9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Гость
23 мар 2019 в 14:30

Пусть чиновники покажут пример как нужно за бесплатно работать, патриотизм не в этом заключается. Позорные власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 14:47

Это какой-то вирус, поражающий исключительно чиновников. Иначе трудно объяснить тот бред, что последнее время льётся из их уст по всей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 14:53

У меня предложение, давайте Виталию Гайсину зарплату платить не будем, пусть работает просто так или с зарплатой уборщика! Примером своим покажет патриотизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 14:31

А давайте и за отсутствие патриотизма штрафовать! Денег на экипировку спортсменам не давайте, просто штрафуйте их за отсутствие экипировки. И сразу всё станет хорошо!

Гость
23 мар 2019 в 14:46

Если ты такой ПАТРИОТ,отправь детей на соревнования в щет своей зарплаты, а то вы там сидите только языком чесать умеете.Патриоты слов нет позорники.

ОТВЕТИТЬ
Потап
23 мар 2019 в 14:35

Пусть этот патриот дальше работает бесплатно.

Гость
23 мар 2019 в 14:50

Гайсину ставку завхоза. И пусть личным примером показывает патриотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 14:37

Перевод с чиновьичего на русский.
Почти один в один Скворцову процитировал.
Ничему уже не удивляюсь. Вектор задан...

Гость
23 мар 2019 в 15:01

Чиновники совсем берега перепутали.Он сам не пробовал альтруистом -патриотом стать?

Гость
23 мар 2019 в 14:54

А есть чиновники которые работают бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2019 в 15:01

Гайсин, ты совсем?

Гость
23 мар 2019 в 15:05

Мог бы и сам Гайсин проявить патриотизм и отказаться от своей зарплаты. Наши чиновники совсем берегов не видят. Сытый голодного не уразумеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:11

Лучше всего про подобные ситуации сказал Салтыков- Щедрин, - если заговорили о патриотизме, значит где то крупно своровали. (Дословно не помню, но близко к оригиналу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 14:58

Ну что тут писать ? Надо ехать и «общаться» с гайсиным.

Гость
23 мар 2019 в 15:05

Я тоже за то что б истинные патриоты рулевые партии работали на ставках уборщиков

Гость
23 мар 2019 в 14:57

Интересно,а где патриотизм чинуш, ворующих бюджетные деньги...?! Бесплатные спортивные секции, кружки, качалки,все надо сделать бесплатно, чтобы отвлечь население от походов в эти проклятые КБ с дешевым пойлом.

ОТВЕТИТЬ

если глава патриот, то дальше пусть работает на ставку уборщика!

Гость
23 мар 2019 в 14:35

интересно послушать мнение на этот счет Гаттарова, который так же штангой занимался.
и так же хочется знать останется ли данный чиновник на своем рабочем месте.
давай Текслер, покажи справедливость

ОТВЕТИТЬ
Фауст
23 мар 2019 в 15:30

Мы живем в свободное стране, человек в вправе уволиться, когда ему захочется отработав 2 недели и плевать я хотел на чиновников, работодателей, которые не могут создать достойные условия и оплату труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:01

Дааа, Виталий, каким ты стал....а раньше был совсем другим человеком. Помнишь, интересно, кафедру химии и коллег лаборантов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:10

А что тут думать то? Пусть это чиновник - никто идёт работать на его место уборщиком!

23 мар 2019 в 14:51

Все деньги ушли на Трактор.

Гость
23 мар 2019 в 15:10

Пусть это именно это, а не этот чиновник идёт работать уборщиком!

Гость
23 мар 2019 в 15:41

пусть извинится и найдет деньги для спортсменов!!! на наркоту в клубе своим любимым детишкам деньги находятся, а как спортсменов Русских на соревнования отправить так денег нет, занимайтесь питаясь воздухом и солнцем, и конечно же с патриотизмом в душе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 17:02

Господи, а ведь мы содержим этого ***, ну как жить с таким позором....

Гость
23 мар 2019 в 17:09

Скоро всем за идею будут предлагать работать. Обнищала страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:24

Покажите мне хоть одного чиновника "патриота" работающего за голый энтузиазм, и я сьем свою шапку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:16

Виталий Гайсин, а вам слабо выделить деньги из собственной зарплаты данным спортсменам?Заодно и патриотизм проявите.

Гость
23 мар 2019 в 15:27

Гайсин взлетел ты высоко видимо.Скоро и тебя приземлят как друга твоего Дубровского!

