«Сказал раздать детям»: новый глава региона Алексей Текслер оценил южноуральскую клубнику
1 апреля 2019, 17:55
Гость
23 апреля 2019, 14:53
Лучше бы помог квартиры достроить детям и их родителям, Челябинская область в пятерке по недостроям , нафиг им эта клубника , как при Дубровском все пока
Гость
18 апреля 2019, 09:25
Национализация по текслеровски: забрать продукцию у фермера и раздать детям... Жду фото предвыборной компании, Текслер с девочкой на руках.
Гость
15 апреля 2019, 10:59
Распорядился чужой клубникой
Гость
17 апреля 2019, 10:15
Хахаха
Гость
2 апреля 2019, 17:19
как в песне "молодой, красивый, оптимист, как на картинке -"декабрист". Только уже никто вам не верит, а уже и леса под томинский Гок отрезали, на выборах вам, товарищ, это не прокатит.
Гость
2 апреля 2019, 11:18
Почему именно клубника, а не комбайн , или грабли?))
Гость
2 апреля 2019, 11:54
Потому, что гладиолус.
Гость
2 апреля 2019, 11:18
Где они клубнику сейчас взяли, я бы тоже не отказалась))
Гость
2 апреля 2019, 11:53
Ты об этом еще вчера писала, зачем одно и тоже по пять раз повторяешь?
Гость
2 апреля 2019, 11:17
Отлично ,вот и за аграрную отрасль взялись, не хватает там грамотных специалистов, нужно дальше работать в этом направлении.
Гость
2 апреля 2019, 11:57
Не городи ерунду. В Челябинской области нет аграрной отрасли и никогда не было. Было сельское хозяйство но оно развалено 25 лет назад. Теперь остались только отдельные малочисленные предприниматели. Так что никто там ни за что не взялся. Один пиар и показуха. Лучше бы реальными проблемами занялись, а не этой чепухой.
Гость
2 апреля 2019, 11:02
Клубника для нас такая же экзотика как манго, кокосы, маракуйя.... а хотелось бы чаще кушать то, что растет на нашей земле.
Гость
2 апреля 2019, 11:17
Что за бред? Кто все это пишет?
Гость
2 апреля 2019, 11:01
Да взрослые бы не отказались от клубнички. У детей может быть аллергия, диатез...а взрослые не доели ещё своего!)
Гость
2 апреля 2019, 11:17
К чему эта тупость?
Гость
2 апреля 2019, 09:48
Текслер это очередной кластер, который будет только болтать и ничего не делать! Где программа? Хотя бы на первые месяцы? Для него это ссылка!
Гость
2 апреля 2019, 09:28
Прошло немного времени, он выстраивает работу так, как считает разумным. Хуже, чем было, точно не будет. Просто хуже то некуда. А ему еще косяки прежнего правления. будь они неладны, разгребать. А этих магнитных товарищей немеряно везде сидит и все страшно бояться и не хотят вернуться в родной Магнитогорск или Кунашак. И с чего бы это? Удачи Вам, Алексей Леонидович!
Гость
2 апреля 2019, 11:00
Да не позор ты кормильца, своей безграмотностью)) Бггг)
Гость
2 апреля 2019, 11:16
Никак он её не выстраивает. Реальных дел нет. И не пиши большие тексты, это не твоё.
Гость
2 апреля 2019, 13:28
Гость
2 апреля 2019, 11:00
Да не позор ты кормильца, своей безграмотностью)) Бггг)
Сами и не позорьте своей безграмотностью, да еще с приписками со скобками.
Гость
2 апреля 2019, 09:25
Фу, какие мерзкие комментарии: если один похвалил, тут же пишут, что это тролль, если другой сказал, что врио ничего не делает, другой лагерь пишет, что он тролль). Понятно одно, что старая и новая власти, как собаки, грызутся в инете. Успокойтесь уже, и ожидайте, все решится скоро и без взаимных оскорблений.
Гость
2 апреля 2019, 10:56
Власть тут 20 лет уже одна, маленький ты мой.
Гость
2 апреля 2019, 11:15
Правильные это комментарии. Глупые хвалебные - тролльи. А то что он ничего не делает, тоже правда.
Гость
2 апреля 2019, 13:21
Гость
2 апреля 2019, 10:56
Власть тут 20 лет уже одна, маленький ты мой.
Взросленькая, ты моя, кругом всезнающая и везде лезущая со своими 5-ю копейками.
Гость
2 апреля 2019, 09:07
В ГОРОДЕ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ! КАКАЯ КЛУБНИКА ПРИ ТАКОМ "ВОЗДУХЕ"?! ДАЙТЕ НАШИМ ДЕТЯМ НЕ ОТРАВЛЕННЫЙ ВОЗДУХ!
Гость
2 апреля 2019, 09:04
а за клубнику -уплочено(кем?)чтоб ее раздавать,или это таможенный контрафакт?
Гость
2 апреля 2019, 08:56
Дубровский обещал но так и не приехал в Бреды, надеюсь новый врио губернатора не забудет отдаленные районы
Гость
2 апреля 2019, 11:13
Обязательно забудет.
