Центр Челябинска наводнили полицейские из-за визита главного железнодорожника страны
5 марта 2019, 10:48
Гость
5 марта 2019, 22:57
Князь от царя приехал,бояре распинаются,прожектами хвастают!
Гость
5 марта 2019, 21:07
О, может и ВСМ в скором появится все таки.
Гость
5 марта 2019, 21:07
У нас всегда либо перекрывают дороги, либо полиция сопровождает, тоже мне новость - не интересно
Гость
5 марта 2019, 21:07
Много сегодня полиции была, да, но пробок на удивление от этого не прибавилось
Гость
5 марта 2019, 21:06
Встреча состоялась и весьма удачно, вот и гуд.
Гость
5 марта 2019, 21:06
У нас жители неадекватные, лучше с полицией чем просто так))
Гость
5 марта 2019, 21:06
Естественно охрана будет, сейчас люди дикие, неизвестно, что придумают.
Гость
5 марта 2019, 19:14
Когда-то закончила Автотранспортный с красным дипломом. Там изучали, что ж.д. перевозки являются самым экономичным транспортом. Сейчас почему то маршрутка до сада ходит за 70 рублей, а электричка за 100.Смотрела стоимость в Екатеринбурге и Питере, намного дешевле за этот же километраж.
Гость
5 марта 2019, 17:44
Привезли бы обычном СОЛЯРИСе. Никто бы и не заметил. Как в анекдоте про неуловимого Джо : ... кому он нужен?
Гость
5 марта 2019, 16:51
Я надеюсь он на поезде приехал в Челябинск?
Гость
5 марта 2019, 16:38
На фото, такое чувство, что они угорают над проектом.
Гость
5 марта 2019, 17:47
Надо простить людям, не сдержались...
Ваше чувство Вас не подвело!
Гость
5 марта 2019, 16:20
Даже не заметил, в одном месте сфоткали и все.
Гость
5 марта 2019, 16:19
Не заметила большого количества полиции в городе, наверное только в центре были.
Гость
5 марта 2019, 16:18
Главное что ничего нигде не перекрыли, а так полиции на 3-4 Минины больше чем обычно.
Гость
5 марта 2019, 17:46
Минины - понял, а Пожарские-то где?!
Гость
5 марта 2019, 16:18
Да в городе не смотря на будний день пробок нет, можно было не напрягаться.
Гость
5 марта 2019, 16:17
К праздникам всегда охраны и полиции по городу много.
Гость
5 марта 2019, 17:45
Точно! Где ёлки - там и волки!
Гость
5 марта 2019, 16:14
Пошумели в сети, можно дальше работать.
А нам от этих встреч только результат нужен.
Гость
5 марта 2019, 17:07
Вам то троллям какой результат нужен? Вам за тупые посты платят. Чего вы еще хотите? Озвучьте на публику.
Гость
5 марта 2019, 16:12
На РЖД не так-то легко работать устроиться.., без образования и корочки даже простым рабочим нынче не возьмут
Гость
5 марта 2019, 16:12
Кто он, что ради него столько шума....
Гость
5 марта 2019, 16:47
никто и звать никак
Гость
5 марта 2019, 16:11
А почему где-нибудь на РЖД не встретились? У них же тоже свои здания есть.
Гость
5 марта 2019, 17:45
Так это и есть здание ДК ЖД.
Какое ещё необходимо здание?
В локомотивном депо или на сортировочной горке?
Гость
5 марта 2019, 16:06
Я бы тоже взглянула на пространство вокруг всм и вообще на планы постройки, интересно же.
Смотрят втроем на макет конгресс-хола и ржут. К чему бы это?
Гость
5 марта 2019, 17:05
Дык тут уже выше написали. Ты сам к этой залипухе повнимательнее приглядись. Тоже ржать начнешь над тем, кто его делал.
Гость
5 марта 2019, 16:03
Там три дня выходных будет (8-9-10 марта), пробок не будет, можно было и тогда приехать)
Гость
5 марта 2019, 16:00
Ну и зачем столько сотрудников ДПС?) И без них проехали бы
Гость
5 марта 2019, 15:59
Ого, вот и причина. Я думал план-перехват в городе
Гость
5 марта 2019, 15:59
Если бы не написали, вообще не знал бы... Видимо другими тропами на работу хожу
Гость
5 марта 2019, 15:34
Интересно а где нибудь еще в странах загнивающего запада перекрывают город по поводу приезда главы компании? Так что правильно мы в рейтенгах между Зимбабве и Вануату.
