Директору челябинского МУПа грозит статья за отдых жены и ребёнка на курорте за бюджетный счёт
29 апреля 2019, 16:27
Гость
29 апреля 2019, 16:43
Интересно сколько человек таким образом отдохнули за время строительства метро.
Гость
30 апреля 2019, 09:08
Вы даже не представляете сколько таких отдыхает за счёт бюджета под видом семинаров и сколько денег из бюджета ушло на замечательных людей, дам подсказку откуда дует ветер, есть такая организация - Общество Знание (по сути монополист в данной сфере), особенно контора развернулась когда его возглавляла Лариса Скорнякова.
Гость
30 апреля 2019, 11:46
А сколько переехало на пмж заграницу за время строительства Челябинского метро!!!
Гость
29 апреля 2019, 17:12
позорник,не мог 100 тыс.кровно заработанных найти для путёвок,когда же они нажрутся то ?
Гость
29 апреля 2019, 18:23
Сто на путевки, сто новый авто, ещё сто на новый год на подарки... Где написано что он лишь единожды украл?
Гость
29 апреля 2019, 21:33
Гость
29 апреля 2019, 18:23
Сто на путевки, сто новый авто, ещё сто на новый год на подарки... Где написано что он лишь единожды украл?
ну если путевки были в турцию, то я еще поверю насчет сотки, да и то в апреле-мае, в некупабельный сезон, а вот где ты, умник, "новый авто" за сотку надыбал не пойму, как говорится свистеть не мешки ворочать...
Гость
29 апреля 2019, 16:57
Если форма собственности - МУП, то работают там, в основном, бездельники.
Гость
29 апреля 2019, 20:13
В управлении - согласны, а вот на линиях - наши обычные люди! Не надо путать одно с другим.
Гость
30 апреля 2019, 12:27
Гость
29 апреля 2019, 20:13
В управлении - согласны, а вот на линиях - наши обычные люди! Не надо путать одно с другим.
Так никто ничего и не путает. Если сидящий в управлении начальник - бездельник, то и его подчинённые на линиях тоже не будут упахиваться, поскольку спрос с них от начальника-бездельника будет невелик.
Гость
29 апреля 2019, 17:08
Показушники!!!
При Дубровском типа ничего не видели и не знали?! Показные и заказные разбирательства. Позор Вам!!!
Гость
29 апреля 2019, 23:04
Согласен! Прокуратура последние пять лет ничего не замечала, а последний месяц "прозрела"!?!?
Гость
30 апреля 2019, 22:52
Гость
29 апреля 2019, 23:04
Согласен! Прокуратура последние пять лет ничего не замечала, а последний месяц "прозрела"!?!?
ну так, на ком то шапка горит, самое время звезду на погон принять...)))
Гость
29 апреля 2019, 17:19
Бедолага, тридцать лет в одиночку, вручную, совком железным роет человек метро вот этими руками, а вы его - по рукам...
Гость
29 апреля 2019, 21:34
вот-вот, свободу юрию деточкину!!!
Гость
29 апреля 2019, 17:25
Гениально , метро нет , но есть директор, с перечислением социальных компенсационных выплат, себе, шахтёрке жене которая выдала на гора неизвестно сколько тонн шмотья при проходке магазинных шахт, почётному шахт проходчику сыну, и всё под носом у Магнитогорских гастарбайтеров.
Гость
29 апреля 2019, 21:52
ты это...магнитогорских не трожь, они и так в пролете, такую кормушку профукали, а тут еще ты им соль на рану...
Гость
29 апреля 2019, 17:55
Я думаю это крупица ..... Мелочь...
Гость
30 апреля 2019, 22:55
естестно, крупняк у дубровского в швейцариях...)))
Гость
29 апреля 2019, 17:01
Зачем нужно достраивать такое шикарное метро?
Гость
29 апреля 2019, 22:07
Дурдом ,есть должность и организация,а самого метро не существует,в Украине до этого да же не догадались.ПОЗОР.
Гость
29 апреля 2019, 17:21
Некоторые вообще народное достояние нефть и газ присвоили и ничего их не садят в тюрьму.А тут всего то 100т.
Гость
29 апреля 2019, 21:35
"некоторым" можно все, а остальные должны пахать...
Гость
29 апреля 2019, 18:12
Смешно..Не нашел сотки денег своих,чтобы отправить семью на отдых,привыкли на бюджетные попой хватать,смотрите не подавитесь Господа Хорошие!
Гость
29 апреля 2019, 21:37
уж как-нибудь постараемся не подавиться, не волнуйтесь...
Гость
29 апреля 2019, 18:34
Чем занимается Челябметротрансстрой? Просто оооочень интересно))) На что бюджетные средства выделяются?
Гость
29 апреля 2019, 21:38
ну а сам то как думаешь?
Гость
29 апреля 2019, 18:50
Прекрасно, товарищ из компании, которая строит то, чего нет! Интересно, где остальные миллиарды зарыли.
Гость
29 апреля 2019, 21:39
ну как вам сказать, в разных местах...
Гость
29 апреля 2019, 18:51
Значит пойдёт на повышение.
Как тов Иванов который с супругой отдыхал за счёт ХК Трактор. А потом стал руководителем этого клуба.
Гость
29 апреля 2019, 21:41
так дурной пример заразителен, это все иванов виноват, не предохранялся, вот и заразил товарища...
Гость
29 апреля 2019, 20:12
Кто только не проходил через метрострой, даже некоторые действующие министры в администрации, прям какая-то школа.
Гость
29 апреля 2019, 21:42
а то, плох тот метростроевец, что не мечтает стать министром...
Гость
29 апреля 2019, 16:42
Самоотверженный труд в подземелье, существование, полное всяческих лишений - понять и простить?!
Гость
29 апреля 2019, 18:05
Ну вот. А говорят семьи ни при чем. Пользуетесь накраденным? Значит причем.
Гость
29 апреля 2019, 18:09
1,5 года условно в худшем случае, а так судебный штраф или общественное порицание со взятием проходимца коллективом на поруки грозит этому фигуранту.
Гость
29 апреля 2019, 22:08
Кто же все таки правит у нас страной?
Гость
30 апреля 2019, 10:15
Для этого много лет строительство метро и существует!!! Памятник чиновники и депутаты должны поставить тому кто эту идею придумал и в жизнь воплатил!!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 93%Директору челябинского МУПа грозит статья за отдых жены и ребёнка на курорте за бюджетный счёт