RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
677 комментариев к публикации

Отмена рейсов, погодный рекорд, пробки 10 баллов и десятки ДТП: как Челябинск пережил лютый снегопад

14 марта 2019, 06:10
Гость
Гость
15 марта 2019, 18:25
Чайковского почистили? Между победы и кашириных 1.5 полосы, хорошо чистят, по ушам.
Гость
15 марта 2019, 11:36
Я видел с машинами гибдд техника чистила дороги, сразу все полосы.
Гость
15 марта 2019, 11:32
Ну так сидите дома, кто не может пройти и проехать.
Гость
15 марта 2019, 11:24
Перед рассветом всегда особенно темно... Где же ты, рассвет???
Гость
15 марта 2019, 11:22
Авитаминоз и усталость организма от зимы лишь усугубляет погоду за окном... Может поэтому все такие злые?!
Гость
15 марта 2019, 11:21
Мартовский ветер очень опасен...несет с собой ОРВИ, больные ушки и кучу вирусов. Пережить бы...
Гость
15 марта 2019, 10:26
Сегодня лично меня порадовало, что не везде успели насыпать соль, сильно засыпали только Ленина, ехал с Копейска до центра и обратно. При этом аварий на этом маршруте по пути в центр не было ни одной, водители двигаются аккуратно с пониманием ситуации. Вывод- не нужна городу соль, и грязные последствия от нее, просто, после снегопада уберите нормально дороги и обочины.
Гость
15 марта 2019, 10:19
А меня порадовало, что водители в массе стали любезней, уступают и пропускают чаще, а дураков носится меньше. Вот может же население быть людьми, может! Но зачастую не хочет.
Гость
15 марта 2019, 10:18
Дороги почищены на 0.1%
Гость
15 марта 2019, 10:08
Как же я горжусь вами, челябинские воины Света!!! Не щадя себя вы боретесь с плохими дорогами и бездарным руководством города, не жалея сил и самой ЖИЗНИ!!! Вы берсерки Справедливости, отважные витязи, бесстрашные камикадзе!!! Да не устанут ваши пальцы в этой героической борьбе, да не сотрутся клавиши ваших устройств ввода, да не заглючит редактор и Т9 ваших машин!!! Трижды ВИВАТ!!!
Гость
15 марта 2019, 12:02
+1 Не мешало бы им слово какое-нибудь обидное в адрес Мэра Растратова выложить из своих автомобилей. Чтобы из космоса было видно.
Гость
15 марта 2019, 09:54
Вы бы свои телеги от снега чистили, поросятки))) еще чего-то вопят про уборку они, ну святые прям! Едут сугробы по дорогам, убожища заметенные, лень им щеткой помахать))) зато про дорожников орать вперёд трусов поспевают)))
Гость
15 марта 2019, 09:46
Мы живем в Челябинске. У нас всегда зимой выпадает снег. Что за кипиш? Не нада быстро ездить, не надо резко тормозить. Все успеем доехать и на работу и в школу. Расслабтесь и живите счастливо. Всем удачи.
Гость
15 марта 2019, 09:20
Был в Тольятти, там горы снега вообще никто не убирает. Но самые нытики все равно мои любимые челядинцы))) челябинцы, конечно же.
Гость
15 марта 2019, 09:18
Почищено хорошо, насколько это возможно. Сам сын дорожника, тут не все так однозначно.
Гость
15 марта 2019, 09:10
Все нормально, где ехал, дороги почищены!
Гость
15 марта 2019, 12:00
Расскажи теперь, как из дома до машины своей по сугробам прыгал))))
Гость
15 марта 2019, 09:03
ДНИЩЩЕ!
Гость
15 марта 2019, 09:01
Город в ужасном состоянии, пока они собирались чистить, все дороги замерзли и превратились просто в стиральную доску. Но больше всего меня поразили мелкие магазины, которые снег от свои дверей чистят и выкидывают на дорогу, это просто свинство!!!
Гость
15 марта 2019, 09:45
Почему свинство? Такие же люди, как и ты.
Гость
15 марта 2019, 08:59
...странно , Борис, умолчал про мой любимый город
Гость
15 марта 2019, 08:57
Быстрее бы аномальное тепло, хочется весны и лета. Зима надоела.
Гость
15 марта 2019, 08:56
То есть столько людей не работает, а сидит за компьютером, 300 комментариев!!! Про снег на урале, дааа.
Гость
15 марта 2019, 09:59
Хомячки, они такие)) Проедут пару км до работы, сядут за комп, и давай бунтовать! а потом обратно домой через Пятерку или КБ, подбухнут и снова за планшетиком или айфончиком под бормочущий телек бунтуют!)) отчаянные смельчаки!
Гость
15 марта 2019, 08:55
Так надо как бы самим очищать свои машины от снега или это тоже по вашему дорожники должны делать.
Гость
15 марта 2019, 08:51
>>А наш читатель Вячеслав Шпаков отснял снегопад 14 марта в Челябинске с квадрокоптера. Давайте вместе посмотрим, как это было красиво. Жаль, что видео не передает того сногсшибательного запаха, которым пах этот "туман"
xxx3245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 08:41
В Ленинском и Копейске вообще забили на уборку снега.
Гость
15 марта 2019, 08:39
Ну выпал снег в марте, и что?! Все переобулись чтоли? Марток - надевай сто порток. Ещё в древние времена знали.