Гость
2 апреля 2019, 17:14
наивный,он прямо ради тебя сюда приехал, ага
Гость
2 апреля 2019, 00:00
Пусть ягод поест,будет что вспоминать после выборов в сентябре,но уже у себя в Москве.
Гость
1 апреля 2019, 23:57
Если он такой вездесущий и во всём разбирается,то для чего тогда вокруг него дармоеды чиновники нужны?Разогнать всех к чер...ой матери и дышать легче станет,да и денег уйма сохранится.
Гость
1 мая 2019, 07:28
Да, чиновников очень много развелось. Вот бы убавить, хотя бы на половину.
Гость
1 апреля 2019, 23:56
Объясните, при чем тут священник?
Ну просто не уточнили, не особо понятно...
Гость
1 апреля 2019, 23:55
Вот то, что он двойку поставил-тут согласен, нужно бы сейчас заняться их ремонтом
Гость
1 апреля 2019, 23:54
Дети наверное объелись там) одной ягоды на 4 хватит)
Гость
2 апреля 2019, 11:58
Какие дети?
Гость
1 апреля 2019, 23:54
Где они такую клубнику выращивают! Такая классная, наверное вкусная очень
Гость
1 апреля 2019, 22:48
Ждём от врио парильнях решениц в пользу региона !
Гость
1 апреля 2019, 22:48
Он же собирается в сентябре участвовать в выборах да? Я думаю отдать свой голос
Гость
2 апреля 2019, 09:01
отдай свой голос, если ума не хватает, то можно и голос отдать
Гость
2 апреля 2019, 09:02
отдай, только за кандидата народной партии
Гость
19 апреля 2019, 13:11
Отдай ему лучше, что-нибудь другое.
Гость
1 апреля 2019, 22:47
Студентам повезло, будет новая техника возможно, это здорово)
Гость
1 апреля 2019, 22:42
Хочу ягоду эту в сетевых магазинах!
Гость
1 апреля 2019, 22:31
его никто не выбирал!!! обычный назначенец будет давить город выжимая деньги!
Гость
1 апреля 2019, 22:06
Внимание :
Тем временем на втором плане: селфи с губером)..... обхохочешься)))))
Гость
1 апреля 2019, 22:02
А меня не интересует какую клубнику ест Текслер, куда он ездит и что внимательно слушает. Этот человек зачем-то (!) внезапно променял должность первого зама министра энергетики в Москве, приехал сюда , в регион с кучей десятилетиями не решаемых проблем, без команды, без прикрытия для того, что встать во главе местного отделения партии, вызывающей отвращение у большинства населения, участвовать в выборах и в них победить. И знаете господа журналисты и пиарщики, ну спросите вы его не про клубнику. Не про то , где он гуляет и что слушает. Спросите этого человека зачем он это делает, вот он москвич Текслер Алексей Леонидович, 46 лет, зам министра. И второе, главное. Где его команда для прорыва и в чем его план. Буду очень благодарен за интервью.
Гость
1 апреля 2019, 21:58
Такую клубнику продают с грузовика уличные торговцы-нелегалы, по Комсомольскому пр. прям напротив пешеходного перехода у Администрации Курчатовского рацона. Китайская клубника, привозная. Что там выращивают в пригороде одному богу известно. Ладно, лапшу на уши вешать.
Гость
2 апреля 2019, 10:58
Вы правы. Ничего там не выращивают. И действительно лапша.. на ушах, люди верят.?
Это для того, чтобы из бюджета деньги тащить, на псевдо аграрные комплексы. Яркий пример тому -Чурилово.
Гость
1 апреля 2019, 21:39
Мы тоже хотим кушать вкусные ягоды, но для этого нужно запретить Томинский ГОК
Гость
2 апреля 2019, 07:51
А то ягоды вырастут, а кушать их будет некому.
Гость
1 апреля 2019, 21:25
Если вам так новость не нравится, псевдоэкперты-тролли, че вы того тут делаете вообще?
Гость
1 апреля 2019, 21:24
Какие тут люди странные, у нас не фентази -а жизнь, а губер -не супермен, а человек как и мы с вами.
Гость
2 апреля 2019, 01:09
К чему этот выс...?
Гость
2 апреля 2019, 08:59
он чиновник, лицо , обязанное исполнять волю народа, а не олигархов
Гость
1 апреля 2019, 21:23
Лучше, пусть ТОМГоК закроет, а клубнику мы и сами вырастим. А то все деньги народные олигархам раздали, а те за наши же деньги и воду и воздух и землю все в негодность приведут. Где должно жить население Челябинска, если его со всех сторон травят? Еще и на выборы надеются, население будет голосовать только за того, кто закроет ТОмГОК. А то только пыль в глаза, да красивые слова, дураков верить нет.
Гость
2 апреля 2019, 09:44
В ГОК денег уже вложено, полчелябы купить можно. Его вряд ли закроют..(И сами Челябинцы работают там.