а что директор РЖД пользуется госохраной??? зачем экипажи ДПС нужны для его передвижения??? давайте тогда и директора магнита и пятерочки в п..пу целовать и дороги для них перекрывать!!!
Гость
5 марта 2019, 15:20
мечты сбываются
Гость
5 марта 2019, 14:31
А смешно Кличко с велика упал, правда?
а мы на обочине постоим часик, уважим чиновничков, да же, да?
Гость
5 марта 2019, 14:30
А какое отношение милиционеры имеют к частной компании????
Гость
5 марта 2019, 20:45
Его Дубровский сопровождал.
Гость
5 марта 2019, 14:17
Так у нас ОАО РЖД или государственная компания?
Почему частные лица, пусть и крупных предприятий должны отличаться от остальных?
Гость
5 марта 2019, 14:46
Акционером РЖД является РФ, полномочия акционера выполняет Правительство РФ.
Гость
5 марта 2019, 14:13
Смотреть противно, кругом один развал и бардак, а у них миллионные зарплаты, их охраняют, живут в своем мирке, складывается такое впечатление что им Россия вообще безразлична, вон бывший, тоже все показывал вид бурной деятельности, а сейчас за границей со всей своей семьей, ляпота, смотреть уже надоело на это все безобразие.
Гость
5 марта 2019, 14:35
Не смотри, раз надоело.
Гость
5 марта 2019, 14:01
Вот это да, как будто в городе важное мероприятие проходит))
Гость
5 марта 2019, 14:00
Им платят за работу, так что пусть выполняют.
Гость
5 марта 2019, 15:19
зачем, если и так плотють?
Гость
5 марта 2019, 14:00
Полицейских много в городе, значит сегодня точно преступники по домам будут сидеть))
Гость
5 марта 2019, 13:58
Какие у вас внимательные читатели, выехали люди на работу, ничего такого)
Гость
5 марта 2019, 13:55
У меня мама в РЖД работает, сказала что важное мероприятие сегодня.
Гость
5 марта 2019, 15:18
бухать будут?
Гость
5 марта 2019, 13:55
О планах успели поговорить и о работниках не забыли всех наградили заслуженно .
Гость
5 марта 2019, 13:53
А что это за сенсация такая, приезд главного по ржд?
Гость
5 марта 2019, 13:38
Тролли на работе.
Гость
5 марта 2019, 13:37
А кто он такой? Президент что ли? Совсем очумели уже чинушки и олигархи.
Гость
5 марта 2019, 13:34
ВСМ хорошая идея. Но кажется такая далекая..., начинайте строить побыстрее) повеселее будет.
Гость
5 марта 2019, 13:32
В нашей стране на РЖД удобно передвигаться. Комфортно даже в последние лет десять. Почему новые ж/д дороги не строят?) Наверное это ооочень дорого
Гость
5 марта 2019, 13:31
Пробка сегодня образовалась в неожиданных места. А в местах "ожИданных" ее не стало) Вот и вся новость за сегодня.
Гость
5 марта 2019, 13:30
На трамвае пробок не бывает. И никому не мешает. Это я так, предложение по встрече гостей выдвигаю.
Гость
5 марта 2019, 13:28
"О своём интересе к ВСМ заявлял президент Siemens в России Дитрих Мёллер " - хочет новаторскими идеями поделиться?)
Гость
5 марта 2019, 13:25
Да ладно с этим железнодорожником, вы на план города посмотрите на фотографии, почему там не хватает улиц изданий, а некоторые здания лишние?
Гость
5 марта 2019, 17:01
Ой, спасибо, добрый человек. Повеселил от души. А то я этот план и не разглядел поначалу.
Самое интересное, а куда там Миасс девается после этих пирамидок? Его в трубы закатали?
Гость
5 марта 2019, 13:14
Детей бы так охраняли на дорогах.
Гость
5 марта 2019, 13:08
А он кому то нужен!!!
Гость
5 марта 2019, 12:56
Немецкий концерн Siemens AG будет нам поставлять железнодорожную технику. А российский Уралвагонзавод, находясь на грани банкротства, по-прежнему будет производить танки и другую военную технику.
Гость
5 марта 2019, 17:40
Не больно-то и производит, ибо продукция баснословно дорога и Минобороны репу чешет, на какие шиши покупать...
Достижения
Свой среди своих