RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Текслер — против смога и уличной рекламы: челябинцы устроили битву яйцами с портретом губернатора

Гость
28 апреля 2019, 12:29
Кто интересно выдумал эту странную затею? А у врио Губернатора спросили разрешение на использование его фото? Как так можно? Уровень ниже...и ниже...
Гость
28 апреля 2019, 21:12
И у меня вопрос. Если придёт много народа, это будет считаться несанкционированным митингом? А если да, то надо ли оштрафовать зачинщика и издание за фейк ньюс?
Гость
29 апреля 2019, 07:24
Скажите,бога ради,в каком храме был Текслер на Пасху?
28 апреля 2019, 13:36
Челябинск уже давно стал родиной подобного маразма,глупости, завуалированного и прямого подхалимажа,тупых флэшмобов и прочих идиотских инициатив. Я не удивлен.
28 апреля 2019, 15:02
Согласен! Стыдно...где я живу.
Гость
28 апреля 2019, 19:49
Вообще не понял, к чему 74-ка «это» устроила... Во всем важно чувство меры и вкуса.
Гость
28 апреля 2019, 13:57
Битва пасхальными яйцами против смога.. ДА! так победим!
Гость
28 апреля 2019, 12:41
Что за культ личности? Он ещё ничего не сделал для города.
Гость
28 апреля 2019, 13:45
Ничего и не сделает, гнилой рыбе свежий хвост ни к чему
Гость
28 апреля 2019, 14:01
Да это самопиар. Кому он нужен кроме себя самого? Все прекрасно понимают, что он ничего полезного не сделает и жизнь лучше не станет.
Гость
28 апреля 2019, 14:10
и не сделает, не надейтесь.
Гость
28 апреля 2019, 13:13
Странно, что проблемы ГОКа нет в пасхальных «яичках Текслера». Главную проблему и угрозу он не видит и решать не собирается, а мы за него голосовать не будем, так как не видим его в кресле губернатора.
Гость
28 апреля 2019, 13:49
В первый день своей работы Врио поехал на ГОК и встретился с Левиным и очень пламенно жал ему руку.
Гость
28 апреля 2019, 14:03
Это не главная проблема! Главная проблема - в бесконтрольно увеличивающимся количестве автолюббителей-непрофессионалов в городе, что приводит к заметному ухудшению экологической ситуации, захламлению города "ржавыми ведрами" и постоянными аварийными ситуациями, провоцируемыми эгоистичной прослойкой общества, стремящейся к собственному комфорту (перевозка собственного тельца в комфортабельных условиях) за счет ущемления прав людей!
Гость
28 апреля 2019, 16:40
Гость
28 апреля 2019, 16:40
Это не главная проблема! Главная проблема - в бесконтрольно увеличивающимся количестве автолюббителей-непрофессионалов в городе, что приводит к заметному ухудшению экологической ситуации, захламлению города "ржавыми ведрами" и постоянными аварийными ситуациями, провоцируемыми эгоистичной прослойкой общества, стремящейся к собственному комфорту (перевозка собственного тельца в комфортабельных условиях) за счет ущемления прав людей!
Да да да... вешай лапшу ага
Гость
28 апреля 2019, 12:40
Умнее ничего придумать не могли? Ну вот к чему это?
Гость
28 апреля 2019, 15:52
Кто бы придумал? На Урале умных нет как говорил Жириновский, и с каждым разом всё больше в этом убеждаюсь.
Гость
28 апреля 2019, 16:13
Сегодня действительно «в ударе»... подряд две «новости» - пьяный папа мальчика из Магнитогорска и странная акция с яйцами и Текслером на Кировке. Удивительно, вроде 74 не грешил последнее время этим.
Гость
28 апреля 2019, 19:47
Гость
28 апреля 2019, 19:47
Кто бы придумал? На Урале умных нет как говорил Жириновский, и с каждым разом всё больше в этом убеждаюсь.
А как у тебя хватило ума сделать такой вывод?
Гость
28 апреля 2019, 13:46
Че за бред? Ничего более умного не придумали..
Гость
28 апреля 2019, 12:59
Челябинску не нужен губернатор, который поддерживает ГОК, я за врио голосовать не хочу!
