28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Гость
22 апр 2019 в 18:20

Очень благородный поступок.Уважение таким людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 18:20

Одна хорошая новость в Че...

Гость
22 апр 2019 в 18:36

Вылечите и отпустите животинку, пусть живёт в своей естественной среде. Молодцы ребята, что помогли, не бросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 20:36

Про животных конечно важно писать. Но почему-то я не нашла новость про воскресный экологически митинг. Это я туплю или 74-ка перестала писать о протестном движении?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 апр 2019 в 18:40

А кто то таких стреляет ради удовольствия!

Гость
22 апр 2019 в 18:49

Приятно что в Челябинске живут и люди! А то пишут про всяких убийц, насильников, вампиров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 22:00

Ещё одна жертва томинского ГОКа. Район Коркино. Лес вырубают, животные гибнут. Помните в прошлом году детёныш косули на колючей проволоке погиб и сейчас бегут со своих мест, на трассы выбегают, совы в городе отказываются, нам ещё придется за это отвечать, олигархи богатеют, а мы молча соглашаемся

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2019 в 19:02

Представил картину," дикие" собаки огромного размера несутся вдоль трассы за диким оленем,грызя его на бегу.... тут тормозят машины,выбегают люди,пеленают бедную косулю,бросают ее в багажник и срываются с буксами в город! ....интересно что подумали "дикие" собаки!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 20:11

ПСИНЫ В ГОРОДЕ УЖЕ ДОСТАЛИ! МНОГО СТАЙ А ЕЩЕ У НЕДАЛЕКИХ В КВАРТИРЕШКАХ ОБИТАЮТ СРУТ ССУТ ВОНЯЮТ КУСАЮТСЯ И ЛАЮТ ДНЯМИ И НОЧАМИ! ГДЕ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ БЛОХОНОСЦЕВ В ЖИЛЫХ ДОМАХ? КТО ЛЮДЕЙ ЗАЩИТИТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 18:34

Вот что вы делаете? Это дикая природа, сильный поедает слабого, естественный отбор. Понастроили дорог, диким животным никакого спокойствия в своей жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 19:03

Респект и уважение спасшим людям !
Животному выздоровления!
Ветеринарам спасибо!

Гость
22 апр 2019 в 19:44

Ну что, человек опять вмешался в естественный отбор. Да, жизнь косуле дали... и теперь будете кормить его пожизненно в контактном зоопарке.
А стая осталась голодная, их щенки умрут с голоду...
Хорошо, что есть добрые люди, но что есть доброта? Впрочем, я б поступил также. Мы не всегда думает, чаще поступаем сердцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 19:27

СОБАК ЖАЛКО ГОЛОДНЫЕ ОСТАЛИСЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 08:18

Доброго времени суток, друзья!
Отличная история про благородство, прямо гордость за людей, но!
Косуль по 100 кг не бывает, это факт.
Животное, способное перемещаться "своим ходом" засунуть в машину невозможно.
Если дикое животное засунуть и поехать, то животное будет беситься, без вариантов, и разнесет машину.
Если перегородить трассу Южноуральск - Че машиной, то это ДТП либо с перегораживальщиком, либо с тормозящими и не соблюдающими скоростной режим.
Отсюда вывод: кто то в этой красивой истории красиво врет...
Насчет собак: не было ни одного случая нападения собак на косулю, волки да, а вот собаки никогда (см. псовая охота), так что
Делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 20:11

А щенки собак теперь голодать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 23:52

А дикие собаки откуда взялись? Видимо, хозяева в деревне бросили? Дачники брали на лето, а потом оставили на произвол судьбы? Просто в лесу есть такие, сбиваются в стаи. Страшно в лес пойти. В городе их хоть как-то ловят, а в лесу что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 20:04

спасибо таким и уважение

Гость
22 апр 2019 в 20:28

Молодцы,достойны уважения!

Гость
22 апр 2019 в 20:42

Нет ёлки-палки, ты нас без еды оставил.
Дикий пёс.

Гость
22 апр 2019 в 22:10

А собаки кушать чего будут? Они в магазине то купить не могут. Это природа мать ее. В дикой природе у льва бы они попробовали отобрать. Это звери, они нападают чтобы поесть, в отличие от людей.

