RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Малыш, спасённый после взрыва дома в Магнитогорске, стал героем передачи Андрея Малахова

16 марта 2019, 23:28
Гость
Гость
18 марта 2019, 16:09
Вот так постепенно, уважаемые соотечественники, мы видим как ужасная трагедия превратилась в банальный фарс...
Гость
18 марта 2019, 14:15
Да это чудо что спасли ребенка но в этом доме были и другие дети которые остались живы но увы про них не говорят и не снимают репортажи.
197930111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2019, 12:43
Отличный маневр с отвлечением от причины взрыва.
Гость
18 марта 2019, 12:23
Я бы на месте родителей обеспечила ребенку комфорт и покой. Все-таки не так давно ребенок из больницы. А не таскала бы малыша по всяким шоу! Всем добра!)
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2019, 11:46
Будем надеяться, что приёмышу с детского дома повезёт в жизни!
Гость
18 марта 2019, 10:06
Малышу здоровья! А сам Малахов ЖУТЬ.
Гость
18 марта 2019, 08:59
А другие выжившие и те несчастные никого не волнуют? О них ничего не говорят, не пишут.
Гость
17 марта 2019, 23:47
Мда, читаю комменты и думаю: не зря челябинцев называют злыми и завистливыми. Вот из-за таких злых людей и складывается мнение о нас всех.
Гость
18 марта 2019, 15:32
Добрая ты наша, хаваешь любую информацию наверное, какая твоя любимая передача? случайно на Кисель ТВ?
Гость
17 марта 2019, 23:13
Если кто еще плохое слово скажет про Ваню и его спасение - из-под земли достану!
Гость
17 марта 2019, 22:44
Я искренне желаю Ване здоровья, понимаю что, он не виноват, что его втягивают во всю эту пиар компанию. Но как же другие семьи, как??? Почему про них молчат? Дети осиротели, кто, наоборот, детей потерял... Никому они не нужны, сами свое горе переживают. И Малахову они до лампочки, одна показуха.
Гость
17 марта 2019, 21:22
в госдуму только его не суйте
Гость
17 марта 2019, 22:45
Почему? Хоть средний IQ депутатов повысится.
Гость
18 марта 2019, 09:45
Гость
17 марта 2019, 22:45
Почему? Хоть средний IQ депутатов повысится.
От младенца Вани айкью повысится, что ли? :)
Гость
17 марта 2019, 20:02
-Дитер? -Дитер... -Здоров? -Нет... Болен.. -Это хорошо... А Ваня как? (С)
Гость
17 марта 2019, 23:09
Прошу ко мне в кабинет! Потолкуем о тех, кто болен и здоров.
Гость
17 марта 2019, 19:19
Шо? Опять?. Та сколько можно уже
Гость
17 марта 2019, 19:18
Хоспади, сколько можно....
Гость
17 марта 2019, 19:07
Да это траур, а не праздник.
Гость
17 марта 2019, 18:59
А был ли мальчик?(с)
Гость
17 марта 2019, 18:44
Весной под сокращение могут попасть более 115 тыс. россиян. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные Министерства труда. Риск потерять работу сейчас наиболее высок для сотрудников сферы автомобилестроения (работу могут потерять 25,8 тыс. человек), транспортной (23,4 тыс. человек) и банковской отраслей (15,4 тыс. человек). Возможные увольнения в указанных сферах могут быть связаны с приостановкой производства из-за перенасыщения рынка, проблемами компаний-перевозчиков и «чисткой» банковского сектора. Вероятность потерять работу также высока в сферах производства электрооборудования, производства машин и оборудования, добычи энергетических ископаемых, производства стройматериалов.
Гость
17 марта 2019, 18:36
В следующий раз, наверное, семью Фокиных уже пригласят в Кремль!)))
Гость
18 марта 2019, 09:13
Думаю если бы их пригласили в белый дом, эта семья с удовольствием дернула бы в штаты.
Гость
17 марта 2019, 18:14
Никто не задумался-" Как грудной ребёнок ночью оказался без родителей?, Где они в это время были?" Вот от сюда и пиар на ребёнке! Повторяется история с Востриковым из Кемерово.
Гость
17 марта 2019, 16:34
ЗЛЫДНИ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ! УЙМИТЕСЬ, наконец, и дайте нормальным людям порадоваться за счастье других! Что же вы такие злые, у вас вместо сердца - камень. Меня бесят такие, как вы, которые думают только о себе, а на других наплевать. Когда с вами что-нибудь подобное случится, желаю, чтобы вам никто руку помощи не подал!
