RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Не выдержал стресса: Дубровский перенёс операцию в челябинской больнице и уехал в Магнитку

Гость
25 марта 2019, 12:43
готовит документы для уголовного преследования, хоть где-то «зрит в корень»...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2019, 12:49
А, сколько людей умерло от экологии, которая ухудшилась за последние 4 года????? Сколько людей уехало, оставив нажитое многими годами?????? Список можно продолжить..... А, ГОК построят, сколько людей будет болеть, да умирать????? Кто несет ответственность ??????
Гость
25 марта 2019, 13:59
......................а сколько именно уехало, ОСТАВИВ НАЖИТОЕ? Цифры, пожалуйста.
Гость
25 марта 2019, 15:52
Гость
25 марта 2019, 13:59
......................а сколько именно уехало, ОСТАВИВ НАЖИТОЕ? Цифры, пожалуйста.
Цифры есть. Только ПОКА нам их не говорят.
Гость
25 марта 2019, 16:46
Гость
25 марта 2019, 15:52
Цифры есть. Только ПОКА нам их не говорят.
То есть, их нет)
Гость
25 марта 2019, 12:59
в солнечный магадан его надо. на реабилитацию. годиков на 20
Гость
25 марта 2019, 13:40
Лучше в Анадырь
Гость
25 марта 2019, 17:21
Гость
25 марта 2019, 13:40
Лучше в Анадырь
Норильск тоже ничо
Гость
25 марта 2019, 12:48
хм, ну что за дураков нас держат. Операция явно была плановая, не самая сложная и травматичная на случай отставки - если пойдет по негативному сценарию. А сценарий негативный - то что забрали загран паспорт о чём-то говорит.
Гость
25 марта 2019, 14:10
кто сказал, что забрали?
Гость
25 марта 2019, 14:12
А кто вам сказал, что у него загранпаспорт забрали?
Гость
25 марта 2019, 15:06
Гость
25 марта 2019, 14:12
А кто вам сказал, что у него загранпаспорт забрали?
Забератели паспортов , так то не понятно .
Гость
25 марта 2019, 12:37
Гири-то золотые....
Гость
25 марта 2019, 13:06
Дайте две.
Гость
25 марта 2019, 13:42
Пилите Шура, пилите.
Гость
25 марта 2019, 13:06
Если б не воровал, тогда бы и стресса не было.
Гость
25 марта 2019, 12:50
А долечиваться в Лондон или Швейцарию?
Гость
25 марта 2019, 14:34
После его правления у всего города стресс
Гость
25 марта 2019, 12:49
Казалось бы что такого случилось, САМ решил покинуть пост, о каком стрессе может идти речь.
Гость
25 марта 2019, 13:48
Его попросил САМ. Это теперь называется- по собственному желанию.
Гость
25 марта 2019, 15:50
Гость
25 марта 2019, 13:48
Его попросил САМ. Это теперь называется- по собственному желанию.
Если бы не ушёл по своему собственному желанию, то ушёл бы по собственному желанию президента.
Гость
25 марта 2019, 13:20
Берите с него подписку о не выезде, а то больной дернит в Израиль, а там в Лондон.
Гость
25 марта 2019, 12:49
Все больные чиновники часто уезжают в Израиль, Англию, Германию. Ждём свежих фоток из этих стран от г-на Дубровского.
Гость
25 марта 2019, 13:38
Если в Англию, хоть Горбачеву скучно не будет.
Гость
25 марта 2019, 15:14
В Испании он уже
Гость
26 марта 2019, 01:07
Гость
25 марта 2019, 15:14
В Испании он уже
Беспилотный трамвай довез не иначе!
Гость
25 марта 2019, 13:08
У меня знакомый, отец пятерых детей, стал безработным благодаря тому, что магнитогорцы у них бизнес отжали.
Гость
26 марта 2019, 13:36
А тот у кого до этого отжал?
Гость
25 марта 2019, 12:53
Теперь в Израиль на реабилитацию срочно уехать придётся.
Гость
25 марта 2019, 12:58
А может неправильный образ жизни? Алкоголь,жирная еда и тп
Гость
25 марта 2019, 13:33
Скорее валить надо за бугор, здоровье восстанавливать....
Гость
25 марта 2019, 13:41
170 тыс руб и пенсия, вот дак заработал! а средняя зарплата по региону сколько тыс-25-30 руб - это то, что работяги заработали и вечное отсутствие талона врачу- это достижение нашего народа!!!
Гость
25 марта 2019, 14:27
высокопоставленных лечат , а простые люди как подопытные .
Гость
25 марта 2019, 13:04
После того как он стал губернатором очень многие потеряли работу (я про трудовые коллективы в котором трудился и я) и тоже у многих потеря работы, стрессы итд. Но в новостях об этом почему то не писали...
Гость
25 марта 2019, 13:54
Справедливости ради : не его это "заслуга". Это общая ситуация по стране.
Гость
25 марта 2019, 14:10
Жена также потеряла работу Дуб все стройки под себя подмял в один момент. ...тюрьма по нему плачет...
Гость
25 марта 2019, 16:09
Гость
25 марта 2019, 13:54
Справедливости ради : не его это "заслуга". Это общая ситуация по стране.
Это ты про мусорный коллапс??? Или про Южуралмост, Южуралсын и так далее???
Гость
25 марта 2019, 15:20
Что, Борис, кусок проглотить не сумел? Поперхнулся? Наворотил делов- и слинял.
Гость
25 марта 2019, 19:54
проглотить-то проглотил, да вот продавить - не сумел...
Гость
25 марта 2019, 13:00
Понятно, что стресс. Какие еще чувства может вызвать отставка и преследование ФАС ?
Гость
25 марта 2019, 13:40
Чувство смеха например
Гость
25 марта 2019, 15:35
Гость
25 марта 2019, 13:40
Чувство смеха например
и даже радости, можно сказать
Гость
25 марта 2019, 16:50
Гость
25 марта 2019, 13:40
Чувство смеха например
Я ведь выразил свое мнение без всякой издевки над ним.
Гость
25 марта 2019, 12:40
"Он тогда рассказывал, что тренируется каждый день — занимается атлетикой и на тренажёрах"..... когда Я РАБОТАЛ некогда было по тренажерам ходить. К вечеру так умотаюсь- поесть и спать. До сих пор без стента живу. Стыдно , однако
Гость
25 марта 2019, 12:55
Да у него сердце за родную область болит
Гость
25 марта 2019, 13:05
Работы разные бывают,можно ямы копать,тяжело конечно и малоэффективно,зато и умотаешься и проголодаешься.
Гость
25 марта 2019, 13:58
Гость
25 марта 2019, 12:55
Да у него сердце за родную область болит
Да нормально все у него с сердцем. Это просто традиция такая...
Гость
25 марта 2019, 14:12
И опять! Двадцать пять!)) И снова, очередной больной..))) Да шо ж такое то. Ну примите меры же.!! Принимайте, только после всестороннего мед.обследования в чиновники))
Гость
25 марта 2019, 13:12
Все кто добровольно уходят в отставку (чтобы избежать судов), плавно оказываются на больничной койке, чтобы был весомый повод уехать из страны.
Гость
25 марта 2019, 15:18
А в чем обоснованность отъезда? Ведь пока эти самые чиновники при власти, они наперебой горлопанят, что с медициной все окей. Так и пусть в стране лечатся, раз так все хорошо.
Гость
25 марта 2019, 16:16
Гость
25 марта 2019, 15:18
А в чем обоснованность отъезда? Ведь пока эти самые чиновники при власти, они наперебой горлопанят, что с медициной все окей. Так и пусть в стране лечатся, раз так все хорошо.
Это по их понятиям для нас в стране с медициной всё хорошо. А для них не очень.
Гость
25 марта 2019, 12:44
Потом направление на лечение в Израиль, и там он и останется, и самое главное, все официально, обратился то по месту жительства)) КрасавчиГ
Гость
25 марта 2019, 14:47
Ах, как я ему сочувствую, бедняжке! Теперь выяснится, что ему срочно необходимо выехать на лечение в Израиль или там в Англию, и прощайте навеки, родные края!
Гость
25 марта 2019, 16:16
Думаю не оставит сынка на растерзание - останется
Гость
25 марта 2019, 12:49
Кто говорил, что в Челябинске медицина плохая? В момент бывшего г-ра подлечили, огурчиком в Москву поедет, у него там квартирка за полмиллиарда. Кстати, в Москве за такую операцию тысяч пять баксов выложил бы, а здесь с налогов подлечился.
Гость
25 марта 2019, 12:50
Я так и знал. Спорт вредит здоровью. Вчера выход силы и ГТО, сегодня операция на сердце :(
Гость
25 марта 2019, 13:09
Предусмотрительно. Теперь и суд не страшен?
Гость
25 марта 2019, 14:20
за сынка расстроился,боится что и ему пенделя выпишут,а еще хуже посадят за воровство и развал в области,сынок напакостил больше папы.
