11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
5 мар 2019 в 11:03

Важная встреча похоже , раз охраны столько.

Мы Русские - С нами Бгг
5 мар 2019 в 11:04

Барин приехал, холопы: рассосались с дороги дорогого гостя.

Гость
5 мар 2019 в 11:04

Еще один Император!(

Василий Алибабаевич
5 мар 2019 в 11:04

Праздник что ль у РЖД какой-то? Цель визита не разглядел

Гость
5 мар 2019 в 11:05

Поздравляем коллектив с первым местом вы его заслужили!)

Гость
5 мар 2019 в 11:05

Интересно, как криминалитет использует отвлечение полицейских сил на протокольно-ритуальные мероприятия?

Соломон Лейбович
5 мар 2019 в 11:05

Ну и правильно. Такая важная персона. Круче Кеннеди. Нужно дорогу телами крепострых выложить

5 мар 2019 в 11:05

Неужели, полиция всерьез считает, что его так ненавидят в Челябинске? Или какой-то челябинский генерал собрался в отставку и на теплое местечко в РЖД?

Андрейка
5 мар 2019 в 11:07

"коллектив Южно-Уральской железной дороги занял первое место среди всех магистралей страны по итогам работы в четвёртом квартале прошлого года" - по итогам какой работы? Что-то не понятно без конкретики. Просто интересно.

Гость
5 мар 2019 в 11:07

А повод приятный, наши железнодорожники заняли первое место по итогам работы в прошлой четверти!

Гость
5 мар 2019 в 11:07

ну приехал и приехал. нет необходимости перекрывать улицы и всех полицейских раскидывать по городу

Гость
5 мар 2019 в 11:08

Пусть ездит, нам полиция не мешает.

Евсей Игнатьевич
5 мар 2019 в 11:09

Не ездил на электричках со времен студенчества. И тут, волей случая, пришлось на выходных прибегнуть к данному виду транспорта. Был приятно удивлен. Вагоны чистые, сиденья комфортные, даже при езде не так трясет. Одно огорчает, как было быдло в 90-х, так и осталось по сей день. Вот где стабильность.

Гость
5 мар 2019 в 11:09

а этот тоже в Германию потом свалит?или в Швейцарию?хорошие социальные лифты они себе придумали....а ты тут здыхай от полезного нму и жри гмо с пальмой-копи скрепнодуховность и гордись прошлым...

Гость
5 мар 2019 в 11:10

Ну и над чем они там смеются?

Замерзший
5 мар 2019 в 11:10

Люблю поезда. Едешь себе, в окошко смотришь. Правда картинка за окном не меняется на протяжении сотни киллометров)))

Гость
5 мар 2019 в 11:11

Железнодорожники у нас на высоте, работу выполняют качественно, на вокзале чисто всегда.

Валера
5 мар 2019 в 11:11

Надеюсь, он на поездах по Россиюшке передвигается?

Че Гевара
5 мар 2019 в 11:12

Капееец! Дожили! Уже для железнодорожников дороги перекрывают! Скоро для главного президента колбасных и хлебобулочных заводов будут перекрывать! Это лютая дичь! Раз главный железнодорожник, вот пусть по своим железным дорогам и ездит, их и перекрывает!

Пешеход
5 мар 2019 в 11:12

Не испытал никакого дискомфорта сегодня на дорогах. Пешком вообще ходить приятно. И полезно.

Гость
5 мар 2019 в 11:12

Отличный повод собраться, рад что именно наши Южноуральцы отличились в работе!

Гость
5 мар 2019 в 11:14

Сейчас из-за одного человека у большой части населения города возникнут проблемы.

Гость
5 мар 2019 в 11:15

Считаю, что кроме президента и премьер-министра никому не должно выделяться столько охраны. И тем более, не перекрывать улицы.

Тысяче ментов надо лучше метелки и грабли в руки дать, чтоб не стояли просто так, охраняя важную шишку, до которой никому дела нет.

Эгоист
5 мар 2019 в 11:16

Такие встречи должны заканчиваться результатом. Какой он?

Гость
5 мар 2019 в 11:17

Как раздражают эти царьки приезжие. Пять минут на светофоре постоять бояться. Ну откуда будет уважение к властям ?

