет потому что
Гость
23 февраля 2019, 20:17
Сокрушается губернатор.. вот Боря , Боря.. это ли твои печали ... у дочки каникулы скоро в Швейцарии, отдохнёте
Гость
24 февраля 2019, 14:44
А твоё какое дело?
Гость
23 февраля 2019, 20:27
Я два раза не повторяю, не повторяю!!! Цирк уедет, а клоун, не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу останется...
Гость
24 февраля 2019, 01:13
Ой,нет. Пусть едет вместе с цирком.
Гость
23 февраля 2019, 20:40
Показуха полнейшая. Даже при просьбе показать туфли, чиновники сидят и смеются. Вот и весь разнос. Выборы скоро, опять началась имитация бурной деятельности.
Гость
23 февраля 2019, 20:30
Такой смешной! Сам же говорил:"Само растает". Так что, все по-честному, как приказал, так и чистят. Вернее,экономят. Просто выборы на носу вот и нужно очки набирать. Не получится, Борис Александрович, наворотили Вы делов. НЕ ВЕРИМ и уже точно НЕ ПОВЕРИМ. Успокойтесь. Сейчас Вы весь такой белый и пушистый, а после выборов все вернется на круги своя. Не меняются люди, не меняются. Вы, к сожалению, не исключение. На первом месте интересы семьи, и никак не интересы челябинцев. Вы нас травили, превратили наш город в помойку, УХОДИТЕ.
Гость
24 февраля 2019, 08:56
подпишусь под каждый вашим словом, много раз
Гость
23 февраля 2019, 21:04
Показуха
Гость
24 февраля 2019, 04:20
Отвратительная
Гость
23 февраля 2019, 20:23
Обхохотаться можно! Наконец, в конце зимы, при плюсовой температуре Дубровскому надоел снег! Ну ничего, скоро растает, не брызгайте слюной! Вот бы эту энергию чуть пораньше, до того как Вы побывали в Тюмени, тогда бы и поверили может...А так...
Гость
23 февраля 2019, 20:29
Зачем по десятому кругу устраивать шоу на публику, лучше по тихому уволить ответственных за уборку города, без права занимать должности на гос.службе в дальнейшем. Прежнего мэра, который совсем не занимался городом, отправили на повышение в вице-губернаторы, сейчас курирует шособриксовы миллиарды, вот вам вся цена губернаторских выволочек...
Гость
24 февраля 2019, 00:08
Как ему их увольнять если они вместе бухают. Вы думайте что говорите. Это ж бригада!
Гость
24 февраля 2019, 10:17
Ежегодно деньги выделяются, до районов доходит ноль, отсюда и проблема не чистки, устроил шоу, актёры не смеют хозяину против ответить.
23 февраля 2019, 20:34
Он всерьёз считает, что подведомственные ему челябинские селяне зимой ходят в кирзовых сапогах. Ладно, хоть про бушлаты и бирки с номером отряда не упомянул.
Гость
24 февраля 2019, 10:39
Замшевые сапоги убила за 1 зиму, теперь только мусор выносить в них. Ибо реагент.
Гость
24 февраля 2019, 19:04
Гость
24 февраля 2019, 10:39
Замшевые сапоги убила за 1 зиму, теперь только мусор выносить в них. Ибо реагент.
Отдайте на экспертизу, напишут, что причина порчи реагент , подадите на горадминистрацию в суд - есть шанс вернуть деньги за сапоги.
Гость
23 февраля 2019, 20:15
А че, грязные снежные кучи можно синтепоном накрыть, как в Красноярске. А под это сыну или незаконнорождённой дочери открыть синтепоновый заводик
Гость
23 февраля 2019, 20:13
Унтер-офицерская вдова сама себя высекла (…., — случайное, непроизвольное публичное саморазоблачение, самообличение; неудачные действия, слова, которые принесли вред самому их автору. Ни больше, ни меньше...
Гость
23 февраля 2019, 20:25
Потрясающе! Дорогу к губернаторской резиденции в сосновом бору чистят постоянно два трактора. Постоянно! Даже если чуть-чуть снега выпадет. До асфальта. Вижу, потому что я одна из этих мам с коляской, хожу пешком до этой самой дороги, еле добираюсь, но там от души гуляю по чистому воздуху и почищенной дороге. Около 9 утра как раз и чистят. При этом на мою заявку почистить трактором проезжую часть двора (а чистить могут только тракторы, в обязанности дворников не входит это уже) месяц в УК отвечают, что нет техники. В итоге автомобили утопают в снегу, буксуют и постоянно рискуют друг в друга влепиться. А парковаться нормально могут вообще только профи. Класс!
