27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
29 мар 2019 в 21:05

Алексею и правда спасибо, теперь дедушке удобнее будет добираться до сада, да и люди по темноте ходить не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:06

Быстро выполнил указы мэр, молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:06

Всегда бы так быстро работа продвигалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:06

Тем кому лень пойти в администрацию со своей проблемой-заведите уже инстаграм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:06

Врио пришёл, сразу все начали работать на 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:07

Да, спасибо что оперативно взялись за нашу улицу-а то ходит вечерами темно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:07

Хотелось бы чтобы так продолжалось дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:07

Свалку потушили, мама звонила из Розы-такие эмоции, реально пахло углем жженым-благодарю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:08

Личное общение всегда лучше, чем через кого-то, здорово, что Текслер не стесняется выйти и выслушать людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:08

Такое быстрое реагирование, даже Мэр наконец то показал себя с хорошей стороны-про Алексея говорить даже не буду и так все очевидно))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 21:08

Уж не кандидат ли на выборы 2024 г...? Или в чем подвох...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:09

Посылаю вам сердечко-Алексей!Нет слов-одни эмоции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:09

Я не смотрела телевизор, однако на 31 канале, мне сказали передавали там насчет Коркино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:10

Часто раньше ездил на 51, удобнее было добираться, тоже рад, что вернули

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:11

НЕ ЗНАЮ , ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА БЫЛА У 51 МАРШРУТА-ПЕРЕДВИГАЮСЬ НА МОТОЦИКЛЕ САМ.Но рад что проблема разрешилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 21:13

Молодец, конечно, только зачем он мэрские обязанности на себя взвалил. Мэр-то что делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость С Лопатой
29 мар 2019 в 21:17

Ну вот, а говорят что это дело Челябинского мера, Алексей Леонидович не останавливайтесь, не потеряете поддержку электората, у вас хорошее начало. Желаю вам успехов, я за вас.

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Олбрайт-Тэтчер
29 мар 2019 в 21:31

верните ночные рейсы в аэропорт

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 21:42

Надеюсь, что и наши просьбы навести в городе чистоту и озеленение города будут воплощены. Мы же не просим чего-то сверх естественного.Мы просим элементарное, чтобы в городе было комфортно жить. А не дышать дорожной пылью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 22:00

51 маршрут - это эти наглые пазики частные? Я не путаю? Так их еще и отменяли, оказывается? Или все же муниципальный автобус настоящий снова ходит? Просветите, кто в теме!

Гость
29 мар 2019 в 22:00

Одни боты трещат. Народ весь пятницу отмечает?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2019 в 22:06

А зачем городу столько чиновников и мер, если без губернатора ничего не работает? Это сейчас всё показуха перед выборами. Но всётаки?

Гость
29 мар 2019 в 22:06

Хочется верить этому мужику. Может и вправду у него получиться вытянуть область из болота!

Гость
29 мар 2019 в 22:09

Из смысла статьи так и не понял, куда что вернули и что в итоге кому дали?

Гость
29 мар 2019 в 22:32

Да не должен и.о . губера распыляться на всю эту "фигню"!!!

Гость
29 мар 2019 в 22:34

Если губернатор будет заниматься такими вопросами, зачем остальные тогда нужны? За два дня потушили! А пять лет что делали???

Гость
29 мар 2019 в 22:47

Отлично!Еще одна маленькая победа для жителей!

Гость
29 мар 2019 в 23:03

Да ужжжжж. Чинуши боятся только своего начальства. Граждане на их работу повлиять не могут.

Гость
29 мар 2019 в 23:04

задолбала эта троллятина уже. новости без ботов есть?

прохожая
29 мар 2019 в 23:04

Штат работников, областной, городской, районной администрации сами не догадывались навести порядок на улицах города, для этого нужно было прогуляться новому...!!?? Ниче не понимаю????

Гость
29 мар 2019 в 23:25

До прихода нового губернатора из всех замов в правительстве реально пахавших за себя и за того парня были Шаль и Редин. Причем Редин, имевший опыт работы в правительстве при Сумине и опыт работы в Законодательном собрании не только вёз всю социалку, он был одним из сильных и грамотнейших руководителей области.

Гость
29 мар 2019 в 23:43

Маршрут вернули, свет дали... Уберите ещё троллятину отсюда, вообще все хорошо будет.

