12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
9 апр 2019 в 21:38

Ага. Продолжайте

9 апр 2019 в 22:06

Автомобилисты все равно будут там машины ставить. Даже образуются, что теперь бесплатно станет. И превратят газон в перепаханное поле. Во многих дворах так, и это место не исключение, к сожалению

Гость
9 апр 2019 в 22:10

Май 2017.....апрель 2019...Что не так с нашими чиновниками? 2 года! Два года, Карл! Целых два года....

Гость
9 апр 2019 в 22:15

Свято место пусто не бывает

Аффта
9 апр 2019 в 22:16

теперь у этого депутата, который решил 2 раза проделать одну и ту же работу за бюджетные деньги, нужно вычесть из зарплаты и вернуть в казну за второй раз. прокуратура почему то молчит. как будто так и должно быть.

Гость
9 апр 2019 в 22:19

А облагораживать когда? Когда данный предприниматель соизволит исправить всё то, что натворил, а? Вот бы где наша доблестная милиция помогла, а не врачей в стоматологии прессовать.

гость
9 апр 2019 в 22:28

Большинство стоянок и маршрутов у такси принадлежат вот этим самым депутатам, которые ходят их сносят.На Барбюса 77 закрывали и будку увозили 4 раза, два три дня и будка на месте, и забор убирали опять все восстанавливают, они как бессмертные.

Гость
9 апр 2019 в 22:32

74, молодцы. Не бросайте тему. Пусть хозяин парковки восстановит дёрн на этом месте. Ребят , я сам водитель , ну не паркуйтесь вы где ни попадя. Будьте хоть немножко образованы и интеллигентны. Думайте головой всегда , находясь за рулём

Гость
9 апр 2019 в 22:34

Эвакуатор ом машины увозите

Гость
9 апр 2019 в 22:38

Товарищи чиновники!Обращаюсь не в первый раз и куда уже только не писал-Квартал Чайковского-Каширинных -Двинская-Отрадная сплошная нелегальная стоянка!!! Только просьба на рейд выходить с 19.00. Они активны только в ночное время. Сидят в неподвижных старых автомобилях.

Иван
9 апр 2019 в 22:38

Третью сразу уберите будку! Что бы ещё раз не ездить!

Гость
9 апр 2019 в 22:47

Будка стоит, шлагбаум на месте, машины продолжают ставить. Земля содрана, песок кучами остался, вместе с валяющиеся барахлом. Деревья росли в 3 ряда, сейчас только в 2 и то через одну березы засохли. Кто будет все это доделывать?

Гость
9 апр 2019 в 22:59

Как ставили у березок так и будут.

Гость
9 апр 2019 в 23:01

Что за люди...последние зеленые клочки земли колесами изъездили

Гость
9 апр 2019 в 23:02

Где ГАИ? Снова в кустах с "феном". Выпишите штрафы за парковку на газоне, эвакуируйте машины.

Гость
9 апр 2019 в 23:11

Интернет сайт 74ру имеет большее влияние чем все чиновники Челябинска.

Гость
9 апр 2019 в 23:13

74ру и всю их команду надо в мэры.

Гость
9 апр 2019 в 23:14

А мэр нам расскажет как в Париже с этим обстоят дела?

Гость
9 апр 2019 в 23:19

незаконное предпринимательство администрацией поощряется?

Гость
9 апр 2019 в 23:46

штраф наложили на этого ип? За его счет нужно восстановить покрытие этого газона

Гость
10 апр 2019 в 00:35

Снесите стационарно установленную, вместо снесенных киосков, ржавую газель на перекрестке Победы и Свердловского! Они просто плюют на власть!

Гость
10 апр 2019 в 03:04

А на Увильдах когда служба демонтожа снесет забор?

Гость
10 апр 2019 в 05:01

Три года назад, а заметили только сейчас, странно.

Гость
10 апр 2019 в 06:21

Будку снесут в машине будут сидеть .

Гость
10 апр 2019 в 07:18

На этом месте должен быть ТРЦ,его не может не быть!

Светлана
10 апр 2019 в 07:20

Салавата Юлаева 17 парковка не законная загадила кусок лесочка!!! Писали письма приходили ответы что да, она не законная , а воз и ныне там!!!(((

10 апр 2019 в 07:49

Вот это событие!
СВЕРШИЛОСЬ!
А говорят нет порядка в городе - врут.
На той неделе шаверму сничтожили, теперь будку - жисть-то налаживается, матьиё.

Гость
10 апр 2019 в 08:14

ХА-ХА-ХА, это россия

Гость
10 апр 2019 в 09:16

Антипарковочными столбиками не судьба отгородить газон что ль?

Гость
10 апр 2019 в 09:27

Ликвидировать подобные стоянки конечно же необходимо, но в свою очередь администрация обязана предлагать альтернативные варианты "цивилизованных" стоянок и хорошо если они будут муниципальными, чтобы пополняли бюджет города

Гость
10 апр 2019 в 09:49

А туалет с соседней парковки когда уберут?