RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Забить морозильник под завязку: лайфхак для ленивых родителей и вечно занятых предпринимателей

Забить морозильник под завязку: лайфхак для ленивых родителей и вечно занятых предпринимателей

Челябинские коммерсанты разрушают миф о том, что полуфабрикаты — это еда только для холостяков

Больше не придется ломать голову над тем, что приготовить

Думаете, замороженные продукты — это только пельмени, и питаются ими исключительно холостяки или студенты? Вот и нет. Полуфабрикаты — это удобный вариант для тех, кто постоянно горит на работе или не хочет тратить свою жизнь на дежурство у плиты. В списке замороженной продукции — овощи, фрукты, кондитерские изделия, мороженое и другие вкусные и полезные продукты. Теперь и в Челябинске все это можно получить с доставкой на дом — прямиком из нового, уникального в своем роде интернет-магазина «МорозМаркет».

Это первый проект, который специализируется только на замороженной продукции. Здесь на ужин можно купить мясные и рыбные полуфабрикаты, пельмени, вареники или овощи, а также побаловать себя и близких ягодами и мороженым. Большое внимание в «МорозМаркет» уделяют качеству продукции, поэтому компания работает только с надежными и проверенными поставщиками и заводами-производителями.

«МорозМаркет» развеивает миф, что полуфабрикаты — это только для мясоедов. В каталоге магазина есть отдельная линейка для вегетарианцев. Челябинцы, предпочитающие растительную пищу, найдут здесь оригинальные пельмени с адыгейским сыром или тофу, овощные смеси и даже специальное мороженое.

Не всегда удается придумать что-нибудь эдакое к приходу гостей? На выручку придут замороженные бисквитные торты и выпечка. Сладости хранятся в морозилке и готовятся прямо перед приходом гостей. Торты, например, можно поставить на разморозку прямо в холодильник — и можно подавать к столу через 4–5 часов.

Есть готовые гарниры и замороженные супы. Эти варианты подойдут и родителям, которые не всегда успевают приготовить обед для себя и ребенка, и трудоголикам, иной раз просто забывающим о еде. В магазине также большой выбор мороженого — в упаковке и весовое, традиционное эскимо и элитное в ведерках.

Для тех, кто до сих пор не может привыкнуть к дистанционным покупками и хочет знать товар в лицо, работает фирменный магазин на проспекте Ленина, 27, в котором представлена часть позиций из онлайн-каталога. Здесь же можно уточнить информацию о том или ином продукте и попробовать что-то новенькое во время дегустаций, которые проводятся здесь очень часто.

Доставка по Челябинску и Копейску при чеке от 1500 рублей — бесплатно.

Интернет-магазин «МорозМаркет»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 27, пом. 7;
8-800-707-14-28;
info@morozmarket.ru;
Мorozmarket.ru.

Реквизиты компании ООО «Мороз-сервис»:
ОГРН: 1117449000470,
Юр. адрес: 454902, г.Челябинск, пр. Ленина, 27 (строение 7).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления