«Пока всё смотрится очень некрасиво»: Алексей Текслер рассказал, чем его опечалил Челябинск
25 марта 2019, 18:55
Гость
25 марта 2019, 19:13
Теперь пора посетить фабрики смерти и поговорить с их хозяевами.
Гость
25 марта 2019, 20:56
о да!
Гость
25 марта 2019, 23:06
О, это думаю, что будет очень скоро
Гость
25 марта 2019, 23:46
Ну это вряд-ли... переходы, скверы
Гость
25 марта 2019, 19:17
Уберите шаурмячные и развалы со всех перекрестков, а вообще хорошо, что вытащил сотрудников администрации из кабинетов туфли помарать, а то забыли уже как выглядит город вблизи.
Гость
26 марта 2019, 07:17
шаурмячные никому не мешают, кроме конкурентов, таких-же шаурмячных
Гость
25 марта 2019, 19:21
Фразы и состав ответов на вопросы никого не напоминает? До сентября не так уж и долго, посмотрим насколько его дела будут соответствовать словам. Говорить и обещать и до него неплохо умели.
Гость
25 марта 2019, 20:36
А кого он должен напомнить?
Гость
26 марта 2019, 08:15
Гость
25 марта 2019, 20:36
А кого он должен напомнить?
ВВП. Посмотрите пресс-конференцию хоть одну.
Гость
25 марта 2019, 19:39
Ну а что тов Елистратов скажет по поставленой ему оценке? Он то думал что как Тефтелев отсидиться в кресле мэра и всё. А получилось вон как, крышу уволили теперь приходиться по лужам да по дворам всяким ходить и любоваться Тефтелевыми кучами .
Гость
26 марта 2019, 00:08
Да вся эта канитель заранее продумана
Гость
25 марта 2019, 19:21
Если мэр до этого не видел что творится в городе, то ему пора вслед за Тефтелевым. Пора кардинально обновить не только городскую думу, но и администрацию районов и города, слишком уж засиделись на своих нагретых местах.
Гость
25 марта 2019, 20:59
Тефтелев что там в правительстве области делает, когда оценка его 5 летней работе в городе - 2- ???? Первый кандидат на увольнение!
Гость
25 марта 2019, 23:35
Ладно бы только на увольнение... Там всё гораздо серьёзней.
Гость
26 марта 2019, 00:14
Так ведь не ясно по какой шкале. Может двойка по шкале от минус десяти.
Гость
25 марта 2019, 19:37
действительно, смысл ехать в трактор? ньютон вообще построен на частные деньги, ехать надо на сельмаш, чурило, парковый, амз, чмз... конечно всё некрасиво, посмотрите на этих "управленцев" их обнять и плакать, а лучше выгнать
сейчас лето 2021г , а в городе ни чего так и не изменилось в лучшую сторону.
Гость
25 марта 2019, 18:59
Алексей, делай город светлей!!!
Гость
25 марта 2019, 21:35
Алексей,будущий глава правительства РФ,вот увидите через 3 года сами!
Гость
25 марта 2019, 23:05
Прямо стихи уже сочиняете)
Гость
25 марта 2019, 23:36
Он сильно офигел, куда попал, лишь бы руки не опустились
Гость
25 марта 2019, 20:48
Почему губернатор выполняет работу мера?
Гость
25 марта 2019, 22:41
Потомучо нет Мера
Гость
25 марта 2019, 23:52
Потому что мэр назначен предыдущим губернатором и работать не умеет.
Гость
26 марта 2019, 00:02
Он еще не понял, кем его назначили: главным дворником или губернатором. То, чем он сейчас занимается - главный дворник должен делать.
Гость
25 марта 2019, 19:53
Алексей Леонидович, добрый вечер! Всю прошедшую неделю город вновь прожил в режиме НМУ. Только сегодня его сняли.. Жаль, конечно.. Видимо, так и будем задыхаться, раз Вашего гнева не побоялись основные загрязнители воздуха.. Что же касается Вашего обьезда города... Как хорошо все таки устроилась магнитогорско-челяябинская властная вертикаль: за экологическую обстановку в городе вынуждены оправдываться Президент Путин и Премьер Медведев, за благоустройство - врио Губернатора. Иначе как объяснить жалобы вице-мэра Челябинска Котовой, которая в ответ на жалобы Челябинцев в Ваш инстграмм сказала: "Ничего нового в них нет?!" Поверьте, так и хочется ей ответить: Если знаете, почему не исполняете?! Жаль, что Вы - Алексей Леонидович вместе с Челябинцами одиноки, среди привычных чиновничьих оговорок, в своем желании навести порядок! С уважением, к Вам
Гость
25 марта 2019, 21:28
Все верно. Меня тоже взбесила фраза Котовой. А Вам респект за грамотный, что в последнее время редкость, комментарий.
