RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Здоровье подвело: ККС отложила вопрос об отставке главы челябинского суда, муж которой сбил человека

1 марта 2019, 18:45
Гость
1 марта 2019, 18:58
что б она жила теперь на одну зарплату...санитарочки например
Гость
1 марта 2019, 21:05
пусть лучше её отвезут на лечение в детскую поликлинику в Копейске, где гибнут дети
Гость
1 марта 2019, 18:55
Что-то больно оне все болезные у нас! Что судьи, что депутаты! Покуда у кормушки пасутся, таки здоровеньки, а как жареным запахнет хоть в гроб укладывай!
Гость
1 марта 2019, 19:59
Еще и языка русского не знают, как оказывается)
Гость
1 марта 2019, 20:29
Гость
1 марта 2019, 19:59
Еще и языка русского не знают, как оказывается)
Дык он им без надобности!
Гость
1 марта 2019, 19:16
Ах как хочется власти и денег Всеми конечностями цепляются Понятия чести и совести совсем забыты
Гость
1 марта 2019, 21:03
может, никогда и не было этих понятий
Гость
1 марта 2019, 22:18
Гость
1 марта 2019, 21:03
может, никогда и не было этих понятий
Понятия есть и были, но самих чести и совести у многих нет.
Гость
1 марта 2019, 19:04
Вот у меня один вопрос: почему когда вы что либо творите,вы абсолютно здоровы,но как только приходиться отвечать,давление скачет?
Гость
1 марта 2019, 23:10
потому что переживают...
Гость
2 марта 2019, 09:41
а где твой горячо любимый Миша?
Гость
1 марта 2019, 18:58
актриса без оскара
Гость
1 марта 2019, 18:59
Змеиный клубок
Гость
1 марта 2019, 19:07
Актриса
Гость
1 марта 2019, 19:24
У меня от этой фотки уже идиосинкразия на судей. Очень удачное фото.
Гость
1 марта 2019, 21:18
Такая же фигня, прям "эталон" судьи.
Гость
1 марта 2019, 22:47
даже внешне чем-то на Хахалеву похожа
Гость
1 марта 2019, 19:21
Как нехочется терять хлебное место. Сейчас погрозят пальчиком и на должность покруче, а простого судью давно бы уже нагнали.
Гость
1 марта 2019, 19:46
Цирк Шапито....и вот этот человек судит людей
Гость
1 марта 2019, 20:31
Вы не видали хто у нас учит людей, лечит людей, ишо краше особей можно найти!
Гость
2 марта 2019, 17:06
Гость
1 марта 2019, 20:31
Вы не видали хто у нас учит людей, лечит людей, ишо краше особей можно найти!
Куда уж краше то?...
Гость
1 марта 2019, 19:36
Если со здоровьем не важно, пускай идёт на пенсию, а не председателем суда.
Гость
1 марта 2019, 19:38
А то виду не скажешь,что больная бабушка,на ней пахать надо
Гость
2 марта 2019, 12:08
лес валить
Гость
2 марта 2019, 17:05
Только не в суде, а санитаркой в больничке пусть
Гость
3 марта 2019, 12:42
Ей еле-еле 45, какая бабушка?
Гость
1 марта 2019, 19:27
Виновна- гнать ее веником, что так долго все решают. Нет, пусть дальше работает. Судят годами, что за люди
Гость
1 марта 2019, 19:37
Отправьте её на пенсию по инвалидности. Говорят, что скоро примут закон по которому судьи будут получать пенсию в 80% от зарплаты. Во дают депутаты!?
Гость
1 марта 2019, 22:19
Снизят пенсию? У них и так 100% от зарплаты.
Гость
2 марта 2019, 11:14
Не слушай сплетен. У судей НЕТ ПЕНСИИ ВООБЩЕ. У них - ПОЖИЗНЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. Потому так за кресло и держатся.
Гость
1 марта 2019, 19:01
Ворон ворону глаз не клюёт
Гость
1 марта 2019, 19:07
Да что такое! Чуть что, сразу дохлые.