Гость
28 апреля 2019, 14:23
Да ты запарил уже! Врио не решает этот вопрос!
Гость
28 апреля 2019, 15:28
Гость
28 апреля 2019, 15:28
Да ты запарил уже! Врио не решает этот вопрос!
Зачем он тогда нужен если он пешка?
Гость
28 апреля 2019, 16:21
Гость
28 апреля 2019, 16:21
Да ты запарил уже! Врио не решает этот вопрос!
Пусть передаст тому,кто решает,что ГОК нам не нужен.
Гость
28 апреля 2019, 14:19
Что сказать, больные люди. Нормальный, взрослый человек так делать не будет, не пятиклассник же.
Гость
29 апреля 2019, 01:40
Почему больные? Здоровые, челябинцы, издревля так было, и будет... ))))
Гость
28 апреля 2019, 14:58
Даже непонятно,как к этому относиться: теслер на яйцах-забавно,но вот стукать теслера на яйцах грязью на них же-непонятный акт.Пасха-это не для всех праздник,яйца с теслером в пасху-не для всех увеселение. Так что эта акция как какой-то политический аттракцион с религиозным уклоном и атеистическим подтекстом.
Гость
28 апреля 2019, 14:17
Пока по Томинскому ГОКу ничего вразумительного не сказано со стороны Текслера,остальное это задачи,решаемые в рабочем порядке(без яиц).И решение по ГОК будет основополагающим фактором при голосовании на выборах губернатора.
Гость
28 апреля 2019, 20:02
ГОК уже работает. Вы все проспали.
Гость
28 апреля 2019, 20:43
Гость
28 апреля 2019, 20:43
ГОК уже работает. Вы все проспали.
Вы-бот? Одно и то же пишите.
Гость
29 апреля 2019, 01:39
Гость
29 апреля 2019, 01:39
Вы-бот? Одно и то же пишите.
Что говорите, то и пишем, одно и то же
Гость
28 апреля 2019, 12:20
Оскорбление чувств верующих, товарищи!
Гость
28 апреля 2019, 20:43
пасхальные яйца и теслер ,74 чуть ли не молится на Него!А вообще идея отвратительная !в Пасху могли бы напомнить людям о духовном ,о Боге!
Гость
28 апреля 2019, 23:31
Гость
28 апреля 2019, 23:31
пасхальные яйца и теслер ,74 чуть ли не молится на Него!А вообще идея отвратительная !в Пасху могли бы напомнить людям о духовном ,о Боге!
Что значит духовное ?
Гость
29 апреля 2019, 08:02
О, обиженки начали из своих норок причитать))) и вы нам не товарищи, а вообще не стоит вам пользоваться телефоном, компьютером и прочей техникой. Это же всё сделал сатана, а для вас это ГРЕХ! Живите, как раньше в монастырях, хоть всей семьёй и там кукарекайте.
Гость
28 апреля 2019, 13:33
ГОК =ГЕНОЦИД не переключайте внимание на ерунду!
Гость
28 апреля 2019, 20:02
И что? ГОК то уже работает, а Вы диванные все против него.
Гость
28 апреля 2019, 20:42
Гость
28 апреля 2019, 20:42
И что? ГОК то уже работает, а Вы диванные все против него.
Пластинку заело?
Гость
28 апреля 2019, 19:25
Что значит, по поводу ГОКа он не причем??? Нам-то на кого надееться, он глава региона , жители Челябинска против ГОКа, разве не его долг поддержать нас ????!!!! Пора бы уже господину ВРИО объяснить свою позицию по поводу ГОКа. Товарищи журналисты, вы-то почему не активничаете по этому вопросу?
Гость
28 апреля 2019, 20:05
Очнись, ГОК уже работает, а Вы все против него, как против ЧЭМК. Иди из полторашки хлебни и снова приляг на диван.
Гость
28 апреля 2019, 20:32
Гость
28 апреля 2019, 20:32
Очнись, ГОК уже работает, а Вы все против него, как против ЧЭМК. Иди из полторашки хлебни и снова приляг на диван.