Гость
17 марта 2019, 18:15
Выпить не забудь за это представление!!!)))))
Гость
17 марта 2019, 19:15
Гость
17 марта 2019, 18:15
Выпить не забудь за это представление!!!)))))
Я не пью, не курю, и много работаю. Чего и Вам желаю!!!
Гость
17 марта 2019, 22:44
И кто же вам не даёт порадоваться? Для вас целый телевизор стоит - чего вы сюда-то прётесь?
Гость
17 марта 2019, 15:59
А был ли там Ванечка, может Ванечки там и не было? (с)
Гость
17 марта 2019, 17:39
Наверно, был, просто вытащили его раньше и приберегли напоследок для пущей чудесатости.
Гость
17 марта 2019, 18:27
Хороший вопрос
Гость
17 марта 2019, 15:45
Бедный малыш для пиара и показухи...
Гость
17 марта 2019, 21:38
Просто им не хватает пиара
Гость
17 марта 2019, 23:11
Гость
17 марта 2019, 21:38
Просто им не хватает пиара
А Вам мадам, чего не хватает? У Вас все дома?
Гость
17 марта 2019, 15:43
Цирковое представление для недалеких.
Гость
17 марта 2019, 15:41
Дуброботы и здесь отрабатывают)
Гость
17 марта 2019, 15:37
Глупо из этого делать шоу, много людей пострадало,они бы что обещали выполнили
Гость
17 марта 2019, 15:36
Устраивать пиар на трагедии , где погибли целыми семьями, тем самым заставить пережить снова трагедию родственников погибших людей,ндааа......
Гость
17 марта 2019, 15:26
А как же остальные????((только про одну семью и слышу!а как же сейчас дети,которые после этой трагедии остались без родителей???? (Фокины б уже постеснялись что ли!счастье любит тишину!Да,им помогли,у них всё ок!я рада!но надо и меру знать...
Гость
17 марта 2019, 16:38
Вам завидно? Вам то что до этого, живите себе спокойно и сами никому не мешайте!
Гость
17 марта 2019, 15:24
Сколько можно!это чудо,что эта крошка выжил,но это не значит что бесконечно про него писать,показывать.очень много детей которые нуждаются в помощи,в фку ик5в дмр столько деток,которым нужно просто нормально жить,но нет возможности.достала показуха.
Гость
17 марта 2019, 15:23
хайп можно словить и рейтинги поднять только на ребёнке видимо
Гость
17 марта 2019, 15:23
Я так думаю и родители не особо рады, что ими манипулируют. Но, надо отрабатывать квартиру и лечение малыша.
Гость
17 марта 2019, 15:19
Боже, то промывка мозгов, то клоунство на нашем ТВ.
Гость
17 марта 2019, 14:50
желаю всем кАмментаторам пережить то же самое что и ИВАН
Гость
17 марта 2019, 15:15
Ванек ты чтоль? Мебель то дали?
Гость
17 марта 2019, 15:22
Тетя, туалет дальше по коридору..
Гость
17 марта 2019, 16:00
Спасибо, тебе больше! Дай бог бумеранг тебе по башке самой прилетит.
Гость
17 марта 2019, 14:37
Как же уже противно на этот цирк смотреть
Гость
17 марта 2019, 13:59
Верните советскую цензуру, дабы подобные передачи и темы фильтровать... 39 человек в забвении. Одна семейка шоу устраивает.
Гость
17 марта 2019, 15:33
И правда,сколько можно звонить про этого Ванечку
Гость
17 марта 2019, 22:43
И еще одна женщина мужа хотела выбрать!
Гость
17 марта 2019, 13:23
Читаю комментарии и ужасаюсь. КАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ!!!!Не нравится статья, не открывайте, пройдите мимо, следите и обсуждайте свою жизнь. Ванечке крепкого здоровья!
Гость
17 марта 2019, 14:38
Дубровский хватит,а?)
Гость
17 марта 2019, 14:39
Люди не злые, люди умные.
Гость
17 марта 2019, 16:30
Гость
17 марта 2019, 14:39
Люди не злые, люди умные.
Ты что ль умный? Умный про себя никогда не скажет, что он умный! А вот, что ты злой, закомплексованный и никому не нужный - это факт.
Гость
17 марта 2019, 13:13
Зря Малахов стал пиариться с Ваней, и так то надоел с высосаными из пальца историями, а здесь ещё больше негатива отхватил.
