«Мои погоны на мне»: сотрудников патрульно-постовой службы наказали за уличную разборку с челябинцем
2 апреля 2019, 15:15
Гость
2 апреля 2019, 15:25
Рвать с таких погоны с мясом надо и судить.
Гость
2 апреля 2019, 16:21
А зачем мужик цеплялся к уважаемым полицейским? Зачем снимал видео? С какой целью? Опорочить хотел? Надо было этих бузотеров закрыть по полной и выяснить что у них на уме!!!
Гость
2 апреля 2019, 16:41
Так вот оно странно.
Обычно в таких случаях из МВД отвечают, что сотрудники были уволены ровно за 15 минут до происшествия, поэтому на службе не находились.
А так, выговор - ну, очень серьёзно!
Могли бы просто очень строго пальцем погрозить из-за угла.
Про подобное Иван Андреевич Крылов писал: "А Васька слушает и кушает!"
Гость
2 апреля 2019, 16:49
Гость
2 апреля 2019, 16:21
А зачем мужик цеплялся к уважаемым полицейским? Зачем снимал видео? С какой целью? Опорочить хотел? Надо было этих бузотеров закрыть по полной и выяснить что у них на уме!!!
лишить чести-еще скажи
Гость
2 апреля 2019, 16:03
Проф. непригодные гопники, а не сотрудники
Гость
3 апреля 2019, 09:28
А когда ППСники были не гопниками? Я давно говорил, что мент (полевой) и тот, кого он должен ловить - друзья детства, просто в какой-то момент их пути разошлись.
Они смогли убедить экзаменатора, что 2Х2=5. Это же рашен полицай ...
Гость
2 апреля 2019, 15:47
У нас половина с погонами что в полиции, что в армии таких... Трезвые еще ничо, но как выпьют, то "интеллигентское" происхождение сразу лезет наружу, всю личину срывает. Очень мало нормальных людей в этих структурах. И не только в этих...
Гость
2 апреля 2019, 15:28
Выговор? Отлично! У них, видимо, дефицит кадров.
Гость
2 апреля 2019, 16:16
"В марте в Сеть выложили видео" ... написано правильно, но так смущает слово сеть с большой буквы ...
Гость
2 апреля 2019, 16:34
А ты азбуку чаще читай. И ни тени смущения не останется. Со временем. Может быть.
Гость
2 апреля 2019, 17:19
Гость
2 апреля 2019, 16:34
А ты азбуку чаще читай. И ни тени смущения не останется. Со временем. Может быть.
Увы... Ваш гуманитарный сарказм или юмор не могу расшифровать ...
Гость
2 апреля 2019, 17:39
Гость
2 апреля 2019, 16:34
А ты азбуку чаще читай. И ни тени смущения не останется. Со временем. Может быть.
И что в азбуке написано как «сеть» писать? В современном понимании слова, конечно. Если вы обладаете знаниями поделитесь, пожалуйста. Мне тоже интересно почему с заглавной буквы.
Гость
2 апреля 2019, 15:48
гнать таких полицаев из органов поганой метлой надо
Гость
2 апреля 2019, 16:12
Кто там тогда останется?
Гость
2 апреля 2019, 16:43
Гость
2 апреля 2019, 16:12
Кто там тогда останется?
Останется генерал-лейтенант полиции Сергеев.
Из экономии фонда зарплаты будет себе премии выписывать.
Гость
2 апреля 2019, 15:30
Плохи дела с кадрами раз не уволили , ну и ну товарищи ...
Гость
2 апреля 2019, 15:38
Видимо в органах дискредитировать больше нечего, раз не уволили.
Гость
2 апреля 2019, 16:03
Выговор? Да этих деятелей гнать взашей с запретом на работу в любых госорганах. Еще бы по кадровой службе пройтись, которая их на службу принимала.
Гость
2 апреля 2019, 16:28
Кто-то хорошо "отслюнявил" себе на переформировании ГАИ в ГИБДД. Что изменилось?
Гость
2 апреля 2019, 16:33
Обыкновенная гопота
Гость
2 апреля 2019, 16:32
Им объявлены выговоры. Ну если такое суровое наказание, то вряд ли они повторят своё быдлянское поведение. А чего дзюдоисту выговор не объявили?
А вы знаете чтоб стать гайцом или ппс даже среднеспециальнле образование не нужно? Только школа! Не, конечно, можно сказать образование не главное, но человек, выучившийся в вузе как минимум проявил терпение, сдал экзамены и в течении пяти лет прослушивал умных людей. А они (не эти конкретно, хотя может и эти тоже) даже не знают как это учиться не в школе.