Сам хлебни, а ГОК еще не на полную мощь работает
Гость
28 апреля 2019, 20:56
Гость
28 апреля 2019, 20:56
Очнись, ГОК уже работает, а Вы все против него, как против ЧЭМК. Иди из полторашки хлебни и снова приляг на диван.
а ты видимо уже хлебнул, раз другим советуешь и каково оно, хлебнувши? ГОК не работает - как заработает, так ты сразу поймешь. И ЧЭМК раем покажется.
28 апреля 2019, 14:09
Что за кащунство.в такой праздник.74 вы что делаете?
Гость
28 апреля 2019, 20:08
Четыре месяца до выборов губернатора, а кроме присланного кандидатов нет? Что за странная тишина на 74ру. Уже легли под новую администрацию?
Гость
28 апреля 2019, 20:53
Похоже, ты под Дубровский лежал, о чем сейчас и сожалеешь.Извини, время уже ушло. Его Колыма ждет.
28 апреля 2019, 20:55
А когда они не лежали? При демократии?
Гость
28 апреля 2019, 13:10
Скажите, почему ИХ воскресает каждый год разного числа?
Гость
28 апреля 2019, 13:46
Спроси,что полегше!
Гость
28 апреля 2019, 13:55
Остатки умишка включи...
Гость
28 апреля 2019, 14:11
чтоб праздновать было удобней.
Гость
28 апреля 2019, 14:57
А я за Текслера, ему в ЧЛБ бояться нечего и некого, а желание, сделать что то хорошее для города видно, тем более в МСК поддержка есть, так что пусть работает. Все в правительстве, горадминистрации зашевелились, о чем мы уже забыли. Я За!
Гость
28 апреля 2019, 17:11
А я против. Толку от него ноль. Один предвыборный пиар.
Гость
28 апреля 2019, 17:15
Ты, трамвайная, по сути своей работы просто обязана быть за.)
Гость
28 апреля 2019, 17:16
это тролль?
Гость
28 апреля 2019, 16:46
Если Текслер с ГОКом ничего не решит, то не быть ему губернатором!
Гость
28 апреля 2019, 19:46
Юля, откуда вы появляетесь тролли?
Гость
28 апреля 2019, 19:49
Это ты так решил? Я буду голосовать за Текслера, а ты иди, может Дубровский, что подаст, хотя я сильно сомневаюсь.
Гость
28 апреля 2019, 20:03
А что он должен решить с уже работающим ГОКом? Вы много с ЧЭМК нарешали?
28 апреля 2019, 12:21
Надо еще бумажные самолетики из окна запустить, вот тогда заживем.
Гость
28 апреля 2019, 19:41
В инстаграм же запускают тысячи "самолетиков-сообщений" с надеждой. Что-то тут Текслер не хочет обрадовать народ новостью что все сообщения с его аккаунта в инстаграме переадресовываются на сайт мэрии. Т.е писать жалобы в его инстаграм равноценно что и на сайт мэрии т.е равно нулю.
Гость
28 апреля 2019, 13:45
Из Москвы прислали ,здесь своих умных управленцев нет,яйца вместо мозгов?
Гость
28 апреля 2019, 15:33
просто самое интересное наши чинуши все берут и берут,а отдачи ни какой нет,как говорят челябинск это деревня да его превратили в деревню.Почему все деградирует .а не развивается ,меня государство на ноги не ставило чтобы с меня налог драть и я не верю ни единому слову врио. пока на деле не покажет
Гость
28 апреля 2019, 12:17
Как бы элементарный маразм убрать в лице случившегося одностороннего движения по Пушкина и Советской
Гость
28 апреля 2019, 13:14
А меня вот больше срач, ларьки и уличные торговцы напрягают. Как быть?
Гость
28 апреля 2019, 14:12
100% согласен,что это действие-МАРАЗМ!!!
Гость
28 апреля 2019, 14:24
Гость
28 апреля 2019, 14:24
А меня вот больше срач, ларьки и уличные торговцы напрягают. Как быть?
Есть такое дело. На остановке Библиотека им. Мамина-Сибиряка уже городок из ларьков на газонах вырос.
Гость
28 апреля 2019, 14:30
Простите но про какие очереди в поликлиниках идёт речь? Очередей уже давно нет ибо везде стоят терминалы или люди записываются через сайт. ВРАЧЕЙ НЕТ ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!
