30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
19 апр 2019 в 21:20

Не дали женщине уйти на ,,заслуженное,, пожизненное содержание судьи. Где она теперь такое выходное пособие, зар плату и пенсию найдет. Обычные смертные по 150 тыр в месяц не получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 21:21

А посидеть на дорожку за нарушения?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 21:33

Зато решения по людям принимают быстро, без переноса заседаний. Со всей суровостью закона. До последнего видать решила продержаться у судейской власти, но в этот день все было против неё))) так и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 21:48

Со всей строгостью закона))) Отделалась легким испугом. Цирк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 22:00

круговая ПОРУКА мажет как копоть.....

Гость
19 апр 2019 в 22:01

типо наказали смотрите холопы

Гость
19 апр 2019 в 22:02

Люблю я Родину свою, но ненавижу государство.......

Гость
19 апр 2019 в 22:11

И это судьи? Как они могут решать судьбы других людей, если в своей конторе толком разобраться не могут! Три месяца с пустяковым, с точки зрения права, делом разбирались! Ну и откуда у людей возмется уважение и доверие к судебной системе? Лишать полномочия нужно со всей ККС и с их подопечной за такое "разбирательство" пожизненно!

Гость
19 апр 2019 в 22:12

Очень хитрая

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 22:12

За что им платить такие зарплаты? С инета скачивают протоколы суд.заседаний и только данные поменяют. И в шоколаде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 22:23

На основании вынесеннего решения должен быть решен вопрос о привлечении к ответственности начальника отдела "М" УФСБ - Иконникова

Ферфакс
19 апр 2019 в 22:40

У моей дочери дружок в 10 -м классе, так его мама бывшая федеральная судья. Дама в возрасте, так вот только мы случайно!!! знаем это. На пенсии. Ее история покрыта мраком. Что она творила на службе пока никто не знает. ФИО известно, и что.... Может и человек она хороший, но скрывается это очень секретно. Все может быть. А вот з.пл. это вообще табу, за такие вопросы в морду бьют.... Уж и не знаю, как относится к этому.

ОТВЕТИТЬ
Хахалева
19 апр 2019 в 22:42

возьмите меня председателем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 22:42

Мда, как говорится - рука руку моет. А чего орден не дали?

Гость
19 апр 2019 в 22:45

хоть фотографию, где она с дипломом, заменили и на том спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 22:48

Фото-бренд сезона

Гость житель
19 апр 2019 в 22:49

А в областном суде ещё судьи есть чьи безработные мужья людей сбивали и даже дело не возбудили, с похожей фамилией ... закон не для всех един, печально, грустно, стыдно, хотя им вряд ли

тостер
19 апр 2019 в 22:50

в нормальном зрелом гражданском обществе выгнали бы с позором, судья должен быть кристально честен. как можно было оставить статус судьи такому человеку. хотя, вопрос это риторический.

19 апр 2019 в 22:51

Когда у судей будут отключать интернет и мобильную связь во время заседаний?

Гость
19 апр 2019 в 22:55

вилы точим, ружья чистим!

Гость
19 апр 2019 в 23:07

А почему она не отвечает за то что мужа отмазала?

Гость
19 апр 2019 в 23:08

Лишний раз убедились, какая бестолковая у нас квалификационная коллегия.
У нас перед глазами нарушаются основы принципов выборности и назначения судей. Закрыты глаза на все ее нарушения. Спасибо вам, Челябинская коллегия, очень стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 23:08

Почему у нас запрещены харакири?

Гость
19 апр 2019 в 23:28

Ну убрали ее с должности председателя суда, она дальше просто судьей будет работать и через N-ое кол-во времени опять возглавит суд какого-нибудь района. А за нарушения она отвечать будет или нет? Почему устройство "мертвых душ" осталось безнаказанным? Или у судей это и есть наказание, просто в судьи разжаловали и всё.....и будет она дальше получать зарплату судьи, в десятки раз превышающую среднюю и все льготы, лечение в особых здравницах, всё сохранилось....Для чего тогда был нужен этот цирк??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 23:31

Цирк натуральный . Законники хреновы.

