30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Александр 1
17 мар 2019 в 09:53

Малахов уже не знает как себе рейтинг поднять. То на перевал Дятлова собрался проводить расследование. Следопыт......! То снова Ваня. Оставьте уже в покое мальчишку и родителей . Пусть живут и радуються жизни.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
17 мар 2019 в 09:34

Скажите пожалуста а правдо что тема с магниткой пиарится намеренно?? Отчего нас отвлекают?? Кто знает сколько миллиардов бюджетных денег подарили Винесуэллы?? прошу сообщить!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 мар 2019 в 09:46

Оставьте ребенка в покои, ему не нужно все это!! Хватит преследовать шкурные интересы!! Скажите лучше сколько еще нищета и коррупция будет разрушать государство!!

Гость
17 мар 2019 в 11:14

Для того и МАЛАХОВЫ, чтоб люди не лезли на барикадки!!!

Гость
17 мар 2019 в 11:07

А на дом 2 его повезут???

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 мар 2019 в 09:48

Почему дом рухнул, если его взорвали?? Зачем распространять этот фейк??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 11:26

Первое: ну, может хватит уже???
Второе: что там делает Дитер Болен?!

ОТВЕТИТЬ
За ЗОЖ
17 мар 2019 в 08:24

Замучаешься уже бедного малыша!

Гость
17 мар 2019 в 09:10

Прорыв - наш!

Гость
17 мар 2019 в 08:22

Я не верю каналу Россия 1.

Гость
17 мар 2019 в 09:12

Пока первый канал хвастает малышом, в Новгородской области врачи из-за голода объявляют забастовку.

ОТВЕТИТЬ
Агата Гусева
17 мар 2019 в 18:36

В следующий раз, наверное, семью Фокиных уже пригласят в Кремль!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 10:20

Как любят у нас пиарится на чужом горе!

Татьяна Поправкова
17 мар 2019 в 15:19

Боже, то промывка мозгов, то клоунство на нашем ТВ.

Колхозник
17 мар 2019 в 09:30

У малахова герое и темы для своих передачь заканчиваются что он начинает по деревням ходить и людей собирать?? Зачем продолжать пиарить это тему с Магниткой?? Зачем нас отвлекают от реальных проблем в стране?? Пусть пригласит кремлевских ченушь и поспрашивает как крестьянам выживать!! Нищета начинает плодиться уже ради мат капитала, а дальше что будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 13:59

Верните советскую цензуру, дабы подобные передачи и темы фильтровать... 39 человек в забвении. Одна семейка шоу устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Отто Фон Бисмарк
17 мар 2019 в 20:02

-Дитер?
-Дитер...
-Здоров?
-Нет... Болен..
-Это хорошо... А Ваня как? (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 10:01

Вот мое мнение, может хватит ребенка таскать по телепередачам. Он и так многое пережил, а его снова в стресс вгоняют.

Гость
17 мар 2019 в 11:45

В общем, если вы хотите превратить беду и проблему в личный пиар-капитал, то вы знаете, какому ведущему надо продать душу.

Дарья Лето
17 мар 2019 в 15:36

Устраивать пиар на трагедии , где погибли целыми семьями, тем самым заставить пережить снова трагедию родственников погибших людей,ндааа......

Роман Давыдов
17 мар 2019 в 15:43

Цирковое представление для недалеких.

Гость
17 мар 2019 в 09:23

С Ваней всё хорошо это понятно, а результаты расследования нам когда скажут?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 08:43

Вот не надоело крутить одно и тоже: Перевал Дятлова, Спасенный малыш, Бабы Серова и так по кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 02:00

Бедный малыш. Всего год стукнул - а тебя уже тискает Малахов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 08:38

Дети выживают в пожарах , авариях, от онкологии.. такого внимания нет!
Простите, сил читать одно и тоже нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 13:13

Зря Малахов стал пиариться с Ваней, и так то надоел с высосаными из пальца историями, а здесь ещё больше негатива отхватил.

Гость
17 мар 2019 в 06:10

Заторкают теперь пацана.

Оля Вальт
17 мар 2019 в 15:45

Бедный малыш для пиара и показухи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 15:59

А был ли там Ванечка, может Ванечки там и не было? (с)

ОТВЕТИТЬ
Станислав Бочок
17 мар 2019 в 15:23

Я так думаю и родители не особо рады, что ими манипулируют. Но, надо отрабатывать квартиру и лечение малыша.

Наталья Тазетдинова
17 мар 2019 в 15:24

Сколько можно!это чудо,что эта крошка выжил,но это не значит что бесконечно про него писать,показывать.очень много детей которые нуждаются в помощи,в фку ик5в дмр столько деток,которым нужно просто нормально жить,но нет возможности.достала показуха.

Андрей Башкатов
17 мар 2019 в 18:59

А был ли мальчик?(с)

Гость
17 мар 2019 в 01:22

Дай бог здоровья малышу! Но хватит делать из этого шоу, пиариться!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Хворов
17 мар 2019 в 15:26

А как же остальные????((только про одну семью и слышу!а как же сейчас дети,которые после этой трагедии остались без родителей???? (Фокины б уже постеснялись что ли!счастье любит тишину!Да,им помогли,у них всё ок!я рада!но надо и меру знать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 07:56

бедный ребенок! сколько уже можно пиариться за счет того, кто ответить не может в силу своего возраста! его имя уже нарицательным стало! родителям всё равно?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Федорова
17 мар 2019 в 15:41

Дуброботы и здесь отрабатывают)

Гость
17 мар 2019 в 18:44

Весной под сокращение могут попасть более 115 тыс. россиян. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные Министерства труда.

