Апрельский привет от зимы: Челябинск накрыл ночной снегопад
17 апреля 2019, 06:43
Гость
17 апреля 2019, 07:05
дай Бог ума не выезжать на летней резине
Гость
17 апреля 2019, 07:00
Многим автомобилистам, которые успели поменять резину на летнюю, сегодня нечего делать на дорогах города!!! И всем будет счастье!
Гость
17 апреля 2019, 07:50
Опыт прошлых лет ничему людей не учит. Опять с утра куча машин едет на летней резине, на перекрёстках не могут тронуться. А если придётся резко тормозить? Все, кто сегодня выехал на летней резине, не думают о своей безопасности и безопасности окружающих.
Гость
17 апреля 2019, 07:09
Каждое утро пробка на Кулибина. Когда расширят? Все по обочине летят
Гость
17 апреля 2019, 10:30
А что, у нас есть дорожное полотно? Полотно - это нечто ровное, гладкое и однородное, а у нас полный ажур, в смысле, дыра на дыре.
Гость
17 апреля 2019, 11:06
Да вроде не особо пробки были, только на Победе затор из-за аварии, а дальше свободно было, я на зимней все еще езжу
Гость
18 апреля 2019, 15:35
Так потому, что куча народа машины во дворе оставили)
Гость
17 апреля 2019, 07:01
кто уже на летней резине - будьте Человеками - не выезжаете! пожалейте свои и чужие машины, здоровье и кошелек свои и своих родных, если они вам дороги! если нет - лучше придумайте другой способ покалечить только свою жизнь, не трогая других!
Гость
17 апреля 2019, 07:05
а кто-то наверное уже и успел летнюю резину поставить....
Гость
17 апреля 2019, 07:17
Прорвемся горожане...первый раз чтоли...в июне будет тепло! Обещаю))
Всем хорошего дня!!
Гость
17 апреля 2019, 07:33
а чистить дороги не пробывали?, или дорожные службы раз в четыре часа обьезды делали
Гость
17 апреля 2019, 07:38
– Состояние дорожного полотна круглосуточно проверяют дежурные мастера, каждый лично раз в 4 часа проезжает свой участок с проверкой, – комментирует заместитель директора по содержанию автомобильных дорог АО «УралАвтодор» Дмитрий Чупахин. – при внештатных ситуациях мастера оказывают помощь водителям на дорог.
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66057286/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Что вы делаете?? Проверяете??
На дорогах гололед.. снова!
Гость
17 апреля 2019, 07:54
Чистить надо, а не с просьбами обращаться.
"– Состояние дорожного полотна круглосуточно проверяют дежурные мастера", а толку-то?
Гость
17 апреля 2019, 08:05
Состояние дорожного полотна круглосуточно проверяют дежурные мастера
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66057286/?from=centerleftcol_old...Интересно где они раньше были!?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Апрельский привет от зимы: Челябинск накрыл ночной снегопад