Гость
28 апреля 2019, 15:45
через сайт записаться невозможно талонов там нет никогда или есть - в Магнитогорск
Гость
28 апреля 2019, 16:50
Гость
28 апреля 2019, 16:50
через сайт записаться невозможно талонов там нет никогда или есть - в Магнитогорск
Ну очередей то нет! Проблема была в очередях, эту проблему решили очередей на стало. А врачей как не было так и нет.
Гость
28 апреля 2019, 17:12
Ну да. в Полимедику (которая обслуживает больных вместо простой поликлиники) к хирургу легко записались через интернет, правда 1,5 недели ждать пришлось, хирург направил на рентген, за целую неделю туда никак талон взять не можем.
Гость
28 апреля 2019, 12:56
А зачем убирать одностороннее движение по Пушкина и Советской, чем власть то тогда выделяться будет
Гость
28 апреля 2019, 20:03
умом, логикой и эффективными решениями, чем же еще...
Гость
28 апреля 2019, 17:56
Мозгов, нет. православный праздник. Грязь в городе , как была, так и есть с 20 аперля идет субботник, а воз и ныне там. Ларьки , как стояли так и стоят. Еще подумаю, за кого голосовать. Все одним миром мазаны. А наши, то народовластцы наверное специально Текслеру гадят. Все против него идет. Он говорить убрать, почистить, прекратить, а Васька слушает да плюет на всех.
Гость
28 апреля 2019, 20:30
Ларьки - это от "Лара"?Так куда им деваться:как стояли,так и стоят-на радость Ларе,пока она думает,за кого голосовать.Про Ваську-да,все "васьки" для того и сидят в своих дорогущих креслах,чтобы слушать и плевать.На фига им чистить?Они и теслеру не гадят,а просто живут так,как и до него жили,а он так и руководит,как и в норникиле своём.Ничего не изменилось и не изменится,не ждите и не недейтесь. Ну, может только ГОК быстрее достроят с помощью теслера.
Гость
28 апреля 2019, 14:55
как там поросенок Борис?
Гость
28 апреля 2019, 19:49
Ахахаха. Поменяли на яйца Текслера
Гость
28 апреля 2019, 22:03
Гость
28 апреля 2019, 22:03
Ахахаха. Поменяли на яйца Текслера
Зачем так жестоко смешить?)))))))))
Гость
29 апреля 2019, 08:52
Гость
29 апреля 2019, 08:52
Зачем так жестоко смешить?)))))))))
Нормальная, рабочая шутка... )))
Гость
28 апреля 2019, 17:11
Уважаемые Челябинцы , ну что вы на Текслера нападаете ? Он еще новый кандидат, дайте ему возможность разобраться и сами тоже поддерживайте его , подскажите ,покажите,рекомендуйте .В общем надо работать с ним .А вы только знаете критиковать. Если так - то кого бы не рекомендовали, вам не угодишь.По поводу ГОКа он не причем,если команда сверху идет.
Гость
28 апреля 2019, 18:28
Вот пусть туда и возвращается
Гость
28 апреля 2019, 19:06
У нас уже есть один непричемыш второго будет много.
Гость
28 апреля 2019, 19:53
вам рассказать, как один из челябинских первых секретарей бор отстоял? а ведь то был Сталин! вот вам и команда сверху - было бы желание
Гость
28 апреля 2019, 20:37
Креатив зашкаливает... увы... во что православный праздник превратили??
Гость
28 апреля 2019, 14:00
Текслер только говорит, что надо это, надо то, а по факту ничего не сделано. Очевидно, так до выборов и проговорит, а выбирут еще хуже будет. Будем еще с любовной настольгией вспоминать кучи и уровень смога, который был)))
Гость
28 апреля 2019, 15:30
Учи русский, пригодится!
Гость
28 апреля 2019, 23:33
Гость
28 апреля 2019, 23:33
Учи русский, пригодится!
Помалкивай, пригодится!
Гость
28 апреля 2019, 16:21
Молодцы,яйцами Текслера по проблемам бьете!))
Гость
28 апреля 2019, 17:05
Новый мем: яйца Текслера.
