27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
12 апр 2019 в 17:35

тяжело жить красивым людям. обидно за эту пару. а тем недоброжелателям все равно это аукнется.Сил и терпения вам Оксана и вашему супругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 17:39

О, боги@

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 17:40

Вот это служители церкви. Нравственность и вера, которых нет. Зачем они в церкви- на завод зарабатывать на хлеб насущный.

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
12 апр 2019 в 17:41

Хороша матушка..во всех смыслах)
Да выступай ты хоть где,не будь супругой священнослужителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 17:44

Ни кому и не во что не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 17:48

Зотов ! шел бы ты в Протестантизм и проблем бы не было )) .. а теперь под скрепный маховик )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 17:51

Че накинулись на неё, красивая женщина пусть показывает свою красоту и радует глаз. Муж тоже вроде не плохой, только надо увольняться ему из ООО "РПЦ" и всё норм будет у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 17:51

Остальные участницы тоже показали свой уровень развития. Тяжёлый труд у них.....на ком страна держится, куда мы без них всех.....эх...

ОТВЕТИТЬ
Иван1322
12 апр 2019 в 17:51

большая часть участниц "не фонтан"

Гость
12 апр 2019 в 17:59

Я бы к такому "батюшке" исповедоваться не пошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 17:59

А в пост он ест мясо , пьёт спиртное и занимается этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:00

Я обсалютно не поддерживаю людей устроивших травлю над этой девушкой! 21 век за окном! У всех в руках телефоны с камерами! Запечатлеть можно кого угодно за ,,непристойным,, делом! Дело вовсе не в фото, а в предрассудках и зависти общества которое видит во всём разврат! Почему-то нет фото батюшек у своих коттеджей или мерседесов! Это же тоже ,,не правильно,, ....

ОТВЕТИТЬ
Старый черт
12 апр 2019 в 18:01

Несколько пар туфель Луи Виттон можно, а по подиуму в купальнике - нельзя.
А под одеждой все люди голые... Какой срам и грех!

Михаил
12 апр 2019 в 18:01

Ну уж тут надо определиться - или Богу служить или телеса показывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:03

А в чем проблема, сдай полномочия, да делайте, что хотите, хоть в фильмах для взрослых снимайтесь, но нет ведь, как же он пойдет работать, оторвавшись от кормушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:03

и что в ней уникального и красивого ?

12 апр 2019 в 18:06

Намагниченые - они такие...

Гость
12 апр 2019 в 18:12

Нет мозгов у религиозных фанатиков, которые вместо больниц, хосписов, тематических парков, домов пристарелых лепят грандиозные храмы за бюджетные бабки.

Гость
12 апр 2019 в 18:13

Возвращаемся на много лет назад, когда убогие считали необходимым сдать ближнего со всеми потрохами. Противно так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:14

Интересен факт "ссылки" провинившегося служителя культа- скажите, а прихожане то в чем провинились,если к ним отправили "отца"в опале? Они,что его должны перевоспитать,или он должен понять всю пропасть своего теперешнего состояния?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:15

Коммерческая организация

Я так понимаю
12 апр 2019 в 18:17

послать лесом всех травильщиков не получилось?
И с чего вдруг слово церковь в светском государстве стали писать с заглавной буквы?

Гость
12 апр 2019 в 18:19

Да ладно вон Гундяев на мерсе за двадцать миллионов + кортеж четыре гелентвагена по Москве гоняет перекрывая дороги смердам.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 апр 2019 в 18:21

Какое отношение этот человек имеет к Православию ?? это я про "батюшку"
Это обычная семья ,жена в мини юбке вся в косметике ,этот "батюшка весь в современной модной одежде, даже без бороды , это не Православная семья , а самая простая .
Cам в грехе живет , но в церкви других поучает !))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 апр 2019 в 18:22

Насколько я понимаю, Священнослужитель должен всегда и везде соблюдать аскезу, отказаться от удовольствий, которых жаждут простые смертные , грамотно нести в народ Слово Божие и молиться о спасении человечества. Есть вещи, с которыми должна считаться и жена его. А у нас один поп с сумочками Луи Виттон позирует, другой бизнесом занимается, у третьего жена с голым животом на сцене целлюлит показывает, конкурса ей захотелось. Я уже молчу о том, какие у попов машины... О каком Храме может идти речь? О какой работе Души? Как на исповедь идти к вам?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 апр 2019 в 18:23

Праваславные хрестьяне чтут традиции и докладывают куда следует обо всех непотребствах, я бы тоже доложил, если бы такое увидел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:25

А как относится священнослужитель к тому, что жена участвует в таком конкурсе во время Великого Поста? Насколько я знаю, нельзя развлекаться и даже смотреть телевизор, по идее. Не говоря уже про бразильский карнавальный костюм. Или супруга неверующая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:31

В этом вся Россия. Знакомая работает в храме, получает 6 т.р за 15 смен, черную зарплату, без всяких гарантий. Так относиться к своим сотрудникам можно.
Зато стоило попадье снять платок и юбку - сразу всенародное порицание. Еще бы, порочит родную церковь.
Всегда у нас так - за внешностью строго следим, а *** внутри терпим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:31

РПЦ давно пора бы сделать апгрейд )) .. но учитывая что это государственная структура )) ...

