Расправив крылья: челябинская стюардесса завоевала титул самой красивой в онлайн-голосовании
26 апреля 2019, 22:27
Гость
27 апреля 2019, 10:31
Вот ведь Еманжелинск! По числу таких красавиц-раскрасавиц - 1 место в мире!
Гость
27 апреля 2019, 00:34
У нее глаза карие, волосы темные. Это на любителя. Истинные красавицы во всем мире- это светловолосые и голубоглазые, а брюнетки с темными глазами они везде, на всех улицах, ничего особенного. Мужчина всегда оценивал нежную, небесную красоту.. Холодная красота всегда ценилась. Светлые волосы, голубые глаза,белая кожа, высокий рост и худощавость, вобщем, ближе что то к аристократичности. А брюнетки, извините меня, но вас очень много.
Гость
27 апреля 2019, 11:28
А с зелеными волосами вообще редкость, вот кого надо выбирать.
И да, здоровый мужчина с веселым энтузиазмом смотрит на любую девушку фертильного возраста, а импотенту да, то ноги не той длины, то волосы не того цвета...
Гость
27 апреля 2019, 11:49
Глаза у девушки серые. Может быть кареглазых брюнеток и вправду довольно много в России, но, главное, чтобы таких как вы "знатоков" женской красоты было как можно меньше... А если вам не хватает неземных голубоглазых блондинок, то поезжайте в Европу, там как раз таких... каждая вторая, как минимум.
Гость
27 апреля 2019, 12:01
Гость
27 апреля 2019, 11:28
А с зелеными волосами вообще редкость, вот кого надо выбирать.
И да, здоровый мужчина с веселым энтузиазмом смотрит на любую девушку фертильного возраста, а импотенту да, то ноги не той длины, то волосы не того цвета...
Ахахаха.. вот это крик души.. орнул с коммента)
Не переживайте, встретите своего принца обязательно))
Гость
27 апреля 2019, 00:48
Большая умница! Анастасия, поздравляем!
Гость
27 апреля 2019, 12:39
Так она намикияженная по самое не хочу. А вот на фото в форме с минимальным макияжем таксебешная и самая что ни на есть рядовая.
Из этого можно сделать вывод: мы, мужчины, зажрались.
Гость
27 апреля 2019, 19:45
Гость
27 апреля 2019, 16:58
Из этого можно сделать вывод: мы, мужчины, зажрались.
Да это не мужик пишет, а завистливая баба. Девушка потрясающая!
Гость
26 апреля 2019, 23:10
Я бы с такой полетал..)
Гость
27 апреля 2019, 14:08
Отвали - она моя!
Гость
27 апреля 2019, 16:55
Летчик налетчик...
Гость
27 апреля 2019, 17:39
Какие то две толстушки минус поставили..)
Гость
27 апреля 2019, 15:38
С мышами фото не удачное - как будто не мылила.
Гость
27 апреля 2019, 08:23
Я помню ее, летал Уральскими вместе с ее экипажем. Хорошее впечатление осталось. Молодец!
Гость
27 апреля 2019, 15:40
Из них кто нибудь замужем? Или все достойного ждут?
Гость
27 апреля 2019, 19:27
Щедрого.
Гость
27 апреля 2019, 19:37
Земноводным там нефиг делать, эти девушки небожителей выбирают, из эмирейтс желательно.
Гость
26 апреля 2019, 23:39
Лучше вариантов точно не было? Не, я рад что челябинка. Возможно, я даже рад что самая красивая из всех претенденток. Но... Лично моё мнение - на любителя.
Гость
27 апреля 2019, 11:24
читай внимательнее. ничего она не выиграла ,а только онлайнголосование.
Гость
27 апреля 2019, 16:56
Гость
27 апреля 2019, 11:24
читай внимательнее. ничего она не выиграла ,а только онлайнголосование.
Наверное муж программист...
Гость
27 апреля 2019, 17:40
Главное, что твоя жена не участвует!)
Гость
26 апреля 2019, 23:21
Стюардесса - мисс Одесса, надёжная, как весь гражданский флот...
Гость
27 апреля 2019, 19:48
Люблю эту песню
Гость
27 апреля 2019, 10:16
Молодец, красавица!
Гость
27 апреля 2019, 12:13
Красотка!!
Гость
27 апреля 2019, 08:07
Он-лайн голосование)))- кому это интересно? Я ж говорил,что не победит.
Гость
27 апреля 2019, 12:01
Молодцы, рузсичи! И дальгше восхищайтесь богатыми и легендарными 21-летними Максимами из своих деревянных сортиров)))
Гость
27 апреля 2019, 13:09
Иди спи.
Гость
27 апреля 2019, 13:21
У Анастасии кстати Глаза зелёные! Или нет? И вообще она рыжая!? Ценителям должна понравиться!
Гость
29 апреля 2019, 07:01
Она что, конь породистый или цацарка выстовочная? Так о ней пишете
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Расправив крылья: челябинская стюардесса завоевала титул самой красивой в онлайн-голосовании