Гость
1 марта 2019, 19:15
Государственные служащие не могут выполнять свои функции при слабом здоровье, это Закон. Так, что либо цирк и он не должен влиять на решение Судей, либо надо госпитализировать и лечить больного человека. Нельзя гробить больного человека на такой непростой и нервной работе, это бесчеловечно.
Гость
1 марта 2019, 19:38
Меня тошнит от них.
Гость
1 марта 2019, 21:22
ни стыда ни совести - порядочный человек сам бы уже ушел...
Гость
1 марта 2019, 22:29
От такой кормушки палкой не отгонишь, а порядочные кончились вместе с СССР.
Гость
1 марта 2019, 22:45
от власти и денег сам никто не уходит, про совесть любят говорит те у кого нет ничего.
Гость
1 марта 2019, 20:48
Присягу принимала , так отвечай по закону наравне со всеми !
Гость
1 марта 2019, 20:16
у нас еще мало больных вюжных республиках все больные 1 ой и 2 группыи асе на инвалидных меринах да крузаках передвигаются.
Гость
2 марта 2019, 11:16
"Вьюжные республики" - это Саха-Якутия или Чукотка? А эти, каряки с карячками, они тоже - "вьюжные"?
Гость
1 марта 2019, 21:15
Ну ее надо либо на комиссию врачебную, либо в драмтеатр, зачем нам больные судьи, пусть лучше будет здоровой актрисой.
Гость
1 марта 2019, 18:58
сколько можно рассматривать, обвинения доказаны фактами, а то, что она обо всем этом думает- по барабану, а если так постоянно откладывать, то срок давности привлечения к дисциплинарной ответственности истечет и она уйдет от ответственности
Гость
1 марта 2019, 19:48
А зарплата пока идёт?
Гость
2 марта 2019, 11:11
Гость
1 марта 2019, 19:48
А зарплата пока идёт?
Идёт. Там всё хитрее: у судей - вообще пожизненное обеспечение. Там много всего интересного - например, если к моменту назначения судьёй у вас нет собственного жилья, то немедленно выдаётся служебное, которое через 5 лет станет вашим собственным, без выкупов и ипотеки. Но если вышибут и стажа недостаточно - придётся соображать, как жить дальше.
Гость
4 марта 2019, 08:53
Гость
2 марта 2019, 11:11
Идёт. Там всё хитрее: у судей - вообще пожизненное обеспечение. Там много всего интересного - например, если к моменту назначения судьёй у вас нет собственного жилья, то немедленно выдаётся служебное, которое через 5 лет станет вашим собственным, без выкупов и ипотеки. Но если вышибут и стажа недостаточно - придётся соображать, как жить дальше.
Фантазер Вы...
Гость
1 марта 2019, 21:16
Рамзие Лутфуллоевой потребовалась помощь медиков — из-за подскочившего давления ей вызвали скорую. Больной человек не сможет выносить правильные судебные решения. Отправить на лечение и на пенсию.
Гость
3 марта 2019, 20:45
на мороз!!!!
Гость
1 марта 2019, 19:38
Вся суть
Гость
1 марта 2019, 20:58
Фуршет ниуновен
Гость
1 марта 2019, 21:22
к станку на Чтз идти очень не хотелось.....
Гость
1 марта 2019, 20:59
Да всё понятно - челябинская область самая прогнившая, специально затягивают дело, а потом и прекратят. клоуны.
Гость
1 марта 2019, 21:20
да ладно-в рашке так везде
Гость
1 марта 2019, 19:55
Мощные у неё подвязки похоже, обычно с такими судьями не церемонятся ибо никто своей должностью рисковать не хочет, сейчас там всё жестко, а тут 4 года увиливает... однако ж
Гость
2 марта 2019, 13:23
Вот что значит государственная кормушка , смех и горе у челябинского моря ...
Гость
2 марта 2019, 13:44
Вцепилась мёртвой хваткой)
Гость
2 марта 2019, 17:25
А Галюкову когда статуса лишат? И именно её Лутфуллоева вместо себя отставляет, когда болеет или в отпуске.
