18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
Гость
21 мар 2019 в 22:24

Те кто не умеет работать или обленился на своей должности конечно освободить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:25

Область ждут большие изменения, если кто-то не будет помогать делать лучше, то естественно пойдёт за тем министром, которого уволили утром.

Гость
21 мар 2019 в 22:26

По мне так можно всех менять! Начиная с вице губернаторов. Проверять их аудитом, воров в тюрьму. Нормальных заново принимать. Хотя нормальных наверное нет.

Гость
21 мар 2019 в 22:20

Естественно он каждого проверит и решит что с ними делать, все зависит от того как они работают

Гость
21 мар 2019 в 22:26

Медицина в Челябинске стала недоступна. Её уровень оставляет желать лучшего. Впечатление такое, что народ приучают к медицине платной.

Гость
21 мар 2019 в 22:28

А Тефтелев-то где? Вот кого нужно уволить одним из первых.

Гость
21 мар 2019 в 22:35

Дедушка Лихачев, уйдите в отставку, дайте нам дышать! У мужа сегодня опять пропал голос, задыхается, хрипит... Идите с миром!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:19

Короче у всех чинушей адовый ад начинается...

ОТВЕТИТЬ
о как
21 мар 2019 в 22:32

Если губернатор занимается вопросами мэра какого-то города, надо уволить этого мэра.

Гость
21 мар 2019 в 22:23

Если бы челябинцы об этом рассказывали не в интернете, а в живую был бы опрос, было бы более понятней

Гость
21 мар 2019 в 22:23

Сейчас он другим занят, и когда это люди решили?Они только сегодня трезво узнали, что новый человек пришел на должность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:24

Ну все....сейчас начнётся.
Если он одного уволил, это не значит, что и тугих тоже ожидает такая же кара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:23

Большая надежда на врио, перспективный мужчина, пусть позаботится о жителях области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:53

ещё вместе с министром здравоохранения, нужно и главу тфомс по Челябинской области, в отставку, с денежного мешка, увольнять,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:21

Тут вечная борьба народа и власти, слушать жалобы и недовольства можно бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:20

У каждого мнение субъективное. Если так слушать каждого -всех поувольняют и никого не останется. Кто работать то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:22

Хороший человек пришел во власть в Челябинскую область, с высоты своего опыта решит кого убрать а кого оставить.

Гость
21 мар 2019 в 22:48

Такой же символ нашей убитой экологии, как Дубровский символ развала Челябинска.

Гость
21 мар 2019 в 22:58

Вот министру экологии я вообще не завидую))

Гость
21 мар 2019 в 23:21

Их не увольнять , их судить надо, за экологию, за строительство, за транспорт и здравоохранение

Гость
21 мар 2019 в 23:45

Когда увидим Посадки Магнитогорцев?

Гость
21 мар 2019 в 23:46

Подскажите пж., сколько разрешений на строительство за 2018 г. на город с 1 млн. жителей выдала Архитектура? Может быть власти должны не запрещать а помогать людям строиться?

Гость
22 мар 2019 в 00:35

Мякуша на пенсию!

челябинец
22 мар 2019 в 06:29

Первым делом министра экологии нужно уволить а дальше и остальных тоже!!!

Гость
22 мар 2019 в 09:36

Министра здравоохранения не забудьте!!!!!! за развал Копейских больниц и введения частного извоза на Скорой помощи Копейска. Ни за что отвечать не хочет. Спихивает с себя все обязательства. Скорую ребенку вызвали утром, а машин нет или ждите 16часов, но можно вызвать частную скорую за 5000рублей. Докатились.

Гость
22 мар 2019 в 09:38

Культуры в области вообще не видно. Какой вообще рейтинг?

Гость
22 мар 2019 в 10:08

А я хочу чтоб Тефтелев покинул своё новенькое кресло

Гость
22 мар 2019 в 12:50

А может все таки начать с чистого листа.,и уволить всех, и набрать новую НОВУЮ команду, свою

Гость
21 мар 2019 в 22:22

Если человек делает свою работу, то наверное стоит дать ему шанс) врио будет всех контролировать

Гость
21 мар 2019 в 22:21

Опросы в интернете к сожалению очень часто накручивают, не стоит им верить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:20

все же стоит посмотреть на работу министров и остальных кадров, а дальше уже решать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:22

Текслер мужик умный, ему виднее кого оставить, а кого уволить

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 мар 2019 в 22:26

А про Тефтелева все забыли?Его в первую очередь гнать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 23:07

Как бы этот результат показать врио?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 00:58

А что, с образованием у нас всё в порядке? Почему не трогают самого грамотного министра? Скандал вокруг экс-министра, переподготовка кадров-высший класс, зарплаты учителей-супер, поборов нет, с учебниками всё в норме, в детсады- только соберитесь, детский спорт- лучше некуда, а уж Олимпиады и конкурсы- так самое чистое и прозрачное мероприятие?! Родители и учителя! что вы молчите? Вас устраивает наше образование в регионе?