Гость
23 мар 2019 в 16:05

Трудно быть патриотом, когда у тебя пустой холодильник. К тому же тренер просил не для себя, а для спортсменов. Он вообще не должен ничего просить, его работа - подготовить физически и морально к соревнованиям, но в нашей стране все через одно место. В таком возрасте еще ходить и унижаться. Ни стыда, ни совести у наших чиновников нет и не было. Разогнать бы всю эту шайку-лейку, живущую на наши налоги.

Гость
23 мар 2019 в 17:02

Заткнуться бы чиновникам надо. Всем.

Гена
23 мар 2019 в 15:05

Сидит в кресле, стоимостью в 10 зарплат старика-тренера, на полном гос.обеспечении, с персональным авто и водителем, с зарплатой больше сотки и вещает про патриотизм нищим энтузиастам.

Артём
23 мар 2019 в 15:16

денег что-ли в государстве нету?????а всё хотят чтоб Россия в спорте всегда побеждала.....позор нашим чиновникам!!!!!!

Гость
23 мар 2019 в 16:00

Гайсин не оригинален. Уволилась из школы 10 лет назад - директор меня тоже в дезертирстве и предательстве (!) обвинила. Мол, бросаю детей, дезертирую. Чиновники всегда любили держать педагогов как на линии фронта, на патриотизм напирать. Учитель, тренер, воспитатель должны быть профессионалами, причём хорошо оплачиваемыми! А не бойцами, романтиками, "педагогами от Бога", бессребрениками и прочими комедийными, блаженными, персонажами. Ну в какой ещё стране учителя держат в чёрном теле, при этом пишут ему высокопарные стихи и дарят цветы возами? Не надо этой романтической шелухи, относитесь к наставникам как к людям с хорошей, крепкой профессией! А не держите их за уборщиков и убогих "бюджетников"!

23 мар 2019 в 16:08

Патриотизм - последнее прибежище негодяев.

Гость
23 мар 2019 в 16:48

Сидит такой в кожаном кресле и рассуждает о патриотизме. Впрочем что он сказать хотел тоже не понятно.

Гость
23 мар 2019 в 17:40

Виталий Гайсин может показать себя отличным патриотом, если передаст свою зарплату Владимиру Семенову, а сам будет работать на БЛАГО РОДИНЫ исключительно из благих побуждений!

Гость
23 мар 2019 в 21:07

Уважаемые чиновники, вы Патриотизм с идиотизмом не путайте

Гость
23 мар 2019 в 15:18

Представляется, что чиновник ЗП в размере одного МРОТ в месяц получает и более никаких доплат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:33

Виталий Гайсин, ну и покажи патриотизм, отдай свою з.п. тренеру а сам - ну как-нибудь уж проживешь, патриотизм покушаешь, или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:21

А где патриотизм этого чиновника,пускай пересядет с со служебной иномарки,купленной на наши деньги,на отечественную машину.пускай пакажет свой патриотизм.

Гость
23 мар 2019 в 15:23

Пусть чиновник отдаст тренеру свою зарплату, а сам и так проживет...он же патриот?

Гость
23 мар 2019 в 15:42

А зачем патриотам -чиновникам большие пенсии, золотые парашюты при увольнении, немаленькие зарплаты? Обнаглели совсем.

Гость
23 мар 2019 в 16:29

а в москве уже несколько часов митинг идет за отставку власти. только нам его по телевизору не показывают а в ютубе есть.

гость
23 мар 2019 в 16:41

Какой патриотизм Виталий?! Если Вы все обещаете, что финансовые средства будут выделены на соревнования, Владимир Евдокимович тренирует ребят и обещает им, что вывезет на соревнования их, потому-что ему обещали выделить финансы, но когда остаётся несколько недель до соревнований, и Вы ему отвечаете, что денег нет, и это продолжается не однократно уже, про какой патриотизм Виталий Вы говорите?!
Владимир Евдокимович, сам лично ходит, договаривается со всеми. Если бы не он, никто бы и не ездил на соревнования. Просто человек устал от такого отношения к себе. Хочешь повезти ребят на соревнования, говорят машин нет, он сам находит человека, который повезёт его ребят, потому- что он обещал ребятам соревнования. Владимир Евдокимович очень многое дал спорту в Нагайбакском районе. Большое спасибо Вам Владимир Евдокимович, и низкий поклон!