Гость
2 марта 2019, 18:55
когда наберет 3 и более частных определений областного суда, вынесенных в отношении неё
Гость
2 марта 2019, 20:01
Гость
2 марта 2019, 18:55
когда наберет 3 и более частных определений областного суда, вынесенных в отношении неё
Поможем Маше не позорить судебную систему?
Гость
1 марта 2019, 19:20
делиться надо
Гость
2 марта 2019, 00:00
Какой безграмотный документ! Как мыслят, так и пишут. Караул!!! И такие люди нас судят!
Гость
2 марта 2019, 10:35
Поняла, что это конец карьеры, финиш, поэтому действительно человеку плохо стало
Гость
2 марта 2019, 15:24
в ККС не собрался необходимый кворум участников - куда делись-то? на заседания по желанию хотят? или по симпатиям?
Гость
3 марта 2019, 07:31
Странно,почему токари-слесари-грузчики так не борятся за свое место )))))....что за болезненная тяга судить людей-может с себя начать лучше?
Гость
2 марта 2019, 00:04
Зарплата начисляется пока комиссия не снимет полномочия, наверно...вот и давление запрыгало))) сейчас на больничный уйдет, 4 марта она не явится, потому что заболела, потом еще что-нибудь....так потом если уволят, то кучу денег хорошую получит. У них так то и пенсия другая, персональная, как у депутатов, не как у всех пенсионеров и всякие выплаты даже после выхода.... Ей, интересно, всё это положено будет, если уволят......?
Гость
2 марта 2019, 16:19
Интересно - Гугл тебе в помощь... Только судьям пенсию вообще не платят. почитай...
Гость
4 марта 2019, 18:56
Гость
2 марта 2019, 16:19
Интересно - Гугл тебе в помощь... Только судьям пенсию вообще не платят. почитай...
Денежное содержание получают и оно намного больше чем пенсия. Можно не работать. Назначается при достижении 50 лет и стаже в должности судьи 10 лет!
Гость
3 марта 2019, 08:57
Она просто тянет время, хочет чтоб сроки давности прошли. ККС заседайте чаще пока не рассмотрите, хоть каждый день, ну позорище же, 4 раза откладывать.
Гость
3 марта 2019, 12:47
Какие сроки давности? Вы о чём? Речь идёт о лишении статуса, а не об уголовном преступлении.
Гость
4 марта 2019, 07:43
Гость
3 марта 2019, 12:47
Какие сроки давности? Вы о чём? Речь идёт о лишении статуса, а не об уголовном преступлении.
А у дисциплинарных проступков нет сроков давности?
Гость
3 марта 2019, 13:41
Это фото уже брэндом сайта стало!
Гость
5 марта 2019, 07:33
какой сайт, такой и брэнд: сделали новый дизайн - глаза кровью сочатся.
Гость
2 марта 2019, 15:39
Как дела творить иммунитет хороший,как ответ держать так медвежья болезнь одолевает!
Гость
2 марта 2019, 16:30
Надысь в Челябинском областном суде опять "лучших из лучших" наградили. Прям так и написали: "гордость судейского сообщества". Я плякаль))) Смешные они - сами себя друг друга награждают, звания дают какие-то, забывая, что оценивать их деятельность на этом поприще объективно могут только ЛЮДИ, которые попадают в жернова системы. Ну у них, как всегда, не спросили... Самое смешное, что ведь и героиня всего этого кипиша тоже когда-то "лучшей" была... Но, как говорят: "Ничто не вечно под Луной".
Гость
2 марта 2019, 20:31
Больно долго думают,нужно петицию Президенту писать быстро ее определят ,куда надо. Высокопоставленных закрывают не за нарушения,а за то что попались
Гость
3 марта 2019, 20:54
Всей страны!!!!
Гость
2 марта 2019, 13:21
Понятное дело выбросят на холод. Однако в пятерочку уборщицей точно не пойдет, будет адвокатировать на районе.
Гость
2 марта 2019, 16:20
Можно ещё к шесту, в ночном клубе...