Гость
17 марта 2019, 12:41
Будь счастлив малыш.
Гость
17 марта 2019, 12:40
А я рада на Ванечку посмотреть. И если их семье "копеечка" от участия в программе перепала, это хорошо. Не забывайте, злопыхатели, что эта семья пережила такие секунды!!! Потеряла всё имущество... И это чудо! Чудо, в которое сложно верить. Но оно произошло! Спасибо, что и самолет дали и врачи сработали! Ножку спасли и в целом здоровье. Спасибо, что живой!!!
Гость
17 марта 2019, 13:55
Ну надо же! Потеряли имущество.....
Гость
17 марта 2019, 14:38
Если бы хорошо приморозило, никакой Рошаль не спас бы ножку. А то что у него было, у нас в областной легко вылечили бы, да даже в магнитке, не напрягаясь даже. Если уж руки пришивают после травматических ампутаций. Просто кремль сделал из него икону, вот и весь сказ. Расчет на таких впечатлительных как вы.
Гость
17 марта 2019, 16:27
Похоже только мы с Вами рады, что Ванечка живой, цел и невредим. Остальные от злости ядом изрыгают и столько злости выплескивают в интернет, мама не горюй. Мне жалко таких людишек, не умеющих сочувствовать и переживать за других, тем более за ребенка. БОГ им СУДЬЯ!!!
Гость
17 марта 2019, 12:34
Почему Ванечке квартиру в Москве не дали?
Гость
17 марта 2019, 22:39
Ну хотя бы в Саранске и Грозном - всё равно бесхозные стоят после Депардьиёу.
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2019, 11:50
Ещё пока депутатом не стал от едроосов
Гость
17 марта 2019, 12:33
и че моему брату тоже год и он соской ходит тоже
Гость
17 марта 2019, 11:45
В общем, если вы хотите превратить беду и проблему в личный пиар-капитал, то вы знаете, какому ведущему надо продать душу.
Гость
17 марта 2019, 11:26
Первое: ну, может хватит уже??? Второе: что там делает Дитер Болен?!
Гость
17 марта 2019, 17:36
За гражданством приехал, по примеру Депардье? А что, станет депутатом тоже, как Монсон или как там его, престиж страны на международном уровне поднимать будет :)
Гость
17 марта 2019, 11:14
Для того и МАЛАХОВЫ, чтоб люди не лезли на барикадки!!!
Гость
17 марта 2019, 11:07
А на дом 2 его повезут???
Гость
17 марта 2019, 12:00
Да!
Гость
17 марта 2019, 10:20
Как любят у нас пиарится на чужом горе!
Гость
17 марта 2019, 10:01
Вот мое мнение, может хватит ребенка таскать по телепередачам. Он и так многое пережил, а его снова в стресс вгоняют.
Гость
17 марта 2019, 09:53
Малахов уже не знает как себе рейтинг поднять. То на перевал Дятлова собрался проводить расследование. Следопыт......! То снова Ваня. Оставьте уже в покое мальчишку и родителей . Пусть живут и радуються жизни.
Гость
17 марта 2019, 15:02
Ага, вот 60 лет причину, что случилось на перевале Дятлова, найти не могли, а сейчас сам Малахов съездит и сразу всё сразу расследует )))
Гость
18 марта 2019, 01:49
Уж он-то как раз знает. И успешно применяет свои знания на практике, судя по рейтингам програмы, да и местным комментариям ))
Гость
17 марта 2019, 09:48
Почему дом рухнул, если его взорвали?? Зачем распространять этот фейк??
Гость
17 марта 2019, 22:38
Странный вопрос. Взорвали - вот и рухнул.
Гость
18 марта 2019, 15:24
Гость
17 марта 2019, 22:38
Странный вопрос. Взорвали - вот и рухнул.
значит и нужно говорит что зворвали а не то что он типа сам рухнул
Гость
17 марта 2019, 09:46
Оставьте ребенка в покои, ему не нужно все это!! Хватит преследовать шкурные интересы!! Скажите лучше сколько еще нищета и коррупция будет разрушать государство!!
Гость
17 марта 2019, 09:34
Скажите пожалуста а правдо что тема с магниткой пиарится намеренно?? Отчего нас отвлекают?? Кто знает сколько миллиардов бюджетных денег подарили Винесуэллы?? прошу сообщить!!
Гость
18 марта 2019, 01:47
Ну что же вы всё время отвлекайтесь... Ведь не дети малые, многозадачности уже научиться бы пора
Гость