Гость
23 мар 2019 в 16:46

Чот всякие депутаты-патриоты на себе не экономят! От государства отрывают, от больных детей, от стариков, и всё с песнями о патриотизме! Следаки и Счётная палата уж устали уворованные миллиарды эНтих патриотов считать...У одного насилу сосчитают, другого из Совета Федерации под конвоем ведут! И все патриоты! И всё - под гимн! Стоя! А детишек уборщики к соревнованиям готовят... "Трактору" зачем бюджетный миллиард? Али не патриоты там собрались? Или им глава Нагайбакского района - не указ? Пусть его послушают - и проникнутся!

Гость
23 мар 2019 в 16:49

Ставка освободилась. Гайсин устраивайся и работай за патриотизм.

Гость
23 мар 2019 в 16:52

Этим слугам народа, выделить какие-то капейки для спорта жалко, смысл службы народу? Тренеру огромная благодарность и уважение!

Гость
23 мар 2019 в 17:13

У нас только таких как Гайсин и ставят на должности. Но Теслер его не снимет..... Лень объяснять почему.

Гость
23 мар 2019 в 17:17

мордой натыкать в патриотизм

Гость
23 мар 2019 в 17:43

Соберите подписи и снимите с должности таких чиновников или шуму больше поднять и от этого чиновника своиже откажутся как не раз уже было. С каждым днём все больше и больше удивляюсь . Посмотрите на его костюм потриот страны сразу видно.

Гость
23 мар 2019 в 18:05

Гайсину зарплату тренера. И через пяток лет пусть поговорит о патриотизме.

бубновый король
23 мар 2019 в 18:11

платить надо за все даже за патриотизм, о котором он сам не знает что оно означает.

Гость
23 мар 2019 в 19:42

Уважаемые чиновники, поделитесь своей зарплатой с тренером! Всего по одному процент! От потери этого процента не похудеть. От вас много не убудет, а тренеру-зарплата и награда за его труды!

Гость
23 мар 2019 в 22:55

Узнав о решении уволиться, глава Нагайбакского района Виталий Гайсин на совещании упрекнул тренера в непатриотичности.
А сам глава не хочет поработать за зарплату дворника и без служебной машины и прочих льгот ?

Гость
23 мар 2019 в 16:46

А почему Одер молчит.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 мар 2019 в 14:51

Таких верно называют национал-предателями, кроме денег им ничего не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:32

Написать что то ругательное в адрес этого уважаемого главы закон недавно принятый не позволяет о запрете неуважительного отношения к власти.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
24 мар 2019 в 15:38

Статья написана ужасно: сначала идет информация, что Владимир Семенов - заслуженный тренер; потом написано, что высшего профильного образования у него нет. А может ли по закону работать тренером человек без профильного образования? Какие бы результаты у него не были. И соответственно просить денег на участие спортсменов в соревнованиях. Чиновник, конечно, просто "великолепен" в своем ответе, особенно про патриотизм, но где все это происходит? В России, друзья, в России! В стране, где ну оооочень мало профессионалов в любой сфере, в том числе и в управлении государством, а на спорт выделяются крохи. Так было, так есть и так будет! И нечего скулить по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 15:34

Просто необходимо изменить законодательство таким образом, чтобы после подобных реплик чиновники автоматически увольнялись.

Гость
23 мар 2019 в 15:38

А не офигели ли вы, неуважаемые чиновники?

Гость
23 мар 2019 в 15:46

А может Валерия Гайсина перевести на ставку уборщицы? Он же патриот, зачем ему деньги

Гость
23 мар 2019 в 15:56

Оклад у тренера в городе Челябинске чуть больше 5 000 руб.

Гость
23 мар 2019 в 16:00

вот все за зарплату чиновников переживают. они что, с зарплаты гешевты получают? эти господа живут на откатах, им по барабану зарплата. на колыму его, на гос. паек, пусть покажет свой патриотизм.

Гость
23 мар 2019 в 16:04

А у чиновника нет патриотизма? Пусть тоже работает без денег!

Гость
23 мар 2019 в 16:17

Это Вам не савок-за грамоты пахать круглосуточно.. Привыкли народ грабить..

Гость
23 мар 2019 в 16:31

Дополнительные преференции
Этот вид льгот касается положения родственников чиновников. К ним относятся следующие:

Устройство детей в дошкольное образовательное учреждение без ожидания своей очереди.
Компенсации на погребение.
Пенсионное обеспечение иждивенцев погибшего при исполнении обязанностей чиновника.