Гость
23 февраля 2019, 20:25
А почему он только сейчас вспомнил про уборку снега? Все его годы правления только хуже и хуже. Или он за все эти годы впервые «в люди» вышел? И увидел как бывает по другому? Было бы смешно, а сейчас грустно прямо. Город миллионник, а выглядит как «село»
Гость
24 февраля 2019, 09:11
Сейчас многие сёла лучше выглядят ,чем наш город. Там хоть реагенты никто не сыпет, такой жуткой грязищи нет, снег белый.
Гость
24 февраля 2019, 10:09
А что не понятного то? Выборы на носу, поэтому и вспомнил. Пиар, в таких случаях, лишним не бывает.
Гость
23 февраля 2019, 20:33
Опаньки, как интересно. Вот с начала зимы всё было чисто, а к весне вдруг все не так. Не иначе как предвыборная кампания началась.
Гость
24 февраля 2019, 05:39
Да, он жителей области *** считает и на совещании оговорился) все по Фрейду)
Гость
24 февраля 2019, 10:17
А то!
Гость
23 февраля 2019, 20:31
А Тефтелевы кучи и ныне там, где их Тефтелев оставил.
Гость
24 февраля 2019, 08:58
правильно говоришь,а после начнутся субботники,мешки с мусором так и останутся гнить на месте,как всегда
Гость
23 февраля 2019, 20:37
Когда одни дилетанты рукАводят Челябинской областью, то ничего хорошего из этого не получится! Дубровский, пора домой........ И друзей своих бездарных забери!
Гость
24 февраля 2019, 10:44
РегиАнальное руководство?
Гость
23 февраля 2019, 20:55
Борис не может четыре года подряд убрать снег. Нулевой губернатор.
Гость
23 февраля 2019, 21:00
Кто южуралсыну сделает замечание за плохую уборку, сынуля деньги гребет, а плохие главы!!! Сыну разнос устрой
Гость
23 февраля 2019, 21:10
да и нужно чистить, а не посыпать химией!!!у меня не только оцинкованная машина в этом году покрылась рыжиками (оцинкованная), но и обувь от этой дряни вся распалась, а он про туфли говорит))и Южурал мость Это ваша шарашкина магнитагорская контора, дак конторолируейте ее нормально!! Почему при ДРСУ все было чисто и убрано и химией не посыпали?? и ВСЕ и ВСЕ убирали во время!!!! А сейчас если снег пошел вечером и ты думаешь доедишь ли ты на работу,так как завалит все и не пройти не проехать!!! за столько лет правления ничего для города не сделано,а на оборот город стал превращаться в помойку, горы грязного снега, кучи мусора во дворах, воздух стал намного грязнее, радиация в выходные дни привышена (есть дозиметр пищит регулярно особенно в выходные)
Гость
24 февраля 2019, 08:40
Потому что ДРСУ была государственная специализировання компания созданная в СССРименно для уборки города. Но предыдущий губер умышленно довел ДРСУ до банкротства , надеясь по-дешевке ее скупить и потом зарабатвывать деньги себе в карман на уборке города.
Гость
24 февраля 2019, 13:39
Гость
24 февраля 2019, 08:40
Потому что ДРСУ была государственная специализировання компания созданная в СССРименно для уборки города. Но предыдущий губер умышленно довел ДРСУ до банкротства , надеясь по-дешевке ее скупить и потом зарабатвывать деньги себе в карман на уборке города.
Не ври! И ДРСУ и ОТ развалили уже в 2014 году и позже! Гугл в помощь. А кто у нас в это время уже был рулевым?! Кому досталась вся техника - правильно, южуралавтобану. То то и оно!!!
Гость
23 февраля 2019, 20:30
Ути пути разнес, а четыре года почему Тефтелева не разносил?
Гость
24 февраля 2019, 10:15
А тогда и не надо было. Это же предвыборный разнос. Чем ближе к выборам, тем он актуальней, с точки зрения пиара.
Гость
23 февраля 2019, 20:51
Ой! Прям все испугались и побежали чистить, аж волосы назад. Понятно, что все это показуха! Грязь нам терпеть, пока сама не сойдёт
Гость
23 февраля 2019, 21:19
Потом пыль будет
Гость
23 февраля 2019, 20:32
ну так выпори прилюдно своего сынулю!
Гость
23 февраля 2019, 21:06
Приходила гестапо - сильно ругалась.
Гость
24 февраля 2019, 10:49
Для справки: Гестапо - гехаймнис штаатс полицай - тайная государственная полиция. Так Вы о чём? К слову пришлось?
Гость
24 февраля 2019, 21:41
Гость
24 февраля 2019, 10:49
Для справки: Гестапо - гехаймнис штаатс полицай - тайная государственная полиция. Так Вы о чём? К слову пришлось?
Вы просто анекдот не знаете, на который он намекает.
Гость
23 февраля 2019, 20:32
Типа с южуралсына не имеет.