Гость
15 марта 2019, 08:37
Опасно...а если пешеход? Ни один автомобилист из своего "сугроба" не заметит
Гость
15 марта 2019, 08:35
Передвижные сугробы - опасное явление. И ведь не оштрафуешь, номеров-то не видно..
Гость
15 марта 2019, 08:35
"как Челябинск справляется с последствиями снегопада" Это ФЕЙКОВАЯ НОВОСТЬ!!!!! НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!!))))
198093221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2019, 08:31
примерно в 7.10 утра сегодня, по проспекту победы, областная больница 3, очередной гонщик на ВАЗ 2112 врезался в остановку, выломал забор, разворотил себе бампер, кое как выехал назад, и поехал дальше, на остановке стояли люди. все видел своими глазами
Гость
15 марта 2019, 09:28
И конечно, виноваты дорожники?
Гость
15 марта 2019, 11:52
Гость
15 марта 2019, 09:28
И конечно, виноваты дорожники?
Ну а кто? Водятлы у нас в почете вон их сколько если судить по минусам, такое ощущение что они снег увидели в первый раз!
Гость
16 марта 2019, 18:39
Гость
15 марта 2019, 09:28
И конечно, виноваты дорожники?
БЕРИ ВЫШЕ! САМ ПУТИН!
Гость
15 марта 2019, 07:49
за героическую борьбу с деньгами налогоплательщиков весь руководящий состав и учредителей южукралмоста наградить госнаградами и присвоить звание трижды орденопросного предприятия имени героев агапоцев.
Гость
15 марта 2019, 07:27
такого состояния дорог я в Челябинске еще не видел. а зачем при нечищеных дорогах чистить площадь Революции?
Гость
15 марта 2019, 06:39
Народ возбудился,как при новости про пенсионную реформу,а всего-то снег выпал.Работайте усердно,много лет,на хорошей работе и будете,как я:получать хорошую пенсию,сидеть в непогоду дома,читать комментарии о пробках на дорогах и развлекаться этим народным "творчеством." А если ещё и под хорошую музыку да под ароматный кофе с лимоном,-так вообще кайф!
Гость
15 марта 2019, 06:31
Богдана Хмельницкого (Малое) Я знаю только улицу Богдана Хмельницкого и её дублёр. Что такое малое и почему оно среднего рода?
Гость
15 марта 2019, 06:29
Позор властям за дороги
Гость
15 марта 2019, 04:09
Все деревья вырубили, ЧТО КРАСИВОГО? Как в картонной коробке
Гость
15 марта 2019, 02:17
Прочитала комментарии,как на митинге побывала...один ор! Ни одного достойного предложения...
Гость
15 марта 2019, 08:33
Согласен. Кроме твоего, ни одного предложения.
Гость
14 марта 2019, 23:59
Да не буду я убирать снег,я чё рыжий что-ли? Вспомним крылатую фразу Тефтелева: Мы по снегу ушли на месяц вперёд. Мальчик Струговец, эти тракторишки появились на дорогах когда тебя еще не было, а сейчас верни списанный хлам на лом, на него смотреть без слёз невозможно
Гость
14 марта 2019, 23:26
Да, видели мы, как УБИРАЛИ снег. Вместо того, чтобы убирать кашу с дорог высотой 20 см, они посыпали эту кашу гравием от гололеда. ЗАЧЕМ???
Гость
14 марта 2019, 22:48
Уважаемый г-н Мэр объясните почему тендер по уборке снега выиграла организация, не имеющая техники? Почему администрации районов не могут найти подрядчика, который предоставит им хоть какую-нибудь каркалыгу? Где деньги?
Гость
15 марта 2019, 08:35
Как вы его тонко - "уважаемый"!
Гость
14 марта 2019, 22:25
Челядь негодует. Сами лопату возьмите и вперед, ато только указывать умеете.
Гость
14 марта 2019, 22:14
Сама мать-природа против, этих "властей" !!
Гость
14 марта 2019, 21:51
Опять эти вши вылезли,дуботролли продажные)
Гость
14 марта 2019, 22:18
Кто такие?
Гость
15 марта 2019, 08:37
Гость
14 марта 2019, 22:18
Кто такие?
Ты что, ни разу его в зеркале не видел?
Гость
14 марта 2019, 21:50
Казнокрады - где снегоуборочная техника!?!
Гость
14 марта 2019, 21:48
Пять лет назад такая фигня в конце апреля случилась, когда уже почти все на летней резине ездили. Помню тотдышний коллапс. До дома ехал почти два часа, при том, что обычно дорога занимает полчаса.
Гость
14 марта 2019, 21:41
О! Мои родные тролли подоспели!Помогайте,зря вам платят что-ли?!
Гость
14 марта 2019, 21:35
Ладно вам, хватит уже ныть. У некоторых и летом снегопад идёт-ничего, все живые )
Гость
14 марта 2019, 21:35
Ну с авиарейсами действительно обидно, но это пожалуй, единственная проблема сегодня.
Гость
14 марта 2019, 21:34
Никто же не виноват в снегопаде, поэтому извиняться нет смысла
Гость
14 марта 2019, 21:34
Ну когда уже лето, хочу солнышко.
Гость
14 марта 2019, 21:43
В Июне теплей будет где то 0 +5 и дожди
Гость
14 марта 2019, 21:34
Да уж, такого снегопада конечно никто не ожидал.
Гость
14 марта 2019, 21:33
Уж лучше позже улететь, чем вот в такую погоду.
Гость