25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
30 мар 2019 в 10:55

На самом деле, ничего неожиданного. Безопасность дома подтвердили сами жильцы, когда захотели там остаться.

Гость
30 мар 2019 в 10:55

Потому что в комиссии дураки работать не будут, уже сто раз проверили-все нормально там

Гость
30 мар 2019 в 10:55

Алексей Текслер проконтролирует если что, он же был на встрече с жителями!

Гость
30 мар 2019 в 10:56

Наконец-то вся эта проверка закончена, и люди теперь будут жить хоть чуточку спокойнее

Гость
30 мар 2019 в 10:56

Сквер возведут , интересно?

Гость
30 мар 2019 в 10:56

Да изначально было понятно, что корпус дома вполне устойчив, плюс хороший монтаж сделали

Гость
30 мар 2019 в 10:57

Выбор как и был так и остался за жильцами, просто на период кто не готов до покупки жилья там быть им снимут квартиру.

Гость
30 мар 2019 в 10:58

быстро разобрались с домом его судьбой, хотя 3 месяца лишь прошло. Я думал вообще запустят дело на несколько лет, знаете же как бывает.

Гость
30 мар 2019 в 10:58

Посмотрим , что дальше будет.Главное сейчас жителям пострадавшего дома помощь медицинскую оказать!

ВРИО чужой совести
30 мар 2019 в 10:59

Быстро же переобулись:) Обещания новых квартир и миллионов уже не актуально. После взрыва пригодно для проживания, не смотря на трещины фундамента, стен и т.д.? Ну как это ещё можно комментировать?

Гость
30 мар 2019 в 10:59

Я ещё слышал, что в подъездах дома ремонт сейчас делают.

Гость
30 мар 2019 в 10:59

Теперь люди могут спать спокойно, без опаски.

Гость
30 мар 2019 в 10:59

Надеюсь это последняя статья про данный дом? Реально надоело уже про этот Магнитогорск слушать.

Гость
30 мар 2019 в 11:00

Мне одной интересно когда новости про этот дом несчастный закончатся?От Алексея не ожидала такого-он молодец!

Гость
30 мар 2019 в 11:00

Переживаю за тех людей, трагедия всё-таки произошла. Хотелось бы, чтобы все были довольны, и те, кто остался, и те, кто получил новую квартиру.

Гость
30 мар 2019 в 11:00

Дом безопасен, жителям не стоит волноваться.Это все страхи из прошлого, тем более что рядом обломки были.

Гость
30 мар 2019 в 11:18

Да кто бы сомневался. В процветающей рашке люди и в более разваливающихся домах живут.

Гость
30 мар 2019 в 11:19

Ну и правильно, зачем тратить миллиарды на расселение и снос вполне пригодного для проживания дома, лучше эти денежные средства пустить на другие, более важные дела; на строительство школ, больниц, поликлиник и других соцоб'ектов.

Гость
30 мар 2019 в 11:24

Заколебали с этим домом! Истеричными жильцами, которым ввалили 208 миллионов, но почему-то им все мало, степень удовлетворения с каждым днём все выше и выше.

Alexandr
30 мар 2019 в 11:36

Часть дома опять стоит на сваях, алкаш какой нибудь врежется в одну и колонн, и домик посыпется как карточный, вы реально не соображаете?

Фото пользователя
30 мар 2019 в 11:36

И все таки какая причина взрыва, эксперты?

Фото пользователя
30 мар 2019 в 12:23

А где квартира Ванечки, почему Ванечка и соска не обозначены на проекте?

Гость
30 мар 2019 в 12:56

По-хорошему нужно разобраться с теми домами, которые действительно считаются аварийными

Гость
30 мар 2019 в 12:57

А сколько ещё будут ремонтировать подъезды там ?