Риск потерять работу сейчас наиболее высок для сотрудников сферы автомобилестроения (работу могут потерять 25,8 тыс. человек), транспортной (23,4 тыс. человек) и банковской отраслей (15,4 тыс. человек). Возможные увольнения в указанных сферах могут быть связаны с приостановкой производства из-за перенасыщения рынка, проблемами компаний-перевозчиков и «чисткой» банковского сектора.

Вероятность потерять работу также высока в сферах производства электрооборудования, производства машин и оборудования, добычи энергетических ископаемых, производства стройматериалов.

Андрей Башкатов
17 мар 2019 в 19:19

Шо? Опять?. Та сколько можно уже

Гость
17 мар 2019 в 21:22

в госдуму только его не суйте

ОТВЕТИТЬ
Злата Фомина
17 мар 2019 в 00:28

Опять эта комедия с этим "ванечкой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 08:52

Чет надоели уже новости про этого Ваню...

Егор Гурак
17 мар 2019 в 14:37

Как же уже противно на этот цирк смотреть

Иван Бутаков
17 мар 2019 в 15:23

хайп можно словить и рейтинги поднять только на ребёнке видимо

Станислав Бочок
17 мар 2019 в 15:37

Глупо из этого делать шоу, много людей пострадало,они бы что обещали выполнили

Михаил Хворов
17 мар 2019 в 19:18

Хоспади, сколько можно....

Гость
18 мар 2019 в 08:59

А другие выжившие и те несчастные никого не волнуют?
О них ничего не говорят, не пишут.

Гость
17 мар 2019 в 12:34

Почему Ванечке квартиру в Москве не дали?

ОТВЕТИТЬ
Злата Фомина
17 мар 2019 в 19:07

Да это траур, а не праздник.

Гость
17 мар 2019 в 00:32

Парню год, а он везде с соской

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 18:14

Никто не задумался-" Как грудной ребёнок ночью оказался без родителей?, Где они в это время были?" Вот от сюда и пиар на ребёнке! Повторяется история с Востриковым из Кемерово.

Гость
17 мар 2019 в 13:23

Читаю комментарии и ужасаюсь. КАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ!!!!Не нравится статья, не открывайте, пройдите мимо, следите и обсуждайте свою жизнь. Ванечке крепкого здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 12:40

А я рада на Ванечку посмотреть. И если их семье "копеечка" от участия в программе перепала, это хорошо. Не забывайте, злопыхатели, что эта семья пережила такие секунды!!! Потеряла всё имущество... И это чудо! Чудо, в которое сложно верить. Но оно произошло! Спасибо, что и самолет дали и врачи сработали! Ножку спасли и в целом здоровье.
Спасибо, что живой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 22:44

Я искренне желаю Ване здоровья, понимаю что, он не виноват, что его втягивают во всю эту пиар компанию. Но как же другие семьи, как??? Почему про них молчат? Дети осиротели, кто, наоборот, детей потерял... Никому они не нужны, сами свое горе переживают. И Малахову они до лампочки, одна показуха.

Психиатр Бильжо
18 мар 2019 в 16:09

Вот так постепенно, уважаемые соотечественники, мы видим как ужасная трагедия превратилась в банальный фарс...

Гость
17 мар 2019 в 14:50

желаю всем кАмментаторам пережить то же самое что и ИВАН

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 12:33

и че моему брату тоже год и он соской ходит тоже

гостья
17 мар 2019 в 16:34

ЗЛЫДНИ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ! УЙМИТЕСЬ, наконец, и дайте нормальным людям порадоваться за счастье других! Что же вы такие злые, у вас вместо сердца - камень. Меня бесят такие, как вы, которые думают только о себе, а на других наплевать. Когда с вами что-нибудь подобное случится, желаю, чтобы вам никто руку помощи не подал!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 11:46

Будем надеяться, что приёмышу с детского дома повезёт в жизни!

Светлана
18 мар 2019 в 12:23

Я бы на месте родителей обеспечила ребенку комфорт и покой. Все-таки не так давно ребенок из больницы. А не таскала бы малыша по всяким шоу! Всем добра!)

18 мар 2019 в 12:43

Отличный маневр с отвлечением от причины взрыва.

гость
18 мар 2019 в 14:15

Да это чудо что спасли ребенка но в этом доме были и другие дети которые остались живы но увы про них не говорят и не снимают репортажи.

Гость
17 мар 2019 в 12:41

Будь счастлив малыш.

Гость
17 мар 2019 в 02:45

Это чудо! Дай Бог чтобы чудеса сдулись чаще! Храни Бог малыша и всю семью!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
17 мар 2019 в 23:13

Если кто еще плохое слово скажет про Ваню и его спасение - из-под земли достану!

Гость
18 мар 2019 в 10:06

Малышу здоровья! А сам Малахов ЖУТЬ.

челябинка
17 мар 2019 в 23:47

Мда, читаю комменты и думаю: не зря челябинцев называют злыми и завистливыми. Вот из-за таких злых людей и складывается мнение о нас всех.

ОТВЕТИТЬ