Под конгресс-холл? В Челябинске начали сносить скандальную заправку «ЛУКОЙЛ» на Труда
25 марта 2019, 17:11
Гость
25 марта 2019, 18:54
Правильно! Вообще все снести там (кроме зоопарка и Молнии) и сосны насадить, сквер сделать с дорожками для пешеходов и скамейками для отдыха.
Гость
26 марта 2019, 00:51
И на велосипеды пересесть
Гость
26 марта 2019, 07:27
Как оно,коренная Челябинка-родиться в промышленном городе,всю жизнь дышать пылью,ходить по грязным улицам и мечтать о чистом,светлом сосновом боре,и никогда этого не увидеть?
Гость
27 марта 2019, 13:47
Гость
26 марта 2019, 07:27
Как оно,коренная Челябинка-родиться в промышленном городе,всю жизнь дышать пылью,ходить по грязным улицам и мечтать о чистом,светлом сосновом боре,и никогда этого не увидеть?
Как и раньше! Во времена СССР Челябинск тоже был промышленным городом, но на этом месте были ДЕРЕВЬЯ! Так что мечтаю я о том, что видела. Так что хочу я не "звезды с неба", а просто тот промышленный город, который был.
Как оно, Гость, жить в промышленном городе и не стремиться сделать хоть что-то для чистого, светлого соснового бора и для чистых улиц?
Гость
25 марта 2019, 21:27
САРАЙ "КОЛЕСНИЦУ" СНЕСТИ ЕЩЕ НАДО...
Гость
25 марта 2019, 20:14
ТРК Гагарин, этот Холл, Редисон и ни кому не нужный стадион Динамо и то, что вы там строите за ним в лесу - СНЕСТИ! Убожество! Там был проход в парк. Теперь в парк вход только через зоопарки и какие-то заборы и помойку. Спасибо за заботу. А заправка эта чуть ли не единственная в центре города! Этажерку на Торговом снесите, свои коттеджи вдоль озер (ни к одному озеру уже не подойти), а потом уже говорите.
Гость
25 марта 2019, 23:30
Практически напротив вторая АЗС стоит.
Гость
25 марта 2019, 17:16
трк Гагарин тоже в архив отправляйте вместе со стадионом и рэдиссоном
Гость
25 марта 2019, 19:41
Так-то у конгресс-холла и у Гагарин-парка - один собственник - Наговыцын А.М.
Гость
25 марта 2019, 23:29
Гость
25 марта 2019, 19:41
Так-то у конгресс-холла и у Гагарин-парка - один собственник - Наговыцын А.М.
Вот пусть свой ужасный парк и отправит в архив. Бельмо натуральное.
Гость
25 марта 2019, 22:37
Открыл кафе-бистро место удачное, прибыль идет, а тут в 2055 году будет самит, где то дня три... и оказалось, что тебе тут не место больно уродливое твое кафе-бистро, съезд в твое кафе запретим еще и бабки заработаем на штрафы, ведь логично, что там нельзя на право поворачивать... Вот и открывай бизнес в России...
Гость
25 марта 2019, 18:27
И правильно, ни к чему она там эта заправка. Рядом парк, зоопарк, ТЦ, спортивные объекты. Для чего в этом месте азс??? Недостатка заправок в городе нет. Полностью поддерживаю.
Гость
25 марта 2019, 21:07
Мне в принцтпе не жалко, но к сожалению тольок 98(100) бензин мало где.
Гость
25 марта 2019, 19:17
И где теперь сотый бенз покупать?
Гость
25 марта 2019, 20:47
На Газпроме есть 100 бензин ))
Гость
25 марта 2019, 22:13
Напротив лукойл
Гость
25 марта 2019, 22:42
Все уже давно двухсотый льют.
Гость
25 марта 2019, 17:40
а предыдущий губернатор не смог или не хотел!?
Гость
25 марта 2019, 19:23
А забота ли это губернатора??? Мэр Челябинска тогда для чего???
Гость
25 марта 2019, 21:13
Гость
25 марта 2019, 19:23
А забота ли это губернатора??? Мэр Челябинска тогда для чего???
есть такое дело
Гость
26 марта 2019, 07:23
Гость
25 марта 2019, 19:23
А забота ли это губернатора??? Мэр Челябинска тогда для чего???
А чё губернатор улицы Челябинска осматривает,это его работа что ли?
Гость
25 марта 2019, 19:04
С одной стороны хорошо, что избавляются от заправок (их вообще все за город вынести нужно). А с другой стороны - плохо, что избавляются именно от этой (надеюсь сами понимаете почему).
Гость
25 марта 2019, 22:41
Не понимаю. Я на калибре заправляюсь.
Гость
26 марта 2019, 06:59
Не понимаю почему. А на заправки за город ездить , вставать утром на пару часов раньше, и погнали- это здорово!
Да, и магазины продуктовые тоже все за город. Все офисы и производства — туда же. А в городе оставить только дома, парки, скверы.
ТРК вообще в Екатеринбург перенести. Будем ездить на ВСМ развлекаться.
Гость
25 марта 2019, 17:30
Там знак стоял, чтобы кое-кто денег заработал скорее всего на штрафах. Начали суетиться - потому что времени мало осталось до саммита, поэтому сносят все быстро. Так ведь и опозориться можно если такими темпами готовится как до этого...
Гость
25 марта 2019, 22:40
Про АЗС утром статья вышла рекламная, без комментов -Где получить бесплатную «тонну» бензина: рассказывает челябинская радиостанция. Там ссылка на правила акции на не существующюю страницу. В группе той АЗС правила нашел, регистрация закончилась три дня назад.
Гость
25 марта 2019, 22:56
Больше Башнефти нужно!
Гость
26 марта 2019, 09:58
"специальная табличка" :)))
Гость
26 марта 2019, 12:21
Регулярно заправлялся ю, ни одного штрафа!!! Даннная статья притянута за уши! Штрафовали тех кто ехал в парк дальше заправки! Если место выкупили у Лукойла и дали другое, в чем проблема? Причём здесь автолюбители рядом ещё 3 заправки лукойл!!!
Гость
25 марта 2019, 17:31
Расчистить площадку за счёт автолюбителей - бизнес по- русски....
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Под конгресс-холл? В Челябинске начали сносить скандальную заправку «ЛУКОЙЛ» на Труда