RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тот ещё перец: мальчиком, распылившим баллончик в челябинской школе, займётся полиция

23 апреля 2019, 10:35
Гость
23 апреля 2019, 11:12
Будущий клиент колоний.
Гость
23 апреля 2019, 14:07
По указанному факту и. о. директора образовательной организации прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений закона. Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66064651/ И как и.о. должен устранять? Физически? так нельзя. Выгнать? Нельзя. Все доступные методы (состоял на педагогическом контроле, неоднократно рассматривался на заседании совета профилактики школы) испробованы и не дали результата, а родителям, видимо, по барабану. Надеюсь, родители НОРМАЛЬНЫХ детей, пострадавших от этого..., объединятся и взыщут с родителей виновного за вред здоровью их детей. Вот это и будет профилактика рецидивов. А иначе, решив, что все дозволено, этот ... еще сюрпризы преподнесет.
Гость
23 апреля 2019, 15:31
На домашнее обучение перевести. И законно, и людям облегчение.
Гость
23 апреля 2019, 13:39
РАНЬШЕ ТАКИХ ИСКЛЮЧАЛИ И ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ ОБУЧЕНИЕ В СПЕЦШКОЛЕ А ТЕПЕРЬЧА ДЕМАКРАТИЯ И ШВАБОДА! ТВАРИ ШО ХОШЬ!
Гость
23 апреля 2019, 14:28
Раньше это когда? В начале 2000 эти 15 человек в больницу бы даже не обратились, да и в милицию никто бы не сообщил.
Гость
23 апреля 2019, 16:44
Гость
23 апреля 2019, 14:28
Раньше это когда? В начале 2000 эти 15 человек в больницу бы даже не обратились, да и в милицию никто бы не сообщил.
ПРИ СССР
Гость
23 апреля 2019, 11:29
Розги.Розги.Строгость воспитания.
23 апреля 2019, 12:08
Прокурор внес представление об устранении нарушений закона. Но не сказал как. Бить нельзя, выгнать нельзя, штрафовать нельзя... Ну? И как? Один родитель восстановил справедливость, тряхнул хулигана, так под чуть ли не под расстрел подвели.
Гость
23 апреля 2019, 13:43
23 апреля 2019, 12:08
Прокурор внес представление об устранении нарушений закона. Но не сказал как. Бить нельзя, выгнать нельзя, штрафовать нельзя... Ну? И как? Один родитель восстановил справедливость, тряхнул хулигана, так под чуть ли не под расстрел подвели.
Надо по тихому трясти, без свидетелей.
Гость
23 апреля 2019, 10:59
22 школа - окраина северо-запада, у леса фактически. Простая. Такие школы всегда характеризовались отрицательно, как и их ученики.
Гость
23 апреля 2019, 11:08
после этой "окраины" уже вырос целый город! и далеко не все ученики отрицательные...
Гость
23 апреля 2019, 11:08
В любой школе есть отморозки
Гость
23 апреля 2019, 11:11
Да конечно, а в лицеях и гимназиях, сплошь ангелы.
Гость
23 апреля 2019, 16:36
Это что счас выезжает росгвадия по такому делу? Я училась в 90 баллончики распыляли через день, ну и что, окна открыли и дальше занимаемся, ну прокашлялись, но это было нормой
Гость
23 апреля 2019, 17:45
Тоска по девяностым? Со слезой, с надрывом.
Гость
23 апреля 2019, 12:43
Насколько я знаю - там дети-сироты еще учатся.
Гость
23 апреля 2019, 17:31
А охраны в школе нет? Или пенсионер,который спит.присутствует для галочки.
Гость
23 апреля 2019, 13:03
обязательно опричников (росгвардию) везде упоминать?
Гость
23 апреля 2019, 13:19
Думаю, что у парня будет всё хорошо. Устроится работать судебным приставом. Должны взять без испытательного срока.
Гость
23 апреля 2019, 11:45
прежде всего нужно оштрафовать его родителей и при чем на солидную сумму за вызов скорой и мчс и т.д. после этого думаю отобьет охоту делать,так как всякие учеты и профилактики ни к чему не приведут из за того что у такого чада родители не занимаются воспитанием и т. д.