27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
3 апр 2019 в 15:12

А что уже листва? И зелень?

Адвокат
3 апр 2019 в 15:14

Там знак же специально для таких) повезло что никого в машине не было

Гость
3 апр 2019 в 15:32

Отлично занизил Таз

Гость
3 апр 2019 в 15:41

Фото из какого то параллельного Челябинска, где есть деревья и трава. У нас этого нет.

Иван
3 апр 2019 в 16:24

Помню мне на машину упал штендер (слава Богу, после того как Оттер оставшуюся от него краску - повреждений почти не было). Дак вот хозяйн штендера послал лесом просто. А в полиции после разбирательства, дознаватель мне сказала, что это несчастный случай, а я коварный человек, потому что пытаюсь выбить деньги из владельца рекламной конструкции.

Гость
3 апр 2019 в 16:55

Снова реклама автоюриста?

Гость
3 апр 2019 в 17:04

Слово то какое - Атака! С артиллерийской прямо подготовкой и авиаударом

Гость
3 апр 2019 в 17:32

«максимальная сила ветра в течение дня не превышала 13 м/с.» день ещё не кончился, до ночи будет долбать и завтра - это по прогнозу. И где они интересно они силу ветра измеряют? В подвале? Живу на 16 этаже ( верхний этаж в доме) ветер на балконе долбит так, что страшно, ни разу не 13 м/с. У нас в доме уже срывало балконные рамы при сильном ветре, слава богу, пострадала только машина, а то ведь могло и убить кого-нибудь

Гость
3 апр 2019 в 17:33

Что делать? НЕ СТАВИТЬ ГДЕ ПОПАЛО СВОЙ МЕТАЛЛОЛОМ!!
Деревья име мешают - рубят, вдруг железяку веточкой поцарапает. Теперь давайте, дома может сносить начнем))?

Гость
3 апр 2019 в 18:03

А я думал грачи прилетели....

Гость
3 апр 2019 в 18:07

А когда уходят из дворов кучи черного снега? 14 апреля?

Гость
3 апр 2019 в 18:32

Нечего ведра кидать свои во дворах

Гостья
3 апр 2019 в 19:21

Что Вы всякую х... несете! это ситуация Вас не коснулась просто.У моих знакомых подобное было. Обидно .нет ДТП , а машину помяло. Денег на оценку выложи и месяца потом в суде высуживай

Первая, фото старая 100%

Ivan
3 апр 2019 в 20:28

Да ничего, в кризис не стрёмно и на помятых тачках кататься.

Гость
3 апр 2019 в 23:08

Страхуйте автотранспорт, господа водители. И лучше от всего сразу

Ость
4 апр 2019 в 05:20

Ну да ... Как всегда "умные" советы... "В ветреные дни при парковке машины невредно выбирать место вдали от подозрительных зданий, рекламных конструкций, мусорных баков и так далее".

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66041170/?from=centerleftcol_old (Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ!)

Гость
4 апр 2019 в 07:18

А что, в Челябинске есть хоть одно дерево, имеющее собственника? Где те деревья, которые стоят на балансе? В таком случае УК имеет право спилить дерево без чьего либо согласия, если есть подозрение на слабый ствол и вероятность падения. Только вот после этого начнутся сопли по поводу экологического бедствия. Вы уж разберитесь вначале с точки зрения Закона. Зеленстроя давно нет. Хозяева тачек должны сами смотреть, куда ставят свои корыта пластмассовые.