Гость
26 марта 2019, 15:30
к дохтуру скорей! слюняво-восторжный синдром при сумрачном состоянии души.
Гость
25 марта 2019, 19:01
Мне понравилось, что сегодня вместе с губернатором был и мэр. Пускай отвечает за город.
Гость
25 марта 2019, 20:18
Пускай уходит!!!
Гость
25 марта 2019, 20:27
действительно, пусть отвечает! тем более, что и мэром то его еще не назначили!
Гость
25 марта 2019, 21:23
Верните Тефтелева, он привозил, следил и подгонял. И принимал, не абы как, когда один, когда с губернатором, а когда губернатор без него принимал, думаю вроде. И время вроде пока было, но земля весной села и лихо закатали. Наверняка кажется, что вроде думается, как не верти вообщем.
Гость
25 марта 2019, 19:56
если губернатор занимается проблемами города-для чего мэр?
Гость
26 марта 2019, 00:10
Чтобы был. Вон у всех есть а чо бы у нас не будет? Совсем чтоле???
Гость
25 марта 2019, 19:40
И только тов мэру всё нравиться и всё устраивает.
Гость
25 марта 2019, 19:41
Оценка как раз соответствует состоянию города.
Гость
25 марта 2019, 19:56
Городу нужен хороший МЭР глава города Челябинск. У губернатора области есть более масштабные задачи. Он должен быть управлять регионом. А это не только Челябинск.
Странно что некрасиво.дубровскому с тефтелевым нравилось!
Гость
25 марта 2019, 21:41
Алексей закрой ГОК и выбросы, это будет ПОБЕДА!! Парки сами зацветут!!!!!!!
Гость
25 марта 2019, 19:03
Все таки стоит задуматься о работе многим и исправлять ситуацию, иначе Текслер будет думать над тем чтобы поменять работников
Гость
25 марта 2019, 20:19
Пусть меняет, чего тут думать!!!
Гость
25 марта 2019, 21:17
А мебель надо подвозить и принимать, как не крути или пока и так сойдёт, вроде как кажется?
Гость
26 марта 2019, 00:03
Но ведь господа эксперт (вы) тут писали, что всё и так хорошо - это только всякие активисты пиарятся и агрятся. А народ-то горячо поддерживает и Дубровского, и Елестратова, и вообще любое начальство.
Гость
25 марта 2019, 19:05
У него в Instagram уже 28.000 подписчиков обалдеть)
Гость
25 марта 2019, 20:21
По всей области должно быть и больше
Гость
25 марта 2019, 20:27
Можно начинать зарабатывать на рекламе
Гость
25 марта 2019, 20:37
Работу Губернатора уже видно, не то что Магнитогорских деятелей.
Гость
25 марта 2019, 19:41
Объективно.
25% в корзине уже есть.
Гость
25 марта 2019, 21:58
Осталось ГОК убрать хоть каждый день ставить за него будут!!!!!!!!!!
Гость
26 марта 2019, 01:57
Гость
25 марта 2019, 21:58
Осталось ГОК убрать хоть каждый день ставить за него будут!!!!!!!!!!
Трубы и заводы заткнуть
Гость
26 марта 2019, 10:08
Гость
25 марта 2019, 21:58
Осталось ГОК убрать хоть каждый день ставить за него будут!!!!!!!!!!
Не станет он убирать то, ради чего его сюда поставили
Гость
25 марта 2019, 20:19
Город как после бомбёжки- эти чёрные кучи по всему городу. Такого ни когда не было.
Гость
25 марта 2019, 22:35
Уже 4 года так
Гость
25 марта 2019, 22:38
Так это окопы, чтоб прятаться за укрытия
Гость
26 марта 2019, 00:12
И вот опять...