Гость
22 апр 2019 в 22:34

Перекрыть своей машиной трассу из-за животного - премию Дарвина им. А если бы семья с детьми влетела, олень этот вам бы до конца дней снился...

Гость
23 апр 2019 в 00:35

Вот и получается.что диких зверей пора защищать от диких homo sapiensovю А природа нам еще отомстит.

Гость
23 апр 2019 в 08:18

Одни, их из ружей и арбалетов убивают и называют это отдыхом, другие от собак спасают. Люди ... одним словом.

Артём
22 апр 2019 в 18:31

ой, лучше бы пристроить куда-нибудь, разорвут же его ,или пристрелят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 19:03

а собак голодными оставили

ОТВЕТИТЬ
NewS
22 апр 2019 в 20:11

Не бывает косуль весом под 100 кг

Гость
22 апр 2019 в 20:35

Около 100 кг ??? здоровая то косуля не больше 50 весит

Гость
22 апр 2019 в 19:54

Молодцы !!! Человечные, с большим сердцем)

Гость
23 апр 2019 в 08:35

Жители Челябинска и не подозревают
Какую мину замедленного действия заложил
Депутат Бурматов
В ежегодно городе отлавливают 3000 собак
через 2 года их будет 6000 итд
Куда их девать потом ?
Чудак -человек ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 12:05

Во всем виноваты бестолковые владельцы собак, ПОИГРАЛИСЬ, ОБОСРАЛИ ОБОСАЛИ ВСЕ ВОКРУГ и выкинули животное на улицу, а животное кушать хочет! И их хозяева почему-то говорят: " Вы не любите собак!" Да мы не собак не любим. Мы ВАС НЕНАВИДИМ!!!!!!!!!!! За то-что выгуливаете их без намордников и ... всегда исключительно под чужими окнами!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 апр 2019 в 18:54

Где каренчик?

ГОСТ
22 апр 2019 в 21:41

Хотелось бы посмотреть, как тушу в 100 кг запихивают в авто.
Порой пьяное тело намного легче запихнуть проблематично.

Гость
22 апр 2019 в 22:26

Он слабый. Пока вылечат много времени пройдёт ни о каком возвращении в лес не стоит и говорить.

Александр
23 апр 2019 в 02:24

Какие смешные и наивные люди. Как же вы жить будете...

гость
23 апр 2019 в 11:55

животное должно жить на воле, а у нас как всегда поместят в зверинец или частный клуб

Гость
23 апр 2019 в 12:35

Вырубкой лесов мы , люди нарушаем экосистему, в конечном итоге это скажется на нас, а сейчас " ио" подписывает документ о дополнительной вырубке леса под пудьпопровод для ГОКа, хотя рекультивировать Коркинский разрез хвостами ГОКа нельзя.

Гость
23 апр 2019 в 12:57

Есть у нас ещё благородные и неравнодушные люди, спасибо Вам огромное!

Гость
23 апр 2019 в 12:58

Спасибо Вам!!!Дай Вам Бог!

Гость
22 апр 2019 в 20:21

А я бы с радостью посмотрел бы как собаки ее разодрали

ОТВЕТИТЬ
хозяин частной конюшни
22 апр 2019 в 19:31

Шашлык почти готов!!! Ждём в гости

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2019 в 19:17

У собак просто не было опыта охоты на подобное животное, если бы они хоть раз догнали и съели такого, то скорее всего спасители наблюдали бы процесс трапезы. Спорная ситуация: с точки зрения доброты, да супер, что спасли, а с точки зрения природы: когда его зажмут в лесу волки или те же собаки, кто ему поможет? Этого уже не увидим, а значит и "мук" совести не будет.

Гость
22 апр 2019 в 21:05

Молодцы, очень благлродно.

Гость
22 апр 2019 в 22:06

Там 60-70 кг диетического мяса. #Лучшебы отдали пенсионерам или в детские садики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 08:31

Защитники собак вы где? Ваших без обеда оставили, хорошие люди!

Гость
23 апр 2019 в 11:00

Спасибо добрым людям! ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!

22 апр 2019 в 20:30

50 кг мяса,я б себе оставил,или это зожевци были?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2019 в 18:37

Шаурма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 19:57

Здоровья Рогульку красавцу а собак надо отлавливать и анулировать!