Гость
28 апреля 2019, 19:44
Гость
28 апреля 2019, 19:44
Новый мем: яйца Текслера.
Нехороший ты м... человек.
Гость
28 апреля 2019, 20:16
Гость
28 апреля 2019, 20:16
Новый мем: яйца Текслера.
Ну если добьется отмены строительства ГОКа - до мем будет вполне реальным
Гость
28 апреля 2019, 15:18
Был Текслер, а станет по фамилии Гок.
Гость
29 апреля 2019, 07:09
Чук и Гек. И ГОК.
Гость
28 апреля 2019, 14:37
он и приехал чтоб ШОК строить
28 апреля 2019, 13:21
На Кузнецова день открытых дверей? Вечером всем ЭСТ и на вязки.
Гость
28 апреля 2019, 16:10
Тебе, видимо, уже сделали
Гость
28 апреля 2019, 20:57
глянула я на энтого текслера по телеку а он и говорит то как кашу жует. раньше про такого говорили - ни кола ни вмяло. дубровский еще идеалом покажется по сравнению с ним. голосовать не буду
Гость
28 апреля 2019, 22:47
Ну что ж вы так? На любителя дядечка, вернее на любительницу
Гость
28 апреля 2019, 15:04
А почему вареными бросались в проблемы
28 апреля 2019, 15:20
Нанесение на различные части тела портретов представителей власти давняя российская традиция.
Гость
28 апреля 2019, 15:47
Яйца Т....... ра! Зашибись! Чья была такая замечательная идея?
Гость
28 апреля 2019, 17:04
Сколько времени необходимо мэру города и пусть даже и.о. губернатора области вместе или врозь, чтобы убрать хотя бы мусор из акватории Миасса и хотя бы от цирка и до Свердловского проспекта? Или их эта свалка устраивает? Для этого не надо проектов, смет, госэкспертиз и прочей бюрократии. Надо ЖЕЛАНИЕ, и дать команду организовать бригаду из 10 человек с лодкой, самосвалом и погрузчиком (или экскаватором), думаю, что у ХОЗЯИНА такую работу сделают за неделю.
Гость
28 апреля 2019, 19:38
"Забираемся на самую верхотуру, на высоту почти 20-этажного дома". Удивился, сам живу в Белорецке. Купол на высоте около четвертого -пятого этажа. Если ошибся, пусть поправят.
Гость
28 апреля 2019, 19:40
Самое высокое здание в городе - 9 этажей, откуда 20 этажей?
Гость
28 апреля 2019, 20:23
Граждане верующие, а как-же Ваши чувства?
Гость
28 апреля 2019, 22:55
сегодня видно Текслер проиграл против смога, вонь стоит нереальная , окно открыть в центре невозможно
Гость
29 апреля 2019, 00:02
Текслер, Текслер и только Текслер?да ничем он не лучше дубровского, а еще хуже.
Гость
29 апреля 2019, 01:35
И что, даже палец о палец не ударили?
Гость
29 апреля 2019, 07:09
Когда Дубровский пришел - ему тоже все верили. Годик пройдет и этого будут готовы яйцами закидать
Гость
29 апреля 2019, 07:39
ТекслЕР...
Гость
29 апреля 2019, 07:57
Пока Текслер мне нравится!Дорогу пылесосят один трактор конечно.Ларьки убирают.Вот был ответственный за доваторский рынок какойто узбек,ходил деньги собирал.Рынок снесли и почему то он эти деньги не тратит на уборку мусора после рынка и это мне не нравится.Наведите порядок и желательно за счёт средств ответственных за рынок людишек (полиция,предста итель диаспоры из дома "чёрный кофе и другие). Уважаемый губернатор!Наведите порядок в сфере жкх.Мне не хочется за свои деньги ещё и контролировать наличие чистоты в подъезде и горячей воды в кране.Когда будет альтернатива?Подъезды не убираются,вода часто отсутствует или не соответствует нормам.Подъезды вообще как балаган!
Гость
29 апреля 2019, 10:55
Молодцы 74 ру, мне понравилось. Будем надеется, что и.о.губернатора все же попытается сделать наш город лучше и чище.
Гость
29 апреля 2019, 12:00
Дать шанс КПРФ, все другие вышли из доверия