Гость
5 мар 2019 в 11:18

Лучше бы съездил на ЧЭРЗ навёл там порядок. Посмотрел в каких условиях люди работают, из каменного века.

Гость
5 мар 2019 в 11:18

сидел бы дома

Гость
5 мар 2019 в 11:19

Уважаемые журналисты, разберитесь, пожалуйста, почему у наших доблестных сотрудников ДПС такие позорные автомобили? 2110, 2115, уже на газелях на ДТП выезжают...

Дядя Вася
5 мар 2019 в 11:19

Я вот сколько здесь живу, ездил в Екатеринбург всего лишь раз, и то в командировку, эта жд дорога нужна как собаке пятая нога, кого они там возить будут, командировочных, максимум человек 100 в день, пустые вагоны будут возить туда сюда.

Романыч
5 мар 2019 в 11:19

Два сказочника встретились

Гость
5 мар 2019 в 11:21

А чего ради полиция так рьяно охраняет приезд главы коммерческой организации. Какая такса за сопровождение Гибдд и зеленый коридор. Зато ночами молодежь шимят по поводу, а чаще без. А давайте гаи статус ООО предадим...

Сергей
5 мар 2019 в 11:24

Им надо на бронепоездах как Киму передвигаться, они так боятся своего населения, которое нанимает этих бездарей.

Гость
5 мар 2019 в 11:25

Надо же есть президент ржд, я то думал министр

Гость
5 мар 2019 в 11:26

За границей высшие чины передвигаются как обычные люди, а у нас чего боятся? Не нормально всё это.

Гость
5 мар 2019 в 11:27

ЧТО ЗА ПОЧЕСТИ К ПРОВОДНИКУ????? ЗА ЧТО???

Гость
5 мар 2019 в 11:28

Народные слуги без поддержки полиции не могут по городу передвигаться? Вы это в любой развитой стране напишите, как наемный работник ж/д компании передвигается по стране, рты у всех поотпадывают.

Валерий
5 мар 2019 в 11:33

На каких основаниях привлекли ДПС? У нас директора транспортных компаний / перевозчиков, в отдельной категории особо привилегированных? Оказывается у нас есть "передвижные" полицейские!, а где они отсиживаются когда надо ДТП оформить?

Гость
5 мар 2019 в 11:34

Развитие РЖД это не маловажно. Хорошо, что приехал, может поможет решить некоторые вопросы...

Гость
5 мар 2019 в 11:34

Полиция охраняет своих хозяев, зачем же громкие заявления, что она служит обычным гражданам.

Гость
5 мар 2019 в 11:36

Парадокс, но у нас президент РЖД по статусу губернатора перегнал судя по эскорту...А все потому что у него есть денежки...БАРИН из Столицы!!!

Гость
5 мар 2019 в 11:39

Всех крупных лиц охраняют конвоем и Белозеров О.В. не исключение. Надолго ли он прибыл?

Гость
5 мар 2019 в 11:39

Они бы так народ защищали, который их кормит..........главный железнодорожник, ну наааааадо же, что тыыыы...........прямо как цари.

Гость
5 мар 2019 в 11:40

Россия, страна бояр и холопов, в других более цивилизованных странах приедет шишечка аналогичная, никто и не поймет, у нас же из за одного деятеля народу неприятности и проблемы одни.

Гость
5 мар 2019 в 11:42

И чё? Кому он нужен ваш главный железнодорожник?

Гость
5 мар 2019 в 11:46

Скоро главным метеорологам и гинекологам для проезда перекрывать город будут...

Гость
5 мар 2019 в 11:49

Якунин тоже ездил, ездил. А потом перестал. Когда Якунин барином перестал быть - думали все, пропали РЖД без гениального руководства. Нет, нашелся новый барин!

Автомобилист
5 мар 2019 в 11:49

До какого времени эта вакханалия?

Васечкин Федор
5 мар 2019 в 11:52

Выслуживается Дубровский перед выборами, пытается "очки" набрать...

Дяденька
5 мар 2019 в 11:53

Пусть ему железную дорогу и перекрывают. Причем тут улицы Челябинска? Коли главный по чугунке, так пусть и ездит на бронепоезде, как Ким Чен Ын.

Гость
5 мар 2019 в 11:55

Приехал долларовый миллиардер.