Гость
2 апреля 2019, 17:15
Не вот. В ГИБДД без образования не берут.
Гость
2 апреля 2019, 17:24
ну вы, блин даёте...
их принимали на работу как сильных - а требуете как с умных...
Гость
2 апреля 2019, 15:56
-Мои погоны на мне, - сказал он с надрывом. - Моя Голгофа, мой крест. Моя ноша.
Гость
2 апреля 2019, 16:08
Погоны как охранная грамота, как блаженное чувство неприкасаемости. Тоже хочу погоны.
Гость
2 апреля 2019, 16:44
Так сходи в тату-салон, набей. Хоть эполеты...
Гость
2 апреля 2019, 17:36
Гость
2 апреля 2019, 16:44
Так сходи в тату-салон, набей. Хоть эполеты...
Их так получали? Опять нововведения? Или вы не статью о распространении недостоверной информации напрашиваетесь?
Гость
2 апреля 2019, 17:57
Тут все понятно..В ппс идут лишь гопники,которые как "санитары леса"любят поживиться с бухоньких граждан)Если гражданин полицмейстер читает это у которого погоны на нем,то смотри не ослепни от срамоты...Тут без теста видно,что далеко в нетрезвом состоянии,но недоверять Светлане Калмыковой,нет оснований)
Гость
2 апреля 2019, 16:46
Эту .... защищает закон. На ней форма право охранителя и для него наказание за попрание законности _ выговор. А если я отвечу адекватно, получу реальный, не хилый срок. В чём смысл правосудия?
Гость
2 апреля 2019, 17:12
А вот это очень хороший вопрос... где справедливость...?
Гость
2 апреля 2019, 17:17
Смысл в вашем комментарии, т.е. его нет.
Гость
2 апреля 2019, 18:31
Не понял, этот в форме мент или пацан? Может урка? Представитель УМВД добавила, что сотрудники ППС во время инцидента находились не при исполнении и не были пьяны. А почему в форме?
Гость
3 апреля 2019, 08:04
если напялил форму - автоматически он при исполнении. ведь у него не было таблички на шее "я не при исполнении".
форму напялил - неси ответственность!
Гость
2 апреля 2019, 17:16
Граждане, ваша защита в ваших руках.
Сами видите, надеяться особо не на кого.
Два варианта представителей вида осталось, такие как на видео и ряженые.
Гость
2 апреля 2019, 17:38
Что значит "при не исполнении". Они были в форме! Или теперь когда к тебе подойдет сотрудник полиции у него "путевой лист" спрашивать
Гость
2 апреля 2019, 21:56
А вот интересно, за что им выговоры объявили? Подумаешь, напились в хлам. Имеют полное право! Что в этом такого особенного? Непьющий сержант полиции - это нонсенс или торчок.
А напиться человек может и за 5 минут. Флакон высосал из горла и готов. Тем более сержант, у которого априори нет офицерской выдержки. Вот и включилось радио Шансон: "Нас провожали в лагеря-я-я..."
Гость
2 апреля 2019, 22:28
При исполнении или нет, в форме должен честь иметь, а не мусором быть. Если их не выгонят...
Гость
2 апреля 2019, 23:31
а я думал его опять отправят в ЧОп работать...
Гость
3 апреля 2019, 01:59
Повязаны они там все. Компромат на каждого у начальства. Круговая порука.
Гость
3 апреля 2019, 06:56
Выговор-это очень серьезное наказание(приравнивается к 20 лет особого режима)так что дорогие полицаи в следующий раз вежливо заводите прохожего в темный уголок.и отрабатывайте свой "выговор"
Гость
3 апреля 2019, 07:15
Результат административной реформы на лицо. И зачем надо было тратить бюджетные деньги на аттестации сотрудников и переноименовании милиции в полицию. Значит это кому-то было нужно. Но явно не простому народу. Вчера смотрел фильм "подкидыш", где вор-щипачь обманом стал начальником Угро. Может быть эти ребята тоже обманом стали ППС-никами? Обязательно надо проверить. Отдел по работе с личным составом, ау, вы где?
Гость
3 апреля 2019, 07:50
всего лишь - выговоры!???
Подобной ГОПОТЕ в погонах - место на лесоповале.
Хотя для Полицаев - это нормальный стандарт поведения!
Гость
3 марта 2020, 15:51
Если бы ответил кулаками. Посадили бы. Как можно терпеть такое быдло в погонах? К счастью таких единицы. Мне такие ни разу не встречались.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
746мм 86%«Мои погоны на мне»: сотрудников патрульно-постовой службы наказали за уличную разборку с челябинцем