Гость
25 марта 2019, 12:54
От чего стресс ? Что теперь его делишками займутся по полной программе .
Гость
25 марта 2019, 12:39
Чо то не жалко.
Гость
25 марта 2019, 12:35
Ну теперь в Израиль на реабилитацию
Гость
25 марта 2019, 14:10
Как только чиновника снимают с должности, так он сразу ложится в больницу? Денег у него много вылечится. А, что делать тем у кого пенсия 10 тыс. Кто думает о них? А у него и пенсия будет 75% от оклада, да и бизнес а Магнитке!
Гость
25 марта 2019, 16:45
У нас в Челябинске 80% болеют и мрут каждый день из-за вашей сделанной экологии
Гость
25 марта 2019, 12:31
Спасибо дубровскому за астму у моего сына
Гость
25 марта 2019, 13:03
вам бы самому к доктору,у меня трое и у них нет астмы,при чём тут Дубровский?
Гость
25 марта 2019, 13:14
Спасибо скажи не ему, а советскому и российскому правительству десятками лет убивавшему город.
Гость
25 марта 2019, 13:40
Гость
25 марта 2019, 13:03
вам бы самому к доктору,у меня трое и у них нет астмы,при чём тут Дубровский?
При том что благодаря Дуюровскому выбросы в Челябинске стали на уровне Магнитки. И все мамы в детсадах знают что такое игналятор и как им пользоваться. Ведь без него дети не обходятся. Раз в месяц а то и чаще надо делать процедуры.
Гость
25 марта 2019, 12:39
Удалили воспаление хитрости?
Гость
25 марта 2019, 16:57
У ВАС ЧТО С ХИТРОСТЬЮ ЧТО С ИНТЕЛЛЕКТОМ НАТУГА.......
Гость
26 марта 2019, 12:04
Гость
25 марта 2019, 16:57
У ВАС ЧТО С ХИТРОСТЬЮ ЧТО С ИНТЕЛЛЕКТОМ НАТУГА.......
Что это ты, сынок, написал тут? Шрифт слишком маленький..
Гость
25 марта 2019, 12:31
Выздоравливайте, Борис Александрович! Не все в области Вас ненавидят. Далеко не все.
Гость
25 марта 2019, 13:01
Вы от ММК?
Гость
25 марта 2019, 13:09
Если бы нам выделили 260 лямов на пиар, мы бы его залюбили насмерть!
Гость
25 марта 2019, 13:12
Подтверждаю!!!
Гость
25 марта 2019, 13:43
То, чего все так долго желали. Гоу, как говорится, хоум.
Гость
25 марта 2019, 13:58
Привезли его домой- оказался он живой!
Гость
25 марта 2019, 14:18
Операци сразу сделали...не то что простым смертным. Будешь ходить и выбивать себе лечение пока не сдохнешь у порога очередной инстанции.
Гость
25 марта 2019, 14:23
Почему он не работает до 65 лет, только на обычной работе?!
Гость
25 марта 2019, 16:31
У всей области от него стресс!Смотри-ка расхворался,пожалейте его,а нас он хотя-бы слушал?Загнал область в помойку!Иди на пенсию и дома сиди,стресса не будет.Взлетел высоко,да приземлили дядю!
Гость
25 марта 2019, 12:58
наверное, стоило оно того
Гость
25 марта 2019, 14:47
Кого не назначат, все больные, у нас здоровых чинушников не бывает чтоли? Надо задуматься господину Путину, что со здоровьем нации происходит
Гость
25 марта 2019, 15:31
По маршрутизации он должен был попасть в Дорожную больницу, а оказался в Федеральном. Для себя любимых одни порядки, для электората другие
Гость
25 марта 2019, 16:23
сердечко забарахлило?? Забаялся, что ПОСАДЯТ за грехи перед областью!!
Гость
25 марта 2019, 12:33
А может все таки человек реально переживал за нас тихо скромно по своему и боролся с коррумпированной машиной по своему.
Гость
25 марта 2019, 12:58
Вот именно, что "по-своему"
Гость
25 марта 2019, 12:59
Ага,переводя деньги в Швейцарию
Гость
25 марта 2019, 13:05
А может он инопланетянин или второе пришествие Иисуса. Кто знает, кто знает...
Гость
25 марта 2019, 14:26
Полагаю, что ни куда ему ехать не надо будет. Отделается легким испугом. Протеже хорошее у него
Гость
25 марта 2019, 15:30
Владельцы ммк?
Гость
25 марта 2019, 14:28
Коронеры как у младенца)))
Гость
25 марта 2019, 16:23
надышался смогом...