23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
27 мар 2019 в 10:29

в России экономически целесообразно не более 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Дулин
27 мар 2019 в 10:57

на трубном заводе все сотрудники утром и вечером дуют в трубочку и если трубочка показала наличие паров алкашки то сразу идет увольнение... понятно, что нельзя допускать к работе пьяного или с глубокого похмелья, но сразу увольнять это БЕСЧЕЛОВЕЧНО! можно для начала не допустить до работы и лишить премии, а на условно "третий раз" уволить, а так сразу...это больше на добровольное рабство похоже... ну и ежу понятно что генералитет в трубку там не дует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 11:10

А работодатель вспоминает о трудовом кодексе, когда речь идет об оплате переработок (первые 2 часа - полуторная оплата, последующие - двойная), об оплате работы в выходные и праздничные дни? Работодатель оплачивает, согласно ТК, не менее 2/3 при простое по вине работодателя? Переработки, как правило, вообще не учитываются, работник получает столько же, сколько и обычно. Выйти в субботу - а у тебя разве нет переживания за производство/проект/отчеты? Простой по вине работодателя и работнику вообще не засчитают эти дни за рабочие. А может тогда им заткнуться насчет увольнений, согласно ТК? Правильные какие законники нашлись. Нарушая сам, ты даешь моральное право на нарушение другому. Тут уж надо выбирать, либо сами все соблюдаете, но и с людей требуете, либо зарплаты задерживаете, индексировали последний раз в прошлом десятилетии, но и терпите разгильдяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 11:35

Как платят, так люди и работают. Стимула нет держаться за работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 11:37

сначала пьяных жалеем, поблажки делаем. Ну на завод пришел с бодуна, ну сел за руль под мухой. зачем наказывать человека, это же жестоко, в самом деле.
А когда по их вине происходит катастрофа, все сразу кричат, мол, куда глядели, куда смотрели.

starmos
27 мар 2019 в 11:45

Алкоголиков нужно увольнять только по статье. Причем дать возможность работодателям не выплачивать при этом выходное пособие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 12:03

сколько челябинцев признаются что их выгнали с работы и не заплатили зарплату?

Иван
27 мар 2019 в 12:12

Ага, дать возможность уволиться по собственному, что бы этот дятел невинным устроился в другую контору и там накосарезил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:11

Пил, пью и буду пить на рабочем месте! Если работодателя что то не устраивает хоть сейчас напишу заявление на увольнение.

ОТВЕТИТЬ
Дулин
27 мар 2019 в 13:32

ВСЮ мощь Советского Союза, которая до сих пор приносит прибыль Стране создавали ПЬЮЩИЕ и КУРЯЩИЕ люди... нынешние топ манагеры только в фитнес клубе задницей крутят и по вечерам Макаллан попивают...им то в трубочку не дуть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:36

А что такое "состояние опьянения"? В ТК есть это понятие? А то тут казус какой-то получается. Человек "после вчерашнего" приехал на работу, на проходной у него зафиксировали 0,09 промиле - появление в нетрезвом со всеми вытекающими. Человек сел за руль и поехал обратно домой. За рулем ездить может, а пройти на работу и в офисе бумажки с места на место перекладывать - он пьяный.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 мар 2019 в 08:08

Мы на работе иногда с девчонками что нить отмечаем )) День рождения ..праздники ..причем в рабочее время .И что ?) Ну никто же не напивается .ну выпили шампанского .вина ..поели .посидели .пообщались .Нормально .

Илон Маск
28 мар 2019 в 09:26

Хороший опрос, показательный... 48% аж.... Ни... себе! ))))