пусть лучше самолеты НАТО , на митинг собираемся ,как бы эти защитники бомбить не начали
Гость
24 марта 2019, 12:10
Наверное, да. Югославия оценила заботу, теперь Вы просите внимания
Гость
24 марта 2019, 12:20
самолеты НАТО прилетают только для того, чтобы бомбить.
Гость
24 марта 2019, 13:57
Гость
24 марта 2019, 12:10
Наверное, да. Югославия оценила заботу, теперь Вы просите внимания
А что не так с Югославией? Самозваным "старшим братьям" сербам не дали, как они хотели и уже начали, перерезать хорватов и боснийцев. Вмешались, и совершенно правильно. И никакой войны сейчас там нет.
Гость
24 марта 2019, 00:11
я плакал.
древнее ведро 134 модели. аналоговые приборы.. логарифмическая линейка.
вот это и есть настоящая Россия.
от колхозов и до ВКС.
Гость
24 марта 2019, 12:08
Вообще- то в школе обучение начинается с тетради и учебника а не с excel. Для чего-то даже таких одаренных как Вы учат сначала складывать столбиком и учить таблицу умножения. Ту 134 - это учебный класс. Потом штурманы переучиваются на вполне конкретные типы самолётов, но базовые знания от этого не становятся бесполезными.
Гость
23 марта 2019, 19:35
Эти любую GPS за пояс заткнут, главное логарифмическую линейку вовремя из штанов достать.
Гость
23 марта 2019, 22:00
особенно когда GPS перестанет работать.
Гость
24 марта 2019, 06:30
Да ты научись сначала логарифмической линейкой пользоваться! Потом любой гаджет кирпичом покажется
Гость
24 марта 2019, 16:21
Гость
23 марта 2019, 22:00
особенно когда GPS перестанет работать.
Это ГлоНаС скорее перестанет, т.к. спутники "сыпятся" не выработав ресурс, который, к слову, и так маленький (относительно navstar). А уж если сделать и запустить спутники не можем, то про какое уничтожение вражеских можно речь вести (вы ведь на это намекаете)? Вы со своим недогосударством сначала телеграмм на земле победите, потом вякать будете за спутники... Криворукие ***...
Гость
24 марта 2019, 10:01
Супер! НЛ-10 - это конечно тема! Современнее её в мире нет нечего! С праздником пацаны, короче!
Когда этот хлам перестанет летать над моей головой?
Гость
23 марта 2019, 22:18
Когда переедешь
Гость
23 марта 2019, 22:23
как только переедишь в другой город, так и перестанут, или ты с 1936 года живешь в Челябинске?
Гость
23 марта 2019, 22:26
Когда голову твою хлам покинет...
Гость
24 марта 2019, 02:06
Сообщаю "диванным солдатам".что винтовка Мосина и пулемет "Максим" до сих пор лежат в росс.арсеналах. На случай войны. Так чего ерничать при виде логарифмической линейки ??
Гость
24 марта 2019, 16:26
Если хорошо показаться, то и каменные топоры там отыскать возможно...
Гость
24 марта 2019, 20:17
Пока глупые девочки носики морщат- умные девочки среди штурманов женихов подбирают. Зарплаты хорошие, за Сирии еще лучше. А еще постоянно на службе - не надоедят и алименты, если что, супер
Гость
24 марта 2019, 22:37
Власть поменяется и опять "воены" будут боятся в форме из дома выходить, как уже было...
Гость
24 марта 2019, 23:22
Только "умным девочкам" потом придётся отдыхать не далее как в Крыму...
Гость
25 марта 2019, 09:24
Гость
24 марта 2019, 23:22
Только "умным девочкам" потом придётся отдыхать не далее как в Крыму...
Зато ни одна из них не скажет что ее муж сетевой хомяк. А Ваша жена всю жизнь будет просыпаться и засыпать с этой мыслью.
Гость
24 марта 2019, 06:27
Злые челябинские диванные эксперты отметились.
Гость
24 марта 2019, 11:57
Современные аэропланы ,нам,военлетам, такие в 1916 году даже и не снились!
Гость
24 марта 2019, 12:03
Новости из жизни профессиональных маслоедов. А то типа базы НАТО тут будут. Да скорее бы уже.
Гость
23 марта 2019, 19:16
И этому учат в 2019 году... Металлолом, и приборы похоже 900-лохматого года...
Гость
25 марта 2019, 14:28
Военных учат летать и поражать цели без приборов. Для того и нужен штурман. Навигация по картам, вместо электронных приборов линейки - это не с проста.