Гость
23 февраля 2019, 20:39
не прошло и четыре года
Гость
23 февраля 2019, 20:38
Поздно пить Боржоми..С конца 13-го года начинать надо было работать! А теперь на развалинах всего и вся, шашкой махать много ума не надо!!!
Гость
23 февраля 2019, 20:46
Очередное сотрясание воздуха. Какое за зиму?
Гость
23 февраля 2019, 20:46
тухляк...дубровского не сегодня завтра самого разнесут,в стратосферу.
Гость
23 февраля 2019, 20:47
Троллям опять переобуваться приходится. Раньше тут писали, что на самом деле всё норм и чистится отлично, а теперь нужно срочно поддерживать любимого хозяина и тоже грозить пальчиками нехорошим чиновникам.
Гость
24 февраля 2019, 01:34
На счёт троллей, это ты про себя?
Гость
24 февраля 2019, 10:19
Вот такие смешные тут тролли)))
Гость
23 февраля 2019, 20:30
Одно слово "о***ели" ...
Гость
24 февраля 2019, 14:48
Вы? Это точно)
Гость
23 февраля 2019, 20:40
Какой он строгий с ними, они же обидятся, и маме нажалуются.
Гость
24 февраля 2019, 13:40
Такой спектакль, интересно долго репетировали?
Гость
23 февраля 2019, 21:26
А раньше Дубровский не видел в каком состоянии наши дороги и кучи снега на обочинах. Сейчас уже черного снега. А во дворах вообще жуть. Все они живут в коттеджах и ездят на работу от порога до порога, по дворовым дорогам никто из них не ходит. Им до народа дела нет.
Гость
24 февраля 2019, 01:19
Отобрал бы у них авто до мая месяца. Пусть скачут пешком по грязным кучам и таким же грязным лужам.
23 февраля 2019, 21:05
скоро выборы и вот : шпиндель наш все ярче жжет...
Гость
23 февраля 2019, 21:24
А не нужно устраивать разнос. Нужно уволить пару чиновников верхнего разряда с волчьим билетом, а лучше посадить на кичу. Но это фантастика. Наш губернатор умеет только кластеры на векторы накладывать или ложить.
Гость
23 февраля 2019, 22:41
Да вроде достаточного одного убрать. Сами знаете кого.
Гость
24 февраля 2019, 04:21
Да положил он на всех! положил
Гость
24 февраля 2019, 16:35
Гость
24 февраля 2019, 04:21
Да положил он на всех! положил
Канеш, правельна - ПОКЛАЛ!
Гость
23 февраля 2019, 20:52
Они бы еще на общественном транспорте по социальным картам среди дня поездили.Хрен дождешься, маршрутки шныряют одни
Гость
24 февраля 2019, 09:54
А вот селян обижать не надо. У нас в деревне все дороги почищены и белые , а не грязные как у вас в городе, господин губернатор. И селяне ходят не в кирзовых сапогах, как вы, а в красивых валенках. Потому как я, в отличии от вас, забочусь о своей репутации. Так что кирзовые сапоги закупите своим бездельникам, да пинками их на улицу - снег убирать.
Гость
24 февраля 2019, 14:55
верно говорите, во всех сёлах области и городах поменьше, ситуация с уборкой снега намного лучше, и снег белый, так как ни кто не льёт реагенты, в белых валенках можно ходить без галош и они остаются белыми, в Чебаркуле снегоуборочная техника современнее чем в Челябинске, в Челябинске я вообще не видела никакой снегоуборочной техники, кроме 7-ми тракторов с метёлками и машин, которые поливают реагенты.
Гость
24 февраля 2019, 18:21
А не ботинки рассматривать устроили фрик шоу!
Гость
23 февраля 2019, 20:33
Сам нагадил, сам других крайних нашёл. Лучшего губернатора у нас ещё не было.
Гость
24 февраля 2019, 10:17
Не губернатора, а стрелочника)
Гость
23 февраля 2019, 20:31
Да конечно так не может продолжаться)) Через неделю весна уже, а этот деятель только очнулся! Не переживайте, мистер Борис, само растает!
Гость
24 февраля 2019, 04:14
Сидит и переживает, забыл уже о чём говорил
Гость
23 февраля 2019, 20:41
Закрыли свалку в Челябинске, но перед её закрытием вопрос тарифов по вывозу мусора на удалённое расстояние не решили. В результате этого перевозчики отказались работать себе в убыток, в результате чего возник мусорный коллапс. Закрыли полигон для вывоза мусора на Радонежской, но вместо него ничего не предложили, в результате стало некуда вывозить снег. Так кто виновник всего этого??? Кого ругать и с кого спрашивать надо??? Дубровский и есть главный виновник!!!
Гость
24 февраля 2019, 09:16
согласен с тобой