Гость
1 апреля 2019, 21:22
Студентам повезло, что их посетил Текслер, будут скоро новой техникой пользоваться
Гость
1 апреля 2019, 22:21
Какая техника? Один симулятор, им преподы пользоваться до сих пор не научились, куда еще студентам, в момент башку открутят. Стоит в ангаре уже полгода
Гость
1 апреля 2019, 21:22
Все уши развесили. А сегодня - 1 апреля. Со свежей клубничкой вас, челябинцы!
Гость
1 апреля 2019, 21:22
Текслеру повезло, вкусную клубнику попробовал) я тоже хочу)
Гость
2 апреля 2019, 10:53
Да вы что, ... Оголодали уже, что ли? Тогда почему холодильник телевизору до сих пор проигрывает?))))
Гость
1 апреля 2019, 21:14
На фиг из области этого бесполезного пиарщика ...
Гость
1 апреля 2019, 21:07
Есть отличное место для выращивания клубники - Томино! Запретите Томинский ГОК, и выиграйте на выборах. И вместе покушаем клубнику
Не впечатляет. Вот кабы он вызвал своего старого-нового управделами да приказал ему отдать детям все припасенные Дубровским пышные губернаторские фуршеты хотя бы на год вперед, это был бы серьезный жест. Но пока он вызывает только комбата губернаторских троллей и требует поддать жару.
Гость
1 апреля 2019, 21:00
Я по стариковски так понимаю. Предположим для холодной Голландии выращивание клубники в теплице вариант вынужденный, как и цветов для экономики. В РФ, имеющей климатически тёплые регионы, экономически выгодно выращивать клубнику там для всей страны.
Гость
2 апреля 2019, 01:08
С тобой аграрии не посоветовались. Грудинин выращивает клубнику в Москве, если ты в курсе кто такие Грудинин и Москва.
Гость
1 апреля 2019, 20:57
Не бот:) Сперва тоже подумал, когда уже покажет работу? Потом подумал ещё может и правильно делает, нужно время, чтобы изучить все, а не рубить сгоряча. А то любим сперва всё сломать, а потом заново это же строим. Хотя 74ру уже каждый пук рассказывает.
Гость
1 апреля 2019, 20:46
Челябинцы настолько суровы, что прокатят всех кандидатов на выборах. Электорат против политтехнологов.
Гость
1 апреля 2019, 20:59
А ты сомневался в этом?
Гость
1 апреля 2019, 21:42
Легко.
Гость
1 апреля 2019, 20:34
Короче,Текслер это жнец,кузнец и молодец!!! ещё и судья,полицейский,врач,учитель ....Ну ,прямо ,как Путин:)
Гость
2 апреля 2019, 10:51
он - мальчик с дудочкой, мои дорогие змеи...
Гость
1 апреля 2019, 20:24
Нормально провёл совещание. я там был. Текслер не рисуется, не умничает. всё берёт на заметку. по другому он и не должен. ему же потом решения принимать - сколько денег в колхозы дать. мы все хотим кушать, значит флаг ему в руки!
Гость
1 апреля 2019, 20:37
Какие колхозы тролька????? Они в прошлом веке еще загнулись!!)))
Гость
1 апреля 2019, 20:39
В какие колхозы? Ты чего тут несешь вообще? Кто пишет всю эту бредятину?
Гость
1 апреля 2019, 21:58
Колхозы и офшоры это разные вещи. Не надо все колхозом называть
Гость
1 апреля 2019, 20:20
Бот-команда,вы из Текслера делаете толстого Кима северокорейского ,тошнит от ваших примитивных елейно-мармеладных коментариев. Руководитель губернаторской пресслужбы,вы там в московиях считаете людей из провинции за идиотов? Стибрили коммунякскую сказочку о добром дедушке Ленине,который все лучшее деткам отдавал. ПРИМИТИВ!!!
Гость
2 апреля 2019, 10:55
Ленина не приплетай сюда. Где Ленин и где этот.. как его..
Гость
1 апреля 2019, 20:13
А когда работать то?!
Гость
1 апреля 2019, 20:11
Уже 2 недели в Челябинске и ничего! Где план действий? Челябинск как был грязный в пыли, так ничего не меняется!
Гость
2 апреля 2019, 10:43
Его сюда поставили для выполнения плана по ШОС, всё. Остальное ему как собаке пятая лапа.
Гость
1 апреля 2019, 20:09
Клубнику поел - молодец,. А что с Челябинском то? Когда его убирать начнут, дороги латать, пыль мести, грязь чистить? Похоже поменяли шило на мыло! Челябинцы, если Текслер ничего делать не будет , то зачем он нам? У нас уже был такой кластер, целых пять лет и нового любителя инстаграмма нам не надо!
Гость
1 апреля 2019, 20:08
На Руси Любят образ спасителя. Когда Хорошие куклы,меняют плохих кукол, Карабас -Барабас умело разыгрывает представление, народ смотрит и платит денежку, И Карабасу позволяют много лет руководить сценой, при случае он умело все сваливает на плохих кукол,а сам считает бабос.
Достижения
Твой первый