24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Гость
14 мар 2019 в 13:58

Сделать там пару бассейнов, парк с множеством деревьев, спортивные площадки, фитнес центр... Хоть что то для города сделать

Гость
14 мар 2019 в 16:07

Все получилось в этом городе как всегда. Вместо отличного объекта, горлопаны утвердили проект в два раза меньше, куцый, ни о чем. А на остальной месте наверное настроят панельных девятиэтажек. Наш города не имеет. или почти не имеет знаковых объектов, которыми можно было бы гордиться. Город просто страшен. Если не верите съездите к соседям в Екатеринбург. Уфу, Пермь. Вообще такое ощущение. что город не имеет плана Генеральной застройки. и главного архитектора. Посмотрите как застроено в районе Торгового центра. Это же просто ужас ужасный. А ведь это лучшее место города. Аэропорт тоже будет куцый. Конгресс холл естественно будет не как по первоначальному плану, а не пойми что. Одним словом мрак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:48

Лучше ТРК, чем ГОК. И рабочих мест столько же, и облагородить участок, только не отдавайте его Магнитогорцам,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:22

Благоустройте этот участок и постройте пешеходный мостик на Монахи через р. Миасс,

ОТВЕТИТЬ
АN77
14 мар 2019 в 15:45

Вот Павлюченко молодец,везде успевает. У него транспортный коллапс в городе,а он ТРК продвигает

Гость
14 мар 2019 в 13:39

Зачем все это строить. ТК в Челябинске как *** за баней. Потом будете продавать за бесценок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:24

Пусть строят. Чем больше ТК, тем интересней. В Америках вон толком ТК не строят, так и живут скучно и уныло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:26

Да куда ещё строить ТРК? Парк сделайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:45

В Америках да, скукота. У нас достаточно на лица руководителей посмотреть, уже смешно. По комплексам. Мало их, очень. Надо комплексовый кластер ( прости меня господи) в городе создать. Во всем другом то мы уже впереди планеты всей.

ОТВЕТИТЬ

Забавно, чел в розыске а строить продолжает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:19

Город и так изуродован ТРК, всякими комплексами, гипермаркетами. Куда уже больше? Город и без того уже давно напоминает одну сплошную торговую лавку, лишённую чувства вкуса и достоинства. Лучше разбейте сквер, а ещё лучше -сделайте там ухоженный парк! Нашему грязному , неухоженному городу это будет на пользу.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 21:16

Присоединяюсь к вопросу - какого черта они не сделают многоуровневую подземную парковку с озеленением освободившегося участка? Зачем занимать ценную городскую территорию машинами и уродовать асфальтом? Почему это не регламентируется на законодательном уровне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:53

Столько у людей денег нет ,сколько ТРК в Челябинске!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель ЖК Самоцвет
14 мар 2019 в 15:54

Живем рядом с этим местом, прям впритык! И стройка такого масштабного ТРК огорчает! Наш ЖК новый, он еще даже не достроился, мы переехали совсем недавно. И при покупке квартиры нам обещали лес вокруг! И ладно, было бы что-то стоящее!!! Фитнес клуб, бассейн, к примеру! А трк они итак на каждом углу, не так уж далеко ехать до Родника и Прииска (где скоро открывают новый трк)!!! Лучше бы сделали парк, сквер, прогулочную аллею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:46

Новости по времени неудобно читать. лучше сверху вниз делайте.

Гость
14 мар 2019 в 16:41

Стройте уже в Парковом, большие магазины, ТРК, домов понастроили, а магазинов нет, дороги убитые, забитые машинами, как Юревич построил дороги, так и живём. как в деревне

Гость
14 мар 2019 в 20:46

пусть строят трк, только бы планировали нормально, парковка однозначно нужна подьземная, и деревьев вокруг побольше

Гость
14 мар 2019 в 13:56

Построить фабрику по пошиву детской одежды вместо ТРК. Вроде сидят взрослые дяденьки, а мысли только о торговле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:26

Изъять вообще всё! Смыслся с области ,а денюжки капают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:43

Как нам не хватает ТРК! Даёшь больше!
Куда не плюнь в ТРК попадёшь.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
15 мар 2019 в 08:33

ХВАТИТ нам ТРК!!!
Какая большая и голодная паства у Макаронного монстра)))
Как что-то толковое обсуждать - так людей нет на слушаниях.
А как новый Мишанин прожэкт - так нагнали любителей макарошек)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 20:16

Да хорошо было с Юревичем, дороги чистые и город, простым людям он не мешал, это в верхах тёрки были

Кулуево-ТРК
14 мар 2019 в 14:08

Жители Кулуева не могут ездить во все ТРК, у нас и так время нет на посещения других магазинов, а тут еще построить хотят- совсем беда будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 13:58

пусть строят, нищеброды из соседних домов пойдут туда работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 08:45

Лучше бы строили "Дома творчества " для детей с безплатным посешением. Вот вам рабочие места и культурная, здоровая нация. Регламент слушаний так построен по времени, чтобы люди не успели подумать и задать не удобный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 10:40

Построили Алмаз. А толку? Стоит полупустой. Построили КС. Стоит полупустой. Куба. Посетителей нет, хотя и центр города. Есть всего лишь пару ТК, которые пользуются реальной популярностью. Остальные бесполезны для города и жителей. Где новые парки? где новые бассейны? физкультурные объекты? где это все???

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 15:56

Давайте, стройте, а то беглому Юревичу не хватает на жизнь в Англии. Беспредел какой-то, развивать бизнес семьи, член которой находится в федеральном розыске. АКАДЕМ не забудем ни простим!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
14 мар 2019 в 14:22

Макаронная ОПГ непобедима.

