Хотели вручить клюшку на матче: на Южном Урале простятся с юным фанатом «Трактора»
11 марта 2019, 19:28
Гость
11 марта 2019, 20:33
За таких фанатов, за их верность и преданность, эти дармоеды должны биться на каждом матче, изо всех сил, а не проигрывать позорно. Пусть теперь посвещают матч памяти парня. И пусть попробуют проиграть, м****.
Светлая память парнишке..
Гость
11 марта 2019, 21:32
Ты для начала значение слова "дармоед" изучи, а потом уже бросайся тут громкими фразами.
Гость
12 марта 2019, 01:06
Гость
11 марта 2019, 21:32
Ты для начала значение слова "дармоед" изучи, а потом уже бросайся тут громкими фразами.
Смысл подобран верно. Тот кто живёт за чужой счёт, при этом особо не напрягаясь. Всё очень точно, про наш Трактор. Что вас не устроило, непонятно.
Гость
12 марта 2019, 05:00
Гость
11 марта 2019, 21:32
Ты для начала значение слова "дармоед" изучи, а потом уже бросайся тут громкими фразами.
Да, знаю. И именно это слово лучше всего подходит для указания их статуса!
Гость
11 марта 2019, 19:52
Лучше бы помогли с лекарствами, а не шарфом и клюшкой
Гость
11 марта 2019, 21:41
Может они и рады были, но денег только на шарфик и клюшку хватило. Вот только зачем об этом писать понадобилось, непонятно...
Гость
11 марта 2019, 22:06
на икс 6 с квартирой денег тогда не хватит.
Гость
12 марта 2019, 01:04
Гость
11 марта 2019, 21:41
Может они и рады были, но денег только на шарфик и клюшку хватило. Вот только зачем об этом писать понадобилось, непонятно...
Ты бредишь? Денег на шарфик хватило....
Гость
11 марта 2019, 21:27
Его нужно было Овечкину везти к себе в Америку,там бы помогли,а не клюшку передавать!Зачем ему клюшка!?
Гость
11 марта 2019, 23:31
В Омерику не патриотично!
Гость
11 марта 2019, 20:38
Соболезнования родным и близким. Сколько жизней можно спасти!!! Всего лишь направив деньги государства из большого спорта в медицину!
Гость
11 марта 2019, 21:28
большой спорт - это большой бизнес, ничего личного, просто бизнес...
Гость
11 марта 2019, 21:31
Или от рекламных поездов минобороны из соседней новости ((
Своим Всем не поможешь-это грустно, но факт, в противном случае давно жили бы при коммунизме. Таких серьезно и неизлечимо больных детей очень много в стране и как правило, только инициатива и возможности родственников могут помочь им. Но большинство-не инициативные и без возможностей, обычные среднестатистические граждане. Надеяться на государство тоже не вариант, на дворе капитализм.
А у капитализма, как известно не человеческое лицо..
Соболезнования родным и близким
Гость
11 марта 2019, 19:58
Жалко парня! Соболезнование родным и близким!
Наша медицина впереди планеты всей со своими «закончилось лекарство...» - позорище!
Гость
11 марта 2019, 21:45
Хватало бы лекарств в больницах — шиш бы ты эшелон с сирийской техникой увидел!
Гость
12 марта 2019, 05:22
Гость
11 марта 2019, 21:45
Хватало бы лекарств в больницах — шиш бы ты эшелон с сирийской техникой увидел!
Хаха, это точно!
Гость
12 марта 2019, 12:13
Вам бы медицину хаять, умник ПТУшный! А скольких спасла эта медицина? Что ж оды хвалебные не поете? Или за случайность воспринимаете? Если бы не врачи мальчик бы и года не прожил.
Гость
11 марта 2019, 20:13
Светлая память, родителям держаться!
Гость
11 марта 2019, 22:55
Мы сирийцев лечим. А свои.....н...... не нужны
Гость
12 марта 2019, 08:51
Данил, ты многое пережил, но оставался оптимистом! Царствия небесного.. Родители, крепитесь и держитесь друг за друга!
Гость
12 марта 2019, 10:07
Хороший и добрый пост, го хотелось всё-таки поправить. Царствие небесное - после 40 дня
Гость
12 марта 2019, 12:17
Гость
12 марта 2019, 10:07
Хороший и добрый пост, го хотелось всё-таки поправить. Царствие небесное - после 40 дня
Пересадка костного мозга - это примерно 100 тыс.евро. - но у нас лучше построят десяток храмов, обновят в очередной раз плитку в Москве, отремонтируют дороги, со сроком годности "до весны", простят долги, организуют войну, повысят налоги.. и закроют интернет, чтоб не возмущались.........
Гость
12 марта 2019, 09:01
Позор пиарщикам трактора. Создание инфоповода за счет умершего ребенка - это просто полное отсутствие профессиональной этики. Днище. Играла бы эта чудо-команда хорошо, так и не было бы нужды высасывать позитивные новости из пальца.
Гость
12 марта 2019, 11:56
Слёзы на глазах, очень жаль парня. Совсем юный ушел из жизни. Родителям сил пережить такое горе, соболезную.
Гость
11 марта 2019, 22:28
Данила уже не вернуть, слишком серьезное заболевание выпало на него долю, светлая ему память. А родителям его, Алексею с супругой, искренние соболезнования, крепитесь.
Гость
12 марта 2019, 13:59
Соболезнования родителям. Держитесь ! А государству надо вкладывать деньги в медицину, а не в спорт! Такие бабки вкладывают , а побед никаких! показуха. У детей из районных команд даже хоккейных коробок не бывает, а эти жируют после проигрышей и миллионы на ветер швыряют!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Хотели вручить клюшку на матче: на Южном Урале простятся с юным фанатом «Трактора»