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я..
22 мар 2019 в 06:55

И.О.Губернатора - читайте почаще 74.ру.- народ не ошибается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:16

Всех уволить, они не достойны своей работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:18

Алексей Леонидович сам разберётся, а так каждого слушать с ума сойти можно

21 мар 2019 в 22:41

Бетехтина в отставку!!!

21 мар 2019 в 22:44

не интересно - заменят одних на таких же

Гость
21 мар 2019 в 23:49

Круто!

Гость
22 мар 2019 в 00:05

А можно всех сразу уволить?

Аффта
22 мар 2019 в 00:10

ещё бы этот список ему отдать, чтобы почитал, что народ думает и задумался. 74, скиньте ему ссылку на своё приложение, пусть установит на телефон и будет в курсе.

Гость
22 мар 2019 в 05:32

Всех уволить,только Мякуша оставить.

Да Так
22 мар 2019 в 06:27

А министра здравоохранения???

22 мар 2019 в 06:34

Нужна новая команда молодых профессионалов

22 мар 2019 в 06:51

Мякуша, в первую очередь.

Гость
22 мар 2019 в 06:56

Кузнецова уволить надо ! Образование в упадке полном и ничего не делается для улучшения ситуации

Гость
22 мар 2019 в 07:30

Министерство Здравоохранение надо уволить всё. Они там зажрались. Больниц реальных не видели давно. Отправить всех в города типа Копейск. Пускай там покажут свой "профессионализм". А то сидят, из кабинетов учат работать.

Гость
22 мар 2019 в 07:36

Надо разогнать всех!!! Начать с мякушей !!!

Гость
22 мар 2019 в 08:10

Кто-ж нас послушает. Народ для этой "илиты" ничего не значит.

Гость
22 мар 2019 в 08:13

Мне все равно кого уволят, пусть хоть всех уберут. На место Пупкина поставят Форточкина. Мне главное жить в нормальных для жизни условиях. Пусть об этом думает новый губернатор.

Гость
22 мар 2019 в 08:32

Не заменимых людей не бывает, я думаю можно подобрать хорошую команду. А этих всех уволить.

Гость
22 мар 2019 в 08:31

А ГДЕ ГАТАРОВ В СПИСКЕ?

гость
22 мар 2019 в 08:56

учитывая ,что главным приоритетом является жизнь и здоровье человека на первое место в этой шкале нужно выводить министра здравоохранения с его куратором - первым замом по соцвопросам ,на второе министра экологии ,и далее по списку.

гость
22 мар 2019 в 09:07

гнать надо все министерство здравоохранения.никакого порядка в больницах.

Гость
22 мар 2019 в 09:31

Тех кого действительно нужно гнать в шею и под народный суд - губернатору неподвластны!

Гость
22 мар 2019 в 09:40

Все министры должны уйти в отставку. По 10 лет отсидели, никакого толку. Сколько можно из-за них снимать губернаторов?

Гость
22 мар 2019 в 10:50

да кто бы вас послушал, с вашими рейтингами
ржут только - ха-ха, как смешно, хотят министра экологии уволить! ну, пусть хотят дальше, хотеть, как говорится, не вредно
что-то сделать мы сможем только в сентябре, понятно, что нарисуют все, но мнение людей из закипающего котла Челябинска должно быть видно
но надежды на это нет, люди просто собираются и бегут из региона. кто может.

сергей
22 мар 2019 в 12:36

что то ни где ни видно открытых вакансий ни в правительство .....ни в министерства.....мне вообще интересно - как туда набирают кадры?

Гость
22 мар 2019 в 13:04

Рабочее время и.о. увеличил, отпуска отменил, теперь и увидим, кто захочет работать.

Гость
22 мар 2019 в 13:49

Тупикина срочно убирайте, все строительство встало, обманутых дольщиков тысячи, да еще и дочка его застройщик заморозила стройку и кинула людей

Гость
22 мар 2019 в 14:20

Менять всех , только так , коррупцию иначе не победить

Гость
22 мар 2019 в 15:37

Тролли авансом, что ли, получили? Или это боты? Фразы стандартные, подходящие к любому случаю :о)

Гость
21 мар 2019 в 22:15

Приколотин хороший министр

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:25

Порядок навести в социальной сфере, много не востребованных учреждений, только занимают здания, перевести не которые соц.услуги в МФЦ, не понятно чем занимаются различные центры реабилитации,кризисники. Тянут бюджет вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 06:30

Всех кроме Бетехтина

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:54

губернатор сменился, мэр сменился- академ опять не достроят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:25

А где в списках социальные отношения.

Гость
21 мар 2019 в 22:26

Алексей Текслер ещё толком здесь никого не знает, поэтому ему надо для начала посмотреть на работу многих.

