7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
1 мар 2019 в 16:12

Чем он отличается ..от сотни погибших ..добрых и скромных в тот день на дорогах России.. ?..

1 мар 2019 в 16:17

Соболезную.

Гость
1 мар 2019 в 16:23

Упокой, Господи, души невинно убиенных рабов Божиих! Глубочайшие соболезнования родным и близким покойных...

Гость
1 мар 2019 в 16:33

На дорогах тысячи гибнут, и к чему за него писать?

Гость
1 мар 2019 в 16:34

Вечная память о. Кириллу и Ксении...

Гость
1 мар 2019 в 16:41

Что-то много о попах писать стали.

Гость
1 мар 2019 в 17:01

Сподоби их, Господи, Царства Твоего Небесного.

Гость
1 мар 2019 в 17:17

Спасибо за тёплую сдержанную статью. Сочувствие близким погибших.

Гость
1 мар 2019 в 17:48

Царствие небесное! Пусть земля им будет пухом! Сил и терпения пережить это горе родственникам погибших.

Гость
1 мар 2019 в 17:57

из добрых и скромных мощи РПЦ делает

Гость
1 мар 2019 в 18:04

А ходили бы пешком,- в рубище и с посохом,- как ходил "сын божий," да ещё бы по ПДД (по обочине и навстречу транспорту),то жили бы и не тужили.А коли на иномарке,да по трассе,да со встречным движением,когда едут все,кому не лень,-то уж как повезёт.А так-то,да: "бог дал,бог взял."

Гость
1 мар 2019 в 18:17

Я тоже добрый и скромрый.Напишите про меня,пока я ещё жив.

Гость
1 мар 2019 в 18:38

Все таки любят люди смерть. Пока жил человек - ни слова о нем за всю жизнь, а как умер- сразу по всем СМИ, какой он был хороший и замечательный.
Традиция у нас такая - умерших любим, а на живых плюем.

Гость
1 мар 2019 в 19:34

Смерть и рождение человека - естественный процесс, это неотъемлемые части жизни. Просто Церковь и власть людям вбивает в башку с детства, что смерть - это страшно, ее нужно бояться, потому что народ, не боящийся смерти абсолютно неуправляем. Библия - уголовный и гражданский кодекс средних веков, перекочевавший в 3 тысячелетие. И не надо петь тут про то, что каждый атеист до первой качки... эти басни оставьте для мракобесов.

Гость
1 мар 2019 в 21:30

Люди, которые под каждой новостью про смерть этого батюшки и его дочери, льют грязь, вы спите нормально по ночам? Неужели нет в вас ничего человеческого? Как увидят слово "священник", так давай клацать по клавиатуре. Люди погибли! Имейте совесть.