В гражданских судах штурманов нет, там всем управляет электронника по спутникам. В боевых условиях нет надежды на спутники.
Гость
24 марта 2019, 12:00
Модераторы, какого лешего вы творите? У вас тут тролль на тролле сидит. По делу ничего сказать не могут, а только негатив льют. Баньте этих дочерей офицера по айпишникам. Или вы заодно с ними? Тогда вопросов нет.
Гость
24 марта 2019, 13:38
А это и есть именно по делу. Для вас большое и удивительное открытие, что никто, кроме выгодополучателей-налогоедов в погонах, не видит в этих летунах никакой защиты, а видят только лишь угрозу лично для себя?
Гость
24 марта 2019, 16:13
Гость
24 марта 2019, 13:38
А это и есть именно по делу. Для вас большое и удивительное открытие, что никто, кроме выгодополучателей-налогоедов в погонах, не видит в этих летунах никакой защиты, а видят только лишь угрозу лично для себя?
Долго отвечать, но если кратко, то у тебя в тарелке мухи с котлетами перемешались так, что отделять бесполезно, и в мозгах винегрет (или винегрет вместо мозгов).
На сайт я этот нечасто, но регулярно захожу и троллятиной тут резко запахло где-то перед выборами 2018. Как грудининские проплатки выползли, так их тут на постоянку и проплачивают.
Гость
24 марта 2019, 16:48
Гость
24 марта 2019, 16:13
Долго отвечать, но если кратко, то у тебя в тарелке мухи с котлетами перемешались так, что отделять бесполезно, и в мозгах винегрет (или винегрет вместо мозгов).
На сайт я этот нечасто, но регулярно захожу и троллятиной тут резко запахло где-то перед выборами 2018. Как грудининские проплатки выползли, так их тут на постоянку и проплачивают.
Какая связь с тем, на что так невнятно попытался ответить? Вот уж точно винегрет вместо мозгов, а может и что-то похуже.
Украинский самолет Ту -134. Хохлы умеют делать самолеты.
Гость
23 марта 2019, 22:09
Хохлы тебя научат и у тебя научатся.
Гость
23 марта 2019, 22:17
Ту 134 производился в СССР.
Гость
23 марта 2019, 22:32
Скорее Хохлы умеют делать "Юр из Челябинска" )))
Гость
23 марта 2019, 22:59
Про GPS пускай трындят те кто не понимает, что в боевых условиях у тебя будет только твой мозг и руки. GPS выключат в первые минуты конфликта. А GLONASS выйдет из строя после атаки на спутники. А вот умение вести воздушное судно без всяких электронных примочек - бесценно. А как только над нами перестанут летать НАШИ военные, совсем скоро начнут летать самолеты НАТО. И поверьте, мы в этом случае будем себя чувствовать как гражданское население Сирии или Ирака. И если у вас много денег и вы хотите уехать в Лондон - не факт, что Вас не выдадут как шпиона Натовским воякам под любым предлогом. Думайте заранее и всем хорошего настроения...
Гость
24 марта 2019, 11:09
Ну началось.....если не наши - то нато, ла ла ла ла бла
Гость
24 марта 2019, 12:41
Прятаться в Лондоне от НАТО это что то..)))
Гость
24 марта 2019, 10:22
Что будете делать когда ЖПСы и Глонассы закончатся внезапно?
Гость
24 марта 2019, 16:28
Тебе не по* тогда будет уже? Тогда будет каждый за себя...
Гость
23 марта 2019, 22:16
Достали на городом летать! Мало лесов, полей и рек? Почему такие тугие?
Гость
27 марта 2019, 13:55
Керосин не дешевый нынче, вот и летаем над городом. Вот когда упадем, тогда и будете бухтеть
в отличие от тебя,эти парни молоды,абсолютно здоровы и умны. У них впереди годы службы,отличные зарплаты,ранние достойные пенсии,льготы,квартиры от государства и прочее хорошее. А у тебя ни сейчас,ни потом ничего хорошего не предвидится). Так что продолжай писать-завидовать.
Гость
23 марта 2019, 19:59
Красавцы!
Гость
23 марта 2019, 21:14
кытай нас с Украиной подружит.
Гость
23 марта 2019, 22:18
Вас - возможно. Сами думать не умеете, нужен помощник
Гость
30 сентября 2020, 02:17
Пишут в основном завистники.
Скажу им, что рожденный ползать - летать не может. Так сидите и молчите.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Схватывают на лету: смотрим, как будущие штурманы готовятся к экзаменам на земле и в небе