Циник
19 апр 2019 в 23:41

Пауки в банке!

Гость
20 апр 2019 в 00:03

Большая разница как судят народ и не народ

Ленинский
20 апр 2019 в 00:07

Хоть бы раз прочитать про то, как торжествует справедливость. В городе, кстати, опять воняет, Вторую ночь спать с наглухо закрытыми форточками. Меняются декорации, вонь остаётся.

Гость
20 апр 2019 в 00:16

ПОЗОРИЩЕ! КОНЧЕНОЕ ПОЗОРИЩЕ! И после этого вы требуете уважения к власти!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 00:32

Им можно с премиями махинировать, трудоустраивать фиктивно, сбивать и утаивать.... И за это ничего! Оставили судьей!
А потому, что завтра это может коснуться другого судью. И тоже будут щеки дуть... Размах на рубль, удар на копейку...
И после этого, будут судить обычных людей за премии, за трудоустройство, за дтп...
Им можно! Это нам нельзя

Гость
20 апр 2019 в 00:34

Ну наконец то! Да здравствует областной суд!

Гость
20 апр 2019 в 00:46

"получил информацию о фиктивном трудоустройстве под крылом Рамзии Лутфуллоевой рабочего и уборщицы" - и что дальше? Так то это уголовщина! Если бы такое вскрылось в каком нибудь садике, руководителя бы сразу уволили, завели дело и был бы суд, на суде руководителю садика дали бы условно и заставили вернуть все деньги! государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 01:23

ПОЗОР!!!

Федор
20 апр 2019 в 02:51

Как у них все сложно. Человек фактически ***, а его и с должности не снять.

Гость
20 апр 2019 в 05:27

Пальчиком погрозили.... Очень строго.... И она осознала свою вину, меру, степень, глубину...

Гость
20 апр 2019 в 06:16

Мда, чудны дела твои....

Иваныч
20 апр 2019 в 06:28

наш суд самый.... вообщем вот он, во всей красе! кто-нибудь верит ещё в наш суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 06:47

Не поняла, а устройство "мёртвых душ" на работу в суд, пусть даже и уборщицами, теперь преступлением не является?

Гость
20 апр 2019 в 07:20

А как же сокрытие преступлений ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 07:50

Также в ходе проверки Совет судей Челябинской области обнаружил сомнительные манипуляции с премиями и получил информацию о фиктивном трудоустройстве под крылом Рамзии Лутфуллоевой рабочего и уборщицы

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66060253/?from=centerleftcol_old - так её судить надо за мошенничество, а не о должности печалиться.

Гость
20 апр 2019 в 08:02

Судей нарушивших закон надо в несколько раз судить строже, только так, иначе какое тогда у нас правосуде.

Гость
20 апр 2019 в 08:05

Вот такие подрывают веру в законность, а это очень серьезно и за это надо наказывать серьезно, а не пальчиком журить.

Гость
20 апр 2019 в 08:06

Вот они представители закона, захотят так, а захотят вот так, типа есть правые, а есть правее и как после этого верить в правосудие наше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 08:07

не злорадствуйте! ДТП хоть с кем может случится...не повезло им

валерий
20 апр 2019 в 08:10

Никуда она не делась из СИСТЕМЫ осталась просто судьей .Просто кормушка станет чуть поуже вот и все.Собака собаку не укусит .Ворон ворону глаз не выклюет. Это еще много лет назад было главным правилом власти в России.Ничего не меняетса.

Гость
20 апр 2019 в 08:10

Так, для галочки, пожурили...............А обычного человека, с которого нечего взять, сами понимаете............вот так и живем.

20 апр 2019 в 08:27

Рука руку моет,по лёгкому отскочила.

Гость
20 апр 2019 в 08:32

"Суд! Милосердный к сильным и беспощадный к слабым" (Женитьба Фигаро).

Гость
20 апр 2019 в 08:35

Вот интересно как - муж сбил человека, и ничего, здоровье и давление в порядке! А как с должности попросили - прям на части на глазах разваливается стала! Совестливая, очевидно!

Гость
20 апр 2019 в 09:00

А где дисциплинарное взыскание??? Там что, закон о госслужащих не работает??