Гост
12 апр 2019 в 18:35

И че теперь? Бога нет?

Гость
12 апр 2019 в 18:45

А попам их боженька разве разрешает на ,, крузаках " иноземных рассекать ? Хотя где увидишь чиновника на отечественном автопроме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 18:45

Цитаты из речей конкурсанток поражают богатством словарного запаса и умением строить фразы."Строю планы на будущее и всегда их достигаю. Жизнь прекрасна — это факт, и этот факт я обожаю!"
Такое ощущение,что у этой православной русскийэто второй язык.

Иван
12 апр 2019 в 19:00

Делов то, смени службу, но обычную работу и пусть жена вытворяет, что хочет. А то это какое то лицемер е получается...

Гость
12 апр 2019 в 19:31

Это зависть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 19:43

Мне вот интересно-почему нас кличут православные или славяне( что одно и тоже)? И как мы назывались до так называемого крещения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 20:12

Несоответствие статуса «матушка» и сексуальной полуголой модели глаз режет

Гость
12 апр 2019 в 20:22

Зато учителя, в купальниках, держат нападки от православненьких, а тут видите ли, на дворе 21 век, жены попов имеют право! Я в шоке)))

Лиза
12 апр 2019 в 20:36

это священник таким образом себе рекламу делает, в инстаграм подписчиков набирает, скандал всегда привлекает внимание, в РПЦ сейчас с прихожанами не очень, нужны новые люди толерантные, любопытные.

Гость
12 апр 2019 в 20:38

Ни у кого нет сомнений, разрешить ли работать с детьми педофила? Если священник и его жена желают вкушать материальных благ - оставьте церковь и пожалуйста.

Гость
12 апр 2019 в 20:38

Я тут подумал, когда с бизнесом станет совсем плохо, пойду в священники. Дети есть, жена есть. Говорю складно. Гелендваген водить умею.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2019 в 20:40

Я думаю, что это даже хорошо, когда священники не распространяют ханжество, и их семьи участвуют в нормальной общественной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 20:44

"В церкви смрад и полумрак, 
Дьяки курят ладан. 
Нет! И в церкви все не так, 
Все не так, как надо."

Когда пел Высоцкий? Теперь то чего от них ждать? Носителей морали? А по сути? Не зря поп в русских сказках сугубо отрицательный персонаж. Душитель деревни после кулака.

ОТВЕТИТЬ
Гость+100500
12 апр 2019 в 20:59

Художественный фильм "Остров" П.Лунгина посмотрите. Особенно сцену, где главный герой сжигает батюшкино привезенное с Афона теплое одеяло и подаренные архиерейские сапоги. И все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:03

Я смотрю, у православных других забот нет, как интересоваться длиной юбок и бразильскими танцами. Вас, православных, всегда отличала нетерпимость к другим. Что касаемо мужа-священника, ему бы уйти из церкви да и жить спокойно. Потому как заклюют и до смерти не забудут успехи жены в мирской жизни. Здоровья и всего хорошего обоим ребятам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:06

В калининском суде, судили попа - педофила, по мнению выстроившихся в пикет... Поп ни при чем, мальчик сам виноват...

павел
12 апр 2019 в 21:09

какая травля? о чем вы? кому вы на... нужны? Дело в справедливости: когда семья повара травится тем же блюдом, что и обычные посетители- это справедливо.

Гость
12 апр 2019 в 21:13

"Настоятеля храма Святой Троицы в селе Липин Бор Вологодской области, который совращал 12-летнюю девочку, приговорили к 4,5 годам лишения свободы. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщила официальный представитель регионального следственного управления СКР Наталья Летенкова.
По данным следствия, в 2017-2018 годах 47-летний настоятель совершал развратные действия в отношении юной прихожанки, одноклассницы своего сына. «У мужчины были обнаружены снятые им фотографии обнаженной потерпевшей, а анализ его переписки с несовершеннолетней, по заключению экспертов, свидетельствует о целенаправленном развращающем воздействии на ребенка», — пояснила Летенкова.
Священник полностью признал свою вину.
Речь идёт об отце Алексии Мокиевском, от действий которого так же пострадала его приёмная дочь."
Вот, что нужно выявлять в среде попов, что осуждать и за что преследовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:42

Стыдно за русскую церковь. Там еще условия ставят: ты работаешь с молодежью, потом вернешься. Собственно так и возникло старообрядство и протестантизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:46

Выбор они сделали сознательно, мини юбки и "стрептиз" не по сану матушка. Хочется по другому уже её назвать... Голова не покрыта, ноги голые, жуть. Не хотите не служит Богу!!! В её возрасте можно уже и не оголяться.. Пора уж и прикрывать части тела, видно же что не первая свежесть... Тонна штукатурки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:48

Напрасно Зотовы возмущаются. Говоря светским языком, они нарушили служебную этику. А нарушение Божьих заповедей служителями церкви - равнозначно нарушению присяги у военных. Будь они военными, пошли бы под трибунал. Так что уймитесь, защитники матушки, расхаживающей с голым пузом по подиуму. Это тот случай, про который в анекдоте сказано: либо крест сними, либо штаны надень.

ОТВЕТИТЬ