3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
КрокодилЪ®
19 мар 2019 в 16:47

В росеянских фильмах про полицию зря что ли все это показывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 17:04

Сотрудник полиции должен стойко переносить тяготы службы!
Гнилая система, гнилое министерство - иного и быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 16:58

Начальникам своих взяток не хватает?

Сергей
19 мар 2019 в 16:59

Плохо что не показали фото этих начальников

злой
19 мар 2019 в 16:54

Ой,прямо что то новое написали.Пока не заменят власть в России и всех старых начальников,чиновников любых отраслей,это будет продолжаться безнаказанно.

Иван
19 мар 2019 в 16:58

Не хилый оборот в ГИБДД...

Гость
19 мар 2019 в 17:12

МВД проверит ГИБДД? Результат проверки предсказуем, впрочем как и все последние их проверки.

Донбасс
19 мар 2019 в 16:59

Так оно и есть и давно!!!

ОТВЕТИТЬ
Чур меня
19 мар 2019 в 17:32

Тут всю Россию обирают и ни чего омбудсмены молчат. Слово какое то противное омбудсмен...

Гость
19 мар 2019 в 17:34

Начинается с роддома-платный дохтор, гостинцы, подарки... потом в детсад поступить, там поборы, потом в нормадьную школу с поборами... Потом универ и взятка от группы, потом на работе, а попасть к врачу хорошему? от пенсии тоже отщипнули... похоронить и то денег надо.

Гость
19 мар 2019 в 18:03

Племянник людей сбивает, дядю куляшова повышают. Мажорка их, как кегли валит-стыдливо молчат. Всех в народное хозяйство-и на пенсию в 65. Служба бесполезная абсолютно.

Анна
19 мар 2019 в 17:25

когда то встречалась с ГИБДД-шником. (поборы со стороны начальства , постоянные не оплачиваемые переработки (пока не выполнишь лимит по штрафам ни кто с работы не отпускает), ремонт служебных авто за счет сотрудников, еще и з/п нищенская была и т.д. ) За 10 лет , как вижу ,практически ни чего не изменилась .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 16:58

Ни ГИБДД а коммерческая организация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 17:07

"Командир батальона заявляет, кто хочет домой, сдаёт ещё тысячу, а кто не сдаёт, остаётся красить стены", дак вот почему гибдд так долго едет на дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 17:11

А вы говорите в садике и в школе поборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 17:13

И не в МВД надо было жаловаться, а куда повыше. Так то это взятки и ваши руководители тем самым заставляют рядовых сотрудников тоже заниматься вымогательством на дорогах.

Гость
19 мар 2019 в 17:34

Харцыз в областном подобными делами тоже занимался, плюс коммерция, так что он то вам поможет, надейтесь.

Гость
19 мар 2019 в 18:32

сейчас до москвыф дойдет приедем комиссия с московскими проверяющими. будут всем отделом на сауну и девочек собирать чтоб москивичей ублажить.

Гость
19 мар 2019 в 16:54

Пусть полицейский омбудсмен заодно и с водителей поборы остановит!

Гость
19 мар 2019 в 16:47

А Светлана Калмыкова сама сдает по 1000 рублей в месяц, чего там проверять-то?!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 мар 2019 в 16:55

Ну и как после этого ГАИшники (простите, ГИБДДшники) не будут брать взятки на дорогах???

Гость
19 мар 2019 в 19:10

проверяющие из мвд примут процессуальное решение и все будет хорошо, и скорее всего нарушений действующего законодательства выявлено не будет - я так думаю.......

Гость
19 мар 2019 в 17:36

"Повод — типа какой-то косяк". Вот и ещё один повод- придётся раскошелиться.

Гость
19 мар 2019 в 18:57

Как ведёт себя сотрудник ГИБДД после того как сверху с него тянут и вымогают? точно также, ему деваться некуда иначе он в минус уйдёт. Все ложится на плечи водителей, к ним также докапываются. Гаишник - Выпишем минималочку- Водитель -за что?Гаишник- что найти за что? По полной захотел? Трещина на стекле, сейчас требование выпишу- Водитель- хорошо минималочка-. Таких примеров миллион, меня на грузовой тормознули выписали тонировку на легковую, сам сотрудник предложил есть говорит СОР от легковой давай на неё. Им плевать на безопасность, хотя это их основная задача- инспектор безопасности дорожного движения а работают для галочки.

Гость
19 мар 2019 в 19:42

Найдут тех или того,кто пожаловался и уволят...на этом проверка будет окончена(((

Гость
19 мар 2019 в 18:27

Она сдаёт натурой.

Вадим
19 мар 2019 в 18:59

ПУСТЬ ПЛАТЯТ, зло всегда возвращается, а то привыкли простых водителей доить.

Гость
19 мар 2019 в 19:03

Во втором батальон коммерсант засел, на крузаке, приоре катает, новая квартира в элитном доме, дача
30 км от Че, крыша в Увд у него, друг гайда командир полка, жена там же работает.

Гость
19 мар 2019 в 19:09

Теперь Седов в областном полку такое же устроит... Ждем повторения

19 мар 2019 в 19:47

Жалко на пенсию рано, мало накопить смогут.

комменнтатор
19 мар 2019 в 20:32

если поборы у палицаев!!! то про поборы в детсадах и школах я промолчу!!!!

Гость
19 мар 2019 в 16:56

Раньше была газета которую все сотрудники обязаны были покупать, правда давно это было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 17:05

Мишаню нам надо, только не того, а грузинского. Тот быстро бы порядок с коррупцией навел, сели бы все.

ОТВЕТИТЬ
аким добродушный
19 мар 2019 в 22:12

Первый батальон -120 экипажей , второй батальон-ещё больше. Вопрос . А куда ехать. Зачем вообще столько сотрудников. В ночь, говорил знакомый Гаишник, выходит до 40 экипажей.
А ещё областные. Раньше от поворота на Шагол до Долгой До четырёх постов стояло
Срочно сократить. У каждого.денежное довольствие. Одежда, автомобиль. и его содержание - это деньги из областного бюджета. Повод законный- не уважают начальство.( Жалобщики и жмоты- жалко рупь на подарок товарищу) От ремонта казармы отлынивают.
В целом очень даже не плохо. Накосячил- принёс пакет -Как с гуся вода. Командир отдувайся. Но наверно пакеты не детские, но и ценник на дорогах тоже далеко не детский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 16:50

Обидели.....

гость
19 мар 2019 в 18:38

Вам еще пенсионный возраст забыли увеличить, зарплату вам увеличивали специально, чтобы вы по 1000 собирали для вашего начальства.

Бен
19 мар 2019 в 19:06

А что за гостинцы? Можно поподробней?)))

Гость
19 мар 2019 в 23:43

последнее время смотрю лишний раз палкой не машин влом видно разочировались.еду с превышением смотрят и всё типа езжай дальше забили наверно.......

Дундук
20 мар 2019 в 09:12

Почему всего по тысяче?!

Гость
20 мар 2019 в 12:28

хорошо, что хоть через омбудсмена сотрудники могут пожаловаться на командиров. обнаглели совсем.

Гость
20 мар 2019 в 15:32

Тоже мне Америку открыли. Да во многих структурах таким образом поступают. Гаишникам ещё полбеды. У них есть откуда чему поступать. Хуже когда живёшь от зарплаты к зарплате и при этом ежемесячно на что то сдаёшь.

Гость
21 мар 2019 в 00:18

Я вот читаю и мне противно ,это такой бред такая грязь и вы все пишете на вас посмотришь одни обиженки