RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Финальная строчка: швейный цех, лишивший покоя жителей челябинской высотки, съехал в другое место

Гость
26 апреля 2019, 16:32
Это следствие исключительно бестолковой организации - некому было догадаться поставить машины на виброопоры и применить шумоизоляцию. Обошлось бы намного дешевле переезда. Не потому ли это, что институты готовят экономистов, эффективных менеджеров по туризму и прочих ИКСпертов, но думающих технарей - нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2019, 17:15
Если производство не может располагаться в жилом доме, то шумоизоляция не решит вопрос. Так что бестолковые не они
Гость
26 апреля 2019, 17:37
Нет, не поэтому. А потому что жадность владельцев перевесит любые технические предложения, которые стоят денег
Гость
26 апреля 2019, 17:42
Бла бла бла.
Гость
26 апреля 2019, 17:01
Ещё бы фитнес-зал убрать. Скачут как лошади
Гость
26 апреля 2019, 19:35
Эй, да вам в дом престарелых пора. Там никто не скачет уже
Гость
27 апреля 2019, 14:23
Не понял: там что, КОННЫЙ фитнес-зал? У меня седло есть, надо сходить!
Гость
27 апреля 2019, 14:24
Гость
26 апреля 2019, 19:35
Эй, да вам в дом престарелых пора. Там никто не скачет уже
Эй, да Вы просто не знаете...
Гость
26 апреля 2019, 16:35
От комуняки. Взяли и ввели 8-мичасовой рабочий день. Хотели ещё 7-мичасовой сделать. Технологии скакнули вперёд, а люди по 12 часов пашут. Прогресс со знаком минус.
Гость
26 апреля 2019, 18:11
не окупается Швейка на 8ми часовом рабочем дне 5/2. Только на 12ч при 2/2. к сожалению.
Гость
26 апреля 2019, 19:42
Гость
26 апреля 2019, 18:11
не окупается Швейка на 8ми часовом рабочем дне 5/2. Только на 12ч при 2/2. к сожалению.
Если отшивать продукцию такого качества, как у "Медал". то никогда не быть в плюсе!Нанесения со спортивной формы отваливаются после первой же стирки
Гость
26 апреля 2019, 16:34
Думаю через пару месяцев соседи будут искать причину шума уже друг у друга. Это болезнь многоквартирных домов
Гость
26 апреля 2019, 16:34
Вот она, сила печатного слова!
Гость
27 апреля 2019, 06:35
А что они там шьют? Небось контрафактные адидасы.Иначе в чем причина такой быстрой передислокации? Комплексную проверку б провести там.
Гость
27 апреля 2019, 15:54
К активным субъектам. У вас под окнами дорога оживленная, межквартальный проезд и ТРАМВАЙ грохочущий! А вам предприниматели помешали. Заявите на него( трамвай) в прокуратуру! Это будет стопроцентно соответствовать вашему (ума) мышлению) Я жил пару месяцев в этом судном псевдоэлитном доме. Продал квартиру именно по причине такой близости дороги и трамвая.