Гость
21 мар 2019 в 22:31

Бедный ВРИО... Я бы не его месте бежал бы из этой области с её жителями Челябинска. Хотя партийная дисциплина не позволит. Это же город Советов, как был, так и остался. Знаете, почему на Площади Революции нельзя с девушкой целоваться....правильно, советами и требованиями замучают.

Гость
21 мар 2019 в 23:04

уволить то может он и должен, но для начала посмотрит на работу каждого

Гость
21 мар 2019 в 23:52

а Горлова? что пусть остаётся?!

Евгений
22 мар 2019 в 01:58

А Татарова когда уволят с диджеем

Гость
22 мар 2019 в 03:27

П может их всё-таки не увольнять?
Тут спасут только расстрелы!

Гость
22 мар 2019 в 06:29

Про Шаля забыли?

Гость
22 мар 2019 в 07:15

Нужно менять все областное и городское руководство и всех депутатов , все они голосовали за пенсионную реформу и НДС , за оскорбление власти и фейки . И поменять должен новый губернатор в сенябре , выбранный нами .

тупой
22 мар 2019 в 07:47

экологии нет, а министр есть. как так?

яков-умный!
22 мар 2019 в 08:53

Пусть каждый претендент на пост министра предоставит конкретную программу с целями и задачами, пошаговым планом своей работы на данном посту, со сроками исполнения и т. д. И мы выберем лучшего претендента, будет нарушать программу и сроки -- гнать без сожаления, ставить нового тоже по конкурсу. "Нужна современная, прорывная работа, а кто не чувствует в себе силы и уверенность, пусть даже не подходит к снаряду..."

Гость
22 мар 2019 в 09:22

Подстрочно - это антирейтинг. Кто ничего не делает, за того проголосовало меньше всех. Кто на виду - за тех гораздо больше.

Гость
22 мар 2019 в 09:23

Горлову поганой метлой!!!

Гость
22 мар 2019 в 09:33

а мне начинает нравиться этот мужчина )))

Гость
22 мар 2019 в 11:09

По роду деятельности встречался с каждым, но судить могу только по первому впечатлению - мой выбор этого рейтинга - Бобраков.

Гость
22 мар 2019 в 13:15

Козлова забыли? Вот его точно надо гнать! ИТ парки под Гаттаровым , а Козлов марионетка и пиарят на всю вселенную ИТ-парк - а молодежь уезжает потому как в ИТ парках условия кабальные - так как они частные кто не знает, а деньги в виде субсидий из областного и фед бюджета получают да еще арендуют помещения по завышенным ценам!

Гость
22 мар 2019 в 14:16

Министр экологии еще и поработать-то не успел, а его уже гонят! Что за люди! За собой сначала научитесь смотреть, а потом других судите! Бумажку или окурок до мусорки многие донести не могут, а за экологию они болеют! Ездите на трамваях и будет чище воздух при любом министре.

Гость
22 мар 2019 в 14:38

Можно ли еще проголосовать?

Согласен с земляками: опозорившийся на подлоге с фиктивными занятиями и получении не заработанных денег министр-зоолог, спец по насекомым проваливший мероприятия по экологии, должен покинуть свой пост. По большому счету и его помощника Б и прочих нужно гнать оттуда. В министерстве экологии должны работать, а не болтовней заниматься.

Человек без золотого парашюта
29 мар 2019 в 08:59

Министра спорта я бы оставил. Лихачева и промышленника на месте Текслера попросил бы на выход.

Гость
2 апр 2019 в 05:51

А я и новерное большинство людей надеются на лучшее с приходом нового молодого грамотного губернатора все проблемы не решить сразу но порядок в городе можно устранить в ближайшее время стыдно по городу прогуливаться.....

Гость
9 апр 2019 в 11:46

Кучиц ,Лихачёва да всех их надо менять,умных специалистов нет что ли,сидят там кум ,сват,брат,любовник,любовница Санта барбара

Гость
22 мар 2019 в 09:00

Министры на важных социальных направлениях меньше года, а вы их уволить. В данной ситуации они мальчики для битья. Промышленность тоже никто не остановит (ВПК) _страна в империалистической блокаде. Не только экологи и роспотребнадзор должны контролировать "дымные предприятия" а силовики и жёстко. Все бояться больших денег и им кланяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 13:02

Сколько людей столько и мнений, а половина вообще не понимает работу министров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:27

Люди конечно очень часто любят решать за всех. 1700 голосов, это не полтора миллиона, которые живут в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
21 мар 2019 в 22:19

Гоните его ,чем быстрее тем дышать будет легче. Онкология растет в Челябинске.

Гость
21 мар 2019 в 22:25

Ну ясное дело у нас главная проблема -экология. И министр экологии будет сейчас под прицелом.

Гость
21 мар 2019 в 23:11

Чинуши читают рейтинги и ржут, а на разницу баллов выписывают проигравшим щелбаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:49

Конечно Экология, конечно Лихачёв! Он работал-только ему не разрешали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 22:59

Не в министрах дело...там же целые отделы ответственных!

ОТВЕТИТЬ