ОТВЕТИТЬ
Бее
14 мар 2019 в 13:52

Зачем? Вам мало этих трк? Вы же все возмущаетесь денег нет))) лучше бы стадион построили на этом месте или бассейн.

Яна
14 мар 2019 в 15:04

Красивые картинки. Живем рядом, Давно ждем. Машину на ночь будет куда ставить

Я123
14 мар 2019 в 15:19

Липовая аллея

Аноним
14 мар 2019 в 15:25

Почему не спрашивали про картинг трассу?

Аноним
14 мар 2019 в 15:24

Почему не спрашивали про картинг трассу? В этом самый большой вопрос.

Гость
14 мар 2019 в 15:32

то есть гражданин Израиля, находящийся в розыске в России строит в той же самой России ТРК?....я правильно все
поняла?

Гость
14 мар 2019 в 16:24

Если что-то строят, это хорошо.
Есть работа для строителей, налоги, рабочие места.
А людям никогда не угодить - гок не надо, трк не надо. Но зарплату хорошую подавай

Вова
14 мар 2019 в 17:48

Эта семья не того ли уголовника , который скрывается от правосудия в Лондоне?

Гость
14 мар 2019 в 21:26

что за название "Аллея Молл"???? а проще нельзя????

бузотер
14 мар 2019 в 22:05

Миша,вернись! мы все простим

Гость
15 мар 2019 в 06:48

А что за крик души с М5?

Наталья Рахматуллаева
15 мар 2019 в 08:14

Похвально стремление челябинцев остаться в истории ГОРОДА, ну хоть через ПОСТРОЕННЫЕ И-М-Е-Н-Н-Ы-Е ЗДАНИЯ))
примеч. БД Спиридонов, Отель Видгоф и т.д. КЛАССНО ведь!!
Надеюсь, что и моя книга "Блокнот кондуктора" тоже ХОРОШЕЕ дело)) с улыбкой.

Гость
15 мар 2019 в 09:09

Ещё больше денег выкачивать из Челябинска в офшоры, Лондон, Израиль, чтобы там лучше жилось. ТРК, ГОК = деньги из страны.

гость
15 мар 2019 в 09:25

Аллея Молл от Дубай Молл. Функции те же.
Дубай один из любимейших городов М.В.
Но почему такой проект? Что за коровник? 2019 год неужели архитекторов совсем нет?

Гость
15 мар 2019 в 10:07

Какие, ....., этим проглодитам еще ТРК, хотят делать деньги здесь - пусть пыль ччээмковскую глотают вместе с нами, пусть живут здесь и дети их тоже! Всех толстосумов касается!

гость
15 мар 2019 в 10:20

Хватит нам уже ТРК и так большая безработица у нас в городе,денег нет ни у кого,нужно парки строить и высаживать деревья а не строить бетонные конструкции и затем с помощью ТРК обмывать деньги легально

1234
15 мар 2019 в 12:50

Это все безработные на слушания пришли?

Гость
15 мар 2019 в 15:30

Там же планировали построить аквапарк?! Опять в Челябинске для него места не нашлось?

Фото пользователя
15 мар 2019 в 18:06

грунт сложный.... толи еще будет,где расчеты изменения уровня грунтовых вод? реку рядом никто не отменял

Гоша
15 мар 2019 в 22:03

Юревич опять через родителей отмывает деньги. Как родители могли столько заработать?

Гость
16 мар 2019 в 21:00

А мне по.. ,что здесь построят,я здесь жить не собираюсь

Гость
14 мар 2019 в 16:39

??? Обхохочешься!!! Всю Макфу и Родник на эти слушания согнали, знакомые всё лица! Типа жители, которые "за" строительство. А секретарша Юревича вроде пастуха у них сегодня была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:54

столько денег нет у людей,сколько трк в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:09

Скажите, а куда эти мутные бабки вкладывать? В производство? Так гарантий никаких, в любой момент дело пришьют и отберут нафиг, а ТРК за год отобьется и прибыль пойдет, ну а заберут и фиг с ним, с этим дворцом бетон-стекло

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 18:33

А че нельзя на этом месте завод какой нибудь построить? Тот же мусороперебатывающий или снегоплавильный! Дать людям места рабочие, зачем этот ТРК нужен?

ОТВЕТИТЬ
Лора
14 мар 2019 в 17:25

Постройте просто парк для прогулок, катания на велосипедах и роликах

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
14 мар 2019 в 16:34

Семья Юревича.. Прямо какие-то Монтекки и Капулетти...

Гость
14 мар 2019 в 13:57

В Америке моллов немерено, но они все вынесены за город, только в Майами в городской черте, но это и понятно-миллионы туристов. Люди из деревень приезжают на 2 дня всей семьей, селятся в отелях и проводят в молле 2 дня на радость детям.

Гость
14 мар 2019 в 16:44

...как так искали-искали, а оно вот и всплыло? кто искал -то? где Вы? и зачем столько Торговых комплексов если нет работы, зарплаты минимальные?

Гость
14 мар 2019 в 18:31

А куда "почетный гражданин" смотрит? Юрьевич опять у него под носом очередной объект строить будет!!!Снова он его обошёл?!

Гость
14 мар 2019 в 14:37

Молодец, Юревич! А жителям тополинки выражаю соболезнования. Могло быть Облако!

Егор.
14 мар 2019 в 15:30

Как хорошо кататься на велосипеде по велодорожке вдоль Ун.Набережной... было

Гость
14 мар 2019 в 15:34

Чинуши не могут иметь бизнес и занимать такие посты, но только не в РОССИИ

Гость
14 мар 2019 в 15:45

На парковке этого ТРК будет особенно много выхлопных газов.

Гость
14 мар 2019 в 17:00

Спасибо СМИ , что осветили слушания проекта . Вот вам и озеленение и чистая вода - не дождётесь, одни ТРК......

Загрузка...