Гость
2 марта 2019, 17:08
Гость
2 марта 2019, 16:20
Можно ещё к шесту, в ночном клубе...
Боже упаси..
Гость
3 марта 2019, 20:52
Гость
2 марта 2019, 17:08
Боже упаси..
Это точно! Никогда ни у кого желания не будет вооообще)))))))))) Это только один чел терпеть может...
Гость
1 марта 2019, 20:28
Странно все накинулись на судью, муж которой где то ездил пьяный и кого то там сбил, муж это чужой мужчина, она здесь причем точнее ее деятельность, вон у некоторый дочери работают в европарламенте на НАТО и ниче все нормально. Можно конечно считать что наш человек сидит в европарламенте, может доведет до них что надо жить в мире, но вдруг окажется что наш человек уже как бы и не наш, а ихнин, именно ихнин.
Гость
1 марта 2019, 20:41
это дочь пескова в европарламенте?
Гость
2 марта 2019, 11:21
Шура, если Вы научились считать - честь Вам и хвала. Но, кроме Вашего мнения существуют и нормативные документы. Отсидев честно, от звонка до звонка, забудьте думать о службе в прокуратуре. Точно так же, есть ряд серьёзных требований по окружению и быту у судей. Если есть желание - ознакомьтесь с документами и добейтесь их изменения. Страдать в комментах - пустое дело. Лучше мАлитесь, как Адик советует!
Гость
2 марта 2019, 12:07
И против таких мы то же негодуем и возмущаемся!И им место на пляжах Индигирки и Колымы!
Гость
1 марта 2019, 19:20
На пенсию пора больше 100 000 руб
Гость
2 марта 2019, 11:12
У судей нет пенсии вообще. Есть ПОЖИЗНЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.
Гость
2 марта 2019, 10:23
Выгнать и под суд!Народ требует справедливой кары!
Гость
2 марта 2019, 18:37
- Лучшие люди города просят, чтоб Вы убрались. - Я никого не вижу. - Фельдфебель! - Жить хочешь? - Так точно, мечтаю, Ваше Превосходительство - Герой не видит людей. - Ожидают со вчерашнего вечера за углом. – Это-не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
Гость
2 марта 2019, 12:04
Она вернется!Вы еще пожалеете,за все недоброе и гадостное ,что вы сделали!
Гость
2 марта 2019, 13:43
Куда вернётся, к мужу в Таджикистан?
Гость
2 марта 2019, 17:08
Уже не вернется, суровая мясорубка правосудия раскрутилась на полную.
Гость
3 марта 2019, 20:49
Мы сделали????))) А ОНА ГОЛУБЬ МИРА))))))))))))) вместе со своими родственничками)))) Ты че еще и пугашь... Не надо))) есть фото! Смотри, любуйся!
Гость
4 марта 2019, 07:24
Если бы вы знали как рассматриваются дела и вообще организацию суда, то поняли бы, что порядком там и не пахнет. Председатель в суде такая же пешка, как и остальные. Ему говорят - он делает. Все, что творится в суде - с позволения вышестоящего руководства. Сплоченный коллектив для власти страшнее на порядок, чем склочный, на этом принципе основана работа практически всех учреждений России: разделяй и властвуй! Все в стране плохие: мэры, губернаторы, главврачи, начальники ИК, председатели судей, сенаторы, но только не президент, не его друзья и не министры правительства (улюкаев - священная жертва) и так будет всегда.
Гость
2 марта 2019, 17:55
Чё Лутфуллоева ерепенится-то? Досидела бы до пенсии рядовым судьёй в Центральном суде, а так ведь и пожизненного содержания может лишится, если будет цепляться за должность председателя. Эх, вот когда искренне жалеешь, что Андрею Петровичу не продлили полномочия. Порядок ведь был в суде, порядок.
Гость
3 марта 2019, 03:56
Не было его у вас никогда
Гость
3 марта 2019, 12:46
Гость
3 марта 2019, 03:56
Не было его у вас никогда
Почему "у нас"? Я бываю в Центральном суде только по делам своих доверителей. Скажу сразу, при Хваткове порядка было больше.