RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральский чиновник извинился перед тренером, которого обвинил в непатриотичности

Южноуральский чиновник извинился перед тренером, которого обвинил в непатриотичности

Как объяснил свои слова Виталий Гайсин

Владимир Семёнов уволился после того, как чиновники не нашли денег на соревнования для его воспитанников

Глава Нагайбакского района Виталий Гайсин извинился перед тренером по тяжёлой атлетике Владимиром Семеновым, которого обвинил в непатриотичности.

— Я приношу свои извинения Семёнову Владимиру Евдокимовичу. Моё высказывание носило не адресный характер, — приводит слова чиновника местное издание «Всходы».

Заслуженный тренер Владимир Семёнов уволился, устав обивать пороги администрации в поисках денег для спортсменов. 30 лет он готовил ребят к соревнованиям, но районное руководство трудоустроило его на ставку уборщика из-за отсутствия высшего профильного образования. Последней каплей, заставившей наставника уволиться, стал отказ властей материально помочь не ему самому, а четырём местным спортсменам, чтобы те приняли участие в соревнованиях.

Узнав о решении уволиться, глава Нагайбакского района Виталий Гайсин на совещании упрекнул тренера и спросил на одном совещаний: «А где патриотизм?» После этого пользователи социальных сетей потребовали от чиновника публично принести извинения Владимиру Семёнову.

Видео: Sneg TV
Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления