RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Задело соседнюю машину: в Челябинске сгорел автомобиль «Яндекс.Такси»

Гость
10 марта 2019, 12:41
Народ в России бедствует. Работать в такси идут от безысходности. Нужно посочувствовать этим людям. Много злобы стало в нашем обществе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2019, 19:13
работать ввообще от безысходности ходят )) только ответственные за свою жизнь делают это без пафоса и нытья, строят свою судьбу своими руками и с помощью работы
Гость
10 марта 2019, 23:20
Гость
10 марта 2019, 19:13
работать ввообще от безысходности ходят )) только ответственные за свою жизнь делают это без пафоса и нытья, строят свою судьбу своими руками и с помощью работы
Успокаивай себя и дальше. Медицина и образование тоже в норме. Так?
Гость
10 марта 2019, 12:58
Как всегда приехали за три минуты, а разматывались пять минут.
Гость
10 марта 2019, 15:54
А что тебя в этом напрягает?
Датцун - хуже ВАЗА!
Гость
10 марта 2019, 17:27
Вообще то это и есть ВАЗ
Гость
10 марта 2019, 19:09
Гость
10 марта 2019, 17:27
Вообще то это и есть ВАЗ
Ваз но хуже
Гость
10 марта 2019, 21:55
А причем тут такси,а если б просто машина загорелась не такси?
Гость
10 марта 2019, 13:06
Никого не напрягает голос Басты и его подружки?
Гость
10 марта 2019, 14:10
Когда достают с советами, работает загадка: "- Как думаешь, почему нельзя на площади трахнуть девушку? -ммм, ну не знаю, почему ? -Слишком много советчиков."
Гость
10 марта 2019, 11:55
Вот и хорошо. Нормальные люди клеить эту дрянь на машины не будет и тем более работать в такси. Таксерики на сегодняшний день это смешно.
Гость
10 марта 2019, 12:14
конечно нормальные пацанчики на диванах лежат и пивас потягивают, работать это для неудачников, у нормальных женщина пашет
Гость
10 марта 2019, 12:36
Смешно это как тебя мама на работу пристроила.
Гость
10 марта 2019, 12:37
Смешно это то, что то ты несёшь в условиях безработицы.
Гость
10 марта 2019, 16:43
гбо стоят у них всех вот и результат......
Гость
10 марта 2019, 17:56
Загорается бензин от любой искры или короткого замыкания при неисправной топливной системы, а если гбо стоит только взоорваться баллон может, как это регулярно происходит при использовании неисправных баллонов
Гость
10 марта 2019, 20:59
Держать машину в гараже безопасней и надежней.
Гость
10 марта 2019, 23:19
Гараж продаешь?
Гость
10 марта 2019, 22:04
Когда вызываете такси, Незабудьте Спррсить машина с газовым оборудованием приедет, или безопасный такси приедит:-)
Гость
10 марта 2019, 23:31
Не забудь выучить русский язык
Гость
10 марта 2019, 12:17
Рабы работают на Яндекс-такси
Гость
10 марта 2019, 12:29
Яндекс давай до свидания!
Гость
10 марта 2019, 12:52
Скорей всего машина кредитная,ущерб не большой!
Гость
10 марта 2019, 13:17
Когда уже корреспонденты поймут, что надпись ,,яндекс-такси''на автомобиле-это всего лишь реклама агрегатора, представляющего программу для вызова автомашины ( не обязательно такси в полном соответствии с этим понятием).
Гость
10 марта 2019, 13:52
Газовый лёд ?
Гость