Экспертный отдел диванных войск
29 мар 2019 в 23:53

Почему ВРИО губернатора должен ездить по городу, слушать жалобы и обращения граждан по поводу бездействия городских чиновников? И грош цена мэру города, который не разу не инспектировал свой город, не заезжал во дворы, не спускался в подземный переход, не ходил пешком от площади до своей администрации, что бы просто пообщаться с горожанами. Хотя бы просто вдохнуть этот воздух, акуну ься в атмосферу.... И выполняет свои прямые обязанности по благоустройству после указания губернатора. Пришел настоящий лидер и люди потянулись к нему.

Гость
30 мар 2019 в 01:39

А "закуситься" с депутатами, чьи конторки поднимают цены за энергоносители, совершая преступления, кишка тонка у врио?)

Гость
30 мар 2019 в 06:45

Интересно, а вот теперь ТГОК уже не проблема, а неотвратимое будущее? Вопросов по нему уже нет?(

Гость
30 мар 2019 в 08:08

Алексей, гоняй и пинай этих дармоедов. Это их работа. Удачи вам разобраться с этим болотом

офицер запаса
30 мар 2019 в 09:14

Стоило новому Губернатору ЛИЧНО вникнуть в некоторые проблемы, как они быстро были решены чиновниками!
ВСЕХ ранее работавших чиновников - СДЕЛАТЬ БЫВШИМИ служащими!
Способны хоть что-то делать только "ИЗ ПОД ПАЛКИ"!
Когда вышестоящий чиновник бьют их по башке!
В ОТСТАВКУ городскую и областную админисрации - как УТРАТИВШИЕ ДОВЕРИЕ жителей города, и не способные к решению самых малых вопросов!

ОТВЕТИТЬ
яков-умный!
30 мар 2019 в 09:44

Печально все это...пока САМ губернатор (врио) не приедет ничего делаться НЕ БУДЕТ! Системной работы нет, все пущено на самотек, где повседневная работа низовых чиновников, ЖЭКов, других служб города,района?

Гость
30 мар 2019 в 09:49

Очень хочется, чтобы это было искреннее желание решить проблемы Челябинска и области, а не очередной компанией для завоевания симпатий электората в ожидании сентябрьских выборов.

Челябинец74.ru
30 мар 2019 в 10:35

Снег на дорогах практически растаял. И обнаружилось, что на правых полосах, куда всю зиму сталкивали этот снег, теперь лежит толстый слой пыли, которая уже начинает подниматься в воздух. Интересно, уборку этой пыли парижанин сам начнёт или тоже толчок от Текслера нужен будет???

злой
30 мар 2019 в 11:26

Эти все проблемы должны были решаться по вертикали власти,а не губером и тем более не президентом.Кому ещё надо отремонтировать что нить обращайтесь,а он будет поручать и те будут докладывать ,что геройски это выполнили.Не те задачи решает губер,а какие то всё мелочные.Большие проблемы,особенно экология,дороги,новые производства и т. д. вот задачи губера,а не за столбами освещения следить или чью то квартиру отремонтировать.

Гость
30 мар 2019 в 11:47

9 комментариев из 10 от ботов. Для кого они пишут всю эту белиберду? Неужели среди реальных людей еще есть такие, которые во всю эту чепуху верит?

ОТВЕТИТЬ
комментатор
30 мар 2019 в 11:55

тролли налетели...Верните 18 автобус

Гость
30 мар 2019 в 11:57

Очень оперативно помогли людям, так потихоньку решат все проблемы наши

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 11:58

Спасибо большое за поддержку, а то у нас остальные чиновники не особо жаждят работать

Гость
30 мар 2019 в 13:56

Остановка восходящая-пешеходный переход в темноте. Нет освещения! Пешеходов не видно!

Гость
30 мар 2019 в 13:58

Кулибина когда расширите? Утром пробки огромные. По обочинам машины едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2019 в 15:12

Не могут у нас чиновники без окрика и плётки работать. Пришел старший, хлестанул и забегали- засуетились до следующего пинка.

Гость
30 мар 2019 в 15:20

предлагаю уволить работников районных администраций в связи с их бездействием

Гость
30 мар 2019 в 15:29

В мэры Котову - будет порядок в городе Челябинске.