RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Шлю боевой привет и поклоны»: разбираем письма, пролежавшие на южноуральской почте с 1943 года

24 апреля 2019, 09:00
Гость
24 апреля 2019, 09:32
Если тогда почта так исполняла, то про сейчас нечего и говорить.. Тогда еще хоть чего-то боялись.
Гость
24 апреля 2019, 10:29
все таки, не понятно, почему письма не разнесли вовремя, даже если с почтальоном что-то и случилось, он же не один работал на почте, почему письма отнесли в подвал, вместо доставки... почта находилась в тылу, т.е. ни взрывы, не бомбежки, ни срочная эвакуация не могли помешать
Гость
24 апреля 2019, 11:51
Ротозейство и головотяпство..
Гость
24 апреля 2019, 12:06
Вы новости регулярно читаете? В советской/российской почте это традиция такая - корреспонденцию выкидывать.
Гость
24 апреля 2019, 10:18
почта россии позорище
Гость
24 апреля 2019, 10:24
Чужие письма без разрешения читать не хорошо.
Гость
24 апреля 2019, 10:32
Да до сих пор все время "что-то случается" с почтальонами, особенно несущими посылки из Китая.
Гость
24 апреля 2019, 09:41
Сколько населения сейчас в России, как по первому сказали или меньше раза в два? Кто знает?
Гость
24 апреля 2019, 10:50
Тебе зачем такая информация?
Гость
24 апреля 2019, 10:55
Чем меньше тем лучше, массу дураков сокращать нужно
Гость
24 апреля 2019, 11:54
Как же все это заколебало! Людям в уши писюют, что бы они не жили настоящим, и не видели, что они просто рабы
Гость
24 апреля 2019, 12:31
Подмена истинных ценностей, думать не научили
Гость
24 апреля 2019, 12:41
Почта хоть понимает, что она несет. Корреспонденцию нашли в подвале ПОЧТЫ. Ну. т.е туда зашел почтальон и с ним что-то случилось..больше не вышел Скелет не обнаружили?
Гость
25 апреля 2019, 10:51
У комментаторов мозги потекли? или их и не было.. как же достали эти тупые комменты.. Это наша история, это нельзя забывать! Эти люди жизни отдали за то, чтоб вы сейчас жили.. а то, что происходит сейчас в стране - наша вина и ответственность, причем тут "девятыймай" и ветераны?? и те, кто тогда погиб на фронте! ?? Как это можно не понимать?...
Гость
25 апреля 2019, 18:56
это тролли,они на работе,за что платят то и печатают,раньше звались политические прости ....
Гость
24 апреля 2019, 12:44
Как меня заколебал этот Девятымай!!!
Гость
24 апреля 2019, 13:40
Можно просто не смотреть в календарь, порой не знаю какой месяц, какое число счастливые за временем не наблюдают, все праздники навязанные, а том числе и день рождение
Гость
24 апреля 2019, 13:56
опять кость кинули - грызите и вспоминайте о былом величии... главное , о будущем вопросов не задавайте !
Гость
24 апреля 2019, 11:53
Ну надо же, что то придумать на Девятымай. Всю ахинею и сваливают в инфо-пространство.
Гость
24 апреля 2019, 12:22
Придумывать особо нечего нужно найти старые письма, кости неизвестного солдата, похоронить по традиции, затянуть на груди георгиевскую ленточку, чтобы на следующий день выкинуть в помойное ведро, через год акцию можно и повторить
Гость
26 апреля 2019, 14:48
ПОЧТА - КРАСАВЦЫ! Быстро письма доставляет! )))))
Гость
26 апреля 2019, 16:02
Зато Директор почты РОССИИ получил премии более 80миллионов.
Гость
24 апреля 2019, 10:19
Нашли старую макулатуру