Гость
30 мар 2019 в 12:58

Пусть на всякий пожарный проверят трубы, чтоб не было ещё несчастного случая

Гость
30 мар 2019 в 12:59

Закончили проверку вовремя как и обещали до апреля

Гость
30 мар 2019 в 13:00

Вот те жильцы, которые решили остаться жить там-пусть потом не жалуются, это их решение. Я видел, им там сейчас ремонт хороший делают, а они все ноют

Гость
30 мар 2019 в 13:00

Надо нового губернатора и всю областную думу поселить в этот дом. Пущай живут раз безопасно.

Гость
30 мар 2019 в 13:27

«Супердержава» не имеет возможности снести аварийную девятиэтажку! Позорище! Ещё собрались с Америкой воевать!

Гость
30 мар 2019 в 13:31

Лучше расселяйте и сносите дома которые реально разваливаются, как в Юрюзани, а этот дом вполне пригоден для проживания, зачем его сносить?

Гость
30 мар 2019 в 14:08

Сергей Фургал надо клонировать и к нам,

Васян
30 мар 2019 в 14:12

А слова Царя про полное расселение дома уже ничто не значат,вот так вот.

30 мар 2019 в 15:27

Даже не сомневался в таком исходе комиссии.......и не потому что там всё действительно в норме.....посмотрите фильм "Дурак"....поймёте,кто не в теме.

Гость
30 мар 2019 в 15:29

Удивляюсь тому, что там некоторые жильцы это сих пор недовольны-деньги выплатили, ремонт сделали-что ещё нужно -то ?

Гость
30 мар 2019 в 15:30

Понимаю, почему люди решили остаться в этом доме-остановка совсем рядом и магазинов много-очень удобно.

Гость
30 мар 2019 в 15:31

Я б купил квартиру в этом доме, серьёзно.

Гость
30 мар 2019 в 15:32

Нужно просто всем новым или временным жильцам объяснять, что такое газ и как с ним обращаться

Гость
30 мар 2019 в 15:34

Сил и терпенья,родным и близким!

Евгений
30 мар 2019 в 17:13

Не понимаю возню с этим домом, если кто страховал квартиру - пусть идут в страховую компанию, если нет - на улицу. Зачем там делать аллею, нужно так оставить, пусть сами убираются.

Гость
30 мар 2019 в 18:16

Подумаешь, один подъезд всего лишь обсыпался! Даже если дом развалится, то жертв будет немного.

Гость
30 мар 2019 в 19:16

Кто в этом регионе говорит правду? Мэр Магнитогорска ... Новый врио не может добиться Правды Отчитались за каждого погибшего по 1миллиону Погибла семья 4 человека-таблицу умножения знают все кто учился в СССР-будет 12 а выплатили 8 Деньги вся страна собирала для погибших и пострадавших 7го подъезда а расходуют на право и на лево Дети отдахнули в Крыму чьи дети?

Гость
30 мар 2019 в 22:25

И что теперь, дом теперь не расселять ?если сами жители не хотят кто же их насильно будет выселять.

Гость
30 мар 2019 в 22:26

Дом уже 3 месяца стоит и ничего не произошло, врят -ли он упадёт..

Гость
30 мар 2019 в 22:29

Некоторые жильцы там жили и во время экспертизы, хотя все желающие могли переселится.

Гость
30 мар 2019 в 22:30

У жильцов никто не отбирает право получит квартиру в другом месте, как пострадавшим, с чего взяли то что экспертиза это отменяет.

Гость
30 мар 2019 в 22:31

А экспертиза как не странно быстро прошла, думала затянут как обычно.

Гость
30 мар 2019 в 22:32

Люди хотят конкретики, устали скитаться по квартирам, их можно понять.

Гость
31 мар 2019 в 14:59

Осталось только в подъездах сделать ремонт и будет всё аккуратненько

Гость
31 мар 2019 в 14:59

Раньше строили на совесть, и дом этот ещё десятки лет простоит

Гость
1 апр 2019 в 12:06

Получается зря старались, артель "напрасный труд".