Гость
23 мар 2019 в 16:30

Гарантии безопасности — это одна из льгот. Но она обоснована, так как власть обязана защищать свою кадровую базу.

В целом основные льготы на  2019 год, положенные гражданским государственным служащим, выглядят так:

Право на получение безвозмездного лечения в любом учреждении здравоохранения.
Ежегодная единоразовая выплата — премия.
Возмещение затрат на бензин, в случае использования личного транспорта по служебным нуждам.
Дополнительный оклад при увольнении на пенсию. Исчисляется в среднем за последние десять лет работы.
Увеличение продолжительности отпуска. За год работы прибавка составляет 1 день. Преференция ограничена десятью сутками в общем.
Обучение за счет бюджета с сохранением места службы.
Пенсионное обеспечение, зависящее от выслуги.
Зачисление в кадровый резерв на вышестоящую должность.
Получение безвозмездной субсидии для приобретения жилья.

PAUL
23 мар 2019 в 17:57

Надо их всех посадить на должность уборщиков и спросить про патриотичность позорник гнать такого главу

Гость
23 мар 2019 в 19:03

Позёр Гайсин!!! А мне хочется спросить где Гайсин твой патриотизм, поделись своей зп с Семёновым и будет у вас в районе команда собственных спортсменов. Привыкли на чужом горбу в рай въезжать! И самое главное - как он пальчиком грациозно)))

Гость
23 мар 2019 в 19:17

О как! Патриотизмом, сытым нужно быть? Сказала сытая, холеная, расплывшаяся рожа. Ну уж нет увольте и я за спасибо работать не буду, как то не получается насытится духовными скрепами.

23 мар 2019 в 21:32

Виталька извиниться должен перед тренером

Гость
23 мар 2019 в 22:00

Всем помогаем а своих забываем

Гость
23 мар 2019 в 23:26

Надо всех чиновников посадить на зарплату уборщиков и посмотреть кто останется. Тех и оставить. Когда зарплата госслужащего больше средней по стране- это преступление.

Русофоб
23 мар 2019 в 23:34

Это не власти позорные, это вы позорные. Был ведь прекрасный кандидат в 90-е - Явлинский. Не выбрали, потому что "шибко умный". "Не наш". Ну, не ваш, так отгребайте теперь от ваших))))

Гость
23 мар 2019 в 23:46

А сам чиновник работает за деньги? Так поделился бы, патриот!

Гость
23 мар 2019 в 23:59

В нагайбакском районе патриоты все в администрации работают, в культуре , спорте и в образовании одни бездельники)

Гость
24 мар 2019 в 00:30

А у самого этого Гайсина или как его там, где этот самый патриотизм? Патриотизм - это когда администратор, заинтересованный в победах своих земляков, работает на ставку уборщицы, отдавая разницу с чиновничьей зарплатой на необходимые для тех самых побед расходы.

Анонимус
24 мар 2019 в 00:57

Патриотизм на хлеб не намажешь

Гость
24 мар 2019 в 06:36

Сам деньги получает?Не отказывается?Патриот!

Гость
24 мар 2019 в 10:37

Давайте разберемся с чинушей. Знал, что у тренера нет профильного образования и он занимается образованием детей -уголовка чинуше? Что он еще знал и скрывал? Нужно проверить финансово-хозяйственную часть вопроса. Не в иномарке ли чиновника те деньги, что детям полагались? Что у него еще из имущества, чего он на свою зп не смог бы накопить, но купил за время "чиновничества"? Конфискация? Кто руководитель этих чинуш? Не пора в отставку? Не?

Просто Гость
24 мар 2019 в 10:52

Гайсин заболел.Заболел серьезно и это не лечится, но как вирусная инфекция поражает чиновников.Единственный метод лечения-отставка!

челябинец
24 мар 2019 в 10:57

Гайсин, ты же не за зарплату работаешь...,отдай свой оклад нуждающимся...

гость
24 мар 2019 в 10:56

Может, тренеру и Гайсину местами поменяться?

Иван
24 мар 2019 в 11:02

Нагайбакский район, один из отсталых районов области, на ряду с соседним Чесменским, сидел бы молча, дольше просидел бы ничего не делая...

Дядя Вася
23 мар 2019 в 14:51

А что в деревнях есть спорт?

ОТВЕТИТЬ