Гость
25 марта 2019, 19:32
действительно, смысл ехать в трактор? ехать надо в коркино, первомайку, в че - на сельмаш, чурилово, амз, чмз
Гость
25 марта 2019, 22:55
Не мешало бы с Кировки до Теплотеха докатиться - недалеко и наглядненько: запущено до крайности, включая соседние с теплотехом дворы! А какие ямы у здания и вывалившимися бордюрами!!!! Местами каменная облицовка фасада лежит обрушенная. Всё в грязи! Летом всё в бурьяне! Там ТефтелеФ был с инспекцией по обновлённой звезде Победы, стоя в ямах - хоть бы хны ему было!!!!
Гость
26 марта 2019, 15:25
Гость
25 марта 2019, 22:55
Не мешало бы с Кировки до Теплотеха докатиться - недалеко и наглядненько: запущено до крайности, включая соседние с теплотехом дворы! А какие ямы у здания и вывалившимися бордюрами!!!! Местами каменная облицовка фасада лежит обрушенная. Всё в грязи! Летом всё в бурьяне! Там ТефтелеФ был с инспекцией по обновлённой звезде Победы, стоя в ямах - хоть бы хны ему было!!!!
переходы на теплотехе увидит - сбежит в Норильск
Гость
25 марта 2019, 19:58
я блин, лодыжку в двух местах сломал с этой уборкой льда и снега, месяц в гипсе, и щас еле хожу(
Гость
25 марта 2019, 22:37
В суд идите чего ждёте!!!!!! 50 т. моралки обеспечено!!!!
Гость
25 марта 2019, 22:45
Подайте иск в суд на администрацию города.
Гость
25 марта 2019, 20:06
Надеюсь, что все это не предвыборный пиар
Гость
26 марта 2019, 00:11
А что же еще?))
Гость
26 марта 2019, 15:32
Блин, проговорился!
Гость
26 марта 2019, 10:10
Город загажен собаками, особенно это видно, когда сходит снег. Скоро подсохнет, подует ветер и всем этим мы будем дышать. Когда любителей собачек заставят за ними убирать. Сами они не хотят этого делать.
Гость
26 марта 2019, 11:24
что за бред про ветер и фикалии от собак) почему кошек не приплетаете и голубей?)
Гость
26 марта 2019, 16:50
Гость
26 марта 2019, 11:24
что за бред про ветер и фикалии от собак) почему кошек не приплетаете и голубей?)
кошки столько не гадят, и закапывают обычно. А голуби они ничейные. А собаки дарят любовь, преданность и ласку только своим хозяевам, а остальным людям - одни какашки.
Гость
25 марта 2019, 20:39
Ну все, щас порядок наведет сразу!!! Всех олигархов к ногтю прижмет, Томинский закроет, улицы расширит и переходы в Академе сделает! И заживем!!!!
Гость
25 марта 2019, 22:37
" Фантазёр - ты меня называла")))
Гость
25 марта 2019, 21:07
про ночную иллюстрацию он верно подметил, пора включать, а вот что про гок думает ?
Гость
26 марта 2019, 00:15
А про гок думать нечего, его строить нужно. В темпе вальса. Иначе зачем его сюда поставили.
Гость
25 марта 2019, 20:35
Наверное, борьба за благоустройство будет продолжаться до выборов. Наверное, можно и тротуары убирать зимой, а не только дорожки в парке.
Гость
25 марта 2019, 21:00
Свита делает короля. Всю свиту немедленно сменить.
Гость
25 марта 2019, 21:46
Верните нормативы выбросов к доДубровскому уровню, которые наше заксобрание в панике практически единогласно и без всяких экспертиз увеличило в пять раз.
И, кстати, "экологические инициативы", разрабатываемые Дубровским, вобщем-то направлены преимущественно на снижение налогов. Укладываться в завышенные нормативы предприятия смогут, потому что их фактически отпустили донельзя, а вот налоги платить перестанут.
Гость
25 марта 2019, 19:02
Алексей, проконтролируйте починку троицкого моста перед летом ...
Гость
25 марта 2019, 20:28
че там чинить то? там новый уже несколько лет строят. строят-строят, никак построить не могут!
Гость
25 марта 2019, 20:30
Снова тролли повылазили. Их что, продолжают финансировать???
Гость
25 марта 2019, 20:42
По Троицкому мосту дождутся заявлений от Казахстана или даже Китая и забегают. Два года назад Китай уже заявлял, что торговля по такой трассе , как М - 36 несерьёзна. Матвиенко выступала по ТВ с обещанием взять под личный контроль....поставили столбики и всё....
Гость
25 марта 2019, 20:26
интересно.. раньше он этого не видел?? Или не в Челябинске проживал???
Гость
25 марта 2019, 22:39
Его 30 !!!!!!!! Лет здесь не было , Вы ещё не родились
Гость
25 марта 2019, 23:15
капец...
или не в Челябинске...
удосужьтесь хоть биографию товарища изучить...
Гость
26 марта 2019, 15:34
Кто в Норильске был тот Челябинск как карнавала хочет
Гость
25 марта 2019, 20:17
Возьмите ЛЬВА ВЛАДОВА к себе на работу!!! Очень грамотный челябинский урбанист!!! Надо спасать Челябинск из д.... !!!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2019, 22:33
Успакойся ты уже со своим "Урбани том "
Гость
25 марта 2019, 22:34
Хватит лева , устройся уже на работу
Гость
25 марта 2019, 22:35
Владов пускай на завод идёт работать. Такие идеи и я могу подкидывать.
Гость
25 марта 2019, 19:02
У нас в городе много проблем, очень расчитываю на нового губернатора-он же сам все прекрасно видит, пусть не подведёт
Гость
25 марта 2019, 19:04
Уважаемый губернатор решите пожалуйста нашу проблему с выбросами, а также реконструируйте дороги
Гость
25 марта 2019, 20:30
обещаю. что сразу после того. как выберете меня губернатором - реконструирую дороги
Гость
25 марта 2019, 19:30
Всё правильно сказал по благоустройству: оцека - КОЛ!!! И работе администрации города тоже!
Гость
26 марта 2019, 00:06
Говорить не с горы катиться
Гость
25 марта 2019, 19:39
Действительно,городом уже давно никто не занимается.Просто утопили город,вот такое у города руководство было.
Гость
25 марта 2019, 22:16
вообще-то область больше чем город, а что в деревнях и посёлках области творится? - они . . . пустеют! а город будет процветать?! . . .
Гость
25 марта 2019, 20:12
Вот ещё бы посмотрели как загажен берег единственного питьевого источника города, коттеджи на самом берегу, посёлки из многоэтажных домов на горе, и как следствие, вся грязь от мусорок и машин льётся в водохранилище
Гость
25 марта 2019, 23:37
Это всё будет снесено.
Гость
25 марта 2019, 20:24
ЗАПРЕТИТЕ ВЫБРОСЫ, и город зацветёт!!!!!!
Гость
25 марта 2019, 22:37
Скорее солнце погаснет, чем Челябинск станет ГОРОДОМ.
Гость
26 марта 2019, 13:19
Ох и цирк, совсем людей за дураков держат.
Гость
26 марта 2019, 15:12
Цирк будет до сентября, а потом снова кучи
Гость
25 марта 2019, 19:06
Будем ждать изменений дальнейших.
Гость
26 марта 2019, 00:06
Будем ждать под зад пинков Дубровского троллям.
Гость
25 марта 2019, 19:03
Совсем скоро он поедет в Магнитогорск, там тоже очень много проблем
Гость
25 марта 2019, 19:35
Врио исчо в бывшую вотчину бывшего мэра не ездил. На Урале три дыры - Варна, Бреды, Карталы!
Гость
25 марта 2019, 20:40
Видели Дональда Трампа на видео засветился?
Гость
25 марта 2019, 21:08
Сделано и будут делать всё чтобы осенью не выбрали неугодного губернатора
Гость
25 марта 2019, 21:11
Пусть на пазиках проедет
Гость
25 марта 2019, 21:39
Переход на площади Революции со стороны Альфа-банка жесть,бомжи и те стороной обходят!
Гость
25 марта 2019, 21:59
Алексей разберитесь с воздухом в Челябинске!!!!! Очень Вас просим, умоляем!!!!!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Пока всё смотрится очень некрасиво»: Алексей Текслер рассказал, чем его опечалил Челябинск