перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Самый токсичный? Челябинцы рассказали, кого из министров должен уволить новый глава региона

Гость
21 марта 2019, 22:24
Те кто не умеет работать или обленился на своей должности конечно освободить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2019, 08:27
а посадить?
Гость
21 марта 2019, 22:25
Область ждут большие изменения, если кто-то не будет помогать делать лучше, то естественно пойдёт за тем министром, которого уволили утром.
Гость
21 марта 2019, 22:26
По мне так можно всех менять! Начиная с вице губернаторов. Проверять их аудитом, воров в тюрьму. Нормальных заново принимать. Хотя нормальных наверное нет.
Гость
21 марта 2019, 22:20
Естественно он каждого проверит и решит что с ними делать, все зависит от того как они работают
Гость
21 марта 2019, 22:26
Медицина в Челябинске стала недоступна. Её уровень оставляет желать лучшего. Впечатление такое, что народ приучают к медицине платной.
Гость
21 марта 2019, 22:28
А Тефтелев-то где? Вот кого нужно уволить одним из первых.
Гость
21 марта 2019, 22:35
Дедушка Лихачев, уйдите в отставку, дайте нам дышать! У мужа сегодня опять пропал голос, задыхается, хрипит... Идите с миром!!!!
Гость
23 марта 2019, 11:35
Совсем довела мужика
Гость
21 марта 2019, 22:19
Короче у всех чинушей адовый ад начинается...
Гость
22 марта 2019, 08:22
ад-это когда их всех будут жарить на сковородке черти. пока у них чистилище
Гость
22 марта 2019, 09:38
та прям... все будет как в басне Крылова "квартет... " поменяются местами и всех делов...
Гость
21 марта 2019, 22:32
Если губернатор занимается вопросами мэра какого-то города, надо уволить этого мэра.
Гость
21 марта 2019, 22:23
Если бы челябинцы об этом рассказывали не в интернете, а в живую был бы опрос, было бы более понятней
Гость
21 марта 2019, 22:23
Сейчас он другим занят, и когда это люди решили?Они только сегодня трезво узнали, что новый человек пришел на должность!
Гость
22 марта 2019, 09:06
Трезво узнали? А вы, видимо, узнали нетрезво?
Гость
21 марта 2019, 22:24
Ну все....сейчас начнётся. Если он одного уволил, это не значит, что и тугих тоже ожидает такая же кара.
Гость
25 марта 2019, 11:58
Обычно новый руководитель выбирает себе новую команду. СВОЮ команду.
Гость
21 марта 2019, 22:23
Большая надежда на врио, перспективный мужчина, пусть позаботится о жителях области.
Гость
22 марта 2019, 13:26
Большая надежда на была на Дубровского, перспективный мужчина, мог позаботится о жителях области.
Гость
22 марта 2019, 14:19
Гость
22 марта 2019, 13:26
Большая надежда на была на Дубровского, перспективный мужчина, мог позаботится о жителях области.
Мог, и это у него было впереди. Но сорвалось...
Гость
22 марта 2019, 11:53
ещё вместе с министром здравоохранения, нужно и главу тфомс по Челябинской области, в отставку, с денежного мешка, увольнять,
Гость
22 марта 2019, 13:26
откуда денежный мешок? тут тролли постоянно свистят, что никто налогов не платит
Гость
21 марта 2019, 22:21
Тут вечная борьба народа и власти, слушать жалобы и недовольства можно бесконечно.
Гость
22 марта 2019, 13:13
Судя по общению Врио с жителями посредников больше не будет..., которые рисовали радужные картинуки для главы
Гость
21 марта 2019, 22:20
У каждого мнение субъективное. Если так слушать каждого -всех поувольняют и никого не останется. Кто работать то будет?
Гость
22 марта 2019, 08:25
ты хочешь сказать, что в области нет достойных, кроме этих никчемных назначенцев?
Гость
22 марта 2019, 09:03
Это вы сейчас юмор сказали? Не надо брать слесаря кардиохирургом (и наоборот) только потому, что "никого не осталось".
Гость
22 марта 2019, 13:08
Гость
22 марта 2019, 08:25
ты хочешь сказать, что в области нет достойных, кроме этих никчемных назначенцев?
Да и на любого нового начнут говорить, чтот не работает. Вы что не понимаете, что это русская черта ругать власть.
Гость
21 марта 2019, 22:22
Хороший человек пришел во власть в Челябинскую область, с высоты своего опыта решит кого убрать а кого оставить.
Гость
21 марта 2019, 22:48
Такой же символ нашей убитой экологии, как Дубровский символ развала Челябинска.
Гость
21 марта 2019, 22:58
Вот министру экологии я вообще не завидую))
Гость
21 марта 2019, 23:21
Их не увольнять , их судить надо, за экологию, за строительство, за транспорт и здравоохранение
Гость
21 марта 2019, 23:45
Когда увидим Посадки Магнитогорцев?
Гость
21 марта 2019, 23:46
Подскажите пж., сколько разрешений на строительство за 2018 г. на город с 1 млн. жителей выдала Архитектура? Может быть власти должны не запрещать а помогать людям строиться?
Гость
22 марта 2019, 00:35
Мякуша на пенсию!
Гость
22 марта 2019, 06:29
Первым делом министра экологии нужно уволить а дальше и остальных тоже!!!
Гость
22 марта 2019, 09:36
Министра здравоохранения не забудьте!!!!!! за развал Копейских больниц и введения частного извоза на Скорой помощи Копейска. Ни за что отвечать не хочет. Спихивает с себя все обязательства. Скорую ребенку вызвали утром, а машин нет или ждите 16часов, но можно вызвать частную скорую за 5000рублей. Докатились.
Гость
22 марта 2019, 09:38
Культуры в области вообще не видно. Какой вообще рейтинг?
Гость
22 марта 2019, 10:08
А я хочу чтоб Тефтелев покинул своё новенькое кресло
Гость
22 марта 2019, 12:50
А может все таки начать с чистого листа.,и уволить всех, и набрать новую НОВУЮ команду, свою
Гость
21 марта 2019, 22:22
Если человек делает свою работу, то наверное стоит дать ему шанс) врио будет всех контролировать
Гость
21 марта 2019, 22:21
Опросы в интернете к сожалению очень часто накручивают, не стоит им верить))
Гость
22 марта 2019, 08:26
ага. стоит верить росстату)
Гость
22 марта 2019, 13:12
Соглашусь. Вот Врио и не стал ничему верить. Поехал все сам смотреть.
Гость
21 марта 2019, 22:20
все же стоит посмотреть на работу министров и остальных кадров, а дальше уже решать
Гость
22 марта 2019, 13:07
Если и увольнять, не в первые дни. Только когда результаты работы узнаешь, что думает человек, какие планы возможно, ему не давали работать.
Гость
21 марта 2019, 22:22
Текслер мужик умный, ему виднее кого оставить, а кого уволить
Гость
22 марта 2019, 13:25
Дубровский мужик умный, ему было видно кого оставить, а кого уволить.
Гость
21 марта 2019, 23:07
Как бы этот результат показать врио?
Гость
23 марта 2019, 11:37
Беги на кировку со скринами
Гость
22 марта 2019, 00:58
А что, с образованием у нас всё в порядке? Почему не трогают самого грамотного министра? Скандал вокруг экс-министра, переподготовка кадров-высший класс, зарплаты учителей-супер, поборов нет, с учебниками всё в норме, в детсады- только соберитесь, детский спорт- лучше некуда, а уж Олимпиады и конкурсы- так самое чистое и прозрачное мероприятие?! Родители и учителя! что вы молчите? Вас устраивает наше образование в регионе?
Гость
22 марта 2019, 13:30
нет. но кричать смысла нет. вас не услышат
Гость
22 марта 2019, 06:55
И.О.Губернатора - читайте почаще 74.ру.- народ не ошибается...
Гость
30 марта 2019, 00:05
губернатор может и будет читать интернет, но делать-то будет по указивкам москвы
Гость
21 марта 2019, 22:16
Всех уволить, они не достойны своей работы.
Гость
22 марта 2019, 09:28
Привезет своих московских к челябинской кормушке, какая разница?
Гость
22 марта 2019, 09:56
Справедливый вы наш, всех,всех уволим,а тебя поставим.
Гость
22 марта 2019, 10:03
не трогай ... это не потриатична...
Гость
21 марта 2019, 22:18
Алексей Леонидович сам разберётся, а так каждого слушать с ума сойти можно
Гость
21 марта 2019, 22:41
Бетехтина в отставку!!!
21 марта 2019, 22:44
не интересно - заменят одних на таких же
Гость
21 марта 2019, 23:49
Круто!
Гость
22 марта 2019, 00:05
А можно всех сразу уволить?
Гость
22 марта 2019, 00:10
ещё бы этот список ему отдать, чтобы почитал, что народ думает и задумался. 74, скиньте ему ссылку на своё приложение, пусть установит на телефон и будет в курсе.
Гость
22 марта 2019, 05:32
Всех уволить,только Мякуша оставить.
Гость
22 марта 2019, 06:27
А министра здравоохранения???
22 марта 2019, 06:34
Нужна новая команда молодых профессионалов
Мякуша, в первую очередь.
Гость
22 марта 2019, 06:56
Кузнецова уволить надо ! Образование в упадке полном и ничего не делается для улучшения ситуации
Гость
22 марта 2019, 07:30
Министерство Здравоохранение надо уволить всё. Они там зажрались. Больниц реальных не видели давно. Отправить всех в города типа Копейск. Пускай там покажут свой "профессионализм". А то сидят, из кабинетов учат работать.
Гость
22 марта 2019, 07:36
Надо разогнать всех!!! Начать с мякушей !!!
Гость
22 марта 2019, 08:10
Кто-ж нас послушает. Народ для этой "илиты" ничего не значит.