Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Коктейль Елистратову!» Челябинский сугроб признали самым красивым на Урале
«Коктейль Елистратову!» Челябинский сугроб признали самым красивым на Урале

Адвокат
27 мар 2019 в 19:19

Проявите к себе и горожанам уважение, напишите по собственному! Вы тут лишний товарищ Елистратов

Гость
27 мар 2019 в 19:26

Лучший мэр был Тарасов, а бывшим ещё далеко до него

Гость
27 мар 2019 в 19:12

И смешно и грустно, зато внимание привлечет тех, кто должен был убирать и следить за уборкой

Гость
27 мар 2019 в 19:13

Вот если бы убирали снег вовремя и нормально, то никто бы так не стебал.

Гость
27 мар 2019 в 19:12

Эх, жаль Текслера не было у нас зимой, поставили бы раньше никаких сугробов бы не было

Челябинец74.ru
27 мар 2019 в 19:26

Парижанин уже может немного вздохнуть. Погода хорошая и в городе интенсивно тают последние кучи снега. Но расслабляться не следует, на подсыхающих дорогах уже начинает появляться пыль, скоро она заволокёт весь город.

Гость
27 мар 2019 в 20:01

Необходимо расторгнуть контракт на уборку снега, ничего не платить подрядчику. Деньги пустить на дольщиков.

Гость
27 мар 2019 в 20:11

тефтелевы кучи повыше были

Гость
28 мар 2019 в 10:03

Это Челябинск? А почему снег чистый?

гость
28 мар 2019 в 11:45

это ещё цветочки! так называемого главу,ткнуть бы носом в свалку снега и мусора на ул.Радонежская!!! там горы закрыли верхушки берёз! И вся эта смесь,с дохлыми животными,бутылками и мусором,БЕЖИТ СЕГОДНЯ НА ПРЕДПРИЯТИЯ И СВЕРДЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ!!!!!! ДЕРЕВЬЯ ПОГИБАЮТ!!! ДОРОГИ- АСФАЛЬТ ВЫМЫВАЕТ!!! КЛАДБИЩЕ УСПЕНСКОЕ,ЛЮДИ!!! ТАМ СКОРО МОГИЛЫ РАЗМОЕТ И БУДЕТ ЖУТЬ!!!!!!!!

Гость
28 мар 2019 в 11:52

Верните Юревича!

Гость
27 мар 2019 в 19:41

А может лучше следом за Борисом?

Анна
27 мар 2019 в 20:01

Какая же разруха в головах у чиновников (((

Гость
27 мар 2019 в 20:46

ключевое слово "куча". На Свердловском, 64 такая же куча течет(((

Гость
27 мар 2019 в 21:25

Адрес? Не растаял ещё, наверное? Тоже полюбоваться хочу!

Гость
27 мар 2019 в 21:43

ждём тролей и ботов. скажут наверное , что город чист, а их хозяин работает.

Гость
27 мар 2019 в 19:12

Ну и высота у него-реально красивый сугробище..Текслер за это уже отсчитал.

Гость
28 мар 2019 в 15:42

Стон стоит по земле челябинской:спасите город наш от кучь!Были тефтелевы,стали елистратовы,но никуда не делись,а стали ещё выше и грязнее.Солнце пригревает и на местах снежных кучь остаются кучи токсичной грязи.Грязь высохнет и ветер разнесёт эту онкологическую пыль в лёгкие горожан.От неё будет невозможно скрыться даже в квартирых: кучи навалили на газоны прямо под окнами жилых домов.Не только на обочины,а под окна,чего не было раньше.И ни управляющие компании,ни администрации районов это не колышет:погрязли в грязи,ну,и ладно.Стало совсем невозможно жить и дышать в Челябинске,а бежать некуда.Уберите черные кучи грязи из-под окон на торце девятиэтажки,-на перекрёстке восьми дорог,- на Агалакова,48! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!

Русофоб
28 мар 2019 в 07:40

Елистратов коктейль? Молотов в гробу перевернуся...

Гость
28 мар 2019 в 11:49

Не будет Елистратов работать,клон Тефтелева!Выбрали его местные чинуши,как им надо и для чего!

Челябинец
28 мар 2019 в 15:04

Елистратов от сочетания слов "еле-еле"
Так и будет работать.

Гость
27 мар 2019 в 19:35

Слава и почёт архитекторам нашей жизни!!!

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
27 мар 2019 в 20